Постнагуализм
28 марта 2024, 11:51:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: кака-зомбики, очки когда протрете? =)  (Прочитано 12792 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« : 10 мая 2015, 16:50:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так я не понял, не ужели все здешние ДЕБИЛОИДЫ так и не просекают разницу между философиями ома, толкованиями Ксендзюка, тупо-глюкопрактиками бармарасто-подобных, религиозными фантазиями и теми реальными вещами, о которых я рассказал?

Ну даже у ДЕБИЛОИДОВ должны же быть хоть какие-то мозги? =))  Пришлось даже текст повыделить - как для дурачков-детишек =))))

Не берет?
Записан
___
Гость


Email
« Ответ #1 : 10 мая 2015, 18:56:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так я не понял, не ужели все здешние ДЕБИЛОИДЫ так и не просекают разницу между философиями ома, толкованиями Ксендзюка, тупо-глюкопрактиками бармарасто-подобных, религиозными фантазиями и теми реальными вещами, о которых я рассказал?

Ну даже у ДЕБИЛОИДОВ должны же быть хоть какие-то мозги? =))  Пришлось даже текст повыделить - как для дурачков-детишек =))))

Не берет?

 ;D ;D ;D

Попробуй ещё размер шрифта увеличить раз в 20. И шрифт сделать моргающим. Звук подключить типа сирены. Тогда точно дойдёт до дебилоидов, ваты и просто дурачков. :D
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #2 : 10 мая 2015, 18:58:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наверное, так и придется делать...  =)))))))))))))))))
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #3 : 10 мая 2015, 22:16:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так я не понял, не ужели все здешние ДЕБИЛОИДЫ так и не просекают разницу между философиями ома, толкованиями Ксендзюка, тупо-глюкопрактиками бармарасто-подобных, религиозными фантазиями и теми реальными вещами, о которых я рассказал?

а ты просто не понимаешь своего (?) же термина реальная эзотерика )
в мире полно идеального , и только разрыв идеального даёт реальное )
ты строишь идеальную вещь ... и всех вышеназванных обвиняешь в недостатке идеальности )
народ же ищет - ошибки - и не всегда для того чтобы их исправить ...
ошибка , как разрыв идеального , дает вполне реальный ( шанс энергию или ещё там как нибудь ) :)

например , меня заинтересовало , что понимают под пп  :)
в числе прочего , у них есть событие - проводник ,
вспомнив которое , можно себе сказать - " какой я был дурак "
и посмотреть на себя как на идиота )
такой путь к себе - от идиота , тоже имеет место быть )
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #4 : 10 мая 2015, 23:27:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пп это КНИЖНОЕ ПРАКТИКАНТСТВО, с пользой не более чем от хорошего психо тренинга


в мире полно идеального , и только разрыв идеального даёт реальное )

В мире полно ВООБРАЖАЕМОГО, и воображение никогда не допустит разрыва самого себя от какого-то ИДИОТА, который находится у него в РАБСТВЕ =)))


ты строишь идеальную вещь ... и всех вышеназванных обвиняешь в недостатке идеальности )

Чаво?  =)))    Я говорю про тотальный идиотизм совсем не для того, чтобы призывать из него выйти в какие-то идиотские сказочки для чсв. Я говорю что нужно работать в пространстве собственного идиотизма. А для этого нужно проработать свое ЧСВ так, чтобы выйти на понимание собственного тотального идиотизма. Это очень сложно и НЕ написано у КК.


вспомнив которое , можно себе сказать - " какой я был дурак "
и посмотреть на себя как на идиота )

Гораздо легче разбомбить какой-то кусочек своего ЧСВ, которое это же самое ЧСВ выделяет рабу именно для этих целей, и потом ВООБРАЖАТЬ что победил ЧСВ =))))  Все это не более чем укрепление ЧСВ.

Как я уже не раз говорил, ЛЮБОЙ ДУРАК может заметить свой локальный идиотизм. Любой дурак может сказать "какой я БЫЛ дурак", подразумевая что уж сейчас-то он совсем НЕ дурак =)))) Мало кто может сказать какой я сейчас дурак.

И никто не может увидеть ТОТАЛЬНОСТЬ своей дурости, что нет ничего, что идиот может делать, так как делать он может ТОЛЬКО идиотизм. Вот это реальные условия, в которых нужно умудриться РАБОТАТЬ над собой, и я знаю как. А пп - это детский лепет для дитяток в песочнице.
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #5 : 10 мая 2015, 23:43:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
никогда не допустит разрыва самого себя от какого-то ИДИОТА, который находится у него в РАБСТВЕ =)))
мысль интересная )
специально вырезал " воображение " , чтобы можно поставить разные слова там ...
и понятно про работу в поле тотального идиотизма , чтобы не строить - любую -
иерархию как тождественную рабству ...
глянем )
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #6 : 11 мая 2015, 01:12:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

специально вырезал " воображение "

С одной стороны правильно сделал, так как мысль универсальная, но с другой стороны под воображением я понимаю ОЧЕНЬ широкий смысл, так что в моей фразе универсальность НЕ теряется, если понимать что я понимаю под воображением.

А под воображением я понимаю все что угодно, связанное с моделированием субъективной реальности в голове субъекта. То есть мы воображаем ВСЁ, включая и "отражаемую" нами реальность, а точнее воспринимаемую. Например, цвета в природе нет вообще, а у нас в башке сплошные цветные картинки. Это лишь частный пример, который показывает небольшую часть мощности того, что я называю ВООБРАЖЕНИЕМ. И не надо путать бесконечное воображение и его частный убогий случай под названием фантазии =)))
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #7 : 16 мая 2015, 10:55:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и понятно про работу в поле тотального идиотизма , чтобы не строить - любую -
иерархию как тождественную рабству ...
глянем )

как способ работы здесь ...
достаточно  много раз проговоренное ...
" работать в полную силу"
" полностью выкладываться "
" любить так любить ))) "
" взялся за дело , делай хорошо " ...

да , есть утверждение насчёт ничего не может сам )
но оно должно нивелироваться полной выкладкой ...
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #8 : 16 мая 2015, 15:40:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и понятно про работу в поле тотального идиотизма , чтобы не строить - любую -
иерархию как тождественную рабству ...
глянем )

как способ работы здесь ...
достаточно  много раз проговоренное ...
" работать в полную силу"
" полностью выкладываться "
" любить так любить ))) "
" взялся за дело , делай хорошо " ...

да , есть утверждение насчёт ничего не может сам )
но оно должно нивелироваться полной выкладкой ...

Все это лишь УКРЕПЛЯЕТ ИДИОТИЗМ  =)   Работать нужно КАЧЕСТВЕННО по-другому, тогда как все идиоты понимают или тупо количественное приращение (больше, в поную силу, выкладываться) или в ширину (необычности, перепросмотр, глюки и пр).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #9 : 16 мая 2015, 16:19:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Довольно трудно уловить суть качественно иной работы, о которой вы говорите.
Я слышал только о том, что нужно ПОНЯТЬ свою тотальную глупость ( в учении ДХ это близко к тому, чтобы выследить механизмы чсв полностью контролирующие человека)
Это лично мне понятно,потому что об этом ДХ много и подробно рассказывает.
А что предлагает вы под этим *понять*?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #10 : 16 мая 2015, 19:58:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это лично мне понятно,потому что об этом ДХ много и подробно рассказывает.

Что-то не видно ни по тебе, ни по ЛЮБОМУ другому местному книжному воину, обвешанному книжными глюко-практиками и мнящему себя вошедшим в мир магии толтеков =))))  Все что рассказывал КК предназначено не для вас, ИДИОТЫ =)


А что предлагает вы под этим *понять*?

Да почти то же самое, только не в виде КНИЖНОЙ БОЛТОВНИ о безупречных воинах, которую каждый понимает в меру собственного идиотизма, а значит все ваши кака-делания лишь УКРЕПЛЯЮТ чсв. У меня есть конкретный инструмент и направление движения. Тупые и убогие могут применить этот инструмент для собственного характера движения, так как он универсальный и годится не только для выхода на понимание Понимания. Вообще тупость это не страшно, так как кроме Понимания есть ещё и Бытие, которое обеспечивает (не напрямую) полноту проживания жизни. А вот ваше всеобщее РАБСТВО у собственного ВООБРАЖЕНИЯ и "побежденного" ЧСВ - вот это действительно ацтой =)

Этот инструмент - реальное СамоНаблюдение, до которого ещё нужно добраться через кучи собственного идиотизма, включая и ваше ИДИОТСКОЕ восприятие книг КК, которое лишь добавило дерьма и упрочило идиотизм. Это хорошо видно по поведению книжных кк-воинов как здесь, так и на любом другом кака-форуме. Быдлячество (из-за отсутствия понимания себя) и упертость (из-за переразвитого ЧСВ) - 99% содержания этого форума.  Нафига тогда было книги читать, если в результате сплошная деградация? =)))
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #11 : 16 мая 2015, 20:43:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я слышал только о том, что нужно ПОНЯТЬ свою тотальную глупость ( в учении ДХ это близко к тому, чтобы выследить механизмы чсв полностью контролирующие человека)

Вот давай возьмем тебя =)  Ты с 4 уровня пирамидки, тебе НИКОГДА не светит стать видящим, да и вообще тем, кто хотя бы отдаленно напоминает воина. Посмотри на себя - ты уже закрылся от всех моих дальнейших слов, потому что все это не так, авг лох, ты лучше знаешь себя, у тебя уже есть какие-то достижения и прочее. Чего это? =)  Это ТВОЕ ЧСВ сработало =))))) Побежденное...

Так вот прикол в том, что тебе никакое воинство и не надо!! =))  Реальная эзотерика вписана в саму жизнь, но чтобы её Понимать и проживать, нужно пройти собственный тотальный идиотизм. Опять же посмотри на себя. Ты - лучший из модераторов, которых я видел (хотя я немного видел). В чем это заключается кроме ВНЕШНЕЙ фигни? В том, что ты можешь отделить интересы дела (форума) от личностных интересов (включая свое ЧСВ). В принципе вайтер на суфизме тоже очень неплох, однако он там СКРЫВАЕТСЯ, не допуская личностных нападок и вообще трясется за свой иммидж. А это В РАЗЫ меньший уровень, чем у тебя.

Так вот сама жизнь вывела тебя именно на то самое дело, которое может тебя развивать. Причем ты ТУПО уперся в эти кака-книги, тупо упираешься в книжные кака-практики, тупишь в обсуждениях и все такое прочее. И все-равно вся эта ТУПИЗНА не помешала законам реальности дать тебе шанс и вывести именно туда, куда тебе нужно - на место модератора, где ты можешь раскрыться, ухватить САМОГО СЕБЯ, а не КрУтИзНу, описанную в книжках. Я специально цепанул тебя, показав, что ты просто надел "эзотерическую" МАСКУ, натренировав свое ЧСВ относительно всего, что касается эзотерики. И наверняка тебе кажется что ты, если не победил своё ЧСВ, то уже очень близок к этому, но в реальности это лишь усиленное тренировками чсв, которое в реальной жизни никуда не делось, а наоборот цветет и пахнет. И я надавил тебе на мозоль ВНЕ маски, там где идет РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. Причем сначала я подвел тебя к пониманию того, что ты - быдло, и ты даже с этим согласился. Что меня даже немного озадачило =))))   Так как это означало что у тебя настолько тренированное ЧСВ, что даже признание своих "ацтойностей" не подводит тебя к мысли о необходимости работы над собой. Тогда я надавил на сталина и вояк, и тут ты не выдержал =))))  ЧСВ взбунтовалось против такого кощунства относительно твоих ВаЖнЫх жизненных ценностей. А что придает им ВаЖнОсТь? Правильно, ЧСВ. Бери ситуацию и работай!! =)  Но, увы, ЧСВ тебе не даст пока ты не осознаешь тотальность собственного идиотизма.

Забудь ты про это воинство =))  Есть РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, в этой реальной жизни тебе нужно найти СЕБЯ, а не пытаться тупо воплотить в жизнь свои ВООБРАЖЕНИЯ о себе. У тебя есть отличный полигон, ты сам уже не на начальной ступени уровня, просто тебя жизнь тащит за уши, а ты упираешься как осел =))

Кстати, я уже сказал, что у меня описана проработка БАЗЫ, то есть основ правильности тоналя. Через реальные вещи собственной жизни, а не сидение в ящике и завязывания шнурков =)))  Так что знания в области концепции безупречности могут тебе сильно помочь в освоении инструмента СН. А проработав базу и выйдя на Глубину, ты уже сам увидишь что тебе "надо", то есть выйдешь на твой собственный СУЩНОСТНЫЙ ЗАПРОС, а не на мечту о книжной крутизне, которая тобой сейчас управляет через ВООБРАЖЕНИЕ и ЧСВ.
« Последнее редактирование: 16 мая 2015, 21:25:12 от AVG » Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #12 : 17 мая 2015, 17:58:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, ну что - не берет? Так и будешь носиться со своими книжными ВООБРАЖЕНИЯМИ о жизни, пропуская все то, что происходит реально? =)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #13 : 18 мая 2015, 01:33:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да почти то же самое, только не в виде КНИЖНОЙ БОЛТОВНИ о безупречных воинах, которую каждый понимает в меру собственного идиотизма, а значит все ваши кака-делания лишь УКРЕПЛЯЮТ чсв. У меня есть конкретный инструмент и направление движения. Тупые и убогие могут применить этот инструмент для собственного характера движения, так как он универсальный и годится не только для выхода на понимание Понимания. Вообще тупость это не страшно, так как кроме Понимания есть ещё и Бытие, которое обеспечивает (не напрямую) полноту проживания жизни.


Ну без болтовни.

Какой инструмент, какое направление?

Выход на понимание Понимания...

Ты соображаешь, что это обычные общие фразы, которые не несут конкретного смысла, за который можно зацепится, даже тому, кто хочет разобраться в твоей системе.

а еще и Бытиё...

У вас отсутсвует связанное, четкое и понятное описание ваших инструментов, методов, способов работы.

Если это не так, изложите их, но без этой то ли философской, то ли эзотерической воды.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #14 : 18 мая 2015, 03:37:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, извини, но эзотерика это РАБОТА С СОБОЙ, а не беготня за правильгыми методиками, да ещё и в СОЛДАФОНСКОЙ манере делай-раз, делай-два  =)))))))))))))))  Ты в армии случайно не служил? Может тебе устав эзотерической службы написать?

Эзотерика, ИДИОТ, это поиск того, чего нет. Это Движение без движения. Это вытаскивание себя за волосы из болота.

А все чем ты занимаешься всю свою жизнь - это ИДИОТИЗМ.

И я уже давно написал ЧЕТКО и ПОНЯТНО все этапы движения к РЭ. Для тебя могу повторить персонально, только вряд ли тебе это поможет =))))))

Шаги к реальной эзотерике
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=64735.msg255024#msg255024
Ты ещё даже не начинал, поэтому для тебя актуален первый пункт (выделю специально для...):

1. Увидеть собственный ТОТАЛЬНЫЙ идиотизм, включая знания, умения, опыт, практикантство, глюки, осмысления и все что угодно ещё. Без этого пункта все остальное можно увидеть ТОЛЬКО в собственном ВООБРАЖЕНИИ

2. На основе пункта 1 понять "человек ничего не может делать", "в магию не берут добровольцев" и прочее, а через это понять необходимость искать иное КАЧЕСТВО любого движения.

3. Освоить базарный инструмент СН как наблюдение себя + ОТНОШЕНИЕ

4. Выследить в себе тонны дерьма, из которого сложен идиотизм, добиваясь "прозрачности"

5. Выйти на Глубину, которой-НЕТ, через реальное СН.

6. Выйти на Инструменты и Работу.

7. Выход на Осознанность и полноту проживания

8. Выход на СамоОсознанность
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC