Постнагуализм
29 сентября 2024, 02:30:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28  Все
  Печать  
Автор Тема: Здравствуй, АВГ  (Прочитано 63822 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
порнуха
Гость


Email
« Ответ #30 : 12 мая 2015, 19:24:16 »

Отличный ведь рассказ , что вы как дети

Пропащая музыка Треугольника вырвалась на простор звездами третьей величины. Созвездие трехсложно и огненно днем на синеющей небесной взвеси. В эфире летят трехпалые чайки-моевки сквозь бриз треченто. Трехфазный ток проходит по трем осям необитаемой точки, на которой стоит трехлисточковый лимон Трифолиат. Рыжие перепелы-трехперстки гнездятся в выстланном стеблями трав трехполье и, спариваясь друг с другом, делают кладки яиц. Сумчатые трехбугорчатые пантотерии лазают по ветвям проросшей трехглавой мышцы Времени и Пространства.
Триаду, как суровую непоколебимую сущность, верстает триангуляционный пункт. В его центре пульсирует излучатель и исследователь сфер Трисмегист. В руке Великого Инженера, опершегося на палицу-дактиль, сверкает лук из силлабо-тонической стопы. Муж натягивает тетиву-амфибрахий. Стрела-анапест, как сверхсхемное ударение на менее значимых трещевидных словах, вылетает молнией и поражает трехстишие, терцеты и терцины многослойной любви Автотипии.
Женская составная (желтый, пурпурный, голубой) окружена венком из трифоли вахтовой. Автотипия питается активными макрофагами Трефонами, которые обогащают ее сыворотку крови, лимфу и тканевую жидкость. Жена стимулирует свой тканевый рост, и в момент своего оплодотворения от триангуляции треугольника Трисмегиста Автотипия срывает свою трехцветную кожу, начиная отрезать ее с лица, и украшает Великого Инженера своей дубленой шкурой, положив в его руки свой нос, глаза и уши.
Наступает Божественная Десятка. Окровавленное бескожное туловище и сверкающий бронзовый етун обнимаются. От их окрыленных мыслей материализуется в небе дух ночи и преисподней Триглав. Он бросает в трехполье веревку и спускается в земной прах, чтобы принести из божественной сферы на земную плоскость огонь, молнию и солнце. Но в засаде притаились дети – Три Белых Ангела Единения с тремя лицами, обликами, образами трех тел, миров и времен. Ангелы перерезают веревку, по которой спускается со света на землю Триглав. Дух падает задним отверстием на подставленный ангельский кол. Острие выходит из его рта. Троица кладет пронзенного Триглава в плоскодонный деревянный трешкоут, поджигает судно и отправляет его в странствие по роковым водам Мертвого Озера.
Да здравствует Тринидад!
О, придет в тебе истинное величие, Измерительный Градус!
Триакант-спинорог вильнет в глубине Мертвого Озера своей сростночелюстной рыбьей чешуей. Ударит гигантским хвостом по трешкоуту. Разрежет горящую лодку плавником. Заглотит пепел от останков Триглава.
Перерождение пресыщено в Южном Треугольнике.
Равное бедро – глупость.
Вершина конгруэнтна задаче трех тел.
Материалы свариваются трехфазным переменным током.
Записан
АВГустТ
Гость


Email
« Ответ #31 : 12 мая 2015, 19:37:28 »

красиво так :))
просто супер
гений  :-[

Записан
порнуха
Гость


Email
« Ответ #32 : 12 мая 2015, 19:39:20 »

Пишите стихи ,  пошёл я на процедуры ,  это рассказ  , это жемчужина всего творчества автора , наболевшее

Я устал. На бесплодное время. И жду Времен. Сучий фиолетово-бардовый кентавр каждый день протыкает мое горло. Проткнет и глумиться, поворачивая жало копья по окружности. За это я откусил ему правую руку. Я родился жалким человеческим существом с волчьими волосами на макушке. По ночам я проглатывал Солнце, иногда проглатывал Луну. Я ем человечье мясо. Я пью человечью кровь.

Мой отец мог рассмешить любую великаншу, привязав козлиную бороду к своим яйцам. Я же вынужден смешить исследователей небесных сфер, привязанный к зодиакальной оси гремящей на весь Гороскоп цепью, которую выковали черные карлики из шума кошачьих шагов, женской бороды, корней гор, медвежьих жил, рыбьего дыхания и птичьей слюны.

Я Серый Волчок. Я схаваю сраных карликов. Я откушу сначала их красно-желтые жопы. Потом я сделаю яичницу на сковородке Солнца из гениталий пузатых низкосраких цвергов. Солнце будет снова в моей утробе. Я проглочу и Зодиакальный диск со всеми Стражниками. Переварю. Часть высру, а часть отрыгну своему ребятенку-волчонку. Пусть жиреет. Опять вскорости я разгрызу плоть сынишки. Отварю из его потрахов в подземном чане хагис.
Мой отец когда-то висел на кишках своего сына и моего брата. И в харю ему впивалась змея: не полосатый волкозуб, а очковая ядовитая кобра. Я отомщу. Кишки моего дитя положу в детский желудок. Прокипячу. Достану из чана и оболью забродившей сыновьей кровью.
Однажды Стражники уже слопали дымящийся горячий хагис из моего волчонка. Переблевались, падлы. А Змееносец из рвоты собрал моего сына: Белого Полярного Волка. И оживил. Пусть бегает под улюлюканье -ковшик о ковшик- Большой и Малой Медведиц. Все равно сожру.
Вурдалаками, упырями, своими волчьими оборотнями я населил и человеческий мир, и мир 88-бесконечности. Пусть убивают людишек-таракуль, клопов поднебесной и сосут из древа жизни фиолетово-бардовый сок. Я опиваюсь кровавой жижей и рыгаю. Желтая желудочная слизь и белая берсерковая пена льются с моих клыков. Бесконечное количество раз рожденный слепым в логове Бешеной Волчицы, я прозреваю на 12 или 19 день. Я весь в предвкушении Последней Битвы.
Записан
Устал
Гость


Email
« Ответ #33 : 12 мая 2015, 19:50:31 »

вот она дХ предупреждал
"я устал"
люблю тебя
какая разница
брат сестра
любовь не знает названий

больно тебя видеть усталым
 я отдыхаю в бане
там набираюсь сил
бодрости
счастья

напиши
и никому не показывай
пусть прочтут когда тебя уже
нет рядом

есть те
кто учит живя
есть такие
кто учит умерев

Записан
4врата-мир намерения
Гость


Email
« Ответ #34 : 12 мая 2015, 19:55:14 »

вы аккуратней заливать такое ,  там энергия   не та которая им нужна
Записан
энергия
Гость


Email
« Ответ #35 : 12 мая 2015, 20:09:44 »

тебе откуда знать что нужно?????
Записан
совесть зрителя
Гость


Email
« Ответ #36 : 12 мая 2015, 20:28:45 »

По мне так кажется как в дешевой порнухе ребята у вас  сюжет,  лежат ногами вверх  штук десять невест из иваново в очередь  к гинекологу, даже гинекологам,  а они книжки читають . Давайте работайте
Записан
Прокладка
Гость


Email
« Ответ #37 : 12 мая 2015, 20:47:27 »

ты как Тональ, который из смотрителя стал надсмотрщиком.
детка узбагойся
Записан
собака многоболтака
Гость


Email
« Ответ #38 : 12 мая 2015, 21:02:30 »

И что это было сегодня? Чьё бесценное внимание посетило сиё захолустье?
Записан
учкудук
Гость


Email
« Ответ #39 : 12 мая 2015, 22:12:59 »

Таверна закрыта. Выскочил чёрт после раздачи лавров
Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #40 : 12 мая 2015, 22:34:07 »

Хоть с кем-нибудь поговорить вам нужно, одиноким...
И хоть о чём.

Вот так до смерти и будете дёргаться.
Записан
аналитег
Гость


Email
« Ответ #41 : 12 мая 2015, 22:50:53 »

В релю бесполезно тыкать палочками, проверено. Он только сильнее становится , как и любой вурдалак. Он как кащей бессмертный, его жизнь в утке, утка в зайце, а заец в ките. Они  пять лет по его периметру ползают и методом тыка пытаются отыскать слабое место. Вместо того чтобы подумать логически, а почему его нет. Потому что это не человек. Человек не способен выдержать такое давление, а он ещё сам всех подавил.  Ты ведь не будешь говорить обезьяне, пытаясь сделать ей больно, что у неё из жопы банан торчит. Она только обрадуется. Достанет его и сьест, без всяких сантиментов. Так же и тут. Оно плывёт сипе куда и плывет ,  всех комаров ведь не повыведешь . Обмазаться только каким нибудь говном
Записан
авгеас
Гость


Email
« Ответ #42 : 13 мая 2015, 04:37:33 »

И что это было сегодня? Чьё бесценное внимание посетило сиё захолустье?


сплошная доброта и юмор.спасибо
так нежно
Записан
авгий
Гость


Email
« Ответ #43 : 13 мая 2015, 04:40:42 »

с кем-нибудь поговорить вам нужно, одиноким...

:D ;D >:( :(

с АВГ говорим

Записан
Αυγείας
Гость


Email
« Ответ #44 : 13 мая 2015, 04:47:17 »

его периметру

 периметр - это КЛЕТКА
 его периметр - его клетка, limit

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC