Постнагуализм
29 сентября 2024, 02:26:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28  Все
  Печать  
Автор Тема: Здравствуй, АВГ  (Прочитано 63811 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12998



WWW Email
« Ответ #120 : 15 мая 2015, 14:26:51 »

И к этому непомерная злобность, огульное хамство, неуправляемое ЧСВ - все это далеко превосходит то, что он там сварганил какую-то жалкую и невозможную по дурости книшку...

   У Реликтума всего этого гораздо больше, но и то ничего - собрал здесь массу поклонников :).
Записан
Почти сибиряк
Гость


Email
« Ответ #121 : 15 мая 2015, 14:51:08 »

Чтобы приручить реликтума, сбить с него спесь, пришлось его родной город разхуячить.
Пипа лучше уж Вы приструните Гусева, город Омск чем виноват?

Что ж ты так к земляку своему?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12998



WWW Email
« Ответ #122 : 15 мая 2015, 15:32:26 »

Пипа лучше уж Вы приструните Гусева, город Омск чем виноват?

    Он же только из бана вышел. Так что вы никак не можете пенять на то, что мер к нему администрация не принимает.

    Однако сдается мне, что вы просто ... завидуете Гусеву в том, что он может написать книгу, а вы нет. Потому что пока вы новую страницу текста напишите, тем временем предыдущие страницы вырвите и выбросите :). Т.е. живете, как однодневка, текущим днем, а помрёте, то ничего после вас не останется...
Записан
Поддакивающий
Гость


Email
« Ответ #123 : 15 мая 2015, 16:10:45 »

Однако сдается мне, что вы просто ... завидуете Гусеву в том, что он может написать книгу, а вы нет


Записан
OE
Гость
« Ответ #124 : 15 мая 2015, 16:20:09 »

завидуете Гусеву в том, что он может написать книгу, а вы нет.
ах, какое милое провокативное предположение...

А давайте спросим по-гамбургскому счету. Возможна ли нынче книга в нагвализме?

есть всего два три варианта. Первый - будучи магом и учеником таковых линии ДХ или родственной, поделиться тем, что тебе разрешили передать людям.
Второй - будучи ученым. этнографом, психологом, нейрофизиологим, физиком и т.д... попытаться рассмотреть феномены, описанные в книге с тех научных позиций, которые  автору близки, и которые КАК ОН ДУМАЕТ, что-то проясняют.
Третий вариант - шизануться от пяти или десятилетних неудач в данной области, будучи по природе просто алчным и хитрожопым треснутым ночным горшком. Объявить что это все туфта, и начать "учить" тому, что наработал в своих говнопрактиках.

Есть и еще один вариант, почему люди ВОИНЫ не пишут!

Кроме прямого запрета (например в моем случае), достижения воинов оберегаются от посторонних глаз обывателя (ВСЕГДА желающего втянуть тебя в привычную ему социализацию) и на каком-то уровне уже не имеет смысла делиться с теми, кто не прошел хотя бы 4 АЯ. А те. кто его прошел - они понимают тебя молча, даже легкие намеки на что-то.

Поэтому, собственно нет на свете других таких, которым следовало бы писать "магические" книги по безупречной причине. Те же, кто совершает нравственное падение в целях обогащения, популярности, ЧСВ - те необратимо портят свой тональ воина. Тем самым, просто автоматически закрывая наглухо дверь в иное восприятие. Книга - это не шутка. Она ВСЕГДА остается энергетическим фактом (или провалом) твоей биографии. И шутить с этим воин не будет.
Дурак - будет!
Записан
зависть
Гость


Email
« Ответ #125 : 15 мая 2015, 16:31:31 »

пипа, как оценивать человека,
ну можно по количеству написанных книг,
а кстати я тоже писатель, если что ...
на меня даже ссылки есть и немало :)
так вот продолжим,
это, конечно , не то , чтобы мерить череп и изучать форму черепа и тд,
и убирать мусор человеческий,
чем занимались уже в прошлом веке официально,
но и их приструнили
такие как я.
обычные люди.
"и мы могли бы вести войну
с теми,
кто против тех,
кто против нас..."

но пойми это имеет ту же природу...

книга означает, что человек умеет оформить свое знание.
какое это знание ?
это уже совсем не относится к умению написать и описать то знание, что имется.

книг АВГ я не читала и не знаю какой он как автор для меня.
но я пишу об его поведении как участника этой тусовки и только,
ну перец.

но пока мнение о нем чрезвычайно низкое, как о человеке.
а еще добрался до писательства.
и издательства.

но время все может поменять :))
хи
 
я сейчас уже не о нем пишу , а о тебе.
если ты пишешь книги, то значит ему не завидуешь.
а если не пишешь, то завидуешь.

Пипа,
это даже не женская логика.
это
кто вбил в вашу преоестную головку такой постулат ?
 Я ХОТЬ где -то Критикнула его книгу?
я просто поприветствовала , но он испугался ответеть!!!
Записан
Годо
Гость


Email
« Ответ #126 : 15 мая 2015, 16:31:52 »

Еще одно мнение о написании книг. На этот раз альтернативное всем ранее высказанным

"Было около пяти вечера, но сонорское солнце всё ещё нещадно палило. Я сидел на самом солнцепёке и наблюдал, как дон Хуан возится с двигателем моей машины. Очень хотелось спрятаться в тень, но мне было неудобно оставлять дона Хуана одного. В конце концов, он ведь сейчас решал мою проблему.
Пару дней назад, по пути  к дому дона Хуана, в моём автомобиле, вдруг, отказал вентилятор, обдувающий радиатор двигателя. Вентилятор начал издавать такие зловещие звуки, что я немедленно остановил машину и сунулся под капот.
Что виновником звуков был именно вентилятор, я не сомневался. Мне уже несколько дней не нравились посторонние шумы, которые возникали в тот момент, когда он включался. Досадуя на свою беспечность, я внимательно осмотрел вентилятор и обнаружил трещину в пластмассовой раме, на которой он был укреплён.
С помощью изоляционной ленты и, подобранного на обочине куска деревяшки, я, насколько смог тщательно, скрепил раму и запустил двигатель. И тут же загасил, - звук был ужасный. У меня возникло подозрение, что что-то стряслось и с самим вентилятором.
Немного поразмыслив, я открыл щиток предохранителей и, методом проб и ошибок, нашёл и удалил предохранитель вентилятора. Однако вместе с вентилятором отключились и указатели поворотов. Кроме того, замерли на нуле стрелки всех датчиков.
Проклиная идиотизм конструкторов, я вернул предохранитель на место, снова залез под капот и отключил клемму вентилятора. Теперь всё было в относительном порядке. Я смог продолжить движение, - вентилятор не издавал своих угрожающих звуков, а потока встречного воздуха хватало для охлаждения двигателя.
Однако когда я съехал с шоссе на грунтовую дорогу, и пришлось сбавить скорость, стрелка датчика температуры неумолимо начала продвигаться вверх. В какой-то момент я даже подумал о том, что может быть мне стоит остановиться и дождаться ночи и прохлады. Но всё обошлось…
- Что случилось с твоей лошадкой? – спросил дон Хуан, встречая меня на пороге своей хижины.
Я, в очередной раз, восхитился его провидческими способностями, а он, словно угадав ход моих мыслей, сказал:
- У тебя руки перепачканы...
Вздохнув, я рассказал дону Хуану о своих злоключениях с вентилятором. Он осведомился, есть ли у меня в машине какие-нибудь инструменты. Я ответил, что всегда вожу с собой в багажнике коробку с ключами, хотя мне никогда и не приходилось ими пользоваться. Дон Хуан заверил меня, что в таком случае не о чем волноваться и предложил оставить решение этой проблемы на утро следующего дня.
Однако приступили к ремонту мы только сегодня. То есть, спустя два дня.
Правильнее было бы сказать, что приступил к ремонту один дон Хуан. А я оставался простым зрителем. И если бы не палящее солнце, меня эта роль вполне устраивала.
Мне всегда доставляло истинное удовольствие наблюдать за действиями дона Хуана. Во всём, за что он брался, были какая-то особая ловкость, уверенность и изящество. Вот и сейчас, когда он, бережно поместив свою шляпу в тень от автомобиля, скрылся под капотом, движения его были рассчитаны и спокойны. Он прилаживал обратно отремонтированный им вентилятор. Любой другой на его месте осыпал бы проклятиями всё на свете, так как, при отсутствии ямы или подъёмника, дело это было не таким уж простым. Но дон Хуан оставался невозмутим.
Я вдруг подумал, что его знания, его магия позволяют ему быть кем угодно, заниматься любым делом на этой планете. И можно быть уверенным, что выполнит он его безупречно.
И тут меня, словно молния, пронзила следующая мысль. Она была так кристально ясна, что я вскочил на ноги и тут же выкрикнул дону Хуану:
- Дон Хуан! Ты ведь сам можешь писать книги! Книги о своей магии!
Выкрикнув это, я моментально осекся, испугавшись, что дон Хуан, от неожиданности моего возгласа, может резко выпрямиться и разбить голову о поднятую крышку капота.
Но он даже не вздрогнул. Спокойно закончив что-то там прикручивать ключом, он выбрался из-под капота и огляделся по сторонам, словно опасаясь, что кто-нибудь ещё слышал мои слова. Потом он аккуратно примостил ключи на бампере автомобиля и, вытирая ветошью руки, подошёл ко мне.
Дон Хуан заглянул мне прямо в глаза с каким-то, как мне показалось, сочувствием.
- Пойдём в дом, - сказал он тихо и направился к хижине.
Недоумевая, я пошёл за ним следом. В комнате Дон Хуан усадил меня на циновку, осторожно снял с моей головы шляпу и мягко прислонил мой затылок к стене. Я совсем растерялся.
Дон Хуан снова посмотрел мне в глаза тем же сочувствующим взглядом.
- Что? – не выдержал я.
- Ты спятил, - тихо проговорил он и, повалившись на спину от хохота, прокричал: - Или в твоей голове тоже вентилятор сломался!
Я был раздосадован и даже немного зол на него. За те несколько мгновений, что прошли с момента, когда я озвучил свою мысль, я успел приготовиться к чему угодно, но только не к очередной и, как мне казалось в данном случае – плоской, его клоунаде.
Я ожидал, что в хижине он скажет мне что-то важное, не предназначенное для посторонних ушей, - ведь не зря же он так беспокойно оглянулся по сторонам! У меня даже мелькнула мысль, что, может быть, он сообщит мне, что, в действительности, он и так уже делает кое-какие заметки. Но что всё закончится очередным розыгрышем…"
Записан
Пипа
Гость


Email
« Ответ #127 : 15 мая 2015, 16:45:00 »

В целом верно подмечено. Пипа, а что должно остаться и зачем?

Если бы все стояли на такой позиции, то человека как такового  не было. Как и твоих понтов.
Записан
книга
Гость


Email
« Ответ #128 : 15 мая 2015, 16:47:28 »

классно увиденно ...
и описанно.. может это АВГ ?
вы АВГ?

я вот че влезла.
вспомнила, что йоги говорят, что когда пишешь книгу, то предмет изучается очень глубоко..
сам как бы погружаешься в предмет..

это только плюс, что АВГ пишет,
тут я согласна с Пипой,
но зачем считать, что ревнуют другие ?
например я.
я не знала что он пишет когда он мне не понравился, аВГ.

 
Записан
БЗ
Гость


Email
« Ответ #129 : 15 мая 2015, 16:50:54 »

ну пипа, ты права, кого как не АВГусева приветствовать тут .
я согласна с твоим решением !!
но человечество сжигает некоторые книги ...
а потом тех кто книги и тд

конечно классно , что он написал книгу,
но почему не здоровается со мной ?
Записан
чувство
Гость


Email
« Ответ #130 : 15 мая 2015, 16:58:49 »

это было здесь.
я написала и он ответил.
ответ был на мой взгляд плохой.
злой.
я тогда просто ушла и не ответила.
стала его игнорить .
в душе.
но потом смотрю, а он вообще
за всю эзотерику расписываетсЯ,
разошелся,
Бармалей начал тоже пытаться другим показать его нутро,
и я ахнула...
увидев его тут.
я решила выяснить отношения,
так как такой на мой скромный взгляд
тут ничего не потерял,
разве,
что материал для книги..

но он учуял видимо,
что быть открытым тут незЯ
и молчит в тряпочку..

пусть дальше молчит..
главное отношения понятны.
я считаю его ЛИШНИМ в движении кк.
Записан
Классификатор
Гость


Email
« Ответ #131 : 15 мая 2015, 17:06:49 »

Почти все пользователи форумов делятся на два типа.
Первый - фанаты
Второй - те, кто хочет поделиться своими находками.

Гусев из вторых. Пипа из вторых. Ртуть, ОЕ, Реликтум и многие другие из вторых. Причем нет никакой зависимости классификации от того - признан ты кем-то, или нет. Можно быть слабо разбирающимся в предмете дураком и относиться ко второму типу.
И совсем мало людей третьего типа. Тех, кто пытается понять других, сравнить их друг с другом, видеть слабые и сильные стороны каждого.
Записан
яблоня
Гость


Email
« Ответ #132 : 15 мая 2015, 17:14:03 »

фанат-это тот, кто потерял здравый смысл что ли?

из зерна яблони растёт яблоня.
из книг АВГ наверно гусята .

тогда это не человечник, а гусятник..
Записан
вдох
Гость


Email
« Ответ #133 : 15 мая 2015, 17:17:35 »

Почти
Второй - те, кто хочет поделиться своими находками.

Гусев

и его находка, что он - тут самый умный.
вы разделяете это мнение?
Записан
Классификатор
Гость


Email
« Ответ #134 : 15 мая 2015, 17:20:19 »

фанат-это тот, кто потерял здравый смысл что ли?

А что это такое, "здравый смысл"?



История от дорожного полицейского из Миннесоты:
Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города МакГрегор, Миннесота.
Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.
Я был несколько удивлён (учитывая её солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.
Дама ответила, что да, у неё пистолет калибра .45 в бардачке.
Что-то заставило меня спросить, а нет ли у неё ещё оружия, кроме упомянутого. Она сказала, что да, у неё в центральной консоли 9мм Глок. Тут уж я спросил "И это всё?". Нет, сказала она, еще есть .38 в сумочке. Тогда я спросил, чего она так боится.
Дама пристально посмотрела на меня и сказала: "Да ни хрена я не боюсь".
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC