Постнагуализм
29 сентября 2024, 02:24:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28  Все
  Печать  
Автор Тема: Здравствуй, АВГ  (Прочитано 63803 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Любитель помоек
Гость


Email
« Ответ #135 : 15 мая 2015, 17:23:02 »

его находка, что он - тут самый умный.
вы разделяете это мнение?

Если не считать меня
Ухахахахаха

Гусь птица гордая. Правда это не мешает ей шарахаться по помойкам. :)
Записан
дебет
Гость


Email
« Ответ #136 : 15 мая 2015, 17:39:03 »

тоже громадный бюджет , релька не согласится  , можно что нибудь по скромней заебашить ?  :)

http://www.youtube.com/watch?v=KTADbmqil6A
Записан
учусьЕздить
Гость


Email
« Ответ #137 : 15 мая 2015, 17:45:35 »

фанат-это тот, кто потерял здравый смысл что ли?

А что это такое, "здравый смысл"?


Ameli,
не поняла про смысл.
хочешь я безжалостно полосну ...
за поддерживающего

когда пишешь и явно перерабртанный материал , то ссылаешься на первоисточник( второисточник и тд)
это раз
ты была второй ,
которая тоже молчала на мои приветствия
то то ты нервничаешь.

Записан
Годо
Гость


Email
« Ответ #138 : 15 мая 2015, 18:10:05 »

Почти все пользователи форумов делятся на два типа.
Первый - фанаты
Второй - те, кто хочет поделиться своими находками.

Гусев из вторых. Пипа из вторых. Ртуть, ОЕ, Реликтум и многие другие из вторых. Причем нет никакой зависимости классификации от того - признан ты кем-то, или нет. Можно быть слабо разбирающимся в предмете дураком и относиться ко второму типу.
И совсем мало людей третьего типа. Тех, кто пытается понять других, сравнить их друг с другом, видеть слабые и сильные стороны каждого.


Процитирую самого себя:
"Дык для чего мы все здесь колбасимся. Ты (или кто другой неважно) что то спросил, сказал, предложил, предположил... а я (или опять не важно кто) свое мнение изложил. Так потихоньку вырисовывается нет не истина, а просто разнообразие т.з. на вопрос, т.е. расширяется взгляд каждого участника обсуждения. И не так важно "кто кого переспорил" или "кто с кем согласился", гораздо важнее, что каждый имел возможность расширить взгляд. Воспользовался ли он этой возможностью, это другое дело, сильно зависящее от того насколько развито его ЧСВ."

Уточню, что это было не здесь и сейчас, а давно и не на СТ.
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #139 : 15 мая 2015, 18:48:58 »

Цитата:
гораздо важнее, что каждый имел возможность расширить взгляд
Особенно Видящим. Им очень важно расширить свой взгляд, очень. Спать не будут.
Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #140 : 15 мая 2015, 20:04:19 »

Лучше бы вы обратили внимание на то, что АВГ достают не за фамилию :), а именно за то, что он книжку(и) написал. Т.е. именно это окружающие расценивают как брошенный им вызов, который вы очень точно сформулировали - "я самый тут умный". Вот народ и тщится всеми правдами и неправдами доказать, что АВГ на эту роль не тянет, а потому и бросился его очернять, вплоть до картинок с гусями и обвинений  в педерастии :).
   А вы просто отнеситесь к АВГ как к обычному человеку из нашей тусовки, и тогда ни только он перестанет вас раздражать, но и вы его своими неуместными подначками. Ведь как ни крути, нападки на АВГ продиктованы ни чем-то иным, а именно ущемленным самолюбием нападающих.



Книги пишут только "окончательно-тормознутые", только те, у кого "накопилось на душе" - то есть те, кто не способен понимание ежесекундно вливать в поступок.

И потому - мало ещё этому Большому Идиоту досталось.
Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #141 : 15 мая 2015, 20:11:48 »

Курица людей сравнивает по количеству поклонников (ибо сама себя высоко ставит по этому параметру, ха-ха-ха)

Цитата: OE от Сегодня в 13:55:09
И к этому непомерная злобность, огульное хамство, неуправляемое ЧСВ - все это далеко превосходит то, что он там сварганил какую-то жалкую и невозможную по дурости книшку...

   У Реликтума всего этого гораздо больше, но и то ничего - собрал здесь массу поклонников



Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #142 : 15 мая 2015, 20:18:31 »

Однако сдается мне, что вы просто ... завидуете Гусеву в том, что он может написать книгу, а вы нет. Потому что пока вы новую страницу текста напишите, тем временем предыдущие страницы вырвите и выбросите :). Т.е. живете, как однодневка, текущим днем, а помрёте, то ничего после вас не останется...

А-ха-ха-ха, Курица мечтает о Посмертной Славе...

Вместо того, чтобы жить.

Вот так выдала Великая, Второго Этапа, Нового Цикла, Постнагуалистка...
Записан
Дон Охуан
Гость


Email
« Ответ #143 : 15 мая 2015, 20:30:13 »

так тут форум для идиотов и идиоток?

А Вы не знали!?
Откройте глаза и уши...
Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #144 : 15 мая 2015, 20:44:54 »

А давайте спросим по-гамбургскому счету. Возможна ли нынче книга в нагвализме?

есть всего два три варианта.

Первый - будучи магом и учеником таковых линии ДХ или родственной, поделиться тем, что тебе разрешили передать людям.


Идиот впряжён у упряжку.
Не дождёсся, чтобы фляжку
Он другому протянул.
Он невластен - ибо мул*.

*Мул (лат. mūlus) — результат скрещивания осла и кобылы.


Второй - будучи ученым. этнографом, психологом, нейрофизиологим, физиком и т.д... попытаться рассмотреть феномены, описанные в книге с тех научных позиций, которые  автору близки, и которые КАК ОН ДУМАЕТ, что-то проясняют.

А причём тут "в нагвализме"?

Учёный живёт по своим законам.


Третий вариант - шизануться от пяти или десятилетних неудач в данной области, будучи по природе просто алчным и хитрожопым треснутым ночным горшком. Объявить что это все туфта, и начать "учить" тому, что наработал в своих говнопрактиках.

Завидует идиот, завидует - тому, кто сам к чему-то пришёл.


Есть и еще один вариант, почему люди ВОИНЫ не пишут!

Кроме прямого запрета (например в моем случае),


Вопрос:

папа-осёл Воену запретил, или мама-кобыла?


достижения воинов оберегаются от посторонних глаз обывателя (ВСЕГДА желающего втянуть тебя в привычную ему социализацию)

Интересно, каким образом обыватель вообще может что-то рассмотреть - из практики?


и на каком-то уровне уже не имеет смысла делиться с теми, кто не прошел хотя бы 4 АЯ. А те. кто его прошел - они понимают тебя молча, даже легкие намеки на что-то.

А уровни смыслов бывают разными...
Для того, кто видит смысл уровня.


Поэтому, собственно нет на свете других таких, которым следовало бы писать "магические" книги по безупречной причине.

Великий Воен подытожил...
Ведь только  вычитал, и ни фига не множил.


Те же, кто совершает нравственное падение в целях обогащения, популярности, ЧСВ - те необратимо портят свой тональ воина. Тем самым, просто автоматически закрывая наглухо дверь в иное восприятие.

Между прочим, и сие сочинение Великага Воена - тоже падение, ибо деление Единого и Чистого на множество грязненьких частичек (и Ён хочет популярности... хочет).


Книга - это не шутка. Она ВСЕГДА остается энергетическим фактом (или провалом) твоей биографии. И шутить с этим воин не будет.

Потому что ентот конкретный Великий Воен начисто лишён чувства юмора.

И именно здоровое чувство юмора даёт автору право писать на любую тему - поскольку снимает с него тупую ответственность за тупую серьёзность, с которой только гвозди в крышку гроба пристало заколачивать - и то, только полному идиоту.


Дурак - будет!

И "Не дурак" тоже.

Поскольку для шутливости нет запретных тем.

А жизнь сего Велакага Воена вся опутана, как мы видим, сплошными запретами.

И потому - пожелаем ему от неё поскорее избавиться, аминь.
Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #145 : 15 мая 2015, 20:50:49 »

Я понял!

Кастанедка про меня свои книжки написал - он меня под именем Хуана Матуса вывел:

- Дон Хуан! Ты ведь сам можешь писать книги! Книги о своей магии!
Выкрикнув это, я моментально осекся, испугавшись, что дон Хуан, от неожиданности моего возгласа, может резко выпрямиться и разбить голову о поднятую крышку капота.
Но он даже не вздрогнул. Спокойно закончив что-то там прикручивать ключом, он выбрался из-под капота и огляделся по сторонам, словно опасаясь, что кто-нибудь ещё слышал мои слова. Потом он аккуратно примостил ключи на бампере автомобиля и, вытирая ветошью руки, подошёл ко мне.
Дон Хуан заглянул мне прямо в глаза с каким-то, как мне показалось, сочувствием.
- Пойдём в дом, - сказал он тихо и направился к хижине.
Недоумевая, я пошёл за ним следом. В комнате Дон Хуан усадил меня на циновку, осторожно снял с моей головы шляпу и мягко прислонил мой затылок к стене. Я совсем растерялся.
Дон Хуан снова посмотрел мне в глаза тем же сочувствующим взглядом.
- Что? – не выдержал я.
- Ты спятил, - тихо проговорил он и, повалившись на спину от хохота, прокричал: - Или в твоей голове тоже вентилятор сломался!
Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #146 : 15 мая 2015, 20:59:56 »

Великий Воен не знает, что "другие" - иллюзия, и "отношение к другим" - безумие:

Почти все пользователи форумов делятся на два типа.

Первый - фанаты

Второй - те, кто хочет поделиться своими находками.

Гусев из вторых. Пипа из вторых. Ртуть, ОЕ, Реликтум и многие другие из вторых. Причем нет никакой зависимости классификации от того - признан ты кем-то, или нет. Можно быть слабо разбирающимся в предмете дураком и относиться ко второму типу.

И совсем мало людей третьего типа. Тех, кто пытается понять других, сравнить их друг с другом, видеть слабые и сильные стороны каждого.



Вы все - и "фанаты", и "те, кто хочет поделиться своими находками", и "те, кто пытается понять других, сравнить их друг с другом, видеть слабые и сильные стороны каждого":

- содержание гнилой башки идиота-классификатора, которые "видит" всех - не видя себя.

Идиот не знает простейшей техники даже:

- УВИДЕЛ БУДДУ - УБЕЙ ЕГО!

А тоже, небось, считает себя Великем Военам.

Записан
Издатель учебников
Гость


Email
« Ответ #147 : 15 мая 2015, 21:00:53 »

Кастанедка про меня свои книжки написал - он меня под именем Хуана Матуса вывел:

Про тебя учебники психиатрии пишут
Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #148 : 15 мая 2015, 21:04:01 »

Хорошая притча, показывающая ограниченность линейного однонаправленного сознания, показывающая безболезненность смены местами причин и следствий:

История от дорожного полицейского из Миннесоты:
Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города МакГрегор, Миннесота.
Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.
Я был несколько удивлён (учитывая её солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.
Дама ответила, что да, у неё пистолет калибра .45 в бардачке.
Что-то заставило меня спросить, а нет ли у неё ещё оружия, кроме упомянутого. Она сказала, что да, у неё в центральной консоли 9мм Глок. Тут уж я спросил "И это всё?". Нет, сказала она, еще есть .38 в сумочке. Тогда я спросил, чего она так боится.
Дама пристально посмотрела на меня и сказала: "Да ни хрена я не боюсь".
Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #149 : 15 мая 2015, 21:07:14 »

Кастанедка про меня свои книжки написал - он меня под именем Хуана Матуса вывел:

Про тебя учебники психиатрии пишут



Да ты посмотри на на то, что выше...

Видишь, я ещё до Кастанеды написал (смотри на время отсылки), что писание книг - удел тормознутых тупиц.

А он подсмотрел, что я пишу, и книжки свои написал с меня.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC