Постнагуализм
29 сентября 2024, 02:29:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28  Все
  Печать  
Автор Тема: Здравствуй, АВГ  (Прочитано 63819 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #195 : 16 мая 2015, 16:07:41 »

А есть просто Перепросмотр. Такой обычный, при котором вправляются кости во время его делания, позвоночник, исчезает целлюлит, жир, осанка, Видишь(я Вижу каждый 2-ой раз), разматываешь спаянные(!) энергетические волокна Волей и это Физическим Телом ощущаешь,  а за 3 раза ты можешь полностью(!) запросто стереть все близкие 5-летние отношения с девушкой/парнем, где на вопрос:"почему ты так сделала?", услышать ответ "не знаю." и т.д. и т.д. и т.д.....

А здесь (как и во всём "нагвализме") мы видим, что человек является ничего не понимающим инструментом.

И потому неизбежно он плохо кончает, ибо когда он изнашивается, хозяин его выбрасывает на помойку.
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #196 : 16 мая 2015, 16:24:20 »

гетц перепросмотром годами занимался! и НИЧЕГО, совершенно НИЧЕГО не достиг. так что твой перепросмотр - это вообще не показатель ни разу.
Перепросмотр Гетца - может таким и быть, ни разу не показательным. А есть просто Перепросмотр. Такой обычный, при котором вправляются кости во время его делания, позвоночник, исчезает целлюлит, жир, осанка, Видишь(я Вижу каждый 2-ой раз), разматываешь спаянные(!) энергетические волокна Волей и это Физическим Телом ощущаешь,  а за 3 раза ты можешь полностью(!) запросто стереть все близкие 5-летние отношения с девушкой/парнем, где на вопрос:"почему ты так сделала?", услышать ответ "не знаю." и т.д. и т.д. и т.д.....

Вот откуда вы берете эти произвольные предположения, ведь они не соответсвуют моей ситуации. Не проще ли спросить меня, я ведь не скрываю. Во первых я годами не занимался перепросмотром, несколько лет я тольлько подходил к нему, настолько мало у меня было понимания и личной силы.
А затем и сейчас я вовсе не занимаюсь настолько плотно перепросмотром, чтобы ждать от него небывалых результатов.
И тем не менее перепросмотр мне многое дал!

Что касается того, что это *мой* перепросмотр, то он практически ничем не отличается от перепросмотра описанного у Кастанеды. Я лишь использовал уловку, попытался вывести перепросмотр , как практику на форум. А не только, как умозрительные рассуждения на форуме о перепросмотре.
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #197 : 16 мая 2015, 16:28:54 »

Не дурак,  это может показаться глупым или пародоксальным, но я согласен с мнением, что в нагвализме не так много чего понимать. Там надо делать. Если делать неправильно ничего не будет. Если правильно понимание будет результатом этого делания, но никак не наоборот.

Именно по этой причине книги посвященные наглвализму особенно у наших авторов так переполнены водой пустых размышлений , пусть и логичных и красивых ,НО НИЧЕГО НЕ ДАЮЩИХ , ни писателю ,ни читателю. Кроме пустой ифнормации.
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #198 : 16 мая 2015, 16:32:36 »

ога! с таким перепросмотром точно за десять лет НИХЕРА не добьешься.


у меня складывается впечателение что ты сейчас часто говоришь что попало, лишь бы ляпнуть. видимо умные мысли для своего форума бережешь))
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #199 : 16 мая 2015, 16:33:02 »

Не дурак,  это может показаться глупым или пародоксальным, но я согласен с мнением, что в нагвализме не так много чего понимать.

Ты это свое личное мнение высказал, или мнение администрации?
Записан
ОЕOUO
Гость


Email
« Ответ #200 : 16 мая 2015, 16:43:50 »

у меня складывается впечателение что ты сейчас часто говоришь что попало

Ты не поверишь! Ту ВСЕ именно этим и занимаются теперь.
Похоже Гетса держали в неведении.
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #201 : 16 мая 2015, 16:50:13 »

Не дурак,  это может показаться глупым или пародоксальным, но я согласен с мнением, что в нагвализме не так много чего понимать.

Ты это свое личное мнение высказал, или мнение администрации?

Личное.
Формальные высказывания я предваряю уведомлением *модераториал*
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #202 : 16 мая 2015, 16:50:54 »

Ты не поверишь! Ту ВСЕ именно этим и занимаются теперь.

Тяжело быть все время умным, да?))
+-
Записан
Чик-чик
Гость


Email
« Ответ #203 : 16 мая 2015, 17:10:41 »

Личное.
Формальные высказывания я предваряю уведомлением *модераториал*

Удивительное совпадение. Именно о ненужности понимания написано у главного идеолога курятника Федьки-ножичка.
Записан
Чик-чик
Гость


Email
« Ответ #204 : 16 мая 2015, 17:22:12 »

В универмаге видел обалденный складной ножичек с защитой от дурака.
Я так и не понял как его раскладывать!
Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #205 : 16 мая 2015, 17:28:40 »

Гетс
- с вас штраф тысяча рублей за оскорбление администрации
Бармалей
- возьми две и слушай дальше
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #206 : 16 мая 2015, 17:31:45 »

Вот откуда вы берете эти произвольные предположения, ведь они не соответсвуют моей ситуации. Не проще ли спросить меня, я ведь не скрываю. Во первых я годами не занимался перепросмотром, несколько лет я тольлько подходил к нему, настолько мало у меня было понимания и личной силы.
Всё, что я описал - результаты одного месяца(в совокупности), сразу же после списка, кроме Видения. Не дальше.
Результаты, которые есть на второй месяц и далее я не описывал нигде и никогда. Ещё раз, это - результаты только первого месяца.
А что касательно вашей практики, так у нас уже был разговор, где я писал о несостоятельности того подхода, что вы практикуете, с обоснованием.
Вот откуда я это всё взял + два вагона примеров.
Записан
Чик-чик
Гость


Email
« Ответ #207 : 16 мая 2015, 17:40:48 »

Что касается того, что это *мой* перепросмотр, то он практически ничем не отличается от перепросмотра описанного у Кастанеды.

А где у КК про совместный ПП?
Ты за базар когда отвечать начнешь?
Записан
OE
Гость
« Ответ #208 : 16 мая 2015, 17:53:45 »

dgeimz getz, во-первых не я тебе ответил, а во-вторыхю твой перепросмотр онлайн - это что еще за чушь собачья?
Я потому и говорю, что такой не принесет НИХЕРА. Это не слова "про что попало", а именно конструктивное замечание. Совет опытного воина.

Не дурак ли будет социализировать свой перепросмотр, выставляя его на обозрение? скажи?
Записан
Гетс
Гость


Email
« Ответ #209 : 16 мая 2015, 17:59:46 »

твой перепросмотр онлайн - это что еще за чушь собачья?

У меня всё по понятиям. Зачем зря говоришь?

*мой* перепросмотр, то он практически ничем не отличается от перепросмотра описанного у Кастанеды.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC