Постнагуализм
29 сентября 2024, 02:28:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28  Все
  Печать  
Автор Тема: Здравствуй, АВГ  (Прочитано 63817 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #360 : 22 мая 2015, 02:52:00 »

Заметно, что ты считаешь "приветствием авг" свою свидомую попаболь, пизделко тухлое ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
гагага
Гость


Email
« Ответ #361 : 22 мая 2015, 02:56:57 »

Заметно, что ты считаешь "приветствием авг" свою свидомую попаболь, пизделко тухлое

это только в сознании ботов типа тибя и не дурак все люди делятся на свидомых и россиянских патриотов  - вот и попа болит от мозолей при ерзании по ограниченному пространству быдломирочка ;D
а в сознаниях нормальных людей ещё тысячи стран и народностей существует ;D
гагага  ;D
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #362 : 22 мая 2015, 03:08:58 »

Да, ибанько, но ты к ним не относишься ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
гагага
Гость


Email
« Ответ #363 : 22 мая 2015, 03:21:09 »

Да, ибанько, но ты к ним не относишься

Сборную России оштрафуют за демарш на чемпионате мира

Как сообщил президент Международной федерации хоккея Рене Фазель, решение о наказании для россиян будет вынесено в июне.

Федерация хоккея России (ФХР) с большой долей вероятности будет оштрафована за то, что российские хоккеисты после финала чемпионата мира 2015 года покинули площадку до исполнения гимна Канады.

Сборная России проиграла команде Канады со счетом 1:6 в финале чемпионата мира, который завершился в воскресенье, 17 мая, в Праге.
После завершения матча, перед исполнением гимна Канады в честь победы команды на мировом первенстве, большая часть хоккеистов российской сборной отправилась в раздевалку. Некоторые все же остались на площадке - это, в частности, Александр Овечкин, Евгений Малкин, Виктор Тихонов, Дмитрий Куликов.

По словам президента ФХР Владислава Третьяка, у Ассоциации хоккея Канады нет претензий к сборной России.

http://news.liga.net/news/sport/5830889-khokkey_sbornuyu_rossii_oshtrafuyut_za_demarsh_na_chempionate_mira.htm

 ;D ;D ;D
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #364 : 22 мая 2015, 09:02:39 »

Сборную России оштрафуют за демарш на чемпионате мира

вот видишь, чмо упоротое, ты снова фиксировано на сборной россии))) хотя "тысячи стран и народностей существуют". :)
Кстате, сборная дуркаины на чемпионате мира за какое место боролась, не напомнишь? ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
змий
Гость


Email
« Ответ #365 : 22 мая 2015, 15:10:36 »

Он сказал мне, что собирается продемонстрировать практическое манипулирование вторым вниманием, и тут же превратился в светящееся яйцо. Затем вернул себе свою нормальную внешность, и повторил эти превращения три или четыре раза. Я отлично понял, что он делает. Ему не понадобилось объяснять мне это, но тем не менее я не мог выразить словами то, что узнал.
Сильвио Мануэль улыбнулся, понимая мои проблемы. Он сказал, что требуется огромная сила для того, чтобы освободиться от намерения повседневной жизни. Секрет, только что открытый мне, состоит в том, как уходить от такого намерения. Чтобы выполнить то, что он сделал, нужно перенести свое внимание на светящуюся оболочку.
Он еще раз превратился в светящееся яйцо, и тогда мне стало ясно все, что я знал и так. Глаза Сильвио Мануэля на какое-то мгновение сфокусировались на точке второго внимания. Голова его была повернута прямо, но взгляд был несколько скошен в сторону. Он сказал, что воин должен вызвать намерение, а взгляд является ключом. Глаза как бы выманивают намерение.
Затем ко мне подошел дон Хенаро и сказал, что Нагваль Хуан Матус дал мне долг как прощальный подарок, Висенте подарил мне вызов, Сильвио Мануэль – магию, а он хочет подарить мне юмор. Он осмотрел меня с головы до ног и заметил, что на вид я – самый печальный Нагваль, какого он когда-либо видел. Он окинул взглядом учеников и заключил, что нам ничего не остается, как быть оптимистами и смотреть на положительные стороны вещей. После этого он рассказал нам анекдот о деревенской девушке, соблазненной и покинутой городским ухажером. Когда ей в день свадьбы сообщили, что жених сбежал, она взяла себя в руки благодаря трезвой мысли о том, что еще не все потеряно. Да, она лишилась девственности, но, слава богу, еще не успела заколоть поросенка, предназначенного для свадебного пира.
Дон Хенаро сказал, что может помочь нам выбраться из нашей ситуации, похожей на ситуацию брошенной невесты. Единственный выход – держаться за своих поросят, чем бы они ни были, и весело смеяться. Только при помощи смеха мы можем изменить свое положение.
Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #366 : 22 мая 2015, 17:20:51 »

россиянских патриотов

Приятно всё же наблюдать, как легко идиот ловится на пустой крючок...

Потому что надо быть полным идиотом, чтобы из факта моего издевательства над тупостью укропов делать вывод о моём путинизЬме.

Идиоту даже в голову не приходит, что я специально ему подсовываю нехитрую наживку, что он нам себя показал.

Ведь идиот хитроумоного Мага не может даже во сне представить.

Идиот не понимает, что Маг сам использует идеи, а не ими используется - как идиот.

Записан
гагага
Гость


Email
« Ответ #367 : 22 мая 2015, 17:57:38 »

Приятно всё же наблюдать, как легко идиот ловится на пустой крючок...

а откуда у человека, прожившего пустую жизнь полный крючок?
крючок - у народа украины, ведь ваше крещение произошло от киевского князя, а где ваше крещение - там и скрепы ваши, там и крючок ваш ;D

Цитата:
Потому что надо быть полным идиотом, чтобы из факта моего издевательства над тупостью укропов делать вывод о моём путинизЬме.

издевательство над тупостью укропов - это и есть основная команда режима путинизма
если ты ей подчиняешься - ты самый махровый путинист

а больше тебе издеваться то и не над кем - ведь других народов кроме россиянских патриотов и свидомых укропов - в сознание бота не запрограммировано  ;D

и вышеприведённый эпизод с поведением российских хоккеистов - это отлично подтверждает  ;D
Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #368 : 22 мая 2015, 18:07:20 »

Какое "ваше", идиотина?

Из того, что ты, идиот, считаешь себя "частью народа" - не следует, что "частями народа" себя считают разумные люди.

(всё-таки укры - это полностью конченный народ)
Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #369 : 22 мая 2015, 18:14:10 »

ма

Идиот ни понимает, что умный (и тем более Маг) использует все те идеи, мемы  и шаблоны, которые используют идиота.

И поскольку, к примеру, ты, идиот, тут неоднократно писал о какой-то самке, которая рожает кому-то (тобой не любимому) детей, то я буду звать тебя онанистом, что вполне, согласись, естественно.

Хотя ты, возможно, простой укроповский пидарас.

(но я же под юбку тебе не заглядывал)

Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #370 : 22 мая 2015, 18:18:46 »

рждает

У меня лично даже телевизора нет, и потому слово "хоккей" мне попадается только в новостях, передающихся по радио - да и то не очень-то, потому что слыша словосочетание "спортивные новости", я тут же меняю канал.

Так что ты, идиот, никогда в жизни не попадёшь в меня - поскольку я живу не в твоём гнилом мирке, идиот.
Записан
гагага
Гость


Email
« Ответ #371 : 22 мая 2015, 18:20:08 »

Идиот ни понимает, что умный (и тем более Маг) использует все те идеи, мемы  и шаблоны, которые используют идиота.

Умный использует те идеи, которые выходят за пределы шаблона.
А повторяет созданные для него программистом шаблон - только бот, ибо для этого никакого ума то и не надо.
Плодиться и размножаться - программа созданная природой.
Плодиться и размножаться ради увеличения массы пушечного мяса - команда путинизма.
И только идиот думает, что это он использует команды, в то время как умному человеку всегда видно - команды используют его - бота  ;D
Записан
гагага
Гость


Email
« Ответ #372 : 22 мая 2015, 18:25:24 »

У меня лично даже телевизора нет, и потому слово "хоккей" мне попадается только в новостях, передающихся по радио - да и то не очень-то, потому что слыша словосочетание "спортивные новости", я тут же меняю канал.

это только говорит об ограниченности сферы твоих интересов, что для бота и не мудрено - ему достаточно знать истины про свидомых укропов и духовноскрепных россиянских патриотов, а мировые чемпионаты - это для его узенького сознания (консервной банки) непозволительная роскошь  ;D
Записан
гагага
Гость


Email
« Ответ #373 : 23 мая 2015, 01:12:00 »

Ибанько, так чо там с хоккейной сборной дуркаины, ты слилось как обычно?

ибанько - тебе уже в который раз отвечают, что в мире кроме украины существует множество других стран
канада - это равное россии по территории, населению, климатическим и природным ресурсом государство, поэтому сравнение с ним адекватно
украина, государство более мелкое и слабое и сравнивать себя с ним, да ещё в эпоху буйства быдлозащитников рюсского мира - может только полностью опустившийся, деградировавший, бывший когда-то гражданином великого государства ибанько вроде тебя  ;D

скоро будешь на фоне замбабве поведение своих хоккеистов оправдывать (придурок даже не понял, что оштрафовали их не за проигрыш, а за быдлячее поведение по отношению к сборной другого государства)
 ;D
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #374 : 23 мая 2015, 01:13:49 »

ясно, слив зощитан ::) Чехия меньше дуркаины и ничо, борются за призовые места.

Придурок даже не понял что палится как "болельщик против россии",
потому что команда его собственной страны - лохи, а свидомая жопаболь неизлечима :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC