Постнагуализм
01 мая 2024, 06:53:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Господи, как умирать-то не хочется!!!  (Прочитано 3714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Миокард
Гость


Email
« : 09 июля 2015, 21:49:12 »

За что нам это всё?
Отчаяние и неизвестность впереди!

Господи, ты где?

Мне хуёво!
Господи, ты слышишь меня? Ну так помоги же!



Почему я так мучаюсь  в этой жизни? Почему мы все равны, почему мы все умрём, сгниём в земле?


Господи, скажи!!!

Господи, жить-то как хочется!


Сделайте что-нибудь, я больше не могу!
Не выношу кошмар этот!
Хочу жить и осознавать и двигаться и быть нормальным и совершенствоваться! И иди дальше за пределы!

Господи...
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 09 июля 2015, 22:07:21 »

эк как плющит ложную личность, дурак тебе было плохо до того, как тебя зачали?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
lysy
Гость


Email
« Ответ #2 : 09 июля 2015, 22:46:38 »

быть нормальным

совершенствоваться


Отчаяние и неизвестность впереди!

Затроллил по полные "помидоры"...

Существует набор рефлексов на действия, развивающего характера. Если общество тебе не товарищ, а читать ты не умеешь. Никто тебе не поможет - это карма. Закон причин и следствий. Жизнь есть страдание. Страдай - как все, будь мужиком (или тёлочкой) - без разницы... Совершенствуйся.

Уйти от страданий, хорошая мотивация в жизни.

Кроме "шестого чувства", веры... в некоторых случаях сопряжённой с мистическим опытом - ничего нет. Кроме атеизма. За деньги у "гипнолога" или психолога (может бесплатно). Который заставит тебя "спускать с рук" своё "отчаяние" сопряжённое с желанием жить вечно. Обычно эту проблему решает старость - когда тело при смерти, феромонов на нуле... и нет страха. Только желание откинуться.

В остальном "оно" нас создавшее - не подарок...

Обычно такие люди ищут ответы - и находят их. В сектах, религии, пьянстве, наркомании, беспробудном сексе, зарабатывании денег, рождении детей... В общем мотивирует к действиям сама жизнь.

А возникновение такого вопроса, это эволюционный виток. Обезьяна или собака о таком не думает. Желательно задуматься почему люди и зачем - думают об этом. Желательно, потому что ты мне нравишься. Люблю троллей откровенных - и тотальных. Мега тему поднял (а). Давай, жги... детка...

Возраст только укажи. С детьми работают в спецприёмнике для несовершеннолетних. Отчаявшихся в жизни и сбежавших из дома. До прибытия родителей. В любом случае обратись к специалистам. Пусть сделают томографию...
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
« Ответ #3 : 09 июля 2015, 23:57:13 »

банный элемент,  в раздел для музыки пости.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Миокард
Гость


Email
« Ответ #4 : 10 июля 2015, 13:36:58 »

Цитата:
эк как плющит ложную личность, дурак тебе было плохо до того, как тебя зачали?
Нет ложной личности - нет возможности осознавать и развиваться! А без нее - уровень животного!

Цитата:
Кроме "шестого чувства", веры... в некоторых случаях сопряжённой с мистическим опытом - ничего нет. Кроме атеизма.

Мистический опыт может трансформировать человека! Вместо непонимания и страдания наступит счастье и понимание, как и куда двигаться!
Записан
Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
« Ответ #5 : 10 июля 2015, 20:54:24 »

Миокард, в этом есть справедливость. Если все люди -  роботы, то никто ни в чем не виноват и не прав. Так что одинаковая судьба всем.  :'(
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
маша
Гость


Email
« Ответ #6 : 10 июля 2015, 21:06:15 »

Почему я так мучаюсь  в этой жизни? Почему мы все равны, почему мы все умрём, сгниём в земле?

Раз за разом бросать вызов смерти заложено в программе развития человеческого существа изначально. Поэтому если у человеков не получится трансформация через путь эзотерики или религии, он это сделает любым другим способом - например, научно-техническим. Так что и переживать не о чем  :)
Записан
Красная река
Гость


Email
« Ответ #7 : 10 июля 2015, 21:37:28 »

Миокард  пришло твое время выбрать Путь с Сердцем!
Записан
ккк
Гость


Email
« Ответ #8 : 15 июля 2015, 02:33:07 »

Маше

Это не человек бросает вызов смерти, а она бросает вызов человеку, путем жизни.


Когда узнаешь, что должен умереть ты сильно пугаешься, это может сместить твою точку сборки.
Помочь следовать по своему пути знания.
Если будет правильно истолковано, на это могут потребоваться годы.

Я хорошо помню женщину , мы сидели с ней через одно или два кресла у кабинета выдачи снимков. Хорошо помню атмосферу, на этаже почти никого не было, день рабочей недели.
Хорошо помню выражения ее глаз, они были темные, сосредоточенные, широкий зрачок, она сильно боялась, наверно была почти в ужасе.
Я довольно скоро ушел оттуда, а она осталась ждать.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #9 : 15 июля 2015, 19:12:04 »

Если верить..что..умерев..мы окажемся в состоянии,похожем на наши сны...и..занимаясь дисциплиной и практиками для развития ...есть шанс спасти ...своё осознание.. Будем же оптимистами...а не какими то там..истеричными обывателями...
Записан
гомо запиенс
Гость


Email
« Ответ #10 : 15 июля 2015, 19:19:53 »

Так будьте девушки. Это ведь брухо .. вернее оно может быть брухо.. что может причинить боль мёртвому? И это их основная ошибка..и от брухо можно уйти только если он сам отпустит или мёртвому.  Вроде она дала вам две недели
Записан
бонзай
Гость


Email
« Ответ #11 : 15 июля 2015, 19:29:23 »

Тебе хочется чтоб она бедняжка там страдала , да? Умирала в мучениях , да? От рака . Чтоб она плакала , чтоб смерть смерть смерть .   Почему твоя мама аборт не сделала?    Ты очень вонючая женщина , вонючие мужчины вонючие женщины , здорово что вас всех месте собрали.
Записан
Марфа Васильна я
Гость


Email
« Ответ #12 : 30 июля 2015, 19:07:43 »

За что нам это всё?
Отчаяние и неизвестность впереди!
Господи, ты где?
Мне хуёво!
Господи, ты слышишь меня? Ну так помоги же!
Почему я так мучаюсь  в этой жизни? Почему мы все равны, почему мы все умрём, сгниём в земле?
Господи, скажи!!!
Господи, жить-то как хочется!
Сделайте что-нибудь, я больше не могу!
Не выношу кошмар этот!
Хочу жить и осознавать и двигаться и быть нормальным и совершенствоваться! И иди дальше за пределы!
Господи...
Это твой путь как светящегося существа. Родиться и умереть. Если ты конечно, не найдешь в себе силы, развивать в себе осознание.
Записан
Угрюмый
Гость


Email
« Ответ #13 : 30 июля 2015, 19:27:10 »

Марфочка, а как развивать осознание? Есть такая последовательность?
Записан
Марфа Васильна я
Гость


Email
« Ответ #14 : 30 июля 2015, 19:37:02 »

Марфочка, а как развивать осознание? Есть такая последовательность?
Конечно есть. Для начала, нуно осознать свою смерть.
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC