Постнагуализм
28 апреля 2024, 01:31:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 258349 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #405 : 13 июня 2013, 16:53:45 »

Вы правы в одном: в Расее возможно все, ведь кроме самих законов есть еще и практика их применения, а вот тут имеется большая темная дыра, где основным постулатом является: Закон, что дышло, куда поверну, туда и вышло
Поэтому тем-более нет смысла пытаться соответствовать новому закону - если кому-то надо, то факт "оскорбления чувств верующих" можно будет найти в чём угодно - хоть в самом факте наличия форума, посвящённого нагуализму.
Но опять же, я читал разъяснения к закону, и пока что факт "оскорбления" касается только религиозных церемоний и обрядовых сооружений, интернет к ним не относится, т.к. иначе была бы инквизиция был бы конфликт с законом о свободе совести.

Алсо, вот: пока этот ресурс не закрыли, и даже статью не удалили: http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B3%D0%BC
Всё почему - интернет-ресурсы (кроме специальных) юридически не являются средствами массовой информации.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #406 : 13 июня 2013, 16:59:15 »

Воскресенского собора обращается к власти, требуя прекратить публичные оскорбления верующих на страницах форума
вт так вот все бросят все падйт такого мутного пидарка защищать
тебе скажут - не лезь куда не суют
пусть кто то дакажет что он верующий патом пасморим
чём угодно - хоть в самом факте наличия форума, посвящённого нагуализму.
публикация материалов не есть еще оскорбление
и патом есть куча ресурсоф состонистов пока до нас доберца они уже астынут сильна
Записан
fedia
Гость
« Ответ #407 : 13 июня 2013, 17:10:57 »

Федя пишет старается и не понимает, что уже на трех ресурсах он создал темы которые кроме как оскорбления чувств христиан,
я пишу тока о том что христианство это ролевая игра по книжке :)))
но самих христиан я не оскорбляю пусть играюца
не вижу что оскорбительного в том что люди играются в игру
Записан
fedia
Гость
« Ответ #408 : 13 июня 2013, 17:14:57 »

Ртуть, разумна Я уберу то что напрямую может быть интерпретировано как оскорбление
но то что хрисианство это ролевуха я не считаю окорбительным
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #409 : 21 июня 2013, 22:03:23 »

Поддерживаю просьбу Ртуть о его модерации.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #410 : 21 июня 2013, 22:04:53 »

Поддерживаю просьбу Ртуть о его модерации.

Он уже полтемы удалил :)
Самую содержательную часть :)
Записан
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #411 : 21 июня 2013, 22:32:06 »

согласен, что он удалил самую содержательную часть темы, т.к. вопрос о восприятии восприятия подняли Фидель с Реликтумом. Теперь там я непонятно к чему вообще объясняю и что.

Предлагаю из удалённых постов создать новую тему и перенести туда мои тоже (и Корнака).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #412 : 21 июня 2013, 22:41:05 »

Предлагаю из удалённых постов создать новую тему и перенести туда мои тоже (и Корнака).

   Именно так и сделала. Выброшенные из темы "Человек как психоэнергетическое поле" сообщения положила сюда: http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=29938.0 (в Корзине). Если что-то туда попало напрасно - заявляйте, вернуть назад какие-то сообщения не проблема.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #413 : 22 июня 2013, 20:55:39 »

Корнак7, Ray, что я удалил ценного, что за кипишь? Давайте огласите всем перлы незаслуженно мной удаленные и имеющие хоть малейшее отношение к теме! Хочу покаяться...  жду с нетерпением! :-[
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #414 : 22 июня 2013, 20:58:06 »

Уберите неадекватную школоту Ртутаста из модеров вообще. Он - психически больной школьник.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #415 : 29 июня 2013, 23:34:55 »

Дайте мне возможность удалить вот это :

как обычно одни сопли
да еще и розовые ;D
...
сталкер у тарковского настоящий сталкер

  в теме - Тарковский и Кастанеда. Николай Болдырев-Северский.
не любиш правды ;D
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #416 : 30 июня 2013, 00:52:20 »

Пизданите Ртутю по рукам. Он в теме "Всякая срань хрень" стирает сообщения с ценными текстами розового цвета, я старался копипастил, оформлял, этож скоко труда и вкуса вложено. А свои, точно такие же, оставляет. Не говоря уже о том, что под определение "всякая хрень" подходит что угодно и удалять что-то просто не логично. Он что это, совсем ебанулся чтоли? Короче поднимаю вопрос о соответствии занимаемой должности. :) Что, если модерация авторская, то все можно? Это же чушь, есть же интересы сообщества форума, они выше интересов отдельно взятого автора. Что он, царёк чтоли, этот автор? Тем более, он не автор никакой, а так, примазался. :) И я вижу, на него уже жаловались. Предлагаю снять с него модераторство, и в дальнейшем нигде не давать. А вообще, в такой теме не должно быть модератора! Я не говорю уже о том, что т.н. "геев" нельзя ставить ни на какие должности, даже виртуальные! У них же не стыда, ни чести, ни совести! Они вам тут устроят "питушатник"!

Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #417 : 30 июня 2013, 16:30:59 »

 Прошу предоставить мне права модератора в теме ПостТОНАЛИЗМ
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #418 : 02 июля 2013, 21:19:57 »

Пипа, мне кажется, что тему "страх смерти" можно почистить и выставить из андеграунда.
Если ты не против, то я займусь этой чисткой
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2907.msg113980#msg113980
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #419 : 11 июля 2013, 23:22:00 »

Пипа, прошу права модератора на тему "Хренотень" http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=31812.new#new

 :)
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC