Постнагуализм
28 марта 2024, 12:54:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 66  Все
  Печать  
Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 228341 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Fritz 6
Гость
« Ответ #840 : 14 мая 2017, 11:01:36 »

Прошу выдать мне права модератора в теме Применение нагуализма и других учений в жизни обычных людей
Записан
friend
Гость
« Ответ #841 : 14 мая 2017, 11:04:31 »

Прошу выдать мне права модератора в теме Применение нагуализма и других учений в жизни обычных людей

   Фик тибе , жри как тус .  ;D   Улыбчивый ты наш .
Записан
friend
Гость
« Ответ #842 : 14 мая 2017, 11:27:32 »

Прошу выдать мне права модерирования всех постов пользователя friend.
 Обещаю проучить этого флудера!
   вот интересно , если выдать тибе такие права , а мне выдать права модерирования твоих постов , то что нибудь
   осталось бы ? :o :o ;D
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #843 : 22 июня 2017, 17:57:54 »

 Дайте мне пожалуйста скорее права модератора в моих голимых темах. Ресурс загибается, по количеству посещений, он уже сравнялся с Конструкорами известного персонажа. Так-что поторопитесь, иначе мое желание здесь творить может  иссякнуть в любой момент, и ресурс снова превратится в унылое говно, каким он всегда был в мое здесь отсутствие.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #844 : 22 июня 2017, 18:11:18 »

Дайте мне пожалуйста скорее права модератора в моих голимых темах.

    Дала в теме "Голимая тема. Дополнения и ссылки". Других голимых тем не нашла.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #845 : 22 июня 2017, 18:16:01 »

Дала в теме "Голимая тема. Дополнения и ссылки". Других голимых тем не нашла.

   Огромное спасибо за оказанное доверие. Вторая тема находится там же, http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=80281.0
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #846 : 22 июня 2017, 18:45:09 »

Вторая тема находится там же, http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=80281.0
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #847 : 22 июня 2017, 18:52:50 »

Не давайте Пипа, не то попросит раздел, а потом форум
  В отличии от тебя, Пипа давно разобралась, кто есть ху. Форум для меня она сделала своими руками, за что ей вечное от меня мерси и уважуха.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #848 : 22 июня 2017, 20:41:18 »

и пальцем не пошевелил чтобы привлечь пользователей.
   Это пусть сила делает. Знание не нуждается в популяризации, напротив, в знании нуждаются те, кого выбрала сила.
Записан
Akatava
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Email
« Ответ #849 : 11 декабря 2017, 20:48:45 »

Прошу разрешить мне моделировать мою тему и очищать от флуда. Тема " что может помешать нашему дальнейшему энергоинформационному развитию" , я открыла ее как гость под именем Татьяна, находиться в разделе свободной территории и прошу тему перенести в раздел Трансформация.
И еще проблемы с загрузкой аватара. Два дня пытаюсь загрузить....
« Последнее редактирование: 11 декабря 2017, 22:09:03 от Akatava » Записан

Любовь Воина это Единение с тем, кто такой же как и ты, кто близок к тебе по Духу, кто полностью разделит с тобой твой Путь в Бесконечность....
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #850 : 12 декабря 2017, 03:46:52 »

Прошу разрешить мне моделировать мою тему и очищать от флуда. Тема " что может помешать нашему дальнейшему энергоинформационному развитию" , я открыла ее как гость под именем Татьяна, находиться в разделе свободной территории и прошу тему перенести в раздел Трансформация.

     Перенесла, ваша тема теперь тут:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=86054.0
и вы в ней модератор (т.е. можете удалять и редактировать в ней чужие посты, как свои).

И еще проблемы с загрузкой аватара. Два дня пытаюсь загрузить....

     По-видимому, размер картинки неподходящий. Как поступать в этом случае, сказано в FAQ тут: http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=48.msg1142#msg1142
     Но если есть затруднения, но вложите картинку вашего аватара в качестве вложенного файла ("Дополнительные опции") и тогда я сама его подредактирую и вставлю.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #851 : 18 февраля 2019, 17:59:14 »

Прошу дать мне права модератора в созданной мною теме "Постнагуализм > Второй этап нового цикла > Внимание и энергия > Дыхательная гимнастика."
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #852 : 18 февраля 2019, 18:38:28 »

Прошу дать мне права модератора в созданной мною теме "Постнагуализм > Второй этап нового цикла > Внимание и энергия > Дыхательная гимнастика."

     Дала, хотя еще с прошлого форума "Нагуализм нового цикла" ненавижу дыхательных гимнастов :).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #853 : 18 февраля 2019, 18:52:13 »

с прошлого форума "Нагуализм нового цикла" ненавижу дыхательных гимнасто

Да там сумасшедший какой-то был на унитазе. Чеширец хоть унитаз не привлекает к занятиям.  Дыхание важная составляющая нашей жизни.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #854 : 18 февраля 2019, 19:00:06 »

Дала, хотя еще с прошлого форума "Нагуализм нового цикла" ненавижу дыхательных гимнастов
Спасибо. Видимо гимнасты были такие, как когда то у меня марсианский пилот otro с его отроческими замашками. :)
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 66  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC