Постнагуализм
30 июня 2024, 16:52:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Как видят Пень из других точек сетевого пространства  (Прочитано 21700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Взгляд со стороны
Гость


Email
« Ответ #60 : 06 сентября 2015, 10:26:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня 07:24:21
Корнак7
Модератор
Зарегистрирован: 2015-03-23
Сообщений: 1025
Уважение: [+18/-2]
Позитив: [+10/-0]
https://i.gyazo.com/e650d01ea5948aa987547eb4f022b7e2.png
Как видите пророчества Т и надежды П не сбылись.
Тут ведь как. Бочку меда испортит ложка дегтя, а помойка останется помойкой даже если на ней рядом с рекламным банером СТ, привлекающим только мух, а не пчел, что-то про нагвализм написано


злобствуют видимо психическая травма
Записан
Взгляд со стороны
Гость


Email
« Ответ #61 : 10 сентября 2015, 16:03:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня 13:07:55
Rosendo
Администратор
Rosendo
Зарегистрирован: 2012-01-04
Сообщений: 1293
Уважение: [+128/-2]
Позитив: [+94/-2]
Пол: Мужской
Люся написал(а):
Опять Пень!

Первое задание Корнаку - не появляться на ПНе неделю...
Это явно сместит его ТС.



Люся
Модератор
Люся
Зарегистрирован: 2015-03-24
Сообщений: 490
Уважение: [+37/-0]
Позитив: [+18/-0]
Активен 1 час 56 минут
Rosendo
Тебя здесь пока только я слушаюсь. )


Сегодня 14:04:47
Rosendo
Администратор
Rosendo
Зарегистрирован: 2012-01-04
Сообщений: 1293
Уважение: [+128/-2]
Позитив: [+94/-2]
Пол: Мужской
Люся
У Корнака скоро не будет путей отступления.



Сегодня 14:20:38
Люся
Модератор
Люся
Зарегистрирован: 2015-03-24
Сообщений: 490
Уважение: [+37/-0]
Позитив: [+18/-0]
Активен 1 час 56 минут
Мне нравится Пень. И нравится Пипа. Вырулят, я надеюсь.
А я завтра собираюсь на пикник вечером. Три часа мне до этого пикника ехать, еще и новым маршрутом придется.
Записан
Взгляд со стороны
Гость


Email
« Ответ #62 : 15 сентября 2015, 00:35:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вчера 22:21:41
Корнак7
Модератор
Зарегистрирован: 2015-03-23
Сообщений: 1124
Уважение: [+20/-2]
Позитив: [+11/-0]
С Ртутью  в самом деле что-то неладно. Какие-то полеты во сне и наяву. Видно здорово я на него подействовал. Или он такой ранимый оказался.
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg272119
" Уже давно, я писал Пипе, что могу калечить психику людей просто переписываясь с ними. Собственно, что все сейчас и наблюдают. Невинное сообщение, о новом месте работы уже неделю не дает покоя Рыльнегу его жене и адъютанту-секретарю."


Вчера 22:26:16
Корнак7
Модератор
Зарегистрирован: 2015-03-23
Сообщений: 1124
Уважение: [+20/-2]
Позитив: [+11/-0]
Ртуть похоже решил сыграть в беспроигрышную игру. Материть Релю, да Рычага. Гетса теперь боится. А скоро вообще этому Гетсу задницу лизать будет открыто, а не как сейчас
"choose belly, Ты чего тут снова раздухарился? Где обещанная тобой перемога? Совсем ебанулись на своей незалежной? Хотя чего там, время все расставит на свои места. По всем раскладам ЕС наступает пиздец, куда ломанетесь за холявой свидомые?"
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg272109


Очень тупая слабоумная и неэффективная попытка...
Записан
Взгляд со стороны
Гость


Email
« Ответ #63 : 18 сентября 2015, 17:03:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7
Модератор
Зарегистрирован: 2015-03-23
Сообщений: 1202
Уважение: [+21/-2]
Позитив: [+12/-0]
Для Ртути. Пипу троллить
"В Синьцзян-Уйгурском автономном районе на северо-западе Китая обнаружен аномальный холм, по склону которого вода течет не вниз, а вверх, сообщило в понедельник агентство "Чжунго синьвэнь".
Странный холм обнаружен двумя туристами в районе горной гряды, расположенной в 10 км от поселка Баньцзегоу уезда Цзитай. События, произошедшие с ними дальше, не поддаются объяснениям. Так, остановив автомобиль, на котором они путешествовали, на дне расположенной на вершине холма V-образной впадины и сняв его с тормозов, туристы с удивлением обнаружили, что автомобиль стал сам двигаться вверх по западному склону с нарастающей скоростью, которая к моменту достижения вершины склона достигла 30 км/ч.
Еще большее изумление туристов вызвал тот факт, что вода, разлитая на западном склоне, потекла не вниз, а вверх, в сторону вершины.
Некоторые эксперты пытаются объяснить эти аномальные явления геологическими особенностями местности, сообщает "Интерфакс".
Однако эти факты подтверждены проверкой, выполненной профессором Ланьчжоуского университета Фан Сяомином еще в конце прошлого века. Так, на локальной площадке длиной 60 м все круглые предметы, машины с выключенными двигателями самопроизвольно движутся вверх, кроме того - и вода течет вверх по склону с наклоном в 15 градусов.
Чтобы проехать на этом участке на автомобиле, велосипеде или даже на роликовых коньках, нужно забыть о всякой логике. Водителю при подъеме приходится жать на тормоз, а не на газ, поскольку автомобиль начинает набирать скорость.
Профессор Фан Сяомин считает причиной столь аномального явления геомагнетизм или изменения атмосферного давления. На всякий случай всех желающих посмотреть на то, как вода течет по склону не вниз, а вверх, предупреждают: часто у людей, побывавших в таких "загадочных" местах, в дальнейшем наблюдаются психические отклонения, они начинают часто болеть, зафиксировано несколько летальных исходов.
В мире есть еще несколько подобных мест
Ранее неоднократно упоминалось о странных явлениях, происходящих близ холма Мегурэ (по-румынски - "курган") в местечке Бакэу в Румынии. Там в начале 90-х был обнаружен большой клад - 2000 серебряных монет эпохи римского императора Траяна. После этой находки некая неведомая сила стала выталкивать все посторонние предметы - даже автомобили - с подножья холма. Местные корреспонденты, отправленные на расследование, рассказали о своем опыте: "Капот машины приподнялся, будто от действия могучей подземной пружины, и автомобиль поехал назад к вершине холма!".
Кроме того, фактическое повторение аномальных явлений в Китае наблюдается в Израиле.Очевидец утверждает, что недалеко от Бейт-Шемеша вода также поднимается по склону вверх. Турист, наслушавшись рассказов о подобном явлении, решил провести эксперимент - он останавливал на этой горе машину, ставил ее на "нейтралку" и отпускал тормоз. Вопреки ожиданиям, машина катилась вверх.
Однако, по мнению туриста, это не связано с магнитными свойствами, так как пластиковые мячи замечательно катились под гору. На снимке хорошо видно, как вылитая вода течет не вниз, а вверх - к кромке перевала, которая довольно отчетливо видна. Данная аномалия наблюдается на всем протяжении шоссе, примерно 600 метров, вплоть до пересечения этой дороги с главной магистралью.
Как-то объяснить такие явления очевидец не смог, но сообщил, что это место эзотерически необычно - оно связано с потерей ковчега Завета. Именно в этих местах евреи потеряли довольно большой сундук с каменными скрижалями, где были начертаны 10 заповедей.


Да у вас есть  настоящие враги :)
Записан
Взгляд со стороны
Гость


Email
« Ответ #64 : 19 сентября 2015, 22:54:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня 16:37:17
Корнак7
Модератор
Зарегистрирован: 2015-03-23
Сообщений: 1216
Уважение: [+24/-2]
Позитив: [+12/-0]
wind написал(а):
Просто я попал не туда.
В самом деле. ПН2.0 тебе больше подходит. Только там зависло все. Вот я тебя сюда и пригласил



1Сегодня 18:09:56
Rosendo
Администратор
Rosendo
Зарегистрирован: 2012-01-04
Сообщений: 1346
Уважение: [+137/-2]
Позитив: [+98/-2]
Пол: Мужской
Я тоже не считаю посты Винда мусорными. Но что сделано, то сделано.



Сегодня 22:11:40
Люся
Модератор
Люся
Зарегистрирован: 2015-03-24
Сообщений: 547
Уважение: [+39/-0]
Позитив: [+23/-0]
Активен 1 час 46 минут
Винд, наверно, ушел. Ему тут не интересно. А тема осталась.
Вот вспомнилось из Фолкнера, кажется: памятник - это то, чего я достиг, а след - вот где я был, когда двинулся дальше.
Критерием, по которому можно узнать памятник, будет, наверно то, что Розендо говорил мне про фотки.
Одно время думаю, что всё таки путала следы и памятники, хоть и знала эту цитату и считала, что правильно не оставлять следов там, где была. Это невозможно, нужно не нарушать собой гармонии места, если место гармонично и не терять своей гармонии, если место негармонично. И ведь в какой-то восточной школе не давали адепту следующего статуса, пока он не совершит путешествие.
Записан
Взгляд со стороны
Гость


Email
« Ответ #65 : 28 сентября 2015, 19:27:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня 16:58:10
Люся
Модератор
Люся
Зарегистрирован: 2015-03-24
Сообщений: 590
Уважение: [+41/-0]
Позитив: [+23/-0]
Ощущение такое, что в теме про воина знания на Пне меня не поняли.
Ну и ладно.



0
810Сегодня 17:34:08
Корнак7
Модератор
Зарегистрирован: 2015-03-23
Сообщений: 1271
Уважение: [+24/-2]
Позитив: [+13/-0]
Ну, вот. Уснул днем - и ос. Полнолуние.
Пипа что-то пыталась объяснять про влияние полнолуния на земную жизнь. Но в виде света Луны. А днем-то откуда свет?
Оказался в Питере. Куда-то пропала машина. Денег 50 рублей. Время ночное. Продал браслет от часов за 300. Какой мужик предложил кредит, показав пачку денег. Почему-то советскими рублями :)
Потом решил полетать, нашел сразу четверых одинаково одетых близняшек. Но тут на самом интересном позвонили в дверь :)
Люся написал(а):
Ощущение такое, что в теме про воина знания на Пне меня не поняли.
Ну и ладно.
Я тебя понял. Они просто дураки


Записан
фифа
Гость


Email
« Ответ #66 : 30 сентября 2015, 18:34:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хаха, когда вам говорили что корнак идиот еще 3 года назад, вы не верили. теперь дошло.
когда же дойдет что сами вы тоже уебаны? вам ведь тоже это обосновали тогда же.
Записан
Карл Маркс
Гость


Email
« Ответ #67 : 30 сентября 2015, 18:39:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

корнак выебет всех и воссядет на трон сатаны!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12707



Email
« Ответ #68 : 30 сентября 2015, 18:58:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

wind написал(а):
Просто я попал не туда.
В самом деле. ПН2.0 тебе больше подходит. Только там зависло все. Вот я тебя сюда и пригласил

   Вау! Wind'у и форум магии тоже не нравится. Прямо как сговорились на всех форумах - не дают знаний и всё тут :).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #69 : 30 сентября 2015, 22:09:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вау! Wind'у и форум магии тоже не нравится. Прямо как сговорились на всех форумах - не дают знаний и всё тут


Может потому что , знания основные дают в школе , примерно до 4-6 класса, а потом своими мозгами надо думать, заниматься самообразованием, в это входит и институтская программа высшего образования.))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Взгляд со стороны
Гость


Email
« Ответ #70 : 02 октября 2015, 10:50:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Корнак7
Модератор
Зарегистрирован: 2015-03-23
Сообщений: 1278
Уважение: [+24/-2]
Позитив: [+13/-0]
Rosendo написал(а):
Какая в сущности туфта!
Всё туфта, кроме пчёл.
Хотя и пчёлы туфта... :)


даже обзор делать не из чего. вот и все на форуме 3 человека. корнак сбежал , ни один его прогноз по поводу пенька и ртути и остального не сбылся, его унылые проповеди всем быстрое приелись :)
Записан
уёв ОЕ
Гость


Email
« Ответ #71 : 02 октября 2015, 11:09:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



... и осталась Люси с разбитым корытом, да с плешивымое.
Записан
беспалевность
Гость


Email
« Ответ #72 : 02 октября 2015, 11:12:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Травка , цветочке , котик небо голубое мы не сторонники разбоя . Хотя бы так . Гораздо хуже если бы виднелись пейзажи с терминатора. За ними глаз и глаз нужен
Записан
Кто-то
Гость


Email
« Ответ #73 : 02 октября 2015, 18:16:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и осталась Люси с разбитым корытом, да с плешивымое.

А я слышала, что они ушли в подполье и готовят сокрушительный удар
Врут наверное...
Записан
Взгляд со стороны
Гость


Email
« Ответ #74 : 02 октября 2015, 22:42:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.Без комментариев,как говорится.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Сегодня 20:06:11
Rosendo
Администратор
Rosendo
Зарегистрирован: 2012-01-04
Сообщений: 1379
Уважение: [+137/-2]
Позитив: [+101/-2]
Пол: Мужской
Люся написал(а):
психанула. Обидно до чёртиков.

Можно подробнее? что обидно?
0
828Сегодня 20:17:17
Люся
Модератор
Люся
Зарегистрирован: 2015-03-24
Сообщений: 605
Уважение: [+42/-0]
Позитив: [+23/-0]
Активен 14 минут
Rosendo написал(а):
Можно подробнее? что обидно?

ЧСВ, как обычно.
Я, наверно, неадекватно оцениваю ситуацию и свое место в ней.
Сейчас попробую сказать.
0
829Сегодня 20:30:32
Люся
Модератор
Люся
Зарегистрирован: 2015-03-24
Сообщений: 605
Уважение: [+42/-0]
Позитив: [+23/-0]
Активен 14 минут
ты же видишь, что грубость, глум и насмешки - не мой стиль общения.
И вот это моё отношение к людям, с которыми я очень давно общаюсь, недавно было интерпретировано как компенсация неудачи в личной жизни: тебе нужна семья. и сказано это было несколько раз.
Сказано человеком, который меня давно знает, а я слышу в этом чье-то женское влияние, это женская логика. И с одной стороны мне неприятно, что он мне вдруг стал так говорить, а с другой - ну надоели девочки, которым от меня что-то все время надо. Вернее не что-то, а мальчик, с которым я общаюсь и для того, чтобы помахать им перед моим носом.
вот такая фигня.
Просто сегодня ДР отца был бы. Отец умер 10 лет назад. Но со вчерашнего дня вдруг вспомнилось и стало грустно и все шлепки воспринимаются очень болезненно. Завтра пройдет, наверно. А сегодня я расклеилась.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC