Постнагуализм
28 марта 2024, 15:49:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Практика "Путь горшка"  (Прочитано 1718 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OE
Гость
« : 27 августа 2015, 23:01:59 »

пошел покурить в подъезд. Там припрятан за мусоропроводом маленький стул и пепельница. Это мой сталкинг. Сел на стул и почувствовал жопой интересные вибрации, которые пронзили пять этажей вниз и возвратились "толчком Земли". Рукава толстовки были закатаны по локоть и я ощутил что-то вроде холода. Именно холодным сквозняком проявляют себя неорганы. Я закурил беломор и тут пришло необычное ощущение чужеродного сознания. Сознание расширилось и я чутко улавливал все звуки. Но мое намерение было безупречно, и соседи даже не вышли на площадку ругаться за дым. Я парализовал их волю. Заметил, что вдыхать дым можно по-разному. Если выпустить и вдыхать "из облака", то получается хлоротропное курение. Начал между затяжками считать до 14, как мне подсказал Дух во вчерашнем сновидении. Заболел живот. Попробую сейчас на ночь выпить два стакана ликеру. В прошлый раз были сильные толчки в районе пениса.
Под утро пришлось даже встать и поссать. Полегчало на какое-то время и сновидел зерна Зиры.
Я её добавляю в мясо. Появляется ощущение отрешенности и полета.
Ходил сегодня поносом силы два раза по 15 минут.
Записан
OE
Гость
« Ответ #1 : 28 августа 2015, 09:50:55 »

сновидел умершего товарища. будто бы я был на его квартире и забрал какие-то свои вещи. прихватив и его пару безделушек. Это был сначала просто сон, но с того момента. когда он ворвался ко мне - стало сновидение. Я уже понимал, что тот прилично уже, умер и не мог вот так запросто прийти. Содержание было не совсем приятным. Я его спросил - какого хера ты тут проявился, на что он ответил что "что-то почувствовал, что его подняло".  Он просто обыскал мою сумку и, разумеется, ничего своего не нашел. А я просто наблюдал за всей этой хренью, не зная как использовать момент.
Утром поднялся довольно рано. Хотел помыть голову. Но Вечность мне подсказала этого пока не делать, а пойти позавтракать в одних трусах... Зачесались яйца, какие-то вибрации темного моря осознания. Безупречно произвел "неделание" завтрака в аэрогриле - кусок мяса с тимьяном и перцем. Так подсказали мне неорги.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #2 : 28 августа 2015, 15:45:24 »

ОЁ, береги себя ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC