Постнагуализм
10 июня 2024, 20:28:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: «Огненные» неорги  (Прочитано 15637 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Всеравно де Бержераст
Гость


Email
« Ответ #15 : 31 декабря 2015, 17:52:12 »

Ванифатий - лох
Записан
неогненный орг
Гость


Email
« Ответ #16 : 31 декабря 2015, 21:37:20 »

Хотелось бы узнать, что происходит при взаимодействии с ними? Как они влияют на человека?
И для чего им нужны люди?

Им нужны ТАЛАНТЫ.

Как минимум на один вопрос для себя ты ответила), значит и на остальные сможешь)). Вот скажи, что тебе даст если кто то напишет свое мнение в ответе на твои вопросы? У тебя же свое наверное имеется, зачем тебе чужое? Ну согласишься с кем то, с кем то нет, но ведь это ничего же не изменит ни в тебе, ни в твоей жизни. Ведь так?

Ты хочешь контактировать с неоргами - это твое право, но что ты тут забыла? Хочешь контактировать - контактируй. Мне думается ты одинока в реале, потому ищешь "друга" ТАМ, разочарована в людях, надеешься, что "огненные" не такие, вот с ними у тебя будет все всерьез и надолго. Это грустно, но твое право делать такие выборы, правда на форумах смысла спрашивать нет о таком. 

Это как знаешь, я хочу заварить чая, но вместо того чтобы его заваривать иду на форум самогонщиков и спрашиваю, пробовал ли из них кто чай, может ли рассказать о вкусе, и правда ли чай круче чем кофе. С аналогиями у меня плохо, знаю).
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #17 : 01 января 2016, 02:10:36 »

то же мне бином ньютона )
" внутренний огонь " есть и был везде и всегда )
и только если если его нет - он де-факто неорганик )
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
sara
Гость


Email
« Ответ #18 : 01 января 2016, 03:23:26 »

Согласно вероучениям ислама

А сколько всего в исламе вероучений, никто не подскажет?
Записан
sara
Гость


Email
« Ответ #19 : 01 января 2016, 03:26:43 »

Согласно вероучениям ислама, Аллах создал три вида разумных существ: Ангелов из света, людей из глины и джиннов из палящего пламени.

Таки тут собралися мусульманци?

А мне сказали - наши люди.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12656



Email
« Ответ #20 : 01 января 2016, 03:30:42 »

Согласно вероучениям ислама

А сколько всего в исламе вероучений, никто не подскажет?

   Это в данном случае неважно - про джиннов сказано в одной из сур Корана (№72), а его все ветви Ислама признают.

Таки тут собралися мусульманци? А мне сказали - наши люди.

    Среди наших людей мусульмане тоже встречаются. Не всеж нам на только на Библию ссылаться. Опять же суфизм - эзотерическое течение в Исламе. А в суфизме есть довольно много параллелей с Нагуализмом.
Записан
sara
Гость


Email
« Ответ #21 : 01 января 2016, 03:39:53 »

Это в данном случае неважно

Пипа не врубилась в то, что я указала на качество того "источника знания", который она использует?
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #22 : 01 января 2016, 03:40:10 »

Как минимум на один вопрос для себя ты ответила), значит и на остальные сможешь)). Вот скажи, что тебе даст если кто то напишет свое мнение в ответе на твои вопросы? У тебя же свое наверное имеется, зачем тебе чужое? Ну согласишься с кем то, с кем то нет, но ведь это ничего же не изменит ни в тебе, ни в твоей жизни. Ведь так?
Да не так.
Рассуждения на тему психологии мне не интересны.  В противном случае, пошла бы на психологический тренинг для одиноких.
Это очень хорошо, если появиться хоть одно мнение расходящее с моим, будет о чем разговаривать. Но НЕТУ его...вот уже вторая страница околоводных путей.

Ты хочешь контактировать с неоргами - это твое право, но что ты тут забыла? Хочешь контактировать - контактируй. Мне думается ты одинока в реале, потому ищешь "друга" ТАМ, разочарована в людях, надеешься, что "огненные" не такие, вот с ними у тебя будет все всерьез и надолго. Это грустно, но твое право делать такие выборы, правда на форумах смысла спрашивать нет о таком.
Я не поняла, разве, это не эзотерический форум? Здесь что обсуждают, чем деляться, что узнать хотят?
Смысла, говоришь, нету спрашивать? Значит, ты решил положить свою голову под топор за ВЕЕЕСЬ форум.. Геройский поступок, но глупый.
Ты только что сказал правду об этом форуме. Что магия давно уже канула в унитаз, а на ее месте появилось барахтающее пузо, под названием «ПОЛИТИКА».
Ты только что признался, что люди на этом форуме дааааавно уже не занимаются поисками знаний. Что они делают, это не поиски знаний, это слепое тупение.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12656



Email
« Ответ #23 : 01 января 2016, 03:45:35 »

Пипа не врубилась в то, что я указала на качество того "источника знания", который она использует?

   Про "качество источника" вы ничего не говорили - я процитировала ваши вопросы полностью и дала на них исчерпывающие ответы.
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #24 : 01 января 2016, 03:52:04 »

Софочка, большинство мечтает, но фактически, противоположная нашей форма организация осознания, управляет нашей. Управление нами происходит косвенным методом, через воздействие на эмоциональные (душа), психосемантические (ум-внимание) и кинестетические (физическое тело) точки доступа, иными словами через чувства (страх, любовь, гнев...), мысли (внутренний диалог) и безусловные рефлексы. Но так как нельзя коснуться так, чтобы не прикоснулись к тебе, и у нас есть точка управления и здесь первостепенное значение имеет то, для чего человек управляет темной силой?
«Огненные» работают с энергией. Если она не очищена от социальной обусловленности, то они все дерьмо из тебя поднимут наверх. И не потому, что они ужасные говнюки, а потому что мы не подготовленные заявили о взаимодействии. Они видят яркое интенсивное сознание, это значит, что мы готовы с ними контактировать, они приходят. Но тут оказывается, что мы НЕ готовы.
То что ты описала, так работают «водяные». Водяные слабые неорги...но если мы не можешь работать со слабыми неоргами, то куда нам до Сильных, «огненных»?
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #25 : 01 января 2016, 06:02:19 »

Софочка, на всякий случай напомню "теорию" вопроса. А именно: каким образом вообще возможен контакт челского Осознания и неорганического с других Полос?

Ответ: по совпадающим эманациям. Так вот, траффик этих совпадающих каналов весьма ограничен (не органичен :)) у древних "как всем известно" :) союзники из ушей лезли,
но это по факту являлось не более чем галографическими проекциями запитанные на собственное яйцо...  ::) вот и прикинь: нахрина тебе эти спецэффекты?... Единственной уважительной причиной связи с НО может быть решение уйти в их мир отбросив свои человеческие вызовы и возможности, отказаться от Дара Орла... 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Софочка
Гость


Email
« Ответ #26 : 01 января 2016, 10:49:49 »

Ответ: по совпадающим эманациям. Так вот, траффик этих совпадающих каналов весьма ограничен.....
Предложение осталось не законченным...типа, ответ за тобой.
Ну то что диапазон восприятия человека Уже диапазона восприятия неорганика, еще не говорит о том, что контакт не возможен. Человеческое воприятие имеет свойство РАСШИРЯТЬСЯ.

Единственной уважительной причиной связи с НО может быть решение уйти в их мир отбросив свои человеческие вызовы и возможности, отказаться от Дара Орла...
И тут же как бы обнадеживаешь, что мол, не все так плохо.
Ты пишешь, что из за ограниченности контакт невозможен.
А здесь уже как бы, что шанс все таки хоть,,и мало–мальский, но есть.
Неужто, только за счет «решения» возможен контакт?
Записан
орк
Гость


Email
« Ответ #27 : 01 января 2016, 13:48:29 »

Я не поняла, разве, это не эзотерический форум? Здесь что обсуждают, чем деляться, что узнать хотят?
Смысла, говоришь, нету спрашивать? Значит, ты решил положить свою голову под топор за ВЕЕЕСЬ форум.. Геройский поступок, но глупый.
Ты только что сказал правду об этом форуме. Что магия давно уже канула в унитаз, а на ее месте появилось барахтающее пузо, под названием «ПОЛИТИКА».
Ты только что признался, что люди на этом форуме дааааавно уже не занимаются поисками знаний. Что они делают, это не поиски знаний, это слепое тупение.

Какая разница, что я сказал? Сама разве не видишь, что ни здесь, ни на омовнике, ни на остальных околоККшных форумах ты не получишь ответов на такие вопросы. Получишь ответы навроде ответа драма или айрон. А почему? А потому что это: https://www.youtube.com/watch?v=UY6CblSlbL8

Это тебе надо на форум каких нить демонологов и призывателей идти), но и там скорее всего ты найдешь в большей степени фантазеров и не совсем благополучных на голову людей. Но даже если и сыщется какой то эксперт по огненным неоргам, что это тебе даст? А ничего. Послушаешь чужие сказки. Я же предлагаю тебе вместо того чтобы балакать о параллельных материях идти их осваивать, тагкаг это автоматом снимет все вопросы в случае успешного освоения, а в случае неуспешного никакие ответы тебе ничего не дадут.

Если ты читала КК, то там говорилось, что у неоргов такой же корыстный интерес к человеку, как и у всех прочих существ. Им нужна твоя энергия, вот что им от тебя нужно. Идеально было бы тебя поиметь, причем незаметно же для тебя)), вот вся суть неоргов.

Записан
Темный Лорд
Гость


Email
« Ответ #28 : 01 января 2016, 14:36:01 »



орк хуячь бармалея!
Записан
Граф Дракула
Гость


Email
« Ответ #29 : 01 января 2016, 14:59:29 »

Анюта в совершенстве владеет техникой доведения человеков до бешенства . С чувством , с толком расстановкой , не торопясь .  Алхимия , кашеварит ,  в лучших традиция почтенного Борджиа . Просто ждёт , когда у вас печень начнёт желчь в кровь выделять  , заражение крови серьёзная проблема.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC