Постнагуализм
26 июня 2024, 06:06:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: «Огненные» неорги  (Прочитано 15992 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Софочка
Гость


Email
« : 31 декабря 2015, 03:48:10 »

Здрасти.
В книгах КК ничего не нашла про этих ребят. Но очень интересуюсь.
Поняла только, что эти товарищи будут посерьезнее «водяных», поэтому вопрос.
Кто нить с ними контактировал? Можете рассказать..
Записан
Радость моя
Гость


Email
« Ответ #1 : 31 декабря 2015, 03:50:49 »

https://www.youtube.com/watch?v=4dSx618M-_M
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #2 : 31 декабря 2015, 05:32:56 »

Радость моя,
Это не то.
Неорги подразделяются на два типа, «водяных» и «огненных».
«Водяные» чем то похожи на людей, тряпки. Они обманывают, хитрят, потому что ни серьезные. Делают вид, будто много знают, на самом деле не больше людей.
«Огненные» не любят шутить, потому что не умеют. В сновидении толкают тебя так, что боль ощущаешь даже, в физическом теле.
Думаю, что тем самым они пытаются сдвинуть тс сновидящего, еще дальше, глубже. Тем самым ты можешь попасть во второе внимание. Либо, если не хватает энергии, вылетишь из сна.
Хотелось бы узнать, что происходит при взаимодействии с ними? Как они влияют на человека?
И для чего им нужны люди?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12702



Email
« Ответ #3 : 31 декабря 2015, 06:18:37 »

Цитата:
   Согласно вероучениям ислама, Аллах создал три вида разумных существ: Ангелов из света, людей из глины и джиннов из палящего пламени.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Джинн
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #4 : 31 декабря 2015, 08:03:18 »

Pipa,
Ну вы хоть на кавычки то смотрите.
Не думаю, что в Википедии про них что то сказано, поэтому читать не стану.

Записан
Мишель Лермон
Гость


Email
« Ответ #5 : 31 декабря 2015, 09:29:09 »

Софочка, ну надо же понимать, что в религиях все сущности названы своими именами, отличными от привычных нам,
однако смотреть надо на на имена, а на свойства. Ибо сказано: по делам их узнаете их!
А Джины это классические неорги! Ну и сама подумай, как их могли называть последователи Муххамеда,
которые про Кастанеду слыхом не слыхивали?
Записан
Ван
Гость


Email
« Ответ #6 : 31 декабря 2015, 11:07:37 »

Цитата:
Неорги подразделяются на два типа, «водяных» и «огненных». «Водяные» чем то похожи на людей, тряпки. Они обманывают, хитрят, потому что ни серьезные. Делают вид, будто много знают, на самом деле не больше людей. «Огненные» не любят шутить, потому что не умеют. В сновидении толкают тебя так, что боль ощущаешь даже, в физическом теле. Думаю, что тем самым они пытаются сдвинуть тс сновидящего, еще дальше, глубже. Тем самым ты можешь попасть во второе внимание. Либо, если не хватает энергии, вылетишь из сна.
Продолжай! Забористая сказка, новогодняя, нравится.
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #7 : 31 декабря 2015, 12:41:20 »

Ван,
Так вообще то это я пришла к вам в продолжении этой теории. Но видимо здесь сидят лишь сказочники.
Зачем вот ты зашел в эту тему? Если показать свою тупость, то ты преуспел в этом. В новый год перейдешь старым тупарем.
Дальше по теме есть что сказать?
Записан
Ван
Гость


Email
« Ответ #8 : 31 декабря 2015, 14:27:51 »

Я же написал зачем! Сказка нравится и я хочу продолжения банкета!!
По теме есть, что сказать, но предпочту кайфануть.
Ты и не заслужил и сам далек от сновидений, так что.. развлекуха - самый верняк. И тебе не придется тупить и в новый год, расклад сам видишь.
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #9 : 31 декабря 2015, 15:18:45 »

PS: моё знание людей, подсказывает суть намерения тех, кто ищет контакта с демонической природой: большинство хотят продать душу, чтобы в этом мире компенсировать статус неудачника, обычно демон принимает ту форму и сущность, которую ожидает увидеть человек, будь то Иисус или джин, но в итоге «хозяин», сам того не желая гарантировано становится рабом.
Вы правы Айрон, сила, которая есть у этих товарищей, пленит.
Но знаете, в чем вы не правы?
В том, что «огненные» неорги с неудачниками просто НЕ СВЯЖУТЬСЯ. Им нужны ТАЛАНТЫ.

Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #10 : 31 декабря 2015, 15:27:25 »

Ван,
Понтанулся? Показал свой афторитет?
Ой, как мне страшно стыдно...
Твой тролизм с самого первого поста идет, и еще нииии одного слова о знании об неоргах.
А если бы ты хоть чуток знал, то обязательно бы ни преминул ПОКАЗАТЬ это. Но ты не показываешь свои знания, а лишь пузыри пускаешь....для важности.
Записан
Ван
Гость


Email
« Ответ #11 : 31 декабря 2015, 15:37:07 »

Ты погугли форум - найди, а потом салагам рассказывай про то, как ты чудно бороздишь большие театры(лучше от себя ничего не добавляй). Ну а про показушки спрашивай у администрации, у них в корзине должно быть.
И это.. ты на тролление не серчай, твоя тема и твой запрос - двойное тролление. Так что давай не будем откликаться и тащи чего ты на просторах интернета встречал и клади - людям приятно будет.
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #12 : 31 декабря 2015, 16:03:14 »

Хаха, и он еще обижается шо его тупарем назвала.
Ты в натуре ТУПАРЬ.
Скажи зачем мне создавать тему на Свободной територии, если была бы зарегена здесь?
И еще, корзину можно прошелестеть только будучи ЗАРЕГЕНЫМ на форуме. А так ее не видно.
Записан
Ван
Гость


Email
« Ответ #13 : 31 декабря 2015, 16:15:15 »

Цитата:
Хаха, и он еще обижается шо его тупарем назвала. Ты в натуре ТУПАРЬ. Скажи зачем мне создавать тему на Свободной територии, если была бы зарегена здесь? И еще, корзину можно прошелестеть только будучи ЗАРЕГЕНЫМ на форуме. А так ее не видно.
no comments..
Продолжай:), уже три "новогодних" поста в теме, все твои.

Ps: тебе вредно часто мастурбировать.
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #14 : 31 декабря 2015, 16:50:45 »

«Огненные» неорги зовутся так, из за своей Силы.
Айрон зовет их демонами, Пипа–джиннами.
Но большинство мечтают взаимодействовать с ними, но только на СВОИХ условиях. Но эти неорги так не работают, они работают только с теми, кто смог уничтожить свою личность. Кто работает со СС.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC