Постнагуализм
05 июня 2024, 07:24:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Нерегулярный дайджест с других кастанедовских и околокастанедовских форумв  (Прочитано 35874 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сизый Кекс
Гость


Email
« Ответ #195 : 09 апреля 2016, 15:59:38 »

По моему перед мудогуру стелился как раз ты, а я не изменила своего мнения с первого дня его появления в эзонет. И о тебе уже не изменю..

 
Покорми етой хуергой бармаглота.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12623



Email
« Ответ #196 : 09 апреля 2016, 16:47:41 »

     Бармалей - новый Бодхи :), надо к нему Танаку на выучку послать :).
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #197 : 09 апреля 2016, 16:48:38 »

Бармалей - новый Бодхи

А что у них общего?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #198 : 09 апреля 2016, 16:54:14 »

Цитата:
Панамагейт ярко продемонстрировал разницу между восприятием идеи в целом в рамках определенного этноса и конкретной ситуацией с конкретным человеком. Понятно, что хотя европейскому менталитету в некоем абстрактном целом присуще уже почти инстинктивное чувство отвращения к коррупции, впитываемое почти что с молоком матери, во многих случаях алчность перевешивает. В значительной степени этому способствует безумная налоговая политика, при которой у людей отнимают половину их заработка, а то и намного больше, и тратят на всякую херню типа исламизации Европы.

И тем не менее мы видим, что антикоррупционное сознание в целом работает. Премьер Исландии вынужден немедленно покинуть свой пост в связи с замешанностью в офшорные дела (это при том, что информация из панамских офшоров добыта нелегальным путем и поэтому даже не может быть использована в суде!). Для сравнения – Путин не только не демонстрирует хотя бы показное беспокойство о найденных 2-х миллиардах (!) долларов у своего друга виолончелиста, но просто и публично отмахивается от всех, как от надоедливых мух.

Упадет ли рейтинг Путина? Да ни за что. Сколько бы всего такого ни вскрывалось за последние пару лет в результате активной деятельности Навального и других, рейтинг президента только растет. Просто коррупция не является чем-то принципиально неприемлемым в этой культуре.

И чтобы проиллюстрировать – насколько велико отставание вот этого русского «коллективного бессознательного» от европейского, можно привести один любопытный пример: некий Публий Корнелий Руфин, который имел весьма достойную политическую карьеру в Древнем Риме (он был консулом в 290 и 277 гг. до н. э., и даже диктатором в один из годов) был изгнан из сената за нарушение законов о роскоши — цензор обнаружил, что у него дома хранилось больше серебряной посуды, чем было дозволено человеку его статуса. Это было 2300 лет назад. Прописью: две тысячи триста лет:) Вот таков масштаб отставания.

Конечно, наверстать это отставание в условиях современного мира с его образовательными технологиями можно довольно быстро – всего лишь лет за двести, но так это если начинать наверстывать…

Бармалей бы до такого не додумался!
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #199 : 09 апреля 2016, 16:56:37 »

tanaca, адын к одному http://barmaleyevshtina.forum2x2.eu/t126-topic И как и Бодхе под видом сдерживания оргазму маскирует отсутствие потенции. Сори за поднятие таких скабрезностей, но весело же)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #200 : 09 апреля 2016, 17:01:26 »

tanaca, адын к одному http://barmaleyevshtina.forum2x2.eu/t126-topic И как и Бодхе под видом сдерживания оргазму маскирует отсутствие потенции. Сори за поднятие таких скабрезностей, но весело же)

У Бодха о задержке эякуляции, это известная практика, так что ничего удивительного что Бармалей про неё знает, я сам лет в 11 впервые прочитал книжку Мантака на эту тему )
Записан
коллеги
Гость


Email
« Ответ #201 : 09 апреля 2016, 17:01:55 »

Бармалей бы до такого не додумался!

Бармалей тащится от влажных простынюшек Барабашки, прикрывающих виолончельную коррупцию от накрытия панамским тазом - так что у них с Семёркиной вкусы полностью совпадают  ;D
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #202 : 09 апреля 2016, 17:30:42 »

Вообще кстати по книжкам того же Мантака можно увидеть что цигун это китайская подделка, там все те же упражнения что и в йоге, ну и сохранение семени понятно из тантризма, там так и считается что лучшая брахмачарья это подобная практика, то есть "вопрос энергии" решается не обламывая себя в удовольствиях.
Записан
фото
Гость


Email
« Ответ #203 : 09 апреля 2016, 17:32:28 »

Подробнее давай, я даже  фото его не нашла среди ваших иссохших старикашек! ОЕ неплохое впечатление произвел, сухое дерево но не иссохшее

Корнаг - это ваш иссохший старикашка, такой же фанат простынюг Барабашки как и ты.
А фото своего ушибленного путинизмом милёнка ты у ОЕ выспрашивай, по его мнению твой Барабашкин очень на Промокашку похож  :)

Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12623



Email
« Ответ #204 : 09 апреля 2016, 17:48:28 »

Корнаг - это ваш иссохший старикашка, такой же фанат простынюг Барабашки как и ты.

     Корнак-то тут причем? Он вроде бы на форуме Бармалея не появлялся.
Записан
дайджест
Гость


Email
« Ответ #205 : 09 апреля 2016, 17:56:54 »

Корнак-то тут причем? Он вроде бы на форуме Бармалея не появлялся.

Так тут тема вроде бы про все околокастанедовские форумы, а не только Бармалеевский. Семёркина завела речь про ОЕ, а из старикашек там вроде бы унылый Корнаг только  :)

Если картинка совпадет я удивлюсь, пусть сам шлет мне фото в лс)

Ты не по тем ресурсам ходишь. На форуме у ОЕ она опубликована рядом с фото Промокашки - для лучшего сравнения  ;D
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #206 : 09 апреля 2016, 17:57:41 »

77, так что насчёт импотенции Бодха? Я читал вроде бы недавние отзывы симпаток которым очень понравилось как он их жарил, да и сам я не замечал ни малейших признаков импотентности или ещё какого вреда от этой практики, думаю её можно рекомендовать как однозначно полезную, я не кончаю по несколько месяцев и прекрасно себя чувствую.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #207 : 09 апреля 2016, 18:05:22 »

А что, все круто, да?

Ну да, УНЭ я тоже считаю безусловно полезным.
Записан
pass
Гость


Email
« Ответ #208 : 10 апреля 2016, 11:42:42 »

или ещё какого вреда от этой практики, думаю её можно рекомендовать как однозначно полезную

Как насчет застоя крови в малом тазу? Если сдерживать оргазм, он ведь появляется и это не есть гуд с точки зрения физиологии. Да и поллюции никто не отменял.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #209 : 10 апреля 2016, 15:27:09 »

Как насчет застоя крови в малом тазу? Если сдерживать оргазм, он ведь появляется и это не есть гуд с точки зрения физиологии. Да и поллюции никто не отменял.

Оргазм понятие многозначное, это Бодхи называет держаться на грани оргазма, но по сути вертикальный оргазм без эякуляции несравнимо круче, застоя не возникает и поллюций тоже.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC