Постнагуализм
07 июля 2024, 20:23:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 651 652 [653] 654 655 ... 701
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: обо всём от тривадном.  (Прочитано 604118 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Магия
Гость


Email
« Ответ #9780 : 07 июля 2017, 00:57:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

давай иди дальше к своим олигафрендам  :P
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #9781 : 07 июля 2017, 01:01:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Даже праздник то бусурманский, день независимости Перу, то же мне выдумали  :) свободу Перуанским неграм, такого праздника нет случайно  ;D ;D ;D
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #9782 : 07 июля 2017, 01:05:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

к своим олигафрендам

на тваем шызофазийном фоне френд просто гигант мысли и виртуоз дискурса))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Магия
Гость


Email
« Ответ #9783 : 07 июля 2017, 01:07:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/ujO3k3oNMsg" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ujO3k3oNMsg</a>

вон мультики посмотри, у орликов взял, мне вставило  ::)
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #9784 : 07 июля 2017, 01:54:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне вставило
;D ;D ;D


* ds4zKGuWHSs.jpg (59.97 Кб, 800x533 - просмотрено 79 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #9785 : 07 июля 2017, 01:57:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мож они не только тупые , но ещё и слепые?

По факту все уже произошло, я даже смирился уже, Судьба и Случай, две Змеи которые вечно борются друг с другом, сейчас победит Рок видимо.
У меня не хватает Л/С, чтобы перетянуть на другую чашу весов для того, чтобы открыть новую параллельную вселенную  :)


* htsAfxNdZIk.jpg (120.92 Кб, 790x588 - просмотрено 77 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Магия
Гость


Email
« Ответ #9786 : 07 июля 2017, 23:16:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гыы, модЫратор откат сделал, и что с того, закрывай СТ нафиг тогда  :)

то что не смог барабаст, я сделаю  :P только иными методами.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #9787 : 07 июля 2017, 23:17:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все шлюхи сосать Хер будите у меня   ::)
Записан
музычки
Гость


Email
« Ответ #9788 : 07 июля 2017, 23:17:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Достоверных сведений о жизни Наттрамна очень мало. Известно, что ранее он был участником коллективов Sinneskross и Trencadis. С 1995 по 2001 годы он был вокалистом блэк-метал группы Silencer, созданной со своим другом, гитаристом Leere. Поскольку группа никогда не давала интервью журналистам и не играла на концертах, то вокруг неё сложился ореол таинственности, по причине которого Наттрамну приписывали неадекватные поступки: он якобы то калечил и увечил себя, чтобы придать вокалу более экстремальное звучание, то якобы отрезал себе кисти рук и пришивал себе свиные копыта, то записывал песни прямо в гробу. Ни один из этих слухов Наттрамн прямо не подтверждал: касательно слухов о пении в гробу заверял, что боится замкнутого пространства[2], а по поводу пришитых конечностей слух развеялся после того, как он попал в больницу после попытки суицида.

В 2001 году Наттрамн, как полагают многие, был отправлен в психиатрическую лечебницу (однако настоящих доказательств этому до сих пор не приведено). В мае 2001 года он якобы сбежал из больницы, оставив письмо, в котором грозился убить нескольких маленьких девочек и прославиться под именем «Быстрый Томас»[3]. В письме были и многочисленные нацистские символы. Как оказалось, тот самый «Быстрый Томас» в одном из парков Стокгольма чуть не убил топором маленькую девочку, однако её спасла подруга. Маньяк пытался скрыться, но был арестован полицией и даже попытался совершить суицид, зарубив себя топором[4]. На пять лет тот самый человек (возможно, Наттрамн) снова отправился в психиатрическую клинику Векше.

Спустя некоторое время врачи разрешили вернуться Наттрамну к музыкальной деятельности. Тем самым он создал проект Diagnose: Lebensgefahr. В записи альбома использовались фрагменты телефонных разговоров, некоторые медицинские инструменты, а помощь оказывал и больничный персонал[5]. В 2011 году Наттрамн написал книгу «Свиное сердце» (швед. Grishjärta).
Записан
для френдика
Гость


Email
« Ответ #9789 : 07 июля 2017, 23:26:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жил да был как-то раз юный лорд по имени Рыжерож, и был он рыжий, как ржавчина, от рожи до жопы.
Все у него было рыжее - рыжие волосы, рыжая кожа, рыжие кости, рыжая кровь, рыжие уши, рыжий язык, рыжий нос - даже глаза у него были рыжие.
И из-за того, что глаза у него были рыжие, все, что Рыжерож видел, было рыжее тоже - сплошная ржа - так что он вечно жил в мире ржи.
Этот ржавый рыжий мир был как рыжий рыбий жир.
Рыжемир.

ЛИХОРАДКА РЫЖЕГО МЯСА

Ночь осела на рыжемир, как тяжелый осел. Лорд Рыжерож вышел в рожь, одинокий как конь, и в тоске уставился на лживые небеса.
"Я Король этого Мира Ржи", - сказал Рыжерож, - "И Луна будет моей Новоржачной Принцессой".

РЫЖЕРОЖ И ЩЕЛКУНЧИК

Щелкунчик был Рыжерожевым мальчиком-побегунчиком. Порой Рыжерож посылал Щелкунчика в лес чудес, надрать рыжиков к ужину. Если Щелкунчик приносил в дом поганки, Рыжерож жестоко порол его жопу роскошными локонами своих рыжих волос, обрамлявших рыжую рожу. Поганки кушать нельзя. Однажды Рыжерож испек пирог с поганками и послал его своему врагу - ведьме по имени Каргажо Пойваду. Но Каргажо Пойваду поставила посылку на стол остывать, и ее кот Пухомуд взял и слопал пирог. Пухомуда вывернуло наизнанку, так ему обожгло кишки.

ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ РЫЖЕРОЖА

Внутренний двор Рыжезамка был жутко оживлен; борцы уже сошлись, матч начался, большущая толпа ржала, жуя гнилые сливы; Троллей Бутс, узник замка, вошел в клинч с Джонни-Медовым-Краником; прямо у ринга стояли Щелкунчик и его подлизунчик Пачкуха.
"Спорим, старый Рыжерож опять поперся в лес чудес по свои долбанные грыжики", - цинично прощелкал Щелкунчик. - "Я так и вижу эту рыжую жопу в траве-мураве, он ползет на карачках, его рыжий вонючий хвост болтается в воздухе".
"И он ржет рыжим ржавым огнем сквозь свое жирное рыжее рыло".
"И шипы протыкают бесстыжие рыжие зыркалки".
"И вороны клюют и блюют в его рыжие шамкалки".
"И уховертки ввернулись в рыжие ушки на рыжей макушке".
Троллей Бутс жестко вышвырнул Джонни-Медового-Краника с ринга - прямо в рыжую рвоту.

ЗОЛОТО РЫЖЕРОЖА

Лорд Рыжерож имел вшивую рыжую гриву - как у лживого зверя; и, в натуре, Щелкунчик частенько встречал его в рыжем лесу-чудесу - Рыжерож подло ползал на ржачных карачках, задрав свою рыжую жопу, и вынюхивал ржавую почву, как выживший из умишка Нахуйдоносер. "Рыжерож ебанулся", - ласково щелкал Щелкунчик. Рыжерож же в натуре считал, что может унюхать, где растут мандрагоры. Мандрагоры - это такие вкусные корешки, похожие на людишек.
Каргажо Пойваду, та - тоже туда же: любила рвать и мариновать мандрагоры. Она их держала в мензурках, и если они, придурки, не слушались, она поджигала под мензуркой спиртовку ( чертовка ), чтоб они прыгали - ножками дрыгали.
У Каргажо Пойваду еще была жуткая мазь - от нее деревенские олухи очумевали, и, сморщившись, перлись в замочные скважины - и большущие банки со скиснувшим сливовым соком.
Однажды две шестерки Рыжерожа, Стенополз и Птицедав, пошли в лес чудес - подслушать пиздеж поганок. Когда они, с превеликим трудом, дотащились до дома тем вечером, на них было жутко смотреть: бедняга Стенополз был вывернут наизнанку, а Птицедав представлял собой просто башку, из-под которой торчали две мощные ступни. "Это все Каргажо Пойваду", - прокрякал последний, косясь снизу вверх на Щелкунчика, - "Каргажо Пойваду совершила сей грязный поступок". Щелкунчик решил было выпнуть урода за крепостные валы, будто мячик для регби, но передумал, глумливо оскалился и произнес свысока: "Все крахмал, Птицедав, я прикажу Троллей Бутсу исправить твой ростик на дыбе. А что до тебя, Стенополз - соберись, да и все".

НИКАКИХ ОРЕШКОВ РЫЖЕРОЖУ

В Рыжемире был Предрыждественский День.
"Разыщите мне наиушлейших шестерок", - приказал Рыжерож; "Злобушку, Дровоссука, старпера Пачкуху, Недорохля, Малыша-Опарыша, Гадюшку Клизмуса, Гняву, Гвоздиллу, Пидора Пенку, Боливара-Блевара и Ферди Брюггера. Пошлите их в лес чудес, пусть поищут орешков к моему Рыждественскому Чаебитью".
Щелкунчик прогнулся и отправил шестерок.
Спустя два часа Пачкуха приперся обратно - один и с пустыми клешнями.
"В чем дело?" - прощелкал Щелкунчик.
"Ну, это..." - промямлил Пачкуха, - "В лесу-чудесу было десять щелей, в которых лежали орешки на донышке. Злобушка, Дровоссук, Недорохль, Малыш-Опарыш, Гадюшка Клизмус, Гнява, Гвоздилла, Пидор Пенка, Боливар-Блевар и Ферди Брюггер втиснулись в эти десять щелей, чтоб надыбать орешков к Рыжерожеву Чаебитью, но застряли внутри и задохлись на месте".
"Ну и что ты решил предпринять?"
"Я рванул оттудова так, что протезы дымятся".
"Если бы ты был орешком, я разгрыз бы тебя и подал тебя на стол Рыжерожу", - грозно гаркнул Щелкунчик и щелкнул железными жвалами.

ЧУ! СЛЫШИШЬ? АНГЕЛ-РЫЖЕРОЖ ПОЕТ!

Однажды Рыжерож проснулся ржанним утром и с прискорбьем открыл, что, пока он храпел, Каргажо Пойваду подло сперла его рыжерылую рожу. Он не смог посмотреться в зеркало, ибо сраная ведьма сперла и рыжие бельма, но дрожащие рыжие пальцы сказали ему, что вместо лица у него теперь - просто ровный лоскут рыжей кожи. Рыжерож хотел кликнуть Щелкунчика, но не смог завизжать - Каргажо Пойваду сперла и рыжий рот. Он услышал лишь только, как что-то рыгнуло в его рыжей глотке, будто пернула рыба в воде. И, поскольку шершавая шлюха сперла и рыжее рыло, Рыжерож не унюхал, какую рвотную вонь источал скисший сливовый сок, каковым Каргажо Пойваду наблевала на лордову наволочку.
К счастью, Щелкунчик - старичок-побегунчик - вскоре притопал, чтоб подать Рыжерожу его ржачный завтрак: рыжую селедку и рыжий мармелад на ржавых ржаных солдатиках. "Ничаво-ничаво, Лорд Рыжерож", - щелкнул он, - "Не пужайтеся так. Я добуду вам новую рыжую рожу."
И Щелкунчик понесся в свою кладовую, где выращивал для Рыжерожа запасную рыжую рожу из клочков рыжей кожи, остававшейся на краях Рыжерожевой ванны - ибо знал про все подлые трюки Каргажо Пойваду.
"Ну и странная же у вас, у людёв, порой рожа бывает", - прощелкал Щелкунчик, наклеив хозяину новую рожу.
"Я тебе сейчас врежу в твою", - ответствовал Рыжерож новехоньким рыжим ртом.

ПЫРНУТЬ РЫЖЕРОЖА

"Пырнуть меня можно лишь рыжим пером", - так говорил Рыжерож. Щелкунчик, Рыжерожев подлизунчик, пошел в лес чудес по кроличий кал, и в лесу-чудесу напоролся на парочку Смоляных Лялек, про прозвищу Пыхтячья Отбивнушка и Бумажья Черепушка.
Пыхтячья Отбивнушка перла Бумажью Черепушку на кресле-каталке из злобных деревяшек с ножами на колесах, и вопила на всю опушку: "Свечной нагар, орешки и опарыши - гребите на берег, гребаные ублюдки!"
Это было смертное богохульство, ибо только лишь Лорд Рыжерож имел привилегию произносить вслух сии святые слова в Рыжемире. Щелкунчик взял под арест поганых похабников, и теперь они оба сидели в колодках в сырых казематах Рыжерожева Замка.
"Слушай сюда, Пыхтячья Отбивнушка", - сказал Лорд Рыжерож, - "Я только что смыл твою сестру в унитаз. Ну а что до тебя, Бумажья Черепушка - ты, кажется, зовешься Смоляная Лялька?"

НОЧЬ РЫЖЕРОЖА

В один прекрасный день, Добрый Король Гландоглот и его Первая Шестерка Мальчик-Бакланщик нанесли визит в Рыжемир. Лорд Рыжерож приготовил в их честь банкет, состоявший из соней-мышей, запеченных в сере из ушей, шестисот мозгов фламинго, пострадавших от подков, сосисок из акульих писек, верблюжьих пяток и тысячи жирных ласок, и в ту же прекрасную ночь они все уселись за стол.
"Мне не нравятся ласки" - сказал Мальчик-Бакланщик.

РЫЖЕРОЖ НЮХНУЛ ПОРОХУ

Лорд Рыжерож был без ума от зверушек. У него было целое стадо рыжрафов, он держал их в конюшне и кормил только сахарной пудрой. Когда у рыжрафов выпали зубья, Лорд Рыжерож их собрал и засунул себе под подушку.
Наутро Щелкунчик нашел Рыжерожа в постели - тот был весь издырявлен копытами, на него капал дождик сквозь дырки на потолке.
"Ангел-хранитель рыжрафовых зубьев не помещается в моей спальне", - горько сказал Рыжерож.

РЫЖЕРОЖ ЗНАЕТ
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #9790 : 07 июля 2017, 23:32:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/L397TWLwrUU" target="_blank">https://www.youtube.com/v/L397TWLwrUU</a>

музычки  :)
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #9791 : 08 июля 2017, 00:48:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вермишелька, как там погодка в Перу ? решили мне игнор сделать, тут спасибо надо говорить, что я вас глупеньких предупреждаю, они обижаются ещё  :)

Я конечно понимаю, что верить мне у вас нет особых оснований, но потом то поздняк будет  :P
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #9792 : 08 июля 2017, 00:54:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

главное с моей стороны, то какой резон вообще дезу гнать? мне ни выгоды ни проигыша никакого нет  :)

а то что я могу сновидеть будущее, уже показывала, для меня это и не проблема.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #9793 : 08 июля 2017, 00:58:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Денег с вас всё равно не допросишься, что с живых что с мёртвых. Так что не тупи Мишель, я не ошибаюсь сейчас.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #9794 : 08 июля 2017, 01:02:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и даже мне наверное выгоднее если с ящиками, но я не хочу такого исхода, так что кроме меня за вас перед Судьбой никто не заступится.
Записан
Страниц: 1 ... 651 652 [653] 654 655 ... 701
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC