Постнагуализм
29 апреля 2024, 03:10:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предположение - как и что видят те кто видят = )  (Прочитано 2613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
человечек
Гость


Email
« : 12 мая 2016, 20:22:03 »

Привет. впечатление такое что - . .  сейчас буду говорить то, что ортодоксами воспримется (воспринимается) как "ересь".
 Это пока обычно - ведь мы живём в Мире старого порядка, в Мире не допускающем "нового " - ведь это ломает его устои. :-\

Но мысль моя такая - посмотрите это видео и сами поймёте - что и как видят те кто видят ?

Поясню. мы всем своим прошлым существованием привыкли к тому что нам надо выживать, быть сильнее, быть первыми. Иначе система нас растопчет раздавит.

Но клетка организма гармоничного не борется за своё существование с соседями - она ликует что она есть ! ! . .  и ещё более ликует и даже утопает в . . всеобщем океане ликовании клеток - в осознании существовании огромного . . целого . . единого . . общего . . нашего Организма ! ! - без борьбы за своё эго ! !   и тут . . осознание беспредельности восхитительной ! ! - Сознания Организма невообразимо огромного ! !

Это видео показывает (вернее даёт возможность увидеть узнать) нам в прямом виде что представляют из себя те кто достиг гармонии в себе на Земле.

Понимаю эту информацию так. Новые видящие это те кто уже не имеют эго в себе.   их жизнь другая, отличная в корне от нашей, основанной на "эго".

Обратить их внимание на одного отдельного человека почти невозможно - это как заставить сильно дальнозоркого человека посмотреть на мелкий шрифт - без лупы, без увеличительного стекла не возможно  :) .

Их внимание, их взор направлен - . . не буду говорить на что - посмотрите, подумайте сами. их забота о поддержании и сохранении жизни на . . больших пространствах Земли и . . более . и . . - часто вопреки нам и тем кто им сознательно эгоистически противостоит ради своего восприятия мира.

Silentó - Watch Me (Whip/Nae Nae) (Official) - YouTube :

https://www.youtube.com/watch?v=vjW8wmF5VWc    840 633 816 просмотров на 12.05.2016.

п.с. скачивайте и смотрите всё в HD качестве. приятного просмотра.  :)
Записан
friend
Гость
« Ответ #1 : 12 мая 2016, 23:11:05 »

Но мысль моя такая - посмотрите это видео и сами поймёте - что и как видят те кто видят ?
   када та я ваще не понял .
Записан
Папаша
Гость


Email
« Ответ #2 : 13 мая 2016, 08:47:39 »

Знаете, есть такой синдром мамаши, кода она внезапно начинает совать никому не интересные фото своего дитя на все паблики и считает это единственно верным поведением для себя.

77, на страже адекватности в эзонэт

Дорогуша, ты решила весь мир научить как жить? А может предоставить его самому себе?
Таких "стражей" пруд пруди. Всяк себя стражем считает.

Вот ты и есть та самая мамаша, которая бегает от одного плачущего дитя к другому, пытаясь вместо того, чтобы их накормить, - наказать.
В корень надо смотреть, дура. Откуда мусор на форуме?
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #3 : 13 мая 2016, 10:08:19 »

чтобы их накормить

Я вам неоднократно намекала, что лично вас прикармливать не собираюсь, так трудно смириться, да? Мне глубоко противны люди с такими потреблятскими мотивациями как у вас, можете хоть десять лет побираться)
Записан
тупому старикашке
Гость


Email
« Ответ #4 : 13 мая 2016, 11:49:16 »

77, не ты ли постоянно возмущаешься поведение Бармалея?
А какова причина появления этой с твоей точки зрения неадекватности? Ты ж ничего, кроме того, что тебе показывают, не видишь.
На форуме созданы условия для такого поведения. Но это не единственная причина.
Бармалея мало кто знает. Это добрейшей души человек. Если проявить хоть сколь-то к нему уважения, хотя бы формального - он последнюю рубаху отдаст.
Лучше общаться с такими, чем с теми, кто тебе в лицо улыбаться будет, а случись что - у них прошлогоднего снега не выпросишь.


Узнаю старого , маразматичного Корнака с его тупым поносом , состоящим из потока сознания.
Бармалей по сравнению с тобой, способен говорить осмысленные предложения.
Тебя и на осмысленные фразы не хватает, ибо ты никогда  этого не старался делать.

Раз ты такой умный, то возьми бармараста на форум к ОЕ?
Правильно, за такую тупую идею ОЕ тебя пошлет с форума вместе с бармарастом.

Ты тупой маразматичный старикашка, не способный в прошлом ничего сделать, и понять.
Таким и остаешься. :)
Записан
Тупой старикашка
Гость


Email
« Ответ #5 : 13 мая 2016, 17:02:30 »

Раз ты такой умный, то возьми бармараста на форум к ОЕ?

Он там уже с месяц. И ведет себя вполне нормально.
Как к нему относятся, так и он к людям
Записан
угугу
Гость


Email
« Ответ #6 : 13 мая 2016, 17:04:06 »

молодец ое всех дегенератов собирает у себя , правильная форумная политика ;D

Записан
ахаха
Гость


Email
« Ответ #7 : 13 мая 2016, 17:04:54 »

Как к нему относятся, так и он к людям

ну ты как там с ним в десна долбишься?
Записан
рассуждение о . .
Гость


Email
« Ответ #8 : 15 мая 2016, 15:01:10 »

В продолжении темы.

Знающий не говорит . . говорит не знающий  :) .

Всё это наше общение, даже людей . . и . . за . . 50 и 60 ! . .   :)  -  напоминает общение подростков не имевших секса но мечтающих о нем  >:(   :)   :D   ;D 

Вы посмотрите на это видео и поймёте . .  - насколько удручающи наши поиски истины - в свете понимания тех кто понимает  :)  .

Тот кто прикоснулся к  Истине   Божеству   Познанию   к сексу - тот прозрел наполнился и не говорит но накапливает понимание Мира со своего нового высокого понимания  опасаясь  расплескать  растратить  потерять  его  -  ведь  это  сокровенное !

Нагвали имели его и именно это познание культивировали в себе как сокровенное познание -  раскрывающее тайны далее, во времени . .  и . . только пройдя испытание временем . . они были направляемы Силой нести познание . . в народ , в люди.   :'(   :'(   о  боже  боже - зачем   :-[   :-[ .

Без такого понимания понимание наше этих книг - как бред   :)  ;D   ;D  умом   ;)   .

Мать Великая даруй нам познание мудрость и прозрение , ( или просьба вернуть то что было )- что б нести его в жизни и не расплескать навсегда . А У М ! !

Семёркина, было ли у Вас материнство?  и  кому . . Вы служите . . покажите личико

п.с. Корнак7 хоть и "балбес" - каким его пытаются выставить недоросли, но, похоже - он хоть мужик и имеет мужество нести себя таким каким есть, не стесняясь и имея понимание всего этого.  я   >:(
Записан
рассуждение о . .
Гость


Email
« Ответ #9 : 15 мая 2016, 16:19:55 »

 ;D  Забавно, 77, - Вы спрашиваете - значит не знаете.  :)  Почему то Вас сносит на тему - того что познать возможно только чем то "сдвинувшись".  КК начитались ? и не видели тех кто действительно знает без психоактивов ? Сочувствую . . мелковат ваш багаж знаний жизненных значит .  ;D

Из "психоактивов " у меня только табак с ментолом . . пачка в месяц . да 100 грамм хорошего . .  коньяка . . изредка . . для . . восстановления сознания - тела. Алкоголь концентрирует силу . . тела и . .  . но это тайна  ;D  Вам не понять мужчин наверное  :)   :'(   огненная волна  концентрируется в . . теле . .  Ни разу не сдвигался наркотиками - не знаю что это такое - честно . . хотя зря наверное Вам говорю это ? . . Вы наверное из тех кто : " всё сказанное Вами будет обращено против " Вас ? я .
Записан
рассуждение о . .
Гость


Email
« Ответ #10 : 15 мая 2016, 17:09:01 »

77, ты как трактор прёшь в своём видении - понимании, - с кем то воображаемом тобой ? - . . кого навидела ? . Продолжайте в том же духе. если нет помощи во взгляде со стороны на Вас. сочувствую. бодаться с Вами не буду. мне не чего отстаивать - то что говорю и то немало для . . "недоростков". Надеюсь пребывание в эзонете КК Вас обкатает до понимания взгляда на себя на Вас со стороны. успехов Вам. иначе с какой целью Вы тут ?
Записан
Радужный лифт к БуддАМ .
Гость


Email
« Ответ #11 : 03 июня 2016, 09:17:05 »

Доброе утро орлята солнышко  :) . 03.06.2016.  и все  :-*  :-*

;D  Забавно, . .    . .  на тему - того что познать возможно только чем то "сдвинувшись".  КК начитались ? и не видели тех кто действительно знает без психоактивов ? Сочувствую . .
.

Наука, культура, традиция - в итоге познание , - уже   проложили мост к вышестоящим . . - ЗНАЮЩИМ .   осталось только глаза открыть .

 Космический лифт подан Уважаемые. приобретайте билеты на знание   кино .   Трезвость - условие допуска.

 Тихий  Океан       Куба . .        Гавайи  . .     Таиланд . .    лёд    снег . .     Гималаййи  . .    к р у г о    с в е т к а     г о п    г о п       :)     п е с о ч е к     д ж у с с     П а л ь м ы     д а а ф ф
 


https://www.youtube.com/watch?v=p-dx6S_Aqn0


О песне: Режиссер клипа - Сергей Солодкий.
(c) 2010 Velvet Music.

Без обид, без сожалений,
Уходя за горизонт..
Я хочу сказать спасибо, друг -
За короткий сладкий сон.

Я хочу чтоб ты был счастлив,
Не жалея ни о чём..
Принимая всё что было,
Всё что будет , - . .


Припев:

День без тебя я как-то выдержу,
А на второй пойду по земле искать.
Чтоб отогреть любовь остывшую..
Я не хочу, я не могу жить без тебя.

Без обид, без сожалений,
Уходя за горизонт, -
Я хочу сказать спасибо, друг, -
И воздать тебе за всё.

. .  ???  ???   Перед тем как ставить точки
И закрыть все двери в дом
Ты узнаешь всё что было
И всё, что будет
- . .   :-[   :-[



Припев:

День без тебя я как-то выдержу
А на второй пойду по земле искать
Чтоб отогреть любовь остывшую
Я не хочу, я не могу жить без тебя.


День без тебя я как-то выдержу
А на второй пойду по земле искать
Чтоб отогреть любовь остывшую..
Я не хочу, я не могу жить без тебя.


Я не могу жить без тебя...


Припев:

День без тебя я как-то выдержу
А на второй пойду по земле искать
Чтоб отогреть любовь остывшую..
Я не хочу, я не могу жить без тебя.

День без тебя я как-то выдержу
А на второй пойду по земле искать
Чтоб отогреть любовь остывшую..
Я не хочу, я не могу жить без тебя.


День без тебя!

                                                                 Кедры  Гималлайские  благоухают  . .    озон . . . . . . . . всё бесплатно  8)   8) .
Записан
Радужный лан д ш а ф т
Гость


Email
« Ответ #12 : 06 июня 2016, 15:38:46 »

Эта прекрасная планета даёт невообразимые Возможности труднопредставляемые нам смертным  :)
Вот хороший . . ! ! портал перемещения. Девушки вполне владеют . . а вот желающих до сих пор почти нет . .
Материализация : # # : телепортация . . - в пространстве и Времени ПЛАНЕТЫ . .
. . смотрим на Экран и . . выходим ! !

https://www.youtube.com/watch?v=RaLkB2gqLsU     Фабрика - "Я тебя зацелую" remix (ЭкоФест 2012) 30 313 просмотров на 06.06.2016.

- Смотреть видео клип/слушать песню онлайн
- Отзывы об этой песне: читать/добавить

Как на берегу озера тайком загорали русалочки втроём.
Наболтали русалки о любви, кто кого заманил в свои силки.


Да, зацелую!
Да, заколдую!
Заворожу я!

Чу! По берегу парень да молодой,
Ой, девчонки, хорошенький он такой..
Ой, подружки, влюбилась я, не могу,
Ой, девчата, хочу я его, хочу..

Припев:
Я тебя зацелую, обниму сильно-сильно,
Я тебя заколдую до утра долго-долго..
Я тебя зацелую и скажу нежно-нежно,
Если я полюбила значит ты мой навечно..

Не смотри мне в глаза, заворожу,
Ой, да не убежать, когда гляжу..
Я во взгляде его сама тону,
Ох, утянет любовь меня ко дну..  :)

Да, зацелую!
Да, заколдую!
Заворожу я!

Три звезды, три русалочки у реки,
Ох, и не заплывайте вы за буйки..
Ой, да не перейти эту речку вброд,
Закружит мужики вас водоворот.

Припев:
Я тебя зацелую, обниму сильно-сильно,
Я тебя заколдую до утра долго-долго..
Я тебя зацелую и скажу нежно-нежно
Если я полюбила значит ты мой навечно..

Да, зацелую!
Да, заколдую!
Заворожу я!

Ох, зацелую я тебя!  :)


" Э к о  ф е с т . . - 2 0 1 2  " экологический музыкальный фестиваль  :)



Телепортнёмся в коммунизм 25 века ? может там будет так :  ?  Алиса , где миелофон ?  :-X

https://www.youtube.com/watch?v=s1jb80kViso

". .угху, Есть . .

Смотреть видеоклип/Слушать онлайн
Отзывы об этой песне: читать/добавить

Всю весну и три дня лета твоего он ждал ответа, выходи, не пожалеешь.
И решиться так непросто разделить свободный остров даже с тем, в кого так веришь,
Но все сомнения рвутся с треском золотым на пальце блеском.


Припев:

Белое платье, белая фата, в объятиях нежных и страстных кружится голова.
Сердцу такой родной, теперь он будет всегда с тобой.
Белое платье, белая фата в объятиях слёз и улыбок будете навсегда.
В сердце поставь печать и можно горько кричать.

Пролистав журналов глянец в сердце бьётся первый танец, может, не моя дорога.
Лимузины и примерки, свадебные бутоньерки, подожду ещё немного,
Но все сомненья рвутся с треском золотым на пальце блеском.

Припев:

Белое платье, белая фата в объятиях нежных и страстных кружится голова.
Сердцу такой родной теперь он будет всегда с тобой.
Белое платье, белая фата в объятиях слез и улыбок будете навсегда.
В сердце поставь печать и можно горько кричать.
Белое платье, белое платье, белое платье...

Белое платье, белая фата в объятиях нежных и страстных кружится голова.
Сердцу такой родной теперь он будет всегда с тобой.
Белое платье, белая фата в объятиях слез и улыбок будете навсегда.
В сердце поставь печать и можно горько кричать.


Всё крайне серьёзно девчата.   п.с. скачивайте всё в хорошем качестве и . . умейте замечать слышать видеть.. у нас все слова материализуются и . . являются ключами к реальности . . ! !
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC