Постнагуализм
28 апреля 2024, 13:24:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 4 принцип сталкинга  (Прочитано 4546 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Favio
Гость
« : 03 июня 2011, 21:28:55 »

Послушайте, я не могу расслабиться, я всё время какой-то напряжённый и совершенно не умею расслабляться. Може это как-то связано с тем, что в детстве меня били? Как думаете? Мне кажется именно с этим связано. Потому что, например у нас в армии, была такая движуха, что духа переставили трогать только после того как один раз хорошенько отпи...и, тогда он считался расслабленным. Мне это абсолютно не нравилось, ещё бы, что это за такое расслабление ;D и я сам себя расслабил без этой бредятины, конечно, если это можно назвать расслаблением.

Может кто смотрел фильм "Пи", там у главного героя была такая замарочка, что он постоянно считал цифры, очень сложные комбинации, в (грёбаном) уме и не мог расслабиться, меня очень досадно это признавать, но я многим похож на него, разве что такие комбинации не считаю.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #1 : 04 июня 2011, 01:21:08 »

Favio, тебе бы изучить основы релаксации.
- мышечная релаксация
- релаксация с использованием визуализации образов
- расслабление через дыхание
Релаксация является ключом ко входу в более глубокие состояния.

Перед сном попробуй такое: начиная снизу вверх от кончиков пальцев ног поочередно поднимаясь все выше сжимаешь сильно-сильно и затем расслабляешь все мышцы которые чувствуешь и найдешь по пути. дойдя ближе к туловищу или уже в ногах ты можешь попасть в какое то воспоминание скрытое в этих мышцах, все воспоминания каким то образом отпечатаны в теле. попав туда (внутрь четкой и ясной картины воспоминания - как в осознанном сновидении) - наверное лучше перепросмотреть её. картина которая всплывет - может быть неожиданной. значит она скрыта там в этих частях тела. по ходу выполнения можешь и уснуть. так ты научишь тело мышечному расслаблению. дальше переходишь на другие виды расслабления, изучаешь их, что тебе больше подходит. и пока не освоишь - будешь ходить напряженный.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #2 : 04 июня 2011, 23:42:05 »

agata_dreams, вам бы доктором работать, да рецепты выписывать))
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #3 : 05 июня 2011, 00:11:50 »

полагаю доктора больничные на себе свои рецепты мало кто испытывал. а тебе не болеть ;)
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #4 : 09 июня 2011, 21:55:23 »

Favio
Тебе что не напиши, все не в попад...Хоть "прислушался" бы, а иначе, какого лешего вопросы задаешь? Провокатор.

"Може это как-то связано с тем, что в детстве меня били?"

Врешь ты, не били тебя в детстве, а если и били, то так каждый дрался, бил сам и получал тумаки...Но не в таком ракурсе, как ты тут преподносишь. Неверю. Ты просто нытик, питающийся вниманием окружающих, а как напитаешься, как через край полезет, то тут ты выдаешь такие знания, что не понятно, зачем ты вообще вопросы задавал если сам знаешь ответы...
Записан
Favio
Гость
« Ответ #5 : 10 июня 2011, 20:56:37 »

У меня были очень сильные инсайты под гашишем и я хотел их запомнить. Казалось, всего лишь какой-то гашиш, так себе, мелочь, а я чуть не обосрался один раз перед тем как его курить (на полном серьёзе). Никогда я ещё не ощущал так остро Силу перепросмотра.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #6 : 10 июня 2011, 22:41:50 »

я чуть не обосрался один раз перед тем как его курить (на полном серьёзе). Никогда я ещё не ощущал так остро Силу перепросмотра.
ай маладца
дойдеш потихоньку до уровня княжеи прочих....
когда тебе не надобно будет курить
чтоб тащиться от всего

ты видел хохот наркош???? а сам так смеялся????????????
поймеш шама, когда начнеш сидеть на 4-6 кубах героина в день
причем без вещества
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Favio
Гость
« Ответ #7 : 10 июня 2011, 22:57:42 »

ты видел хохот наркош? а сам так смеялся???

Меня не очень то привлекает их смех, это смех безумных животных.

Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #8 : 11 июня 2011, 15:54:33 »

Никогда я ещё не ощущал так остро Силу перепросмотра

При пересмотре нужно просто заново пережить событие, без тех негативных эмоций, которые испытывал, когда оно происходило. А ты "индульгируешь как сукин сын".
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Favio
Гость
« Ответ #9 : 11 июня 2011, 17:32:58 »

Тонакатекутли, потому что это не так просто сделать.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #10 : 11 июня 2011, 17:47:02 »

При пересмотре нужно просто заново пережить событие, без тех негативных эмоций, которые испытывал, когда оно происходило. А ты "индульгируешь как сукин сын".

Индульгирование мой конёк ;D.

Я действительно невероятно много индульгирую, но ничего поделать с этим не могу, бывает очень трудно перестать и не знаю почему. Наверное, если природа меня таким сделала, значит ей зачем-то это было нужно ???. Вот взять к примеру анализ крови из пальца, я до сих его боюсь сдавать и меня может начать тошнить. Хотя выдерживал куда более адскую боль.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC