Постнагуализм
29 апреля 2024, 09:50:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение некоторых вопросов и проблем философии  (Прочитано 7934 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
нахуалист
Гость


Email
« Ответ #30 : 12 июня 2016, 20:01:45 »

А мне похуй до классификаций какого-то недалекого сексуально озабоченного Бодхи, который круче оргазма ничего в своей никчемной жизни не испытал. Он раб своего хуя, только и всего, развратник, короче говоря, а ты жертва его манипуляций.

У него много всего "круче оргазма", там огромный список ОЗД и т.д., мне просто смешно что ты изображаешь из себя "крутого практикующего" за счёт мнимой брутальности да ещё и с опорой на пуританскую мораль, не помню подобного даже у Карлитоса.
Записан
Тонака
Гость


Email
« Ответ #31 : 12 июня 2016, 20:05:26 »

Вывел. А ты меня ни разу.

Смотря что считать негативом, я так предполагаю ты просто тупой поэтому редко испытываешь НЭ благодаря нахождению в довольстве.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #32 : 12 июня 2016, 20:06:50 »

Кот Учёный, я часто сталкивалась с тем что в худлите поднимаются намного боле глубинные вопросы чем в прямом философском изложении. Философия похожа на палец, слишком уж отвлекающий от указуемой Луны. Но как в методе ничего плохого в ней нет, конечно, хороший филосов - уже плохой. но маг) Я почитаю твою ссыль, возможно и она мне поможет собрать все нужные вопросы
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #33 : 12 июня 2016, 20:12:14 »

Учись Танака у старшего товарища брызгать малафьёй и одновременно строгать из себя утомленного нарзаном. ппц мразь. где там кнопочка игнор
Записан
хаха
Гость


Email
« Ответ #34 : 12 июня 2016, 20:17:39 »

А мне смешно, что ты смотришь в рот обыкновенному проходимцу, который подчинил твою волю и пользует тебя. Что до моей мнимой брутальности, так это не тебе, трусливому зайцу судить.

Так мне и нет нужды рисковать, трусость предполагает что человек боится выбраться из жопы, ты же по сути так в ней и остался даже живя в Евросовке, то есть - раб так скажем по природе :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #35 : 12 июня 2016, 20:38:32 »

У него много всего "круче оргазма"


Организация секты педофилов, развращающих детей. Ну если это круто, то кол осиновый тебе и ему в жопу.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
хаха
Гость


Email
« Ответ #36 : 12 июня 2016, 20:39:07 »

А из чего это следует, из того, что у тебе горит жопа, и нечего мне ответить?

Я и ответил что ты раб или человек "второго сорта" который принадлежит не себе а некой высшей силе даже живя в относительно правовом социуме. Короче само-принадлежность Бодха мне очевидна, а то что он сам принадлежит собственному члену это ты уже придумал чтоб оправдать своё же убожество. Если ты последователь КК то где твоя секта? )
Записан
да
Гость


Email
« Ответ #37 : 12 июня 2016, 20:40:09 »

Организация секты педофилов, развращающих детей

Каждому ребёнку по педофилу!
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #38 : 12 июня 2016, 20:47:32 »

Танака, сексуальная энергия участвует в развитии существа, и маленького и взрослого, если вмешиваться в ее течение извне пока человек еще не загустел последствия для его конфиги будут самыми необратимыми. Поэтому педофилия порицается обществом и в частности - здесь. Забудь ты своего Бодхи, все равно здесь общаешься, а не с ним
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #39 : 12 июня 2016, 20:47:38 »

да,
Организация секты педофилов, развращающих детей

Каждому ребёнку по педофилу!

Ты мразь такая смелая да? А хочешь я все твои данные с заявлением пошлю в прокуратуру?
Тогда как?
Думаешь ты тут в сети такой анонимный? Да ты как на ладони, если справки из дурки нет, лучше молись мразь. Ответишь по закону.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
хаха
Гость


Email
« Ответ #40 : 12 июня 2016, 20:49:07 »

Это шакалы кучкуются, а тигр всегда один. Ты главное Бодхи передай, то что он раб своего хуя, большего от тебя, шакаленка не требуется.

Так ты же не один а раб системы, зачем я буду кому-то передавать "мнение" с эстонской помойки?
Записан
да
Гость


Email
« Ответ #41 : 12 июня 2016, 20:50:56 »

Ты мразь такая смелая да? А хочешь я все твои данные с заявлением пошлю в прокуратуру?
Тогда как?

А сам не хочешь за клевету отсидеть?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #42 : 12 июня 2016, 20:53:49 »

А сам не хочешь за клевету отсидеть?

Вот и забудь здесь постить.
Иначе ты нас сильно рассердишь.
У нас еще откупиться можно, а если ты из Европы или Штатов пишешь ,тебе тюрячка светит.
Заглохни ушлепок.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
да не
Гость


Email
« Ответ #43 : 12 июня 2016, 20:55:35 »

сексуальная энергия участвует в развитии существа, и маленького и взрослого, если вмешиваться в ее течение извне пока человек еще не загустел последствия для его конфиги будут самыми необратимыми

Ты так говоришь как будто Бодхи насилует дитей, он всего лишь высказал мнение что они имеют право на сексуальные восприятия с того возраста с которого испытывают к ним интерес, вполне логично. Вот какую-нибудь куантовую физику со скольки лет можно учить?
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #44 : 12 июня 2016, 20:59:33 »

Кот Учёный, Учавствует в развитии не в смысле прямой реализации, а как раз наоборот
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC