Постнагуализм
29 марта 2024, 02:12:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 29  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Дневник Рыжей Сони.  (Прочитано 79468 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #30 : 17 августа 2016, 22:07:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эмиссар с некоторых пор прекратил болтать.
видимо Ты осознаешь более глубокие уровни сна..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
friend
Гость
« Ответ #31 : 17 августа 2016, 22:08:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

lis, а чё такое эмиссар?
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #32 : 17 августа 2016, 22:12:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

lis, а чё такое эмиссар?
это голос..  каторый каментит происходящее..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #33 : 18 августа 2016, 00:44:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

видимо Ты осознаешь более глубокие уровни сна..
Эт точно, эмиссар умолк не спроста..
Присутствие большой сущности всегда чувствуется как влияние, которое накрывает как тень, и несёт с собой свой мир, тогда и происходит движение смысла от него к тебе: видоизменение мышления, направляя через ситуацию, как способ общения. Оно способно даже убить человека с которым у тебя Связь, или даже проявить себя через природное явление, только чтобы передать тебе послание так сказать. Это "общение" такое же как и с чел. матрицей, основанное на влиянии. Есть способ увидеть этот разрушающий вещатель без вреда для тебя и окружающих, но для этого придётся изменить свой дух.

Их нужно было собрать воедино.
Вот, точно сказано, очень точно... У меня возникла ассоциация с кругом на воде от упавшей капли дождя, когда действия воды равно направлены, т.е. все маски равноценны.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #34 : 18 августа 2016, 03:41:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оно способно даже убить человека с которым у тебя Связь, или даже проявить себя через природное явление, только чтобы передать тебе послание так сказать.
Гроза была ночью, сильный гром, и яркие молнии, похожие на взрывающиеся звезды.

все маски равноценны
да. но когда они как лебедь щука и рак тянут энергию в разные стороны- происходит застревание. груз не двигается.
им надо придать единое направление.

Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #35 : 18 августа 2016, 07:33:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оно способно даже убить человека с которым у тебя Связь
Связь с бальшой буквы...  как от обычных связей между людьме отличаеццо?)))..

я ..не из обычного любопытства спрашиваю..  а из Любопытства))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #36 : 18 августа 2016, 08:33:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я ..не из обычного любопытства спрашиваю..  а из Любопытства))...
наверно для тебя это жизненноважно?
иначе откуда столько Любопытства? ;)
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #37 : 18 августа 2016, 11:24:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наверно для тебя это жизненноважно?

да..  паскольку в маем панимании..  связь делает людей одним целым))..  чем сильнее связь..  тем вероятнее..  что один может огрести за другого))..

за мелкого сваего пирижываю..  оч не хо..  чтоб он огреб то..  что мню причитаецо)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #38 : 18 августа 2016, 20:18:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

связь делает людей одним целым))..  чем сильнее связь..  тем вероятнее..  что один может огрести за другого))..
Это так и есть.
Но не за все ведь огребают...

Огребают когда насилуют чужую Волю (Силу) или внешнюю Волю (Силы влияющие на наши жизни)
 в личных интересах (имея с этого какую-то выгоду - материальную, эмоциональную и т.д.).
это
имхо.
Может быть есть другие мнения...



Записан

ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #39 : 19 августа 2016, 03:29:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гроза была ночью, сильный гром, и яркие молнии, похожие на взрывающиеся звезды.
То чувство, которое вы испытали от грозы, видимо и есть канал между вами. Если пойти от обратного и с этим чувством войти в сон, смысл послания перерастёт в образ и сюжет сна, что придаст движение этому чувству и приведёт к пониманию, к обратной связи. Я воспринимаю сюжет сна как обёртку, в которую эти существа завёрнуты, а эмоциональный фон от воспринятого - отклик во мне, которому также можно придать форму и дать понять своё намерение.
да. но когда они как лебедь щука и рак тянут энергию в разные стороны- происходит застревание. груз не двигается.
им надо придать единое направление.
Да, но сам мир движется, а индивидуальное движение может оказаться иллюзией.

Связь с бальшой буквы...  как от обычных связей между людьме отличаеццо?)))..

я ..не из обычного любопытства спрашиваю..  а из Любопытства))...
Волноваться не стоит, в зачёт идёт только действие.

Большая буква это знак близости к человеку. Ты же сам понимаешь, что сила, которая управляет нами, не имеет жалости. Приходится также признать, что быть человеком - это наше призвание, а иначе (на серьёзе), отношения между людьми станут недоступными.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #40 : 14 сентября 2016, 02:40:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Смертельное жертвоприношение содержит в себе ещё один важный момент. В момент убийства поле убиваемого выделяет большое количество энергии. Оно начинает разрушаться, продолжая выделять энергию. "
Олег Павлов



Как вариант- в жертву можно принести самого себя или живущие в памяти части других знакомых в реале людей.
Все свои привязки в реальном мире-одну за другой.
и высвободившейся энергии может хватить на разрешение казалось бы неразрешимой проблемы. Не биться в стену с намалеванной дверью, закрытой для тебя кармически, а найти обходной путь, ведущий к той же самой цели, более короткий и более благоприятный, который словно ускользал от твоего внимания все это время...
Конечно горло резать никому не надо, но отсечь некоторые привязки, с которыми сросся - столь же болезненно могут восприниматься обычной личностью. Это может быть привязка к стране, к некоторым родственникам, к которым нет чувств, но есть привычка лицемерно улыбаться и интересоваться их делами, когда на самом деле это безразлично и другие найденные в самом себе- места утечки энергии и шаблоны- энергозатратные и уже не нужные. Выполняемые по привычке.

дневник - 13 сент. 2016

Сон был - повторением одного странного и красивого сна, виденного ранее. Но необычным было- осознание во сне, и понимание всего виденного, причем в обычном дневном сознании наверно и не пришли бы такие ассоциации.
Это видение изнутри и уровня энергии,  поднявшейся вдоль позвоночного столба (кундалини) и пути к целостности, вернее познание третьего аспекта, узла, который должна пройти "змея". И осознание  кучи личностей, оставивших свой след в моей памяти. Осознание их бессознательными образами, живущими казалось бы независимо. Среди них как живые ныне так и усопшие - они были такими же живыми.
Три узла - три невероятных источника энергии, издающие определенные вибрации-звуки.  Созерцание их и воспроизведение тона звуковых импульсов - могло привести к тому, что созерцающего втягивало в энергетическое чудо. Так как сон был повторением- то все это мне было знакомо, так как два из объектов были изучены и я знала, куда меня перенесет после прохождения этих невероятных штук излучающих энергию.
Так что созерцала третий объект. Запоминала ритмику издаваемых им звуков. В этом ритме нужно читать мантру в реале.

В реале- найден ответ на казалось бы не имеющую выхода ситуацию. Очень неожиданный ответ.
Он пришел интуитивно, когда смогла пройти к месту силы в горах, с мужем ( трудно доступное место, одна не решалась). Ответ пришел прямо на ходу, даже не пришлось медитировать.
Были знаки по пути
до ответа-----занимающаяся камасутрой парочка, в обычно людном месте. Сейчас оно было безлюдным, только эта парочка загнутая в странную позу и ритмично покачивающаяся.
После ----- Встретился пекарь, который носа не высовывает из своей пекарни обычно. Даже показалось что это не он. Но муж его узнал. Встретился он в такой глухомани, и уже в сумерках, бодренько шагающий, не смотря на свой возраст, что я просто сочла его другим человеком. Гораздо моложе. Незнакомец. После того как муж с ним заговорил, хотя в его голосе слышалось сомнение, незнакомец "стал " пекарем. Даже голос у лже-пекаря был другим.
Горы...


* 20160911_082408.jpg (407.45 Кб, 1200x720 - просмотрено 287 раз.)
« Последнее редактирование: 14 сентября 2016, 08:11:08 от Bruja » Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #41 : 14 сентября 2016, 12:54:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

придставить се ни магу..  олега титова..  приносящего хоть часть сибя в жертву))..  тем более в горах)))..

по поводу "ответов"..   главное намерение создать их получить...   и савсем не обязательно для этого чем то жертвавать...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #42 : 14 сентября 2016, 17:18:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

главное намерение создать их получить...   и савсем не обязательно для этого чем то жертвавать

для того что бы следовать этим ответам- придется жертвовать.
Это уже очевидно ;(
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #43 : 14 сентября 2016, 17:38:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для того что бы следовать этим ответам- придется жертвовать.
а разве..  путь воина не в том состоит..  чтоб не сожалеть?))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #44 : 24 сентября 2016, 21:38:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сумасшедшая (астрал)

Проснулась в своем доме, на своей постели (физ тело спит). Темно, ночь, как в реале. Какое то смутное чувство внутри, тревожность. Но не понимаю, что меня "разбудило" из обычного сна в астрал.
В тот период мы жили в сельской местности, как раз в том доме, с 20 га земли, где умирала в прежней жизни ( фото ).
Послышались звуки, слолвно кто то  шкребется во входную дверь. Это заставило меня встрепенуться. Я тихонько вышла из спальни, и проскользнула в гостевую комнату. Дом был устроен так, что входя с террасы во дворе - попадаешь в большую комнату, в углу которой - кухня, в другом углу - столовая, камин, дверь в мою спальню и коридор, ведущий в другие комнаты.
В этой большой комнате я остановилась около камина и снова стала вслушиваться. Из-за входной двери послышались снова легкие шкребки, и звуки, словно кто-то трется о дверь. Существо согласно ощущениям от звуков- было не выше кошки. Потом появилось знание, что там не кошка, а человек или нечто антропоморфное. Темное, не светящееся как обычно светятся люди. Оно сидит на корточках спиной прислонившись к входной двери. Зрение изменилось, и я увидела сквозь дверь. Существо что-то думало в слух, то ли лопотало, но понять самих слов было не возможно. Улавливалась только ритмика. Иногда он поворачивался к двери и начинал тихонечко скрести ногтями в нее. Откуда-то зналось, что оно канючит, упрашивая впустить его внутрь. Желания впускать - не появилось.
Сомнения отпали и я резко придвинулась к входной двери и проскользнула за нее. Оказалась на террасе, прямо перед тем существом.

В свете луны появились человеческие очертания. Существо явно не ожидало такого вот появления. Оно переполошилось и отскочило в сторону перил террасы. Затем перемахнуло через них. Я подскочила к перилам и глянула вниз, обычный человек повредил  бы физ. тело, рухнув с высоты в два с чем-то метра. Но под терасой никого не оказалось, а в открывающееся взору поле, в заросли артишоков - шмыгнула быстрая тень.

Я бросилась за ней, что бы понять, кого же я вспугнула. Оказалась рядом с загоном для птиц (для них было отгорожено от огорода участок поля - для прогулок, рядом с их домиками).
Передо мной прямо на грядках клубники стояла женщина, как казалось в свете луны - чернокожая или очень смуглая.
Вообще - сложно определить ее возраст, она была угловатая, как подросток. Я смотрела на свечение луны отражающееся в ее глазах, либо это было  свечение ее осознания. Она дрожала и казалось была напугана тем, что мне не составило труда ее догнать.
Я попыталась с ней контактировать, что-то успокаивающе сказала и протянула к ней руку.
От моего прикосновения - с женщиной (девушкой) - случился припадок. Она затряслась, рухнула на колени, ползала и каталась в грязи (прошел дождь и земля реально была влажной) затаптывая клубничные кустики. Она заламывала руки и широко открывала рот, словно пыталась что то кричать. Но кроме странных растянутых звуков - она не смогла ничего сказать. Ни одного слова. Сложилось чувство, что она просто не умеет говорить. Дикарка. Да еще ненормальная. Во мне всколыхнулась волна странных ощущений, от неприязни и до страха. Осознала, что тут просто не может быть никакой чернокожей женщины. Чернокожие тут жили. Но это были обычные люди, которые работали, говорили, одевались как все. Эта женщина была абсолютно голой и тощей, словно давно не ела.
Чувство страха  усилила появившаяся уверенность, что это совсем не сон. Что я тут проснулась полностью в шоке от этой странной типши. Осознавая астрал или сон - все проще, там можно допустить все что угодно. А вот в дневном рациональном сознании, при включенном критическом мышлении - трудно принять такую абсурдную ситуацию, если не допустить, что сходишь с ума.
То есть страх был чисто ментальный. Такого не может быть. Но оно было.
Казалось что женщина свалилась сюда из каких-то дебрей Африки. Абсурдным было ее присутствие. И еще меня злило, что она помяла всю клубнику, которая и так не желала расти.
Я схватила ее пытаясь поднять из грязи.  Она пытаясь от меня оторваться - что-то заголосила, а потом просто заунывно завыла как животное, задрав голову к небу.
Это было так жутко, что я проснулась в доме, на кровати.
В реале были какие-то следы, словно по клубнике повалялись. Но все было списано на соседских собак. Хотя там не было собачьих следов вообще. Но не было и человеческих.
2013 г.
(С) Рыжая Соня


* image-2.jpg (69.35 Кб, 576x768 - просмотрено 616 раз.)
« Последнее редактирование: 25 сентября 2016, 01:54:43 от Bruja » Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 29  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC