Постнагуализм
23 марта 2019, 06:00:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Дневник Рыжей Сони.  (Прочитано 13641 раз)
77
Старожил

Rough Magic

Email
« Ответ #135 : 31 мая 2018, 06:54:18 »

Поначалу - в мои сны стала врываться чужая воля

А почему ты ее не подавила, можно было сразу выкинуть старуху куда нибудь в открытый космос, по первому факту обнаружения. Твоя темная развивалась вместе ситуацией в чем драматургия...
Bruja
Рыжая Соня
Модератор
Старожил

« Ответ #136 : 31 мая 2018, 09:00:36 »

А почему ты ее не подавила, можно было сразу выкинуть старуху куда нибудь в открытый космос, по первому факту обнаружения. Твоя темная развивалась вместе ситуацией в чем драматургия...
А потому как вначале мое сновидение постоянно начиналось у озера, в одном реально существующем месте. Хотя я была там лишь
 пару раз в первые дни, когда мы знакомились с местностью. И вот в этой реальной местности в сновидении из озерного тума собирался образ некой некроморфной твари...А мое тело сновидения - этот процесс просто завораживал. Бабка не передавала никаких членораздельных звуков, никакой адекватной информации. Она только пялилась на меня пытаясь приблизиться и лыбилась. Но моему сознанию в сновидении - было любопытно за этим всем наблюдать, а потом понять- что же это такое. Так как с обычными "лазутчиками" - просто намерение понять что же ты воспринимаешь - приводило к тому, что образ исчезал, оставался некий сгусток энергии, чаще всего он имел шарообразную форму и имел определенный цвет. Но это было давно, с определенного момента лазутчики в моих сновидениях практически перестали появляться. Так что любопытство к осмелевшему "нахалу" тела сновидения вполне понятно. Чувств каких либо этот образ у меня не вызывал, и не смотря на мерзкую форму - страха не было. Угрозы от него не исходило. Оно было лично для меня и моего физ-тела - безобидным.

Думаю мое тело сновидения отчасти управлялось сознанием неорга ( я говорила, что неорг спас мне физическую жизнь, отдав свою энергию). Оно само ныряло в эту сущность, пропуская через себя ее эмоции. Так как сознание неорга именно тем и отличается от нашего обычного сознания - оно не испытывает эмоций. Но они для него типа теплой водички в которой так приятно купаться. А страх и угроза ощущается почти физически. Это не эмоции. А голые чувства. Любовь - как влечение подобное силе притяжения.

Что либо контролировать я, как личность близка к 1В - могла тогда, когда включалось человеческое сознание и какие то вбитые в него моральные установки.

Видимо поэтому называю личность 2В - "Не Я". Это другая личность, отличная от личности бодрствования. Работа по слиянию  сознаний этих двух личностей - наверняка есть путь к целостности воинов КК - если я правильно понимаю.

Где-то в книгах КК есть такой момент, когда описывается, как сознание обычное сжимается и заворачивается в укромный уголок внимания сновидения. Там Карлоса учили входу в сновидение, если не ошибаюсь то Флоринда из партии ДХ, сейчас точно не могу вспомнить. Так вот в сновидениях ВТО можно осознать свое сознание 1 В загнанное в уголок сознания 2В. В моих дневниках это переживание тоже отмечено и зафиксировано. И это сознание 1 В может своим волнением или страхами заставить сновидящего проснуться. Но тут пробуждения не происходило, но приводило к тому, что сознание 2 В прекращало заниматься ерундой и выныривало из чужих энергетических ошметок.
« Последнее редактирование: 31 мая 2018, 09:42:58 от Bruja » Записан
lis
Старожил

я такой как все, но этого никто не замечает

Email
« Ответ #137 : 31 мая 2018, 13:11:40 »

мое сознание было микроскопической мошкой по сравнению с этой гигантской фигурой.
Само это восприятие вызывало непередаваемые чувства, похожие на любовь, или чувство возникающее при полете.
Проснувшись посчитала это - прощанием той тетеньки ведьмы

а вот это оч похоже на духа местности..

иногда так бывает..  что дух привлекает к сибе понравившегося чела..  для сваих каких- нибудь нужд разумеецо))..

а рядом вьюццо..  духе паменьше и па гадостнее..  каторые машають взаимодействию..  и набрасываюццо  первыми..

я думаю..  что када припятствие в виде призрака-вампира..  исчезло..  у Тибя было сновидение с духом озера...

чего то он от Тя хотел..  ну или проста любопытства ради..

эти ..ощущения каторые трудно передать словами..  можно ощутить в виде вибрацыи..  а оне складываюццо в шопот..  борматание ..или пестню... ничо падобного..  не было?)

Bruja
Рыжая Соня
Модератор
Старожил

« Ответ #138 : 31 мая 2018, 14:02:06 »

а вот это оч похоже на духа местности..

иногда так бывает..  что дух привлекает к сибе понравившегося чела..  для сваих каких- нибудь нужд разумеецо))..

а рядом вьюццо..  духе паменьше и па гадостнее..  каторые машають взаимодействию..  и набрасываюццо  первыми..

я думаю..  что када припятствие в виде призрака-вампира..  исчезло..  у Тибя было сновидение с духом озера...

чего то он от Тя хотел..  ну или проста любопытства ради..

эти ..ощущения каторые трудно передать словами..  можно ощутить в виде вибрацыи..  а оне складываюццо в шопот..  борматание ..или пестню... ничо падобного..  не было?)

Может этому духу и нужно было, чтоб ту старую хрычовку убрали с ее берега...
Может быть только для того, что бы этого духа воспринять мы и переехали туда...
Выбор пал по случайной фото на сайте объявлений. Там был изображен бар, закрытый и со спущенными жалюзи. Но я на этой фото восприняла какой то свет, золотистое сияние. Мне казалось, что улица на фото залита солнцем. А позже, когда еще раз глянула - с некоторым удивлением заметила, что фото сделано в пасмурный день, и ничего близкого к желтому или золотистому на нем нет вообще. Просто глюк. Но меня оно место привлекло свечением.
Потом мы нарыли фото в гугле и конечно же на них было прекрасное озеро.
Мы запаковали все вещички, бросив все то что в машину не вместилось и совершили переезд в 1000 км, просто из за дурацкого свечения, нам даже ночевать пришлось в машине, пока на следующий день мы смогли снять жилье.
После того видения с этим огромным черно-синим телом  - вселенной или чем оно там ни было - было приглашение от магов аяхуаски. А потом мы оттуда уехали. С баром то было все хорошо, но "запал" у нас прошел. У меня то понятно почему, появилось чувство, что все сделано. " Все злодеи наказаны". Ребята разбились на машине, потому что тот кто вел ее был накачан по ушки кокой, которая не кола. А распространял ее паренек, сын хозяйки бара. Перед тем как мы оставили бар - его взяли с поличным, нашли там всего что душа пожелает. Ну и после этого возникло внутренне ощущение удовлетворения, словно это каким то образом лично с нашим появлением связано. Хотя точно знаю, что полиция давно за ним следила, даже у нас в баре ошивались, прикидываясь обывателями.
В общем ощутилось, что больше там делать нечего. Эпоха (КК) прошла.

Да, про звук - был грохот, словно камни, нет скорее скалы в воде перекатываются. И это можно отнести к вибрациям, а не к звуку, так как ощущение шло на "втором плане", если бы реально был звук, то я бы оглохла. Я вообще громкие резкие звуки не переношу.
Слов не было. Но там у меня возникло такое отношение к воспринимаемому, как к Великой матери или Вселенной. В общем богине. Но это как бы эзотерика, поэтому я нарисовала ее *(ты видел) и отбросила всякие рассуждения.

* 2017-08-14 16.06.52.jpg (282.95 Кб, 387x743 - просмотрено 141 раз.)
« Последнее редактирование: 31 мая 2018, 14:35:05 от Bruja » Записан
lis
Старожил

Email
« Ответ #139 : 31 мая 2018, 15:56:29 »

я када..  картинку эту увидель..  падумал..  что это есть..  Твой высший эгр..

вот и Ты говоришь..   появилось предчуствие..  что нада паехать..  и потом..  чувство..  что миссия завершена))..

интиресно..  как часто такие управляющие маменты с Табой случаюццо?))..

у мню..  такого нет..( :)
Bruja
Рыжая Соня
Модератор
Старожил

« Ответ #140 : 31 мая 2018, 16:31:54 »

вот и Ты говоришь..   появилось предчуствие..  что нада паехать..  и потом..  чувство..  что миссия завершена))..

интиресно..  как часто такие управляющие маменты с Табой случаюццо?))..

Не сильно тебе смогу что-то объяснить. Импульсы из подсознания. А в сознании - свечения на фото и прочая байда.
Как часто... не задумывалась.
Помнишь - колодец, дом в деревне? - Ну там тоже нечто подобное было, события сами складывались словно чьей то волей извне.
Bruja
Рыжая Соня
Модератор
Старожил

« Ответ #141 : 31 мая 2018, 16:38:59 »

када..  картинку эту увидель..  падумал..  что это есть..  Твой высший эгр..
уверена ты бы увидел черно-синего вселенского лиса!!
Мне кажется мы сами наделяем такого рода штуки - идеальной в нашем понимании формой.
77
Старожил

Rough Magic

Email
« Ответ #142 : 31 мая 2018, 16:52:23 »

А мое тело сновидения - этот процесс просто завораживал

Я в этом плане более автономный чел, стараюсь не участвовать ни в каких многоходовках, где требуется разделить свою волю с чем то внешним. Не говорю что это правильно для всех, это просто выбор который мы делаем )

Кастанедческая картина мира была основательно разрушена когда я услышала от Олега о том что тот самый Дух - это многополюсная сила, и то что нас ведет в данный момент вовсе не обязательно будет благом с точки зрения другого полюса. Знаки, цепи событий, ощущение высшей осмысленности происходящего это еще не есть истина в последней инстанции) Вот в чем ужас! Интуитивно эта истина была мне известна всегда, но можно себе представить как она выбьет почву из под ног у апологетов кастанедческого мифа всю жизнь уповающих на тексты писания) Взять омвей, там сплошь такой электорат, любая хрень истолковывается ими как воля провидения, с чисто сектантскими установками на приятие)   
lis
Старожил

Email
« Ответ #143 : 31 мая 2018, 17:04:31 »

Мне кажется мы сами наделяем такого рода штуки - идеальной в нашем понимании формой.
я ни пра форму..  я про содержание))..

проста..  ни у всех..  есть связь с эгрегорами ..  значением са вселенную))..
lis
Старожил

Email
« Ответ #144 : 31 мая 2018, 17:07:32 »

требуется разделить свою волю с чем то внешним.
Ты оч сильна привязана ..  к сваей тс..)

причом..  это ни гарантирует того..  что Табой ни управляет ..чья то внешняя воля))..  её проста ни замечаешь))
Bruja
Рыжая Соня
Модератор
Старожил

« Ответ #145 : 31 мая 2018, 22:32:49 »

как часто такие управляющие маменты с Табой случаюццо?))..

у мню..  такого нет..

После того, как перестала шугаться этой, по ощущениям внешней, силы и стала учиться ей доверять. С доверием у меня вообще проблема. Часто обманывалась в людях. Ну а доверять этой силе - это как доверять своим предчувствия или интуиции. А доверие подкрепляло то - что сила  это отвечала на запросы идущие из глубины. Да же если это было пожелание чего - то плохого. Даже скорее не пожелание, но "праведная месть", таковой она ощущалась. Типа кармы, которая по некоей внутренней логике была уместна для конкретного человека. То есть не уверена вовсе - что "нечто" исполняло мои личные желания, хотя их иногда можно было принять за таковые. Есть сильное подозрение, что это просто предвидение того, что могло с человеком случиться и слияние своего намерения  с этим предчувствием. Не знаю, как оно работает на самом дела, но "исполнялось" все, буквально дословно из того, что я "шептала ветру". Это некое определенное состояние, в которое просто так не могу себя загнать добровольно. Похоже на сильный стресс, когда тело колотят бегущие по позвоночнику вверх волны.
Причем исполняться стало очень быстро, и несмотря на понимание, что мои личные желания тут не причем, это меня сильно пугало. Но способствовало росту доверия к этой силе. Отчетливое понимание что - она знает, что делает, хотя мое сознание не способно понимать ее замыслы. Попытки понять приводят к измышлизмам, была бы ученым, то наверно попыталась бы выразить некоей формулой или дать научное объяснение. Но  у меня нет такой базы.
Bruja
Рыжая Соня
Модератор
Старожил

« Ответ #146 : 31 мая 2018, 22:39:24 »

я ни пра форму..  я про содержание))..
Все таки мне сложно понять что это такое.
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #147 : 31 мая 2018, 23:22:25 »

Все таки мне сложно понять что это такое.

Это созревающая внутри Баба Яга - так ими и становятся :).
Bruja
Рыжая Соня
Модератор
Старожил

« Ответ #148 : 01 июня 2018, 00:40:28 »

Это созревающая внутри Баба Яга

Думаю это не та Баба Яга, которую можно назвать условно "неорганом второго типа". Так как она ощущалась всем что есть в этом мире (вселенная) и довольно близкой, это выражено даже тем, что мое сознание впихнуло это в женский облик. То есть на грани отождествить с собой.
А если я правильно поняла - этих иных неогов  стоит относить к тем что чужды этому миру, и энергетически они вообще другие, можно сказать - "черные", но не потому, что у них реально такой цвет, а потому, что они почти не проницаемы для сознания и восприятия. Их просто не с чем соотнести в этом мире. Кроме разве что разума в чистом виде.
И внутреннее отрицание может придать воспринимаемому неоргану второго типа - облик противоположный тому с чем себя отождествляшь. То есть в моем случае - это будет мужской образ, который трудно удерживать.

Pipa вы не могли бы подсказать, как устроить "общение" с неоргом второго типа не ныряя за ним в непроглядные глубины?
И как не подохнуть от страха и раздражения - когда оно рядом?
Bruja
Рыжая Соня
Модератор
Старожил

« Ответ #149 : 06 июня 2018, 10:22:04 »

Дух у Озера (набросок)
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=73988.msg388811#msg388811

Так как я не могла рассказать обо всем этом, а обдумывать в себе - меня приводило в нервозное состояние, которое мешало работать, то выразила все свои переживания в серии рисунков.

* Screen-Shot-2018-06-06-at-08.55.58.jpg (222.98 Кб, 400x548 - просмотрено 177 раз.)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.