Постнагуализм
29 марта 2024, 09:07:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: 7 Врат Сновидения. Вопросы и ответы, Техники  (Прочитано 77513 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #300 : 02 декабря 2020, 14:31:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это када ..ты отпускаешь сваи мысли на волю..  но при этом пассивно наблюдаешь за тем..  что думаеццо..)))

дальше ещо выложу...))    но в принцыпе это фсе из книгы..

спасибо! Вообще не важно, что из книги. я начинала Реутова читать, но не пошло.. ну я и оставила. Так что для меня это что то новенькое, хотя и о том же, что знаю, н с помощью другого пути пришла..
Всегда интересны параллельные учения..
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #301 : 02 декабря 2020, 14:35:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Первый сновиденный  шаг на пути к контролируемому достижению осознанного сновидения - полусонная балансировка  Для этого я укладываюсь спать на живот, таким образом, чтобы стопы (пальцами вниз) свисали с кровати. Стоит положить ноги на небольшой такой подъемчик. Я для этого подкладываю в несколько раз свернутое одеяло. Подъем получается всего сантиметров 7-10, но этого вполне достаточно. Руки раскидываю в стороны, а голову поворачиваю на правый бок так, чтобы ухо прижималось к кровати, а нос при этом ничего не касался. Это необходимое условие, потому как если нос будет чего ни то касаться, то будет затруднено дыхание, а это серьезное препятствие в данной практике.

хаха - у меня муж так спит!!!! только осознается редко. а под ноги подушку ложит диванную (именно 6-7 см высота ног над кроватью получается)!!!а так как мы отдельно спим и вся двуспальная кровать в его распоряжении - он так и спит, раскинув руки и голова на бок!!!
 ;)
Вот б.... за ХС вышла замуж!!! ;D ;D ;D ;D

Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #302 : 02 декабря 2020, 14:47:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Далее необходимо как бы  обуздать свой внутренний диалог. Остановить его не удастся  и даже не думайте льстить себе. Но, вполне возможно его видоизменить,

это правильно.

в какой-то момент вы замечаете, что ваши мысли таки начинают путаться и вы думаете уже совершенно о другом. Это начало засыпания. Необходимо заставлять себя думать последовательно до тех пор, пока не появится легкое головокружение, либо звук, напоминающий глухой выстрел, в ушах, либо ваша "голова", сама собой не развернется лицом вниз - на самом деле, это факт переключения внимания на тело сновидения. Усе... после этого, можете забыть обо всем и просто наблюдать за изменением своего состояния. Если вы почувствовали, что снова проснулись, то продолжайте перебор своей последовательности, если вошли в сновидение, ну что же... тоже хорошо .

а можно и не думать.. мысли плывут, но вы наблюдаете, а не думаете их.

звук - не обязательно.

голова у меня не разворачивается. а именно вдруг понимаю, что лежу не в том направлении. или не в той позе, чем физ тело укладывалось. Чаще всего, вспоминая комнату, ощущая ее, из такого состояния- почему то вечно она наоборот, только не сразу это понимаю. Ну головой например кажется лежу там, где на самом деле например физические ноги.
Это отчетливо чувствуется, если например слышишь звук какой то. и думаешь, что он например из кухни (она в ногах). Вскакиваешь бежишь, на ходу понимая, что бежишь не в кухню, а в зал , туда, где физически головой лежал.

Ну короче сновидженное тело вечно как то странно по отношению к физическому находится. самое часто - лежит спиной в другую сторону смотрит. спина к спине к телу физическому. или прямо совпадают тела, но повернуто лицо в другую сторону.
у мага глаза на затылке, потому что его дубль спину прикрывает..
из Кастанеды. Хуаныч сказал.


Во-первых, у вас в спине, между лопатками, в этом положении будет возникать неприятное ощущение, я бы даже сказал - острая боль.

никогда не было


Во-вторых, не рекомендую практиковать это каждый день . Два-три раза в неделю - этого вполне достаточно.

постоянно мужа в такой позе спит.. и ниче))) наверно потому редко осознается, что привык.


В-третьих, не рекомендую прибегать к этой практике в состоянии измененного осознания, вызванного применением каких ни то "растений силы", алкоголя и прочих препаратов.

не пользуемся этим. от слова вообще.
хотя знакомая практик недавно хвасталась, что осд попробовала. ну и приход описывала..
И знаешь что? там нет ничего, чего бы я так, без препаратов не воспринимала.. Так что -нафиг они вообще?
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #303 : 02 декабря 2020, 16:31:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

за ХС вышла замуж!!!

а ежели вы спите рядом... Ты можэшь видеть его сны?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #304 : 02 декабря 2020, 16:38:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне эта практика нра.. тем что похожа на маю))..

поза тут не главное.. главное что в ней челу лехче расслабиццо..
и перейти в састаяние ни навь .. ни явь))

и у мню это ни перекресток.. а дырка полная звезд)))
но это тож ни суть..

суть в том.. что это и есть место входа в ОС..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #305 : 03 декабря 2020, 10:38:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а ежели вы спите рядом... Ты можэшь видеть его сны?))
да, и это мешает очень.. я ж писала про это..
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #306 : 03 декабря 2020, 10:40:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у мню это ни перекресток.. а дырка полная звезд)))
но это тож ни суть..

суть в том.. что это и есть место входа в ОС..

можно и в реал..
потом уже ножками притопаешь, туда.
у меня бывало..
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #307 : 03 декабря 2020, 10:44:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да, и это мешает очень.. я ж писала про это..
видимо я пропустил))..  а где?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #308 : 03 декабря 2020, 15:41:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

видимо я пропустил))..  а где?))

где то здесь.
начинаешь чужие сны видеть, на языке.. про незнакомых (не всегда знакомых мне) людей..
сначала забавно. потом утомляет.. и практике мешает (ну лично мне и моим сновидениям).
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #309 : 09 декабря 2020, 19:14:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.omway.org/omforum/index.php?topic=51295.msg314346#msg314346

По словам дона Хуана, мы состоим как бы из двух воспринимаемых сегментов. Первый – это наше знакомое физическое тело, которое может воспринимать (perceive) любой из нас. Второй – светящееся тело, являющееся коконом, который могут воспринимать только видящие, и которое придает нам вид огромного светящегося яйца. Он говорил также, что одной из самых важных задач магии является достижение светящегося кокона.

– Что же тогда такое дубль?
– Дубль – это другой. Это тело, которое человек получает в сновидении.

— Никто не развивает дубля. Это просто способ говорить об этом. Ты из-за всех своих разговоров, являешься мешком слов. Ты — в сетях их значений. Сейчас ты думаешь, что дубля развивают какими-нибудь злыми чарами, я полагаю. Все мы, светящиеся существа, имеем дубля. Все мы! Воин учится осознавать это, и все.

Тут об одном и том же говорится. Одно знание давалось в первом внимании, второе - во втором. И Кастанеда вспомнил все это, когда вернул память левой стороны.
Дубль это тот же кокон. Те же волокна его формируют. Часть этих волокон - всегда остается  вокруг тела. Пока оно живо. Но часть - даже если человек бодрствует - могут образовать второго. Кокон любого человека разделен на секторы. И не всеми эманациями ( волокнами, которые эти секторы составляют) мы пользуемся. Обычно так и живем, засвечивая некоторые из них в одном секторе, а до остальных так и не добираемся никогда.
Для простоты - дубль может формироваться одним из секторов. Даже когда тело бодрствует. Сознание может оставаться в теле .  В том секторе, который его окружает.
Дубль в своих действиях руководствуется волей.
Тело тоже может на автомате выполнять ожидаемые действия, обычную рутину. Хотя Вас в нем нет. Ваше сознание себя - перешло в Дубль и находится действует во втором внимании.
Настоящая тайна это тайна осознания. Маг может осознавать себя в одном из тел, но не в обоих одновременно. Или вне их, но тогда восприятие  мира второго внимания и мира привычного - смазываются.
Когда действуют оба тела - то есть память о двух одновременно прожитых событиях. Вот тут она эта тайна осознания и зарыта.
Хотя квантовая физика близка к объяснению.  Это так же как электрон, который может раздвоиться а затем снова стать собой.  Каждая частичка, каждая копия - проделала какой то свой путь. А потом снова стала единым целым.

   ;)

Рыжая Соня, здравствуйте. Интересуюсь Вашим мнением и мнением всех остальных участников темы: какова природа осознанности во сне? в яви? Кто (что) "видит сон", а кто (что) "видимый во сне"? Во сне и в яви это одни и те же "кто или что"?
  

Вопрос одновременно и простой и сложный.
Простой - потому что свечение осознания - этот двойник по Ому( если не путаю ничего) - одно, единое и неделимое. Объединяет тело энергетическое и физическое. И знает все, что помнят оба тела.
Но сложность в том, что у тела и сознания бодрствования ( 1 внимание) и у дубля ( энергетического тела, даже если дубль не оформлен, сознание 2 внимания)-  разная память. Потому что разный опыт они получают даже из одного и того же события, которое человек пережил. Это хорошо видно при практике перепросмотра.
Можно осознавать себя в одном из тел. Или отдельно от них, как чистое осознание.  Можно иметь две параллельные памяти, о действиях в теле физическом и в энергетическом, в один и  тот же момент времени. Но осознается это уже после, когда сознание в одном из тел "закрепится".

По вопросу - кто кого видит и кто видит сны или сам себя: когда сознание спящего остается в теле физическом ( или в тех волокнах энергетического тела, что остались с телом физическим)- то мы видим сны.  Отчасти можно наблюдать деятельность дубля. Или те события и память запечатленную в нем - тогда мы видим сны, в которых никак не можем действовать. Сознание первого внимания  становится наблюдателем, но не осознает себя энергетическим телом.
Не знаю, есть ли в такие моменты самоосознание у энергетического тела. Думаю, что нет. Но в нем есть импульс воли и оно действует в соответствии с этой установкой.
Ну а когда сознание полностью в дубле - то чему следует собственно учиться, то дубль действует осознанно. И осознаетесь в нем именно Вы!

Или проще говоря - когда вы смотрите на свое спящее тело физическое - скорее всего сознание ваше находится в дубле (той части энергетического тела, которая способна оставить тело физическое и существовать почти автономно. Почти - потому что связь в физ телом есть всегда, пока человек жив. И связь - заставляют видеть в некоторых традициях сновиденческих школ, буквально при первых же выходах  из тела(3 врата). Что бы ум практика успокоить. Наверняка вы не раз слышали такое, что человек попав во внетелесную форму - пугался того, что тело его умерло. Так вот, первое упражнение которое давалось - увидеть связь. У Кастанеды этого нет. Но уверена, намерься он, или дай ему кто такое задание - он ее увидел бы и описал. Связь видящему представляется - подобной тем же волокнам, которые дубль (и ЭТ) составляют. Это нить, светящаяся. Иногда можно встретить описание этой связи как "серебрянной нити". По сути она состоит из тех же белых волокон энергетического тела.
Ну а когда вы бодрствуете - сознание находится в физ теле, тут наверняка вопросов нет.

Осознанный сон-- вот тут иногда могут быть разные мнения. Но тот кто видит такого спящего со стороны - видит, что ЭТ часть волокон - зависает над спящим физ телом. Отчасти это похоже на облачко белесого свечения. Но если человек просто спит - то свечения осознания в нем нет. Если "пробудить человека", заставить осознаться ЭТ спящего, заставить воспринять себя, находящегося в дубле рядом-- то вы увидите, что первое изменение -это появившееся свечение, свечение осознания другого человека. И оно появляется в той эфирной массе, в том светящемся облачке, что висит над телом физическим. И вы понимаете, что тот кого вы будили, или хотели навестить в сновидении - вот он, облако ЭТ, а не спящая оболочка. Не тело.  И это именно облачко ЭТ - воспринимает вас. Осознание прорывающееся из ЭТ (как впрочем и в то время когда оно в дубле)- похоже на яркие звезды, глаза. А внимание на вас направленное вы ощущаете почти физически.
Как было проверено на опыте - потом, человек помнит сон, в котором видел вас и помнит момент, когда он "проснулся"- осознался.
Так что ОС - это тоже осознание в ЭТ, но ЭТ не формирует дубль. И не смотря на то, какие красивости вы в осе не воспринимаете -фактически ЭТ остается рядом с телом.

Когда меня воспринимала бодрствующая женщина в другой стране -то она видела мой дубль. И увидеть его -ее заставило - пристально направленное на ее энерготело внимание.

Когда я описывала, что дубль Ома нас учил сталкингу, то это значит, что дубль Ома именно это и делал. Хотя сам Ом мог в это время вести кого то в горы. У нагвалей несколько дополнительных секторов на коконе. Вы думали вообще, что значит это выражение, что это за сектора? Энергией которых некоторые вообще никогда сознательно не пользуются.
У обычного человека - два сектора. Один -   первое внимание , личность, тело ( часть волокон эт, которыми мы в повседневности пользуемя и даже часть тех, которые не использум  и не подозреваем об их существовании. Второй  раздел или " зубец" составляют те волокна, которые могут сформировать дубль, когда человек спит (вспомним быстренько Хенаро и все его трюки с "личным" дублем". Тело же его всегда где то спало. Или находилось в странной дреме. Не в себе.
У нагваля как минимум три раздела на ЭТ. И "лишний раздел - может формировать дубль, даже когда человек бодрствует и занимается своими делами, казалось бы задействовав всю энергию (1 и 2 сектор).  Поэтому если просто маг может раздвоиться, а потом собраться, то нагваль - может обладать таким "не личным" дублем. Который может действовать параллельно живому человеку и его могут воспринимать люди, человека вообще не знающее физически. Сам маг может не подозревать об этом, пока не получит утверждение свидетелей извне своего круга знакомых. От людей со стороны.
Что по сути и было описано Кастанедой. Тот дубль Кастанеды, который учил учеников сновидящих - мог быть таким "не личным дублем", если сам КК в то время бодрствовал или занимался своими практиками затрагивающие его личный дубль. И конечно даже если он и вспоминал память дубля, действия в неличном дубле -- могли быть очень глубоко скрыты от его сознания.
Дубль выполняет волю, намерение мага, даже когда сам маг ни сном ни духом. Не личный дубль нагваля, сформированный из "третьего зубца кокона"- выполняет волю Духа, не личное намерение. Личное намерение, если оно совпадает с волей Высшего - служит стартом, для пробуждения этой части энергии кокона.

Если есть вопросы -отвечу. Это первое что пришло по теме.
« Последнее редактирование: 10 декабря 2020, 04:16:10 от Соня (Bruja) » Записан

Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #310 : 09 декабря 2020, 19:31:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дубль это тот же кокон. Те же волокна его формируют. Часть этих волокон - всегда остается  вокруг тела. Пока оно живо. Но часть - даже если человек бодрствует - могут образовать второго. Кокон любого человека разделен на секторы. И не всеми эманациями ( волокнами, которые эти секторы составляют) мы пользуемся. Обычно так и живем, засвечивая некоторые из них в одном секторе, а до остальных так и не добираемся никогда.
Для простоты - дубль может формироваться одним из секторов. Даже когда тело бодрствует. Сознание может оставаться в теле .  В том секторе, который его окружает.
Дубль это один из нижних слоев кокона, тех кто ближе к физ. телу.
сектора кокона тож в разных слоях разные. то есть если, например кокон, состоит из 4 секторов это не значит что эти 4 части есть во всех слоях.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #311 : 09 декабря 2020, 20:12:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дубль это один из нижних слоев кокона, тех кто ближе к физ. телу.
сектора кокона тож в разных слоях разные. то есть если, например кокон, состоит из 4 секторов это не значит что эти 4 части есть во всех слоях.


Когда видишь энергию, из которой состоит и тело и энергетическое тело и вообще все в нашем мире,  то там нет никаких слоев. Все предельно однозначно.
Я о видении описанном в книгах кастанеды. А ты о каком?
Записан

Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #312 : 10 декабря 2020, 07:22:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дубль это один из нижних слоев кокона, тех кто ближе к физ. телу.
сектора кокона тож в разных слоях разные. то есть если, например кокон, состоит из 4 секторов это не значит что эти 4 части есть во всех слоях.


Когда видишь энергию, из которой состоит и тело и энергетическое тело и вообще все в нашем мире,  то там нет никаких слоев. Все предельно однозначно.
Я о видении описанном в книгах кастанеды. А ты о каком?
а я о реальном Виденьи. и там точно все однозначно.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #313 : 10 декабря 2020, 11:52:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а я о реальном Виденьи. и там точно все однозначно.

там нет никаких слоев, когда все однозначно. или мы разное под слоями понимаем.
.
ектора кокона тож в разных слоях разные. то есть если, например кокон, состоит из 4 секторов это не значит что эти 4 части есть во всех слоях.

конкретизируй плиииз  :)
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #314 : 03 января 2021, 08:45:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваши первые практики, какими они были, с омвея

Ведь не секрет, что для многих людей из числа тех, кто считает себя нормальным и адекватным членом общества, само понятие о магии и эзотерике связано с огромным множеством разнообразных предрассудков. Так получилось само? Не думаю. Знание скрыто, даже оставаясь у всех на виду, под толщей домыслов, вымыслов, более важных дел и сиюминутных забот, но иногда случается так, что оно вдруг приходит к каждому из нас, открывает кусочек себя и обнажает нам нашу истинную природу.

С детства не считала себя адекватным членом общества. Потому что что рано открыла что живу как минимум дважды более интенсивно, чем остальные, те кто меня окружал. Потому что ночью продолжаю бодрствовать. Вернее не в прямом смысле конечно. Но во втором внимании. То есть нет прерывания осознанности. Жизнь продолжается и после того, как мое тело уложили в кроватку.  
Первые практики пришли из сновидений. Днем о них рассказывала доверенным подружкам в детском саду и пыталась показывать, выполняя в реале. Или же с доверенными пацанами бегала проверять то, что видела в сновидении за оградой садика например. Только мальчишек я в тайны не посвящала, просто играла на их любопытстве и смелости. Девченки просто в обморок падали при мысли о побеге.
Самое первое упражнение которое вообще могу вспомнить - это нечто странное, даже не знаю как назвать. Не встречала никакого подобного описания по сей день. Выражалось физически это так - перед лицом поднимается указательный палец и на нем фокусируется зрение. Затем палец постепенно приближают к носу. С глазами происходило нечто странное, они начинали быстро быстро двигаться вправо и влево и хотя внимание прочно было зафиксированно на пальце появлялся невероятный эффект, от которого потом кружилась голова. А мир воспринимаемый фоновым зрением терял свою стабильность и плотность.
Точно не помню уже для чего именно было это упражнение. Но в итоге такое быстрое движение глаз из стороны в сторону можно было вызвать просто усилием воли. И те кому я это упражнение показала, те кто пробовал повторить - называли его магией... уж не знаю, что они там воспринимали, но вид у них был полностью ошалевший после этого.
Было другое, тоже очень раннее - пялиться в темноту после того как выключили свет и уложили. И изо всех сил бодрствовать, пока темнота усилием воли не станет светящейся. То есть пока я не смогу ее воспринимать как нечто светящееся. Тьма становится светом. Смещение ТС. Хотя я тогда этого совершенно не понимала. Мне нравилось, потому что красиво. А темноты я совершенно не боялась, потому что научилась в ней воспринимать некие свечения от предметов. В детстве все это было легко проделывать.
Позже - училась в сновидении протискиваться  сквозь стекло окна в спальне. Ясно под руководством сновиденного учителя, который убеждал меня, что все вокруг состоит из очень малюсеньких частиц, а плотность это иллюзия. Меж частицами столько пустого пространства, что в стекло окна запросто можно просунуть слона, а не только протиснуться маленькой девочке. Странным было выражение лиц взрослых, когда я им объясняла это, упорно пытаясь просунуть руку сквозь стол, как в сновидениях. Но наяву у меня не получалось само собой. Но упоминание о частицах и пустотах взрослых сразило наповал. Мне тогда не в домек было, что будущем, спустя много лет, меня этому учить будут в школе, на уроках физики. И что я сама буду мучать учителей, что бы объяснили почему днем руку в стол просунуть нельзя. Что такое это поверхностное натяжение?
Было еще много всякого. И хотя сама я считала это забавным развлечением, выполняла что могла поямо, что не могла скрытно, но со странным упорством. Например после практик растворится в тенях, данных все тем же сновиденным учителем - уходила из дома на улицу, дождавшись, когда все заснут. И практику повторяла в реале, преодолевая жуткие волны страха. Сама училась становиться тенью, невидимой, практикуясь на редких ночных прохожих....

Это позже мне захотелось быть как все обычные дети. Пришлось притворятся. А потом так увлеклась, что  вся эта магия ушла на далекий план. Я стала все это скрывать от других и даже стыдиться своих странностей и всех чудес, которые могла воспринимать.

К книгам и учителям в реале пришла после того, как стала искать ответы и объяснения. Так как странности продолжали наполнять мой мир, наперекор всем моим усилиям быть такой " как надо".
Записан

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC