Постнагуализм
28 марта 2024, 12:06:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: 7 Врат Сновидения. Вопросы и ответы, Техники  (Прочитано 77459 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Wind
Гость
« Ответ #150 : 22 апреля 2017, 06:34:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идея упражнения состояла в том, чтобы тянуть и толкать воображаемую противодействующую силу до тех пор, пока не появится ощущение чего-то тяжелого и плотного, препятствующего свободному движению руки. «Неделание» здесь заключалось в повторении движения до возникновения ощущения рукой тяжелого тела, вопреки тому факту, что абсолютно невозможно поверить в то, что ты чувствуешь это. Я начал двигать рукой, и очень скоро кисть сделалась холодной, как лед. Вокруг нее я почувствовал что-то мягкое, словно она двигалась в плотной вязкой жидкости. Неожиданно дон Хуан схватил меня за руку и остановил движение. Все мое тело вздрогнуло, словно некая невидимая сила встряхнула его изнутри.
Провёл натурный эксперимент. Правда без Дона Хуана на соседнем стуле.
Докладываю.
20 минут вращал "ручку колеса". Прекратил - рука реально устала. Мог бы и больше, но решил, что для эксперимента хватит.
Ощущения описанные у Кастанеды практически полностью соответствуют моим. Но в отличии от Кастанеды я не вижу в этом ничего необычного. Итак:
Тяжесть.
А вы попробуйте просто подержать вытянутую руку и убедитесь, что через какое-то время, в зависимости от уровня тренировки, рука станет весить полтонны.
Плотная среда.
Действительно возникает иллюзия плотной среды. И это понятно. В данном случае руку надо выталкивать вверх. С каждой минутой это делать всё трудней - мышцы реально устают и среда становится ощутимо всё более "плотной".
Холодная рука.
У меня рука не похолодела, но некое очень лёгкое онемение кончиков пальцев я наблюдал. Очень лёгкое, почти незаметное. Что вполне объяснимо с точки зрения физиологии. Кисть руки вывернута и, кстати, это самое неприятное ощущение. Запястье начинает побаливать практически сразу и требуется специальное усилие, чтобы не обращать на это внимание. Онемение и возможно даже ощущение похолодания легко объяснимо. Кровоснабжение кисти затруднено сразу по двум причинам: поднятая вверх рука и вывернутое запястье.

Теперь, что не вполне понятно с точки зрения физиологии. Примерно на 10 минуте в области грудины, собственно, это проекция кисти на грудь, сформировалось совершенно отчётливое пятно давления. Диаметром сантиметров 5-8. Причём, и это самое интересное, впечатление что давление изнутри.

Итак. Ок. И что мне теперь с этим делать? Дон Хуана - то нет. Если и был какой-то эффект, я даже не могу сказать он положительный или отрицательный. И это что за намерение такое, и чьё? Если я не могу, даже примерно, сказать к чему это могло привести.
Нет, всё-таки такой футбол нам не нужен. :(
Я уж как-нибудь своими простыми но надёжными методами. :)

 

Записан
Wind
Гость
« Ответ #151 : 22 апреля 2017, 06:55:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подумал и решил написать резюме.
Заниматься подобным Намерением примерно так же, как, ничего не понимая, нажимать кнопки и дёргать ручки на атомной электростанции, в надежде, что в результате она заработает лучше. Хорошо если не навредишь - это очень хорошо. А ведь может, что намеревал избавиться от прыщика на попе, а заработал опухоль. :(
Есть, пожалуй, единственный вариант, когда можно этим заниматься без Дона Хуана на соседнем стуле - это когда реально нечего терять. 
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #152 : 22 апреля 2017, 08:04:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Винд, воспроизведи это давление, сосредотачиваясь на области за грудиной и попробуй расплести, это должно быть похоже на пп в знакомом тебе варианте. Не заморачивайся, не превноси ничего искусственно, отпусти мысли и они сами приведут к тому что для тебя наиболее важно. Считай это самоанализом, не более, и ты прекрасно во всем разберешься, тк воля последует за естественным намерением.

У кк была оговорка, что таким движением от нечего делать можно нагрести в себя бог знает что  :) Твой интерес честный исследовательский, поэтому все будет нормально с этой находкой активизирующей важный центр.. Я с ним работаю иногда, о том что происходит можно судить из описания Олега, все вполне реально, отчасти верифицировано в моем практе Танцующих в Темноте в продолжении. Я тебе говорила на Шаманкинг, помнишь, о точке внутри мозга подсвеченной вниманием? Так вот из нее взгляд обращается еще глубже и получается так, что ты смотришь внутрь себя в проекции цнс от системы эпифиза до середины спинного мозга и воспринимаешь окружающее пространство как бы в отражении от этих центров. Сорри если описание не слишком точное, здесь синтаксис не самый хороший помощник, вне опыта.. В принципе подспорьем может быть твой локальный объем внимания, помещенный внутрь, я признаться была удивлена, когда психонетическая техна напомнила собственной опыт развитый с нуля без поддержки внешних теорий Олег описал детальнее, только момент с угасанием цветов, по моему предположению - это его индивидуальная особенность.

Начнем с того, что есть разные формы видения, причем разные даже по механизму.

Первый и наиболее глубинный – это уровень энергетического начала, которое называем душой. При всей кажущейся абстракции – это вполне конкретная вещь. Видение показывает процесс рождения как «прикрепление» небольшого матового шарика с янтарными всполохами к серебристой струне, которыми пронизана Вселенная. Если будет нужно – остановимся и на струнах. И на собственном их восприятии и на описании, данном Кастанедой. Это, безусловно, истинная часть знаний в его книгах. Именно эта струна становится основой физического позвоночника. Если точнее - связующими элементами являются энергоцентры на нем, которые удерживают «энергетическое ядро» примерно как подставка макет корабля. Так эти центры вполне четко привязаны к физике, то можно четко указать и расположение «ядра» - это область груди. Не сердце, но рядом с ним, хотя по сути даже не в этой ФИЗИЧЕСКОЙ реальности.

Если эти связи рвутся – то это или смерть или ВТО (внетелесный опыт). Механизмы там общие. Наиболее четко весь этот механизм можно понять при выходах наяву, то есть с открытыми глазами. Это полностью исключает возможность спутать это со сновидениями. Описания как это происходит зрительно, рассказывал многократно. Поэтому очень кратко. Но в принципе готов к любым детализациям, особенно если у кого-то есть аналогичный опыт – интересно сравнить. Итак, процесс.

На волне вибраций начинают «тухнуть» цвета – как будто реальность выцветает. Это общий момент и с ИСС (измененные состояния сознания) и с более глубокими формами осознанных сновидений. Далее перед глазами появляется и расплывается кляксой черное пятно, в которое тебя и затягивает потоком. Иллюзия того, что тебя ФИЗИЧЕСКИ поднимает в этот момент над кроватью очень полная – но это лишь энергетическое тело.
Вот здесь начинаются первые нюансы того, как это видят. Между ядром и физическим телом существует энергетическая связь и некоторые видят её как серебристый шнур. Я ничего подобного не видел, но связь с телом ощущал.

ВТО дает наиболее полную форму видения именно через ядро – и это думаю самое сложное для сознания проявление реальности. Образы там – как калейдоскоп вспышек, всё очень стремительно и распадается на множество параллельных потоков, которые, как кажется, живут в своем времени. Там нет понятия внутреннее и внешнее - всё существует сразу и целиком. И собрать это можно только через интуитивную целостность состояний.

Вторая форма видения – это ИСС (измененные состояния сознания). Так мы видим наяву с открытыми глазами. И здесь механизм более сложный. Эволюционно мы научились видеть мир сначала не глазами. Появился физический орган, который в дальнейшем эволюционировал в эпофиз. Некоторые рыбы и земноводные сохранили его до сих пор как функциональный теменной глаз. Безусловно, это восприятие также связано с ядром, но у этого органа есть и собственные механизмы видения. Для обработки информации задействуются те же зрительные центры, как и в реале от глаз. И наследуются некоторые механизмы фильтрации от помех – что делает картинку более устойчивой. Для человека ИСС появляется как наложение картинки из трех источников – глаза, когда они открыты, эпофиз как рудиментарный орган восприятия и ядро. Эта информация сливается в зрительных центрах. Хотя для ядра есть и другие механизмы, когда восприятие приходит в форме ощущений.

Мне приходилось наяву видеть энергетические тела сущностей, которых КК назвал неорганиками. И думаю доминирующий орган восприятия здесь именно эпофиз. Одну особенность такого восприятия уже рассказал – уходят цвета. Форма кокона была эллиптически правильной, но очень яркой и плотной. Например, энергетическое тело человека очень «бледное» и почему-то воспринимается как расчерченное по горизонтали «линиями» – как будто что-то постоянно вращается вокруг и между этими кольцами есть пустоты. И есть ещё одно восприятие также связанное с появлением этих сущностей. Никогда раньше не видел предметы как бы «сплетенными» из тонких серебристых струн – как будто они сделаны из нитей. Это все слишком необычно для нашего восприятия – поэтому и считаю, что эти сущности передают нам что-то от себя. Свой способ образной сборки мира. А раз передают одно и то же – то мы и видим это одинаково.

Третий вариант видения – это внутренний экран, когда глаза закрыты. По количеству информации он намного богаче ИСС, так как, думаю, закрытые глаза выключают работу фильтров и еще отключаются глаза, которые тянут на себя львиную долю внимания. Источников два – эпофиз и ядро. И чем больше последнего – тем сложнее и больше именно сложных для улавливания сознанием вещей. Для первого картинки относительно проще – они уже в цвете. Сложны лишь движения и переходы. Может быть сложная геометрия, напоминающая сакральные картины – опять же в непрерывных трансформациях. Могут быть некоторые картинки из прошлого. Например, происхождение жизни - гигантские движущие смерчеподобные сущности с переливами красноватого цвета в горловой части. Первая энергетическая форма жизни на земле. После неоргаников стали часто приходить картинки из области тонких взаимодействий элементарных частиц. И ещё, как я понял, связи физических и энергетических измерений – какие-то воронки уводящие вглубь этих частиц. Через внутренний экран постепенно всплывает всё, что в нас кем-либо вложено.
Записан
Wind
Гость
« Ответ #153 : 22 апреля 2017, 09:55:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Винд, воспроизведи это давление, сосредотачиваясь на области за грудиной и попробуй расплести, это должно быть похоже на пп в знакомом тебе варианте. Не заморачивайся, не превноси ничего искусственно, отпусти мысли и они сами приведут к тому что для тебя наиболее важно. Считай это самоанализом, не более, и ты прекрасно во всем разберешься, тк воля последует за естественным намерением.
Почитал. Спасибо. Довольно интересно. Может быть когда-нибудь. На сейчас всё это не вписывается в мой стратегический план. Возможно вернусь к этому, если/когда выйду на тоже самое последовательным логически-связанным путём. Я должен понимать , что я делаю и зачем и предполагать результат. :)
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #154 : 22 апреля 2017, 10:04:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, ты начал с чистого эксперимента, не предполагающего понимания и запланированного резалта, а я наоборот хотела пофиксить это для тебя, тк ты спросил -чо теперь делать с этим? если вопрос риторический, и ничего не беспокоит, то ок. на будущее. в общем я не дам вам загибнуться )
Записан
Wind
Гость
« Ответ #155 : 22 апреля 2017, 10:21:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, ты начал с чистого эксперимента, не предполагающего понимания и запланированного резалта, а я наоборот хотела пофиксить это для тебя, тк ты спросил -чо теперь делать с этим? если вопрос риторический, и ничего не беспокоит, то ок. на будущее. в общем я не дам вам загибнуться )
Щас попробую резюмировать.
Изначально разговор был о Намерении. Bruja предложила данную технологию, как технологию активизации намерения для выталкивания болезни, да она и в первоисточнике обозначена именно так. При этом уже из первоисточника видно, что метод без Дона Хуана, скажем так, не надёжен в плане результата. Я провёл собственный эксперимент, который выявил, что большая часть Кастанедовских чудес может иметь просто физиологическое основание. Но. Выявилась некая область давления. Так.
Теперь ты предлагаешь, по сути не обращать внимание на предостережение Дона Хуана и начинать активизировать эту область для возможной активизации Видения. Вроде ничего не перепутал?  :) Это интересный поворот изначально не предусмотренный. Его можно обдумать.
И тем не менее.
Предостережением Дона Хуана можно пренебречь если:
- нечего терять
- если данная техника вписывается в личную стратегию.
- если в состоянии сам контролировать процесс.
Я взял себе на заметку. Вполне возможно когда-нибудь всплывёт.



Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #156 : 22 апреля 2017, 12:46:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Изначально разговор был о Намерении. Bruja предложила данную технологию, как технологию активизации намерения для выталкивания болезни, да она и в первоисточнике обозначена именно так. При этом уже из первоисточника видно, что метод без Дона Хуана, скажем так, не надёжен в плане результата. Я провёл собственный эксперимент, который выявил, что большая часть Кастанедовских чудес может иметь просто физиологическое основание. Но. Выявилась некая область давления. Так.
Теперь ты предлагаешь, по сути не обращать внимание на предостережение Дона Хуана и начинать активизировать эту область для возможной активизации Видения

Винд, твое стремление избавить диалог от всех возможных разнотолков весьма конструктивно, так как мы все по разным причинам можем подменять собственное понимание на объективное, очевидное для всех. Конечно и я могу этим грешить, и всегда недоумеваю, почему не спросить прямо о том что вызывает сомнения, похоже в этом сидит какой то чсвшный страшок, боязнь сглупить. В итоге в угоду чсв страдает тематика и это очень распространенная тенденция )

Ну так вот, я предложила сделать прежде всего то что отписала от себя, до текста Олега, в том случае если действительно, это напряжение доставляет некое неудобство. О чем сделала вывод по твоему вопросу - что теперь мне с этим делать?

Информацию о центре восприятия в области центра груди я дала как потенциал к возможным будущим исследованиям, именно так, на тот случай, если проявление активности такого рода будут вызывать новые теоретические вопросы. Видение в даном случае в классическом понимании - это не самоцель Тк активизация центра естественным образом приводит в состояние глубокого понимания того, что нами движет и расширенного режима восприятия (о чем Пипа привела ссылку в научной теме кстати) Все очень просто этот центр - это и есть мы - наша сущнось, душа, центр восприятия, интерпретированный у кк как тс - некая математическая точка, но не тождественный этой точке Это то Я которое говорит - я сдвинуло свою тс, сборку восприятия.. Тс так сказать не может :)

Что касается правомерности твоего эксперимента в отсутствии критических условий, и тд чтобы методом исключения отбросить факторы привнесенные физиологией - я не знаю. Я бы не стала таким образом экспериментировать ..    
Записан
Wind
Гость
« Ответ #157 : 22 апреля 2017, 14:28:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Информацию о центре восприятия в области центра груди я дала как потенциал к возможным будущим исследованиям, именно так, на тот случай, если проявление активности такого рода будут вызывать новые теоретические вопросы. Видение в даном случае в классическом понимании - это не самоцель Тк активизация центра естественным образом приводит в состояние глубокого понимания того, что нами движет и расширенного режима восприятия (о чем Пипа привела ссылку в научной теме кстати) Все очень просто этот центр - это и есть мы - наша сущнось, душа, центр восприятия, интерпретированный у кк как тс - некая математическая точка, но не тождественный этой точке Это то Я которое говорит - я сдвинуло свою тс, сборку восприятия.. Тс так сказать не может
Ещё один поворот. И в данном случае это уже интересно, поскольку я именно сейчас двигаюсь, и довольно быстро,  примерно в этом же направлении, только с другой стороны. Собственно, для меня это основное направление. Примерно. Интересно. Наверно. Можно попробовать взглянуть на дело и так, хотя это как бы совсем не мой подход.  
Однако мы увлеклись беседой и очень далеко ушли от  темы авторского раздела, который про сновидения. То бишь оффтоп. Если продолжать разговор, то корректней перебраться куда-нибудь в другое место.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #158 : 24 апреля 2017, 03:18:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Плотная среда.
Действительно возникает иллюзия плотной среды. И это понятно. В данном случае руку надо выталкивать вверх. С каждой минутой это делать всё трудней - мышцы реально устают и среда становится ощутимо всё более "плотной".
и вот тут приходит ощущение линий .. нитей которые связывают .. то ли все вокруг то ли нас с окружающим и с тем к чему мы привязаны чувственно и эмоционально (их и при перепросмотре можно увидеть, тонкие белесые.. ). Они же -та их часть , которая связана с эмоциями и чувственными переживаниями - есть астральные привязки, от которых избавляются очищая себя. Либо их создают, что бы привязать или повлиять на кого то.

Итак. Ок. И что мне теперь с этим делать? Дон Хуана - то нет.
С линиями работают.( я их назвала бы нитями, мною они так воспринимаются. И из них же или чего-то похожего состоит чел-ский кокон)
« Последнее редактирование: 24 апреля 2017, 04:24:06 от Bruja » Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #159 : 24 апреля 2017, 03:24:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Заниматься подобным Намерением примерно так же, как, ничего не понимая, нажимать кнопки и дёргать ручки на атомной электростанции, в надежде, что в результате она заработает лучше. Хорошо если не навредишь - это очень хорошо. А ведь может, что намеревал избавиться от прыщика на попе, а заработал опухоль.

Говорят у мужчин тяжело с интуицией  и БЗ им труднее дается чем женщинам.

Есть, пожалуй, единственный вариант, когда можно этим заниматься без Дона Хуана на соседнем стуле - это когда реально нечего терять.

Ты слишком рационален. У КК была таже проблема, и ДХ с ним возился дольше, чем например с Элихио.
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #160 : 24 апреля 2017, 03:37:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если эти связи рвутся – то это или смерть или ВТО (внетелесный опыт).

При ВТО связи не рвутся. Они расплетаются. Но жгут-пуповина- серебрянная нить йогов (я бы назвала это жгутом из скрученных между собой тонких нитей, типа тонкой веревки) - исходящая из живота физ тела- остается.
Между ядром и физическим телом существует энергетическая связь и некоторые видят её как серебристый шнур. Я ничего подобного не видел, но связь с телом ощущал.

Нить-пуповину- доводилось видеть. И видеть ее было очень важно (учитель-урок в астрале).
Так сознанию показывают, что оно все еще связано с телом, что тело физическое - живо. Именно натяжение этой нити и дает ощущение рывка при неожиданном пробуждении.
Благодаря ей и той связи которую она создает - можно говорить с тем кто вне тела, держа его за мизинец и задавая вопросы прямо в ухо. Тот кто вне тела- отвечая заявляет, что кричит, но тело его голос передает как шепот. Мы ставили эксперименты.

Если связей в этой нити мало - то бессознательное состояние. Информация возможно и воспринимается, но ее потом очень трудно вспомнить.
Умирание естественное - это расползание нитей. Смерть неожиданная и резкая- не всегда разрывает связи. Отсюда и "мифы" о привидениях, которые совсем не сказки.
сильные желания порождают запутанность нитей на предмете вожделения. Даже когда человек умирает, то нити на предмете- выражающие его привязанность или намерение -- могут существовать еще долго после того как покойник разложиться и остальные связи распадутся. Потому ДХ был против предметов силы. Сила в них- это чужие намерения.
Воин, маг, практик, йог, буддист и т.д. (зависит от учения)-- проходят нечто похожее на перепросмотр. По сути - перепросмотр это отвязка, возвращение нитей, чистка.. называйте как хотите.
При этом происходит возврат энергии, оставленной как в людях так и в предметах.
« Последнее редактирование: 24 апреля 2017, 04:12:03 от Bruja » Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #161 : 24 апреля 2017, 04:02:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На волне вибраций начинают «тухнуть» цвета – как будто реальность выцветает. Это общий момент и с ИСС (измененные состояния сознания) и с более глубокими формами осознанных сновидений.
да вообще в "астрале"- все воспринимается несколько монохромным.
Глубинные слои сновидений- вообще могут быть черно-серыми. Или даже похожими на фото-негатив.

Далее перед глазами появляется и расплывается кляксой черное пятно, в которое тебя и затягивает потоком. Иллюзия того, что тебя ФИЗИЧЕСКИ поднимает в этот момент над кроватью очень полная – но это лишь энергетическое тело.

По разному бывает. Может и из макушки вытянуть если сидишь. Может вытянуть со спины- если лежишь на животе. Отлепляешься от физ тела, иногда бывают залипания, некоторые точки -например область пяток - не хотят отлепляться от физ. зоны на теле.
Можно самому избирать как выходить.
Например- растечься как вода и собрать тело на полу перед кроватью. Или "стечь" вглубь кровати и собраться уже не в своей квартире.
Шико писал о выходе вбок, выкатывании, если я не путаю.

А еще бывает так- что начинаешь видеть, словно лежишь с открытыми глазами. И закрыть их не можешь. Отличие от зрения физ глазами в том, что как только сконцентрируешь внимание на какой то детали, например на микро трещинке на потолке или обоях--- то восприятие изменяется- микро-деталь, которая привлекла твое внимание - заполняет собой все, приближается и воспринимается как сквозь сильное увеличительное стекло. Может втянуть в сон или перетащить куда -то еще. Но обычно когда привыкнешь- не даешь увлечься деталями, и вспоминаешь  цель. Если цель не задавалась, то просто встаешь из тела. В таком состоянии если поднять руку и посмотреть на нее- то несмотря на ощущения что рука перед глазами--ты ее не увидишь. Это может сильно напугать.
Видеть себя можно после того, как покинешь тело.
Записан

Wind
Гость
« Ответ #162 : 24 апреля 2017, 04:05:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе уже предлагала все твои наработки собрать в одну тему, а ты все время отговариваешься безделицами 
И на шаманкинг есть место, и у Брухи в разделе и верхние олдовые темы будут уместны. Ты же переосмысляешь через психонетику широкий спектр положений нагуализма, верно? То есть скорее ведешь авторскую линию, имеющую качественые отличия от источников. Подумай над форматом, тебе виднее..)
Я подумаю. Сейчас, пожалуй, ещё рано. Идёт процесс накопления информации. Параллельно пишу для себя типа мысли-идеи-концепции.
Записан
Wind
Гость
« Ответ #163 : 24 апреля 2017, 04:08:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Говорят у мужчин тяжело с интуицией  и БЗ им труднее дается чем женщинам.
Почти наверняка.
Ты слишком рационален.
Несомненно. Рефлексировать по этому поводу бессмысленное занятие, прагматичней превратить это в плюс.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #164 : 24 апреля 2017, 04:21:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Однако мы увлеклись беседой и очень далеко ушли от  темы авторского раздела, который про сновидения. То бишь оффтоп. Если продолжать разговор, то корректней перебраться куда-нибудь в другое место.

С этим нет проблем вообще. Потому как темы разговора всем участникам интересны. А лично для себя- нахожу в них нечто новое, новый взгляд с иного ракурса на казалось бы знакомые вещи.
Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC