Постнагуализм
29 марта 2024, 00:46:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: 7 Врат Сновидения. Вопросы и ответы, Техники  (Прочитано 77488 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #195 : 01 мая 2017, 15:27:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это не те девять вещей,

это..наоборот..то  о чем все нипириставая гаварять.. хатя па этикету светские беседы ..на политические темы..   низя)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #196 : 01 мая 2017, 15:43:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

правильние будит..  придержываццо этикета.. канешна))..


а практики ни суть какие..   лишь бэ проверенные..  и каждодневно))..

ушу..  йога..  ци гун)))..  каму что ближе... 

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #197 : 15 июня 2018, 04:43:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я действительно хочу понять, проходит ли кто то врата в классическом описании? Не очень то распространяются об этом, верно?
сейчас только увидела и удивилась... :o

Только об этом я и писала...Годами! Начиная с блогов майл ру, форума Ома, потом здесь в дневнике
Начиная - с нахождения  рук во сне, сменой снов, пробуждении в другом сне, пробуждении из вто в мире неоргов (сдвоенные позиции), ловлей лазутчиков, потом проснуться у своего тела -3вр, быть животным, попадать в чужие сны, без потери осознанности входить в вто, миры неорганов..Проверка вто на "вшивость" -энергия... и прочее... 77 ты что за странные вещи говоришь?!

Хотя, возможно стоит к описаниям врат ссылки на дать на примеры?
Если у кого-то есть записи которые подходят  к каким то вратам - кидайте ссылки.
« Последнее редактирование: 15 июня 2018, 15:13:22 от Bruja » Записан

Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #198 : 15 июня 2018, 07:38:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

... потом проснуться у своего тела -3вр,

     А так, чтобы проснуться в другом месте - далече от того, где засыпала? Такое бывало? А то у Карлоса оно было, но уже не помню, под каким номером врат (кажись, 4-е).
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #199 : 15 июня 2018, 14:35:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А так, чтобы проснуться в другом месте - далече от того, где засыпала? Такое бывало? А то у Карлоса оно было, но уже не помню, под каким номером врат (кажись, 4-е).
ага, на унитазе или в другой комнате)))
Было, хотя наверно не совсем так как в книге. Шла по улице с покупками, и попала в другое место. Некто увел из мира бодрствования. А потом, после посещения этого места, проснулась дома, на кровати. И времени прошло видимо не много. И никто ничего не заметил.Все покупки (хлеб с булочной) - были на месте, в кухне. Бабуля вела себя, так словно все было нормально. То есть отсутствовало - скорее сознание. И как тело добралось домой и не вызвало подозрений - понятия не имею. Зато помню, что была в другом месте, с другими "людьми".
Возможно это  была форма сомнамбулизма.
А вот намеренно проснуться в другом месте пытаюсь сейчас, но - ссыкотно. Мешают страхи, проснуться где то в другом городе )или другой стране - , без документов (заграница), без ключей, без шмота...
Или проснуться в иной версии мира  - была близка. Но решила вернуться,  жутковато в одиночку там оставаться. Да и мысль о возвращении пугала. Куда возвращаться если память об этом мире и о себе в нем - начинает таять?

Возможно этот мир был назван неорганическим - мир очень похож на наш, но там не было города, в котором я заснула. Мой дом был, но за ним - дикая местность. Ни намека на человеческую деятельность. И память об этом мире - исчезала, ее словно выдувало ветерком .
Возможно туда попробую уйти, когда буду умирать. Так как ни на какой "огонь изнутри" и 3В особо не надеюсь.
Такое убедительное восприятие - "плотное" - возникает тогда, когда в состоянии вне тела - лечь на свое тело в ту же позицию и снова заснуть.
Я пробовала разные сдвоенные позиции. Меняя позу в которой засыпала повторно в ВТО. То же проделывала в осознанных снах. Но там не собирался "реальный " мир. Хотя то, что собиралось - было тоже довольно убедительно. Можно было шишки набить.

Пыталась так же заснуть и проснуться в ином месте в пределах дома и двора. Но это сомнительно, если нет объективного наблюдателя.
Сама не верю, считаю сомнамбулизмом.

Хенаро до того как стать магом тоже проснулся другом месте. Но на то, чтоб сознательно это повторить подобное ушли годы и годы обучения.

Мне кажется это 5 врата. Собираюсь снова перечитать книгу, и проверить описания врат.
А у вас, бывало такое?
Я то видимо все таки сталкер, хотя и с наклонностями к сновидению. А вы у нас сновидящая. Вам подобные заморочки мешать не должны. Возможно расскажете что нибудь из своего опыта?
Сказки о силе?
« Последнее редактирование: 15 июня 2018, 15:11:26 от Bruja » Записан

Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #200 : 15 июня 2018, 15:22:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пыталась в пределах дома и двора, но тогда сомнения доставали, что сама не поверю, сочту сомнумбулизмом.

     Тест же совсем простой - если на новом месте в ночной рубашке, то сомнамбулизм, а если голышом, то 4-е врата прошла :) :) :).

Я то видимо все таки сталкер, хотя и с наклонностями к сновидению. А вы у нас сновидящая. Вам подобные заморочки мешать не должны. Возможно расскажете что нибудь из своего опыта?

     У меня мало чего интересного - просто из-за своих особенностей у меня практически каждый сон "осознанный", т.к. отличаю сновидение от яви. А если сразу этого не осознаю, что быстро это понимаю, как только события происходят такие, какие наяву не бывают. Типичный случай - другое место. Поскольку я всяких путешествий панически боюсь :), то, обнаружив себя вдали от дома, с места не сойду, по не пойму, как тут очутилась. А сюжеты моих детских снов из числа неосознанных обычно сводились к тому, что я искала дорогу домой или шла домой, если место старта было знакомым. Причем эта дорога кажется бесконечной :), т.к. приближаюсь к дому слишком медленно, либо уже найдя свой дом, не могу подняться на свой этаж из-за того, что лестничные пролеты поломаны :), или своей квартиры на нужном этаже не нахожу. Короче, ужас! :) А про лифт и транспорт особая песня - ни те ни другие не везут туда, куда нужно или провозят без остановки мимо :).
    Но есть и свои плюсы. Удается удерживать состояние сна, не просыпаясь в нем, когда приходит понимание, что это сон. Могу по желанию проснуться, если сон сильно не нравится. И наконец, могу в сновидениях чем-то управлять, если они осознанные. Даже летать, но невысоко :), потому что лишь с напрягом выходит. А потому обычно поднимаюсь над землей всего на 10-20 см, чтобы ногами землю не цеплять, и так качусь "на воздушной подушке", как на роликовых коньках. Но с высоты могу прыгнуть и долго планировать, хотя наяву высоты страшно боюсь. Ну, а когда взрослой стала, то разные опыты в сновидениях пыталась ставить, но магией это занятие не считала.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #201 : 15 июня 2018, 15:31:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот намеренно проснуться в другом месте пытаюсь сейчас, но - ссыкотно.

Ты как то сказала, что этот страх подлежит пп, ибо сугубо психологичен, так вот нет) сознание связано с пространством вероятностей, если ломиться туда, где вероятности не располагают может быть чего похуже обыкновенного конфуза от того что ты в ночнушке и без бабла на площади большого города )
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #202 : 15 июня 2018, 16:09:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот намеренно проснуться в другом месте пытаюсь сейчас, но - ссыкотно.

Ты как то сказала, что этот страх подлежит пп, ибо сугубо психологичен, так вот нет) сознание связано с пространством вероятностей, если ломиться туда, где вероятности не располагают может быть чего похуже обыкновенного конфуза от того что ты в ночнушке и без бабла на площади большого города )
Ути мая лапа  :-*
Ну пряма пространство вероятностей градурированое по квадрату модуля дивергенции ::)

Вернуться оттуда сложно ,хотя поначалу и будешь просыпаться здесь
Здесь надо уже научиться сливаться с другим человеком вплоть до остановки его сердца или запуска)
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #203 : 15 июня 2018, 17:46:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня мало чего интересного
А мне кажется, что вы просто скрытничаете. Ваш Неорг наверняка таскал ваше сознание к себе домой, как и мой. Возможно потому вы в снах в свой "нормальный" дом попадали с трудом.

Мой нс - собирал мир похожий на наш, но без людей(или я их присутствия не заметила).
Энергетически мир выглядел иначе. Но неорги часто стараются хозяевам угодить, вот и помогал собирать восприятие как нечто приятное лично мне. Мне нравилось там ощущение покоя, умиротворения.. без людей.
Растения многие были мне не знакомы, но все равно не особо сильно отличались от того, что есть здесь. Разве что синеватым и голубоватым оттенком листьев, вместо ярко зеленого, как здесь..
Мне там очень нравилось. Это ощущение и вызывало желание там остаться. Для большой части моего сознания это место было домом. Потому и сказала, что если буду помирать, постараюсь увильнуть туда. Но именно это - и напугало. То, что место было столь своим, что память про этот мир стала казаться сном. А сны как известно быстро забываются, если восприятие  окружающего мира - "полное".
И еще, возможно это имеет значение - там нет эмиссара.

Потому и спросила, возможно и у вас там есть такое "свое" место.
Потому как по личному мнению, должно быть. У КК оно тоже было. Там где он себя львом воспринимал.

Кстати да, таинственного  Странника зовут Терентий Смирнов
Книжка его попалась на другом ресурсе

Врата сновидений (нераспечатанные тайны толтеков)

Год: 2003
Автор: Терентий Смирнов
Жанр: Эзотерика
Странник, Терентий Эзотерик (Смирнов Терентий Леонидович) — писатель-эзотерик, психолог, аналитик, философ, уникальный специалист и практик в области изменённых состояний сознания и осознанных сновидений в частности; работает с проблемами духовного поиска искателей.


Книги тут
Собственно уже по названиям понятно - все от дьявола! только в боге спасение..
 Так что, тоже, анонимом быть круто, пока дело денюшек славы не касается )))


* 867.jpg (8.97 Кб, 150x210 - просмотрено 406 раз.)
« Последнее редактирование: 15 июня 2018, 23:27:53 от Bruja » Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #204 : 15 июня 2018, 17:56:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты как то сказала, что этот страх подлежит пп, ибо сугубо психологичен, так вот нет
мне все же кажется что он этот страх - порождение человечсеской психологии. Но видимо глубоко вбит. Пока ПП не помог его изжить. Плюс - сомнения. А они влияют разрушительно иной раз.
Записан

Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #205 : 15 июня 2018, 19:42:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваш Неорг наверняка таскал ваше сознание к себе домой, как и мой. Возможно потому вы в снах в свой "нормальный" дом попадали с трудом.

      Я сновидения с неоргом не ассоциирую. Просто считаю, что у "внимания сновидения" свои причуды - я бы определила их так, что это внимание сильно предвзято в своем восприятии, тогда как наше внимание наяву старается быть максимально объективным.
      На самом деле мы и наяву не можем избавиться от предвзятости восприятия, т.к. наша система ассоциативной памяти окрашивает всё воспринимаемое в чувственные тона - что-то влечет, что-то пугает, а дальше ... дальше слова кончаются, т.к. число чувственных оттенков бесконечно и все они разные. Тем не менее, жизнь нас заставляет воспринимать окружающий мир, как фотоаппарат :), т.е максимально приближенно к реальной геометрии, форме, цвету и т.д. Тут востребовано, чтобы информация об окружающей обстановке была представлена по возможности равномерно, давая целостное представление об окружении, а не только об объекте, который нас в данный момент времени интересует. Т.е. это нужно, чтобы не промахнуться, не оступиться, не попасть под автомашину и т.п. Тогда как ребенок может броситься за укатившимся мячом, ничего кроме этого мяча вокруг не замечая (из-за чего может попасть под машину). И это не оттого, что он невнимателен, а потому что еще не научился шире распределять внимание, даже в ущерб тому, что его интересует. Другими словами, в нашей жизни "истина" гораздо актуальнее "отношения", а потому приоритет отдается первой. Оттого и внимание наяву старается "растекаться по древу" тонким слоем, склоняясь в пользу восприятия общих контуров мира и пренебрегая его частностями.
     Тогда как внимание сновидения сродни детскому - тут уже объекты, задевшие наши чувства разрастаются вширь, вытесняя собой все остальное, что нас не впечатлило. Теоретически я объясняю этот эффект тем, что из всей поступающей с мозг информации лучше запоминается наиболее важная, а оценка этой важности обычно сопряжена с той силой эмоций, которой эта информация сопровождается. Именно этот механизм, скорее всего виноват в том, что все наши воспоминания о прошлом преимущественно предвзяты, будучи сильно эмоционально окрашенными, тогда как эмоционально-бесцветные в памяти не сохраняются. Однако мне сейчас мне нет резона глубже ударяться в теоретизирование, а вполне будет достаточно сказать, что наблюдение у меня такое, что в сновидении объекты настолько сильно эмоционально окрашены, что могут в значительно степени противоречить реальной картине. Скажем дорога от школы домой, по которой я много лет ходила, превращалась в долгое путешествие на всю ночь, хотя там всего 5-7 минут хода. Причем я всегда шла от школы домой, но до своего дома доходила редко. Но были и места, вселяющие страх, где я бывала редко, но видела издалека. Например, это была другая сторона моей же школы, с которой я никогда ее не ходила, т.к. с той стороны забор был глухой, без калитки. Так вот туда в сновидения лучше было не ходить, чтобы не уписаться со страху! :)
     Еще одно место вспоминаю - сквозной подъезд у длинного дома, с выходами на обе его противоположные стороны. Жители окрестных домов знали об этом, а потому часто пользовались этим, стараясь сократить себе путь, не обходя этот дома по периметру. Ныне выход в одну сторону забит - видимо жильцам этого подъезда надоело, что их подъезд служит проходным двором. Я же в детстве часто через этот подъезд ходила, но почему-то старалась миновать этот переход бегом, чтобы не встретится там с жителями этого дома. И только в сновидении я поняла почему... В сновидении там было действительно было жуткое место, подобное лабиринту, из которого не было выхода. Короче говоря, места "друг" и "враг" есть не только на веранде дона Хуана :), но и в жизни каждого человека. Причем наяву это бывает незаметно, но в сновидении не заметить разницы просто невозможно! И не думаю, что какой-то неорганик в этом виноват, а просто наше ОТНОШЕНИЕ к разным местам бывает разное, а в сновидении эта разница доходит до жесткого контраста.

Потому и спросила, возможно и у вас там есть такое "свое" место.

     Такие места у меня есть, но ... созданные мной искусственно, когда уже поднаторела в управлении сновидением. Но всё это обычно закрытые помещения без окон и дверей с моей собственной меблировкой. Типа того, что эти "крепости" я там сама построила, чтобы в них прятаться от мира :).

[Для Bruja] Вот этот мой постик можете взглянуть - он косвенно с этим моим ответом связан, а повторяться не хочется.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #206 : 15 июня 2018, 21:03:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тест же совсем простой - если на новом месте в ночной рубашке, то сомнамбулизм, а если голышом, то 4-е врата прошла
Так видимо не прошла!!
Хотя Хенаро возможно не голым проснулся в другом месте. Иначе бы нашел на поле свои шмотки.
Он заснул на поле, а в итоге проснулся у себя в кровати. Но не написано, одет он был или нет.
Потом пробежался проверить место где спал - трава была примята. Ну значит он в шмоте проснулся. Иначе куда одежда делась, если не осталась на месте?
А может быть он просто не уточнил, что бегал голым...

А вот намеренно проснуться в другом месте пытаюсь сейчас, но - ссыкотно

А вот это идея! Засыпать надо вне дома, и стремиться проснуться в кроватке)) Выходить без документов, ключей от дома.

"Дон Хенаро сказал, что эти три случая поставили его на тропу сновидения, и что у него ушло 15 лет на то, чтобы дождаться следующего случая.

- Четвертый раз был более сложным видением, - сказал он. - я оказался спящим посредине вспаханного поля. Я обнаружил себя спящим там на боку в борозде. Я знал, что я в сновидении, потому что каждую ночь я настраивал себя на сновидение. Обычно, каждый раз, когда я видел себя спящим, я находился на том же месте, где заснул. На этот раз я не был у себя в постели, хотя я знал, что вечером ложился в постель. В этом сновидении был день. Поэтому я начал исследовать. Я двинулся с того места, где я лежал, и ориентировался. Я знал, где нахожусь. Я был фактически недалеко от своего дома. Пожалуй, в каких-нибудь двух милях. Я прошелся вокруг, глядя на каждую деталь этого места. Я встал в тени большого дерева, росшего неподалеку и посмотрел через небольшую равнину на кукурузные поля, расположенные по склону холма. Что-то совершенно необычное поразило меня тогда. Детали окружающего не менялись и не исчезали, как бы долго я на них не смотрел. Я испугался и побежал обратно к тому месту, где я спал. Я был еще там, точно также, как и раньше. Я стал рассматривать себя. У меня было странное ощущение безразличия по отношению к телу, на которое я смотрел.

Затем я услышал звуки приближающихся людей. Люди, казалось, всегда крутились вокруг меня. Я взбежал на небольшой холм и осторожно посмотрел оттуда. Десять человек приближались к тому полю, на котором я находился. Все они были молодые люди. Я побежал обратно к тому месту, где я лежал и пережил ужаснейшие моменты в своей жизни, пока смотрел на самого себя, лежащего тут и храпящего как свинья. Я знал, что должен разбудить меня, но не имел представления, как это сделать. Я знал также, что смерти подобно для меня разбудить меня самого. Но если эти юноши найдут меня здесь, то они очень обеспокоятся. Все эти размышления, которые проходили через мой ум, на самом деле не были мыслями. Они скорее были сценами у меня перед глазами. Моя озабоченность была, например, сценой, в которой я смотрел на самого себя, ощущая при этом, как будто меня лупят кулаками. Я называю это озабоченностью. После этого первого раза такое бывало со мной неоднократно.

Что ж, поскольку я не знал, что предпринять, стоял я, глядя, что предпринять и ожидая самого худшего. Калейдоскоп мелькающих картин пронесся у меня перед глазами. В особенности я уцепился за одну. Вид моего дома и моей постели. Картина была очень ясной. О, как я хотел оказаться опять в своей постели! Тогда меня что-то встряхнуло. Я почувствовал, как будто меня кто-то стукнул и проснулся. Я был у себя в постели! Очевидно, я был в сновидении. Я выскочил из постели и побежал к месту моего сновидения. Все было в точности таким, каким я его видел. Молодые люди работали там. Я долгое время наблюдал за ними. Они были теми самыми молодыми людьми, которых я видел.

Я вернулся назад, к тому самому месту в конце дня, после того как все ушли, и остановился на том месте, где видел себя спящим.

Кто-то лежал здесь.

Земля была примята.

Дон Хуан и дон Хенаро наблюдали за мной. Они походили на двух неизвестных животных. Я почувствовал мурашки у себя на спине. Я был на грани индульгирования в очень разумном страхе, что они не были в действительности людьми, такими же как я, но дон Хенаро рассмеялся.

- В те дни, - сказал он, - я был совершенно таким же как ты, Карлитос. Я хотел все проверить. Я был таким же подозрительным, как ты."
Записан

Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #207 : 15 июня 2018, 21:31:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Тут другая цитата уместнее:

Цитата: Кастанеда, Книга 1
     Следующее, что я помню, это ощущение пробуждения. Я был в своей кровати в своей собственной комнате. Я сел. И картина моей комнаты исчезла. Я встал. Я был наг!
     Движение вставания опять вызвало у меня тошноту. Я узнавал понемногу окружающую обстановку. Я был примерно в полумиле от дома дона Хуана, рядом с тем местом, где росли его растения дурмана.
     Внезапно все стало на свои места, и я сообразил, что мне придется идти пешком всю дорогу до дома Хуана голым. Быть лишенным одежды явилось глубоким психологическим неудобством, но я никак не мог решить эту проблему. Я подумал, что не сделать ли мне юбку из веток, но мысль показалась нелепой, к тому же восход солнца был неподалеку, так как сумерки уже рассеялись. Я забыл о своем неудобстве и о своей тошноте и начал идти к дому. Я был охвачен страхом, что меня заметят. Я высматривал, нет ли впереди людей или собак, я пытался бежать, но поранил ноги о маленькие острые камешки. Я пошел медленно. Было уже очень светло. Затем я увидел, что кто-то идет навстречу по дороге, я быстро прыгнул в кусты. Мое положение показалось мне совершенно безвыходным.
     Только что я испытывал невероятную радость полета и в следующую минуту оказался прячущимся, раздраженным своей собственной наготой. Я подумал о том, чтобы выпрыгнуть опять на дорогу и изо всех сил промчаться по дороге мимо проходящего человека. Я думал, что он будет так поражен, что к тому времени, когда он поймет, что это голый мужчина, я уже оставлю его далеко позади. Я все это думал, но не смел двинуться.
     Человек, идущий по дороге, поравнялся со мной и остановился. Я услышал, как он зовет меня по имени. Это был дон Хуан и с ним была моя одежда. Когда я одевал ее, он смотрел на меня и хохотал. Он хохотал так заразительно, что я тоже начал смеяться.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #208 : 15 июня 2018, 22:24:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Ну - голышом лучше всего просыпаться у себя в кровати, как это сделал умный Хенаро))))
А КК - помогали. То ДХ, то тетки... Сам он только под психотропами был смелым до безрассудства.

Но я не оставляю надежды)) хотя психотропами не пользуюсь.
Записан

там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #209 : 16 июня 2018, 06:56:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но неорги часто стараются хозяевам угодить... что если буду помирать, постараюсь увильнуть туда.
Слово если как-то вырвано из цепочек причинно-следственных связей. Быть может - когда, а не если?
Успех у данного мероприятия вполне возможен, интересно почитать обратную связь про возможные последствия такого побега. Слыхала\читала про целостность самой себя? То, что ты знаешь о себе, - лишь некоторая часть себя, причем не особо существенная. Кстати, практики сталкинга\ОС\КС частично помогают собирать данную целостность. Полная ЦСС сложится после момента момента смерти, которая - между нами, эзотериками, - ничто иное, как освобождение.
Так вот, в собранный при помощи неорганических друзей мир сможет убежать только некоторая часть тебя, не особо критичная. Полную палитру возможных последствий расписать, к сожалению, не могу, потому что тема мутная. Лишь предположение на среднесрочную перспективу по реинкарнации тебя: родила красотка в ночь не то сына, не то дочь; не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC