Постнагуализм
28 марта 2024, 12:01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сновидные опыты и наблюдения Shiko  (Прочитано 16647 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
lis
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9323


and me? Who am I?


Email
« Ответ #30 : 30 сентября 2016, 04:49:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Техна безопасности: хороший уровень стартовой ЛС.
техника безопаснасти..   здесь
дастаточный уровень в техниках визуализацыи..   чтоб глюки не мишали))..  тода время на заземление тратить нинада))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #31 : 30 сентября 2016, 04:57:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему не хочу просто смотреть на них и говорить мол "исчени сцуко!"? Потому, что люблю холодное оружие по натуре своей и в реале занимаюсь ножевым боем.
Так что пусть будет синхрон в сновидении и реале.

Зы- как вариант- всех всех спрайтов можно снести из сна махом, осознавая что они просто части твоей психики. Отпечатки.
правда не всегда просто во сне удается об этом вспомнить...
как то мне представили их всех. Это - была целая планета населенная всеми кого я знала и о ком только читала или просто - какие-то клише от внешней инфы, представленная людьми и существами. Где бы я ни появилась- они везде создавали непроходимые толпы и сидели в основном пялясь на светопредставление в ночном небе. Эта толкучка просто мешала, и ясно, что тыкать заставляя исчезать каждого- бессмыслено. Но тут что-то включилось, и появилось осознание - что это за народ. Ну и убрала их махом. Потом спокойно занялась - звуками и сконцентрировавшись на одном из энергетических объектов в небесах - перенеслась в этот объект, выпала уже в своей комнате, в ВТО.
Записан

lis
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9323


and me? Who am I?


Email
« Ответ #32 : 30 сентября 2016, 05:06:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зы- как вариант- всех всех спрайтов можно снести из сна махом, осознавая что они просто части твоей психики.
согласен..  ежели оне не актуальны..

но сны могут повторяццо..  и тода приходиццо обращать внимание на конфликт..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #33 : 30 сентября 2016, 05:35:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Техна безопасности: хороший уровень стартовой ЛС.
техника безопаснасти..   здесь
дастаточный уровень в техниках визуализацыи..   чтоб глюки не мишали))..  тода время на заземление тратить нинада))

Нет, уровень ЛС и далее по списку , также чистота вложенного намерения.. Предлагала же тебе развить свою версию практа с технами, а ты свильнул.. да..
Записан
lis
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9323


and me? Who am I?


Email
« Ответ #34 : 30 сентября 2016, 07:13:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уровень ЛС
уровень лс..  слишком расплывчатое определение))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #35 : 07 января 2018, 05:41:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Байка от Шико

Цитата:
ммх, Как по-твоему...

В прошлом, в реале в минуты экстрима приходили ко мне в одиночку, а иногда и по нескольку неорганы всегда в сходном прикиде: такие по виду потрёпанные мужчинки, как бы бывшие алкаши (сам этим никогда не страдал),  одетые в застиранное, но чистенькое. Ничего особенного... пока не посмотришь в глаза - у всех серые разных оттенков и такие крокодило-бездонные и на лицо как бы отблеск какой-то наброшен. Ну, естественно и спецпецэффекты в теле сразу возникали: тело как бы "дымом" наполнялось, щекотками, иглами осыпало, пространство как бы сгущалось, ватным становилось и звуки растягивались.
Вот такой пример:
Летом...еду в трехполосном движении в самой левой полосе, останавливаемся на переходе, моя и машина справа, на переходе, где девочка на велосипеде пересекает дорогу.тут по третьей, самой правой полосе едет ещё одна машина, водитель за нашими машинами девочку не замечает, огни на переходе не мигают, не работают, а водила не задумывается почему все вдруг остановились и едет себе дальше. Замечает девочку, но уже поздно, бьёт её, она взлетает вверх вместе с велосипедом и падает на асфальт. Всё это на моих глазах. Когда он приближается к переходу, время у меня замедляется (адреналин, концентрация, детали), всё существо моё противится столкновению.
Хорошо, что скорость небольшая. Все вокруг сбегаются, и я выхожу из машины. Оцениваю травмы девочки, ничего страшного, в сознании, голова цела, на ноге только глубокая ссадина, если и есть перелом, то без смещения, а возможно и просто трещина. Поэтому предоставляю площадку добровольцам. Один мужчина из ближайшего офиса менеджер собирает инфу, водитель возле него напуган, повторяет как заведенный, что огни перехода не мигали, не видел он. Рядом стоит какой-то парняга полуспиной ко мне, такой застиранно-одетый и как бы слушает, а может и участвует.
Хочу вставить свои пять копеек о том, как дело было, но этот парняга ко мне поворачивается, внимательно смотрит мне в глаза так, по-крокодильи, и молча качает головой, мол - не надо говорить.
Спецэффекты в теле, конечно же неорган...
Ухожу, слушаю его совет.

Вот в такие экстремальные ситуации в разное время в разных городах вдруг передо мно появлялись такого же единого типа мужичонки.
Так вот, в реале они слетаются на мои выбросы энергии? Они приходят на помощь ко мне? Они друзья? Они подпитываются? Они обмениваются?
Никогда упадка энергии после таких встреч не было. Наоборот, всякие изменения в жизни случались, в основном позитивные.

Дело прошлое, к ним отношусь спокойно, нейтрально сейчаc у меня другие задачи. Они появляются реже.
Но интересно твоё мнение, похоже по твоим описаниям, что ты видишь.

Шико, они к тебе подключаются заранее и с твоей помощью устраивают эти ситуации, потом делятся энергией. Вспомни свои ощущения до того как что то начинало происходить.. 
Записан
Shiko
Гость
« Ответ #36 : 07 января 2018, 11:47:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шико, они к тебе подключаются заранее и с твоей помощью устраивают эти ситуации, потом делятся энергией. Вспомни свои ощущения до того как что то начинало происходить..

Возможно...Good for them.

(остальную херню от танака и тебя удалил, в моём разделе нет места словоблудию :))
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #37 : 07 января 2018, 21:30:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Флуд это щит   ;D
Если ты увязал ситуации и приход энерджи то этого как бы достаточно для понимания происходящего на энергетическом уровне..
Записан
Shiko
Гость
« Ответ #38 : 08 января 2018, 01:14:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ситуации увязал. Просто хотел узнать другие мнения.

Насчёт энергии...
Например бегать по форумам, собирать сплетни, интриговать, оправдываясь перед собой и другими что это мол типа "сталкинг", ведёт по-моему только к разбазариванию внимания и энергии.
Флуд в качестве щита прикрывает обычно личные комплексы и, естественно чсв, как бы замысловато не объясняли это флудеры.
А...ещё они могут действовать по заданию, некоторых даже политики проплачивают и на ПНе тож такие есть.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #39 : 08 января 2018, 01:24:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Огульные обвинения обычно признак чсв, между прочим, кроме флуда там была стратегическия инфа. А чсв это то на что ловят эти товарищи, подумай о том к чему такие многоходовочки могут привести в итоге, так в общих чертах  ;) Можешь удалять все что хочешь, оправдываться не обязательно
Записан
Shiko
Гость
« Ответ #40 : 08 января 2018, 02:12:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

между прочим, кроме флуда там была стратегическия инфа.

Скорее сочинения о стратегической инфе.
Стратегия словам не поддаётся она ощущается в подобиях.

Человек узнаётся не по вопросам, а по ответам.
А в реале по мимолётностям,полутонам, когда его щиты опущены.
Поэтому шико иногда задаёт вопросы, чтобы понимать с кем имеет дело.
Записан
lis
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9323


and me? Who am I?


Email
« Ответ #41 : 08 января 2018, 07:09:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зря вы перепираитесь)))..

или не зря?))..  мож тут вакруг тож ..ниорганы..  кругом..  падначивають))..


мню..  пра ощущения интиресна))..  

..."тело как бы "дымом" наполнялось, щекотками, иглами осыпало, пространство как бы сгущалось, ватным становилось и звуки растягивались"...

оне токо в падобных жызненных ситуацыях вазникають..  или ещо па каким то случаям?..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Shiko
Гость
« Ответ #42 : 08 января 2018, 08:34:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иглами осыпало (холодными) сначала позвоночник, но через пару лет и всё тело (текущая практика) во время определёного уровня погружения в медитацию (работа с чакрами).
Замедление и ватность тож испытывал, когда практиковал концентрацию на промежутках между звуками. Чем дольше концентрировался, тем больше они растягивались, пока ОВД не начинал угасать.

А вот "дымность" и ещё как бы лихорадкa, озноб, прибавлялись к перечисленным только в присутствии неоргана.

Ты ж знаешь, что я не люблю препираться. Просто предупреждаю свету на будущее.
Записан
lis
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9323


and me? Who am I?


Email
« Ответ #43 : 08 января 2018, 09:47:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чем дольше концентрировался, тем больше они растягивались, пока ОВД не начинал угасать.

насчет медитацый.. так бывает у многих...

но вот ..ежели..  Ты..  где то.. на улице..  случайно встретишсо с чилавеком.. глаза в глаза..  на близком расстоянии..

такого не случаеццо?))  ..таких ощущений?..  

или важна..  именно некаторая типическая форма..  именно серые глаза..  одежда спецыфическая..  манеры?..

Ты наверняка ..  делал перепросмотр..  на подобных личностей..  в Тваем прошлом..  может были ассоцыации?..  кого то оне напоминают?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Shiko
Гость
« Ответ #44 : 08 января 2018, 10:35:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

или важна..  именно некаторая типическая форма..  именно серые глаза..  одежда спецыфическая..  манеры?..

Специфическая форма.
И конечно состояние.
Так, если на улице такого просто встречу, столкнусь лицом к лицу, то и ничего.
А вот если начинал "фонить" намерением в какой-либо ситуации, обычно, когда трансформировал, охлаждал "горячую воду в трубах" от негативной эмоции в спокуху, тогда они и появлялись.
Даж теория у меня была когда-то: мол набрасываются они на такой тип человечков как покрывала и по другому немного человечки видятся и ощущаются.
Он, то человечек был обычный, а тут на некоторое время стал и обычным и необычным.

Можно конечно психологию под это подогнать. ..Детство прошло в зэковской среде, хотя и родителеи были не криминалы.
Но в совке, сам знаешь, не ты выбирал где жить, а работа и наличие жилья выбирала.
Было у меня в детстве-юности пару запомнившихся на всю жизнь сновидений...там  приходил такой же персонаж с серыми глазами и, помню в одном коснулся моей поясницы указательным пальцем, когда я с ним воевать начал и сильно меня обесточил.
Другой раз душил.
Но то было давно. За последние лет 10-15 поубивал и ножом зарезал нескольких персонажей в сновидении, а в реале, благодаря выслеживаниям более нейтральным становлюсь.
Видел одного последний раз на паркинге года два назад, дурашливый такой мужичонка, тележки собирал и в магазин загонял. Поглядел на меня, кивнул как старому знакомому...а ещё девку в лесу встретил однажды такую странную, босую. Улыбнулась и кивнула, как старому знакомому, а глаза серо-зелёные, холодные, как у крокодила.
Больше её не встречал.   
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC