Постнагуализм
29 марта 2024, 10:48:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 432 433 [434] 435 436 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 413566 раз)
0 Пользователей и 77 Гостей смотрят эту тему.
аднака
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6495 : 24 декабря 2018, 02:22:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не важно . Много будешь  знать плохо будешь спать иди там насри в дневничок тля.   Тебе не касаются эти темы. У нас несколько пластов отношений , есть общие с вами про дерьмо и деньги , есть общие с другими про дух и силу, про любовь у меня должно быть отношений.  Вот то что пишет не имеют со мной связи , они как в пустой  бочке сидят которую подпаливают  вся эта труппа свадебная.  Вот это в принципе не может иметь тем про любовь. У  другой меня , поэтому они и закачались опасно над пропастью потому что к спящей царевне приближается принц.
Записан
минковский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6496 : 24 декабря 2018, 09:15:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тем более существование этих пидарасов вы почему то оправдываете . Это как бы намекает что всё было зря - извини я двинулся в обратную сторону.
Записан
минковский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6497 : 24 декабря 2018, 09:20:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы ебитесь с этими крысами - наивно полагать что мне гнетёт какое то раскаяние кроме желания ударить чугунной сковородкой и времени уже мало что-бы что-то изменить в моём женском сознании в личном плане.
Записан
минковский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6498 : 24 декабря 2018, 09:43:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы  Вселенной было угодно она бы родилась с другим сознанием в своём звёздном теле - с вашим например . Или с вашим . Они безусловно лучше. Но увы , у вас почему то обычное тело , у вас нет этого тела . Тем не менее вы срёте на голову той кого собираетесь использовать как транспортное средство лишив всего . Вы забываетесь , у простых существе нет таких тел  . Поэтому вам предлагается использовать для переноса тела этих свиней чтобы прыгнуть через обрыв смерти.
Записан
минковский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6499 : 24 декабря 2018, 09:48:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потом придёь какая нибудь свинья подсыпет яду , в течении сорока пяти лет вы убивали её сознание чтобы засунуть какое нибудь унылое говно   то есть это ваша бодхичита видимо .  Обломайтесь , я говорю о себе в третьем лице исключительно потому
Записан
минковский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6500 : 24 декабря 2018, 09:50:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для меня все эти люди и все кто в этом участвовал - враги и другими они никогда не будут поэтому не выходите из роли у вас больше нет попыток
Записан
батька
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6501 : 24 декабря 2018, 09:59:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про солому
ну да про солому.

Записан
нуда
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6502 : 24 декабря 2018, 10:05:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И такую вы ахинею несёте этой кинематографией - если бы они ко мне не приходили вам бы ещё можно было верить .
Записан
батька
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6503 : 24 декабря 2018, 10:55:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а так же про картошку, капусту и морковку, на которыъ вы теперь будете сидеть и никакого мяса
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79576



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6504 : 24 декабря 2018, 18:27:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обратная сторона Луны
Севастопольцы против

https://www.youtube.com/watch?v=BA_2SZEaC4E&feature=youtu.be
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79576



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6505 : 25 декабря 2018, 07:56:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Влопухин с ФШ:
- Вообще то я против всякого национализма, но у Вас забавно получилось. Кто такие русские? У русских хотя бы есть территориальное совпадение. Кто такие американские? Вот то то. Тем не менее американский национальный интерес распространяется на весь мир, тогда как русские свой национальный интерес пока ещё не знают. Почему? Потому что система. Взять хотя бы казачество. Почему все решили, что казаки бывают только кубанские? А сибирские где? Сегодня мало кто знает (надо же, подцепил на РЕН ТВ :) ), что первое казачье войско было образовано в Забайкалье. Вот так и с русскими, для начала нужно объединиться/идентифицироваться! Но для это не обязательно сдавать Курилы японцам. Нужно развивать систему в СМИ, например, почаще напоминать американцам, что они вообще то гости на чужой земле, а гости должны вести себя прилично, или напоминать японцам кто бомбил Хиросиму. И т.д. Всё таки молодцы хохлы, знают что делают. Или их кто то со стороны научил? Например, выпускники школы пропаганды и агитации при КГБ? Как говорил один из таких выпускников, самое страшное оружие русских - правда! Нужно работать на опережение, что то вроде они нас рекламой, а мы их правдой о рекламе.

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6506 : 25 декабря 2018, 23:25:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Iosif Stalin
3 дня назад
Всё таки я считаю то что построили в Китае очень далеко от марксизма, точнее сказать от коммунизма. Пока ЦК КПК это клуб миллиардеров говорить о строительстве коммунизма в Китае нельзя. Конечно, если бы перестройка в СССР принесла те же результаты что в Китае, это было бы гораздо лучше того, что мы сейчас получили(разрушенная страна, уничтоженная промышленность, наука, образование), но все равно это неправильно, это не по Марксу и не по Ленину. У СССР на момент развала потенциал был в десять раз выше чем у Китая, у нас было всё - и промышленность, и сырьевые ресурсы, и наука с образованием, и высоко квалифицированные рабочие и ИТР, но всё это было доблестно уничтожено псевдореформаторами начиная с Горби, Ельцина и их преемниками  Я помню в 1991г. к нам на завод (ВгТЗ) привезли несколько сотен китайцев для работы и обучения, они работали на конвейере, на автоматических линиях, восхищаясь достижениями советских инженеров, а потом уезжая забивали сумки и чемоданы советским ширпотребом(чайники, утюги, кастрюли, часы, фотоаппараты и т.д.). У них ничего тогда не было! Сейчас у них есть всё, а мой завод лежит в руинах уничтоженный полностью. И таких заводов по РФ и всему бывшему СССР десятки тысяч.И
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
гринпис
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6507 : 25 декабря 2018, 23:31:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хочешь как китайцы через тряпочку дышать?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6508 : 25 декабря 2018, 23:35:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/watch?v=V3ohEM1kh0g


Fedman Kassad


1 день назад


Вот, прямо в данный момент увольняюсь из вооружённых сил. Подводник Черноморского флота. Служил на новой "старой" дизель-электрической лодке. Не офицер. Шёл служить с огромным энтузиазмом. Надо мной в экипаже даже посмеивались, мол посмотрим, что ты будешь говорить, когда послужишь. И оказались, к сожалению, чертовски правы. От энтузиазма не осталось и следа. Осталась только горечь от осознания, что, в случае чего отстаивать Родину мы будем не силой оружия, а жизнями людей. Честно говоря письмо не передаёт и десятой доли того, что творится, не могу сказать за всю армию, но во флоте точно. Создаётся впечатление, что армия, как структура призванная защищать суверенитет и территориальную целостность государства этому государству не нужна и используется, как структура для отмывания бюджетных денег в поистине циклопических масштабах. Пример. Немцы, шведы, французы уже давно строят не атомные лодки с воздухонезависимыми двигательными установками и даже продают их на экспорт. В частности нашим вероятным "друзьям" на Чёрном море - Турции. А мы собираем лодки с, даже не производимым сейчас из новых материалов по новым технологиям, а хранившимся на складах ещё советским, оборудованием. И делается это за деньги, как за, не просто новое оборудование, а как за современные аналоги.
Думается мне, что, если бы деньги, которые потрачены на эти новые "старые" лодки были потрачены с умом, то может уже сейчас мы делали бы действительно эффективные подводные лодки. А так, ни шатко ни валко, только в прошлом году завершились испытания воздухонезависимой двигательной установки для наших не атомных лодок, но там, всёравно ещё не всё в порядке и когда лодки с ними будут в металле ещё вопрос. А пока мы ещё серию новых "старых" "Лад" с классическими дизелями за миллиарды слепим. Первая - "Кронштадт" - уже готова.
Это по мат.части, а что творится с личным составом. У нас за год экипаж сменился более чем на половину. При чём ушли ребята уже опытные, а пришли те, кто лодку видел только по телевизору. И не прослужив и полугода они так же ведут разговоры, что не будут продлять контракты. Потому что условия службы сильно менее комфортные, чем при работе на гражданке, а зарплата при этом меньше. Матрос на дизельной подводной лодке Черноморского флота получает меньше, чем водитель троллейбуса в Севастополе. При том, что знать и уметь должен в десятки раз больше, всего один выходной в неделю, жизнь на чемоданах... Особенно радует приобретение чего бы то ни было для лодки за свой счёт - наждачки, инструмент, краска, кисточки, валики... Хорошо ещё зап.части не покупаем. И т.д. и т.п. И получается замкнутый круг. На лодке 45% новеньких, 45% что-то умеющих и только 10% профессионалов. Это не говоря о том, что экипажи далеко не в полных составах.
Это если о ситуации коротенько. Если описывать всё в подробностях, то можно легко написать целую книгу. Поэтому ничего удивительного, что в ответ на сбитие нашего самолёта турками в Сирии, мы им ни чем толком не ответили. Потому что, кроме ядерной дубины нам им и ответить-то не чем.
Капитализм - зло, а недокапитализм, который у нас в России и есть, и того хуже.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79576



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6509 : 27 декабря 2018, 14:29:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В России профицит бюджета, но вместе с тем и дефицит.

Денег нет, но на национальные проекты хватит.

Майские указы полностью выполнены, но целевые показатели не достигнуты.

Без пенсионной реформы государство разорится, но она для него убыточна.

НДС подняли до 20%, но налогообложение смягчится.

Цены увеличатся, но подниматься не будут.

Все льготы сохраняются, даже те, что отменяются.

Инфляция растет, но на деле уменьшается.

Курс рубля падает, потому что доллар — самая ненадёжная валюта.

Цены на бензин увеличиваются, ведь нефти у нас слишком много.

В стране нет коррупции, просто повсеместно коррупционеры.

Наши коммунисты — сплошь православные, хотя и к гадалкам ходят.

Мы хотим мира, поэтому война может случиться.

Уровень жизни понизится, но жизнь станет лучше.

Автор: Вера Афанасьева
Записан
Страниц: 1 ... 432 433 [434] 435 436 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC