Постнагуализм
23 мая 2024, 15:34:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 455073 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83123



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #225 : 09 декабря 2016, 21:16:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фиолетовый, как на этом фото с вашей утренней молитвы распознать где среди толпы единомышленников Ртуть, а где ты?
А Гетс? Что-то его совсем уже упоминать перестали
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16873


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #226 : 09 декабря 2016, 21:20:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А Гетс? Что-то его совсем уже упоминать перестали


А это чем больше , тем для работы лучше.)
И просто за хамство, чтобы все не кинулись постить голые жопы, тебе бан для профилактики на сутки.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Ура
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #227 : 09 декабря 2016, 21:29:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебе бан
Ес ! Ес! ОБХСС!
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #228 : 10 декабря 2016, 00:01:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

09.12.2016 - 22:18
Слезинка ИГлёнка: Генассамблея ООН призвала к немедленному прекращению военных действий в Сирии

Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций (ООН) приняла резолюцию с призывом немедленного прекращения военных действий в Сирии. Об этом сообщает Reuters.

Данная резолюция была принята 122 голосами в пятницу. Также в ней говорится о необходимости доступа к гуманитарной помощи по всей стране и окончании всех осад, в том числе в Алеппо.

36 стран воздержались при голосовании. Резолюции Генеральной Ассамблеи не являются обязательными, но могут нести политический вес.

Напомним, 5 декабря Россия и Китай наложили вето на проект резолюции Совета Безопасности ООН, который предусматривал семидневное перемирие в сирийском Алеппо, где окопались боевики.

В понедельник стало известно, что сирийские правительственные войска овладели еще двумя районами восточного Алеппо, которые находились под контролем боевиков. Три недели назад сирийские войска начали новую наступательную операцию на востоке города.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ура
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #229 : 10 декабря 2016, 00:09:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не усрись от усердия
Записан
циклическое сущесьтво
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #230 : 10 декабря 2016, 00:14:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это надо было  :D ;D
https://www.youtube.com/watch?v=pKfp7wcUmRA
Записан
конклав
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #231 : 10 декабря 2016, 00:27:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

видимо надо  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=E6RYBy8BO6Q
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #232 : 10 декабря 2016, 01:45:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10.12.2016 - 0:52
«Золото партии» и «Роснефть»


РОДЖЕРС Александр
Немножко «золота партии» легально возвращено в Россию

На днях была осуществлена сделка по продаже части акций компании «Роснефть».

Многие спрашивали моё мнение по этой сделке. Отвечаю — блестяще проведённая операция, и не удивительно, что Путин её одобрил ;).

Покупателей два — это Инвестиционный фонд Катара и швейцарская трейдинговая компания «Гленкор».

Сначала по Катару. Сделка комплексная, и включает в себя не только получение денег за акции, но и ряд других договорённостей. В том числе доступ российской нефтяной компании к катарским месторождениям. То есть Катар входит в акционеры «Роснефти», давая русским возможность разрабатывать их нефтегазовые месторождения. После этого капитализация «Роснефти» только вырастет, причём весьма существенно (в том числе и стоимость государственного пакета акций в абсолютном значении).

Второй покупатель гораздо интереснее — швейцарская компания «Гленкор» (которая уже владеет 10,3% акций «Росал»). Или, если полностью «Global Energy Commodities and Resources» (Глобальные энергетические сырьевые товары и ресурсы). Старое название — «Marc Rich + Co».

Основана компания была в 1974 году американским предпринимателем Марком Ричем, которому потом пришлось бежать из США.

Основана была, чего тут скрывать, на деньги КГБ СССР, а целью её было проведение торговых операций, которые легальными путями реализовать было нельзя.

Компания торговала иранской нефтью в обход американского эмбарго; закупала золото и никель на Кубе, также нарушая американскую блокаду; торговала с Каддафи, когда его обложили санкциями. Есть также слухи, что Рич торговал с Саддамом Хусейном, когда тот поссорился с США, но это не доказано.

Ну и, само собой, «Гленкор» (которой в последние годы управляет Иван Глазенберг) активно осуществляла внешнеэкономическую деятельность для СССР, когда те находились под санкциями из-за Афганистана. Компания продавала советские нефть, газ, уголь, цинк и другие товары, закупая для СССР зерно, станки и технологии.

То есть фактически, как я уже и говорил в других случаях, деньги переложены из одного кармана пиджака в другой. Немножко «золота партии» легально возвращено в Россию. Часть пойдёт на инвестирование первоочередных проектов, часть (700 миллиардов рублей) пополнит госбюджет. Исключительно, чтобы американцы и их украинские холуи не волновались, что в России заканчиваются деньги. :P

Собственно, всё, что я рассказал, можно найти в открытом доступе и сложить дважды два, так что никаких государственных секретов я не раскрыл. А вот подробнее не могу, а то коллеги обидятся и пришлют за мной чёрный воронок. :)

Госбюджет пополнен, «Роснефть» получила инвестиции для развития и доступ к катарским месторождениям, государство сохранило контрольный пакет акций. Приток валюты стимулирует ЦБ РФ напечатать ещё рублей, чтобы её выкупить. А эти рубли пойдут на целевые инвестиции в приоритетные отрасли экономики. Идеально. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #233 : 10 декабря 2016, 02:01:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

09.12.2016 - 18:52
Против меня совершена очередная провокация киевского режима
, — Николай Азаров

Николай Азаров заявил о провокации против него, совершенной киевским режимом.

— Против меня совершена очередная провокация киевского режима.

Безусловно, цель этой провокации отвлечь внимание украинцев от кровавой трагедии в Княжичах, от грандиозных коррупционных схем Порошенко, вскрытых депутатом Онищенко, многомиллионных деклараций тех, кто еще три года назад в рваных штанах прыгал на Майдане, от провалов в экономике и социальной сфере.

Знаменательно, что озвучили эту брехню, о якобы найденных «сокровищах» те, кто несет прямую ответственность за шесть трупов полицейских в Княжичах, за невиданный разгул преступности в стране.

Киевский режим в очередной раз показал, что ему «наплевать» на конституционные права граждан, в том числе и мои.

Я не считаю себя виновным и не собираюсь ни перед кем оправдываться. Я ни у кого ничего не украл. Ни один суд не признал меня виновным в совершении каких-либо преступлений. Даже сам киевский режим за три года не сумел ничего придумать против меня.

Так на основании какого права и закона из квартиры, мне не принадлежащей, изымаются вещи возможно мои, а возможно не мои? Нет ни одной причины по которой я бы стал отказываться, от принадлежащих мне по праву, моих личных вещей, и я буду через суды добиваться их возврата, но сейчас после просмотра фотографий я не смогу подтвердить или опровергнуть принадлежность всех тех вещей, которые были показаны.

Например, «Портрет девушки», приписываемый В. Тропинину, о котором с «помпой» поведал в фейсбуке Аваков, я видел первый раз в своей жизни и его никогда у меня не было.

Я действительно собирал книги и у меня в доме, в котором бывали сотни людей, была большая библиотека из примерно 5 тыс. томов, из которых около двух десятков было старых книг по истории реформ Александра II, Столыпина, Витте, Коковцова, но для того, чтобы сказать мои они или нет я должен увидеть названия книг, а показаны были только обложки.

Приведенная киевским режимом оценка стоимости изъятых вещей рассчитана исключительно на неосведомленность общественности и является ложью.

Обидно, что всю эту брехню киевского режима активно подхватили многие СМИ, и вчера весь вечер смаковали подробности, не задумываясь ни о «презумпции невиновности», ни о каких-либо элементарных правах любого человека, в том числе и меня, на личную жизнь. Вся эта брехня была растиражирована среди миллионов, а вот мой ответ прочитают, может быть, в лучшем случае десятки тысяч. Но впереди нам предстоит борьба против этого режима и эта провокация не заставит меня опустить руки.

P. S. Интересно, что «УП» приводя информацию о «сокровищах» взяла это слово в кавычки, как бы сомневаясь в правильности выбора именно этого слова. Очень верно поступила. ::)

Николай Азаров
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Est
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #234 : 10 декабря 2016, 07:02:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Адвокаты Порошенко собираются засудить "Украинскую правду" за публикации против президента

Газета неоднократно публиковала статьи с упоминаниями депутата Верховной рады Александра Онищенко, который, по его словам, владеет сведениями против президента Украины

 

КИЕВ, 9 декабря. /ТАСС/. Британские адвокаты президента Украины Петра Порошенко могут подать судебный иск против издания "Украинская правда". Об этом газета сообщила в своей публикации в пятницу.

В статье издание указывает, что адвокатская компания из Великобритании Atkins Thomson предупредила руководство редакции, что подаст в суд, если будут опубликованы обвинения депутата Верховной рады от "Воли народа" Александра Онищенко в адрес Порошенко о подкупе депутатов украинского парламента.

Издание отмечает, в письме от адвокатской конторы подтверждается, что аналогичные действия адвокаты собираются предпринять и против газеты The Times, если на ее страницах британский журналист Максим Такер опубликует эти же обвинения Онищенко против главы украинского государства.

Адвокаты заявили, что представляют "Блок Петра Порошенко" и украинское руководство и будут принимать все меры, чтобы не допускать публикаций с этими обвинениями, которые они считают клеветой.

Ранее "Украинская правда" не раз публиковала статьи с упоминаниями депутата Рады Онищенко, который владеет сведениями против Порошенко и даже намеревался передать их властям США.

            Порошенко нанял британских адвокатов

Администрация президента (АП) Украины не подтвердила и не опровергла информацию о том, что адвокаты Петра Порошенко якобы угрожали исками британским СМИ за распространение заявлений Онищенко о подкупе главой государства депутатов.

"Это дело давно вышло за пределы личной кампании против Петра Порошенко и стало элементом информационной войны России против Украины", - заявила АП в ответе на запрос "Украинской правды" относительно угроз британским СМИ. При этом в Администрации президента сообщили, что интересы Украины защищает юридическая компания Atkins Thomson.

"Александр Онищенко - подозреваемый в создании организованной преступной группировки, коррупции и государственной измене в пользу России. Дабы избежать ответственности, он покинул Украину и развернул за ее пределами голословную и не подкрепленную никакими доказательствами дискредитационную кампанию против руководства Украины, - заявляют в команде Порошенко. - В этих условиях Atkins Thomson, одна из известнейших в сфере медиа-права юридических компаний, защищает интересы Украины".

            Адвокаты Порошенко угрожают британским СМИ

Ранее журналист Максим Такер заявил, что адвокаты Порошенко якобы пригрозили судиться с британскими СМИ за распространение заявлений депутата Рады Александра Онищенко о подкупе парламентариев в интересах президента Украины.
"Только что получил письмо от адвокатов Порошенко с угрозой подать иск против британских СМИ, которые распространяют заявления Онищенко о том, что он подкупал народных депутатов. Что Порошенко подкупал народных депутатов", - написал Такер.
Однако в пятницу Такер написал в Twitter, что не может опубликовать письмо британских адвокатов Порошенко. При этом журналист заверил, что он не единственный британский репортер, получивший такое письмо.

            Порошенко подкупал депутатов

Депутат Верховной рады Украины Александр Онищенко, который в настоящее время находится в Великобритании, 2 декабря сообщил, что президент Украины Петр Порошенко первые два года своего президентства для укрепления своей власти в стране подкупал депутатов парламента. По словам Онищенко, Порошенко необходимо было "назначить своего генерального прокурора, своего председателя Службы безопасности Украины, в том числе создавать законопроекты, необходимые для укрепления его власти", поэтому он прибегал к подкупу депутатов, чтобы они голосовали за соответствующие законодательные инициативы. Депутат указал, что президент передавал деньги в здании администрации.

            Открыто уголовное дело

Ранее Онищенко заявлял, что передал США компромат на Порошенко, который записывал в течение года.

Он также отметил, что готов передать эти материалы Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ), однако отказался это сделать в Варшаве, где, по его словам, представители НАБУ предлагали ему встретиться. НАБУ 7 декабря открыло уголовное дело по факту заявлений Онищенко о подкупе Порошенко депутатов Верховной рады.
По словам директора НАБУ Артема Сытника, заявления о подкупах депутатов в украинской политике встречаются часто, однако впервые они звучат от человека, который сам непосредственно принимал участие в этих преступлениях.

            Газовое дело Онищенко

В отношении Онищенко на Украине открыто уголовное за якобы организацию незаконной схемы хищения госсредств. По данным Генпрокуратуры, с 2013 по 2016 год сотрудники ряда предприятий, в том числе компании "Укргаздобыча", при содействии Онищенко продавали газ внутренней добычи по заниженной цене. В результате государству был нанесен ущерб в размере 3 млрд гривен (около 120 млн долларов по текущему курсу).

Верховная рада в июле 2016 года дала согласие на привлечение его к ответственности, задержание и арест. Однако к этому моменту Онищенко уже покинул Украину. 8 августа его объявили в национальный розыск.
Записан
Est
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #235 : 10 декабря 2016, 07:15:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Западные СМИ подвергают сомнению данные о страданиях детей в Алеппо

Мать сирийской девочки Баны аль-Абед, живущая в восточном Алеппо, на своей странице в Twitter делится переживаниями дочери и рассказывает о бомбардировках в городе. Однако многие западные СМИ сомневаются в подлинности этих материалов.

<a href="https://www.youtube.com/v/7Ffd_FOoTU4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/7Ffd_FOoTU4</a>
Записан
Est
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #236 : 10 декабря 2016, 07:43:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сотрудник собственной безопасности МВД задержан за получение взятки в 50 млн рублей

В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемых и предъявлении им обвинения



© Артем Коротаев/ТАСС

МОСКВА, 9 декабря. /ТАСС/. Сотрудник собственной безопасности МВД России, подозреваемый в получении взятки в сумме 50 млн руб., задержан в Санкт-Петербурге. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе СК.

Уголовное дело возбуждено в отношении начальника 17 отдела ("Запад") РУСБ ГУСБ МВД России Юрия Тимченко. По данным Следственного комитета, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки"). В посредничестве во взяточничестве (ч. 4 ст. 291.1 УК РФ) также подозреваются Константин Марченков и Сергей Зиновенко.

Как сообщили в СК, Тимченко с ноября по декабрь 2016 года неоднократно требовал от представителя компании ООО "Деловые линии" через посредников - Марченкова и Зиновенко - взятку в размере не менее 100 млн руб. Деньги он просил за способствование снятию ареста с расчетных счетов компании (не менее 1,5 млрд руб.) и прекращению уголовного дела по факту неуплаты налогов в сумме более 1 млрд руб.

Согласно требованиям Тимченко, часть взятки, 50 млн руб., должна была быть передана не позднее 8 декабря, а вторые 50 млн руб. - после снятия ареста с расчетных счетов ООО "Деловые линии".

"Вечером 8 декабря в помещении одного из подземных паркингов в Санкт-Петербурге Марченков и Зиновенко получили от представителя ООО "Деловые линии" муляж денежных средств на сумму 50 млн руб. для дальнейшей передачи их Тимченко. После этого они были задержаны сотрудниками УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Также был задержан и Тимченко, в кабинете которого были обнаружены денежные средства в сумме 350 тыс. руб.", - сообщили в СК.
В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемых и предъявлении им обвинения.

Ранее источник в правоохранительных органах региона сообщил ТАСС, что Юрий Тимченко задержан оперативниками в Петербурге минувшей ночью по подозрению в получении взятки в 100 млн руб.

            Служебная проверка

Как сообщила ТАСС официальный представитель МВД Ирина Волк, руководство ведомства назначило служебную проверку по факту задержания Тимченко.

Изучать обстоятельства произошедшего совместно с сотрудниками ГУСБ МВД России будет Управление "М" ФСБ, отметила Волк. По итогам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.




Колокольцев ходатайствует об увольнении замначальника собственной безопасности МВД

Официальный представитель ведомства Ирина Волк сообщила, что Антон Ромейко-Гурко уже подал рапорт об отставке


Глава МВД России Владимир Колокольцев© Михаил Метцель/ТАСС

МОСКВА, 9 декабря. /ТАСС/. Глава МВД России Владимир Колокольцев ходатайствует об увольнении замначальника Главного управления собственной безопасности МВД России Антона Ромейко-Гурко в связи с задержанием в Санкт- Петербурге сотрудника собственной безопасности Юрия Тимченко. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

"Министр внутренних дел РФ генерал полиции Владимир Колокольцев принял решение о ходатайстве об освобождении от занимаемой должности заместителя начальника ГУСБ МВД России Антона Ромейко-Гурко, курирующего подразделения регионального управления собственной безопасности (РУСБ), дислоцирующиеся в округах", - сообщила она.

Волк отметила, что Ромейко-Гурко уже подал рапорт об отставке. На эту должность он был назначен указом президента.
Также подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел заместитель начальника Управления ГУСБ МВД России Владимир Цветков.

Волк сообщила, что "кроме этого, будут произведены структурные изменения Главного управления собственной безопасности МВД России, с ликвидацией РУСБ, дислоцирующихся в округах, с целью оптимизации деятельности ГУСБ МВД России".
Записан
Est
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #237 : 10 декабря 2016, 08:58:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

NBC: Samsung принудительно отключит в США все Galaxy Note 7

По данным NBC, обновление, которое выйдет 19 декабря, заблокирует возможность зарядки аккумулятора гаджета


© AP Photo/Lee Jin-man

НЬЮ-ЙОРК, 10 декабря. /Корр. ТАСС Кирилл Волков/. Южнокорейская корпорация Samsung выпустит в США обновление программного обеспечения, после которого пользоваться смартфонами Galaxy Note 7 ее производства станет невозможно. Об этом сообщил в пятницу телеканал NBC.

По его данным, обновление, которое выйдет 19 декабря, после установки заблокирует возможность зарядки аккумулятора смартфона. Кроме того, гаджеты не смогут подключаться к сотовым сетям и Wi-Fi. "Это полностью лишит (смартфоны) способности функционировать как мобильное устройство", - приводит телеканал заявление Samsung.

В сентябре этого года Samsung объявила о массовом отзыве и приостановке продаж Galaxy Note 7 из-за обнаруженных проблем с аккумуляторными батареями, которые могли взорваться. После этого компания сообщила, что дефект устранен, и начала обмен купленных ранее смартфонов на новые. Однако, как выяснилось позднее, проблему решить так и не удалось, аккумуляторы в новых Galaxy Note 7 продолжали воспламеняться. В связи с этим Samsung впоследствии объявила о полном отзыве всех аппаратов данной модели и остановке их производства.

Министерство транспорта США в октябре объявило о введении запрета на пронос пассажирами и членами экипажа на борт самолетов смартфонов этой модели из-за угрозы их возгорания. Запрет касается, в частности, провоза аппарата в ручной клади или багаже. Нарушителей могут обязать выплатить штраф, при этом телефон подлежит конфискации.[//color]
Записан
Est
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #238 : 10 декабря 2016, 09:23:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия нанесла ракетный удар по ИГ с подводной лодки из акватории Средиземного моря

"В очередной раз крылатая ракета "Калибр" показала свою эффективность на дальние расстояния", - сказал министр обороны РФ


© Юрий Смитюк/ТАСС, архив

МОСКВА, 8 декабря. /ТАСС/. В результате нанесения ударов по ИГ (запрещенная в России террористическая группировка) с российской подводной лодки "Ростов-на-Дону" все цели поражены, сообщил министр обороны Сергей Шойгу.

<a href="https://www.youtube.com/v/fwja7sogNs4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/fwja7sogNs4</a>
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #239 : 10 декабря 2016, 09:38:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЦРУ обвинило Россию во вмешательстве в выборы в США :)

10.12.2016 - 8:24
ЦРУ обвинило Россию во вмешательстве в выборы в США | Русская весна
Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) в секретном докладе заявило, что Россия вмешалась в ход президентских выборов 2016 года, чтобы помочь победить Дональду Трампу.

Как сообщает The Washington Post со ссылкой на источники в правительственных кругах, ранее в организации считали, что целью России был подрыв доверия к избирательной системе США.

По словам источников издания, спецслужбы выявили ряд лиц, имеющих связи с российским правительством, которые предоставили сайту WikiLeaks тысячи взломанных писем Национального комитета Демократической партии, в том числе — председателя кампании Хиллари Клинтон. Эти лица уже известны американской разведке как участники более широкой российской операции по укреплению позиций Трампа и ослаблению Клинтон.

«Разведка склоняется к выводу, что Россия стремилась поддержать одного из двух кандидатов, помочь Трампу победить. Это общее мнение», — цитирует издание высокопоставленного американского чиновника.

Ранее Министерство внутренней безопасности США и Нацразведка обвинили Россию в намеренном взломе почтовых серверов американских граждан и политических организаций с целью вмешательства в избирательный процесс в стране.

«Разведывательное сообщество США уверено в том, что правительство России управляло недавними компрометирующими атаками на электронную почту американских граждан и организаций, включая политические организации.
Эти взломы и раскрытие информации имели целью вмешаться в избирательный процесс в США», — говорится в совместном заявлении министерства внутренней безопасности и Национальной разведки США.
Представители переходной команды Трампа с иронией прокомментировали сообщения о секретном докладе ЦРУ.

«Это те же самые люди, которые утверждали, что Саддам Хусейн (бывший президент Ирака) будто бы обладал оружием массового уничтожения», — говорится в распространенном командой избранного президента США заявлении. :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC