Постнагуализм
05 июня 2024, 17:04:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 462071 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1140 : 03 февраля 2017, 21:16:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бомбардироовщики ВКС России уничтожили склады ИГИЛ

03.02.2017 - 21:14
Бомбардироовщики ВКС России уничтожили склады ИГИЛ
| Русская весна
Дальние бомбардировщики Ту-22 М3 нанесли авиаудар по объектам террористов в районе города Аль-Маядин провинции Дейр-эз-Зор, сообщает пресс-служба Минобороны России.

Бомбардировщики вылетели из России в пятницу, совершили перелет над территорией Ирана и Ирака и нанесли групповой удар по объектам ИГИЛ*. Целями для поражения стали выявленные крупные склады боеприпасов и вооружения боевиков.

Отмечается, что средства объективного контроля зафиксировали поражение всех назначенных целей.

Прикрытие Ту-22 М3 осуществляли истребители Су-30 СМ и Су-35С, вылетевшие с авиабазы Хмеймим. После выполнения боевой задачи все российские самолеты вернулись на аэродромы базирования.

С 14 января боевики ведут наступление на Дейр-эз-Зор и расположенную рядом базу ВВС Сирии. С 21 января российские дальние бомбардировщики начали наносить удары по позициям и объектам террористов в этом районе.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
как всегда
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1141 : 03 февраля 2017, 21:16:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да , в Крым  :)
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1142 : 03 февраля 2017, 21:22:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Трамп отклонил план Обамы по наступлению на «столицу ИГИЛ»

03.02.2017 - 7:30
Трамп отклонил план Обамы по наступлению на «столицу ИГИЛ» | Русская весна
Администрация президента США Дональда Трампа отвергла план решительного наступления на сирийскую Ракку, подготовленный командой бывшего американского лидера Барака Обамы, пишет Washington Post.

Ракка считается неофициальной «столицей» боевиков ИГИЛ* в Сирии и вторым после иракского Мосула оплотом террористов в регионе. Город с населением около 300 тысяч человек был захвачен исламистами в 2013 году.

По данным издания, Обама 17 января, за три дня до ухода с поста президента, распорядился передать штабу Трампа документ, в котором, в частности, предусматривалось вооружение курдских формирований и намечались тезисы для переговоров с турецкими властями, которые могли резко отреагировать на подобный шаг.

Газета пишет, что для администрации Трампа подход Обамы был слишком постепенным и лишенным риска.

«Они предоставили информацию, но мы нашли в ней огромные дыры. Это плохая работа», — сказал газете представитель нового президента, который ознакомился с документом.
Советники Трампа также были возмущены тем, что проект наступления на Ракку не предусматривал координацию с Россией. По их мнению, команда бывшего президента так и не приступила к реализации своего плана, поскольку осознавала его неадекватность и не хотела нести ответственность за провал операции. :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
жидомассон
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1143 : 03 февраля 2017, 21:35:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Добрый дедушка Трамп и ЧМО Обама. Часть 5

Cостоялся телефонный разговор Трамп и Путина. По его итогам пресс-служба Кремля опубликовала следующее сообщение. Цитирую официальное сообщение на сайте Кремля:

Обстоятельно обсуждены актуальные международные проблемы, включая борьбу с терроризмом, положение дел на Ближнем Востоке, арабо-израильский конфликт, сферу стратегической стабильности и нераспространения, ситуацию вокруг иранской ядерной программы и Корейского полуострова. Затронуты также основные аспекты кризиса на Украине. Условлено наладить партнёрское сотрудничество по всем этим и другим направлениям.

При этом выделена приоритетность объединения усилий в борьбе с главной угрозой – международным терроризмом. Президенты высказались за налаживание реальной координации российских и американских действий с целью разгрома ИГИЛ и других террористических группировок в Сирии.


Но когда я бегло пробежался по комментариям российских экспертов, то обнаружил что они из этой темы выхватили только про борьбу с ИГИЛ. Например глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил следующее. Цитирую РИА Новости:

Самым главным итогом первого разговора Владимира Путина с Дональдом Трампом, на мой взгляд, стали договоренности по координации усилий по разгрому ИГ ("Исламское государство", запрещена в РФ — ред.). Это то, чего ждет от российско-американского взаимодействия весь здравомыслящий мир


А также:

Дальнейшим шагом, уверен, должны стать переговоры по созданию широкой антитеррористической коалиции в Сирии, к формированию которой призывал еще в 2015 году президент РФ Владимир Путин с трибуны Генассамблеи ООН


Про то что они обсуждали иранскую ядерную программу ни слова, хотя для Трампа это непосредственно связано с войной с терроризмом, о чем я писал в предыдущей части. Видимо России настолько хочется создать коалицию с США, что они уже начали врать будто бы американская разведка передает координаты целей российским ВКС. Вот что например говорится на сайте "Russia today (RT)". Цитрую:

В Минобороны заявили, что ВКС России 22 января получили от американской стороны по прямой линии из штаба международной коалиции координаты целей террористической организации «Исламское государство»* в районе города Эль-Баб в провинции Алеппо. Об этом сообщается в поступившем в распоряжение RT пресс-релизе ведомства.

В Пентагоне сразу же опровергли это. Причем сделано это было в достаточно грубой форме. Представитель Пентагона назвал это российской пропагандой использовав слово "rubbish". Это значит что-то типа "чушь", "ахинея", и т.д.

И действительно. Я никак не могу понять как в Москве себе представляют состав такой коалиции: США, Россия, Иран и Хезболла? Но ведь Именно Иран Трамп считает спонсором терроризма, а Хезболлу такой же террористической организацией как ИГИЛ, и собирается бороться с обоими.

Предыдущую часть я закончил на том что существует противоречие, заключающееся в том что Трамп одновременно собирается бороться с шиитским и суннитским исламским экстремизмом, несмотря на то что эти две идеологии соперничают друг с другом. На самом деле никакого противоречия нет.

Дело в том что у американских военных и разведчиков сложилось мнение что именно Иран виноват в появлении ИГИЛ, как это не странно звучит. Логика заключается в том что Иран стремится доминировать в регионе, навязывая всем свои шиитские порядки, осуществляя репрессии суннитов. Эта ситуация возникла после того как Обама вывел войска из Ирака. Тем самым он преподнес Ирану Ближний Восток на "блюдечке с голубой каемочкой". После этого Иран начал хозяйничать в регионе. В результате ИГИЛ появился в качестве защитника суннитов от шиитов. Суннитам очень не нравятся средневековые порядки, которые навязывает им ИГИЛ, но шииты для них еще хуже.

Чтобы не быть голословным процитирую фрагменты интервью, которое дал Вашингтон Пост еще в марте 2015 года очень авторитетный американский генерал, бывший командующий американскими войсками В Ираке, Петреус.

Начну с того как он описывает свое отношение к высокопоставленному иранскому Касему Сулеймани. Это тот самый Касем Сулеймани, после визита которого в Москву, Путин вдруг срочно решил воевать якобы с ИГИЛ в Сирии, о чем я писал здесь. Цитирую Петреуса:

Весной 2008 года иракские и коалиционные силы участвовали в решающей битве между иракскими силами безопасности и проиранскими шиитскими боевиками.

В разгар боя я получил известие от очень высокопоставленного иракского чиновника, что Касем Сулеймани передал ему сообщение для меня. Когда я встретился с этим чиновником, он передал следующее сообщение: "Генерал Петреус, вы должны знать, что я, Касем Сулеймани, контролирую политику Ирана в Ираке, Сирии, Ливане, Газе и Афганистане." Дело было ясно: Он владелец политики и региона, и я должен иметь дело с ним. Когда мой иракский собеседник спросил, что я хочу передать в ответ, я сказал ему, чтобы он сказал что Сулеймани мог бы "pound sand".


Я жирным шрифтом выделил слова "pound sand", так как это идиома, а идиомы, как известно, дословно не переводятся. Они имеют совсем другое значение, о чем я писал здесь. Так вот "pound sand" это значит "пойти на .....". Таким образом Петреус послал Сулеймани подальше, а Путин наоборот, фактически подчинился и послал авиацию в Сирию воевать за иранские интересы.

А вот что говорит Петреус о ситуации в Ираке на тот момент. Цитирую:

На самом деле, я бы сказал, что в первую очередь угрозу для долгосрочной стабильности Ирака и более широкого регионального равновесия представляет не ИГИЛ, а скорее, это шиитские ополченцы, многих из которых поддерживает, а некоторыми руководит Иран.

Эти боевики вернулись на улицы Ирака в ответ на фатвы лидера шиитов аятоллы Систани в момент крайней опасности. И они остановили наступление ИГИЛ на Багдад. Тем не менее они, в некоторых случаях, зачищали не только суннитских экстремистов, но и суннитских гражданских лиц, и совершали зверства против них. Таким образом, они есть, до некоторой степени, и были не только частью спасения Ирака, но и самой серьезной угрозой для всех важных усилий чтобы суннитское население Ирака чувствовали что они вносят вклад в успех Ирака, а не в его провал. В долгосрочной перспективе, поддерживаемая Ираном шиитская милиция может стать главной властью в стране, которая не подконтрольна правительству, но подконтрольна Тегерану


В основном он говорит про Ирак, но и Сирию упоминает тоже. Цитирую:

Помимо Ирака, я также глубоко обеспокоен продолжающимся процессами в Сирии, которая является геополитическим Чернобылем. До тех пор пока он не будет закрыт, он будет продолжать извергать радиоактивную нестабильность и экстремистскую идеологию по всему региону.

Любая стратегия, стабилизации ситуации в регионе, должна принимать во внимание проблемы в Ираке и Сирии. Не достаточно сказать, что мы придумаем это позже.



И наконец конкретно про Иран. Цитирую:

Нынешний иранский режим не является нашим союзником на Ближнем Востоке. Это в конечном счете, часть проблемы, а не решение. Чем больше иранцы доминируют в регионе, тем больше будет воспламеняться суннитский радикализм и питать подъем таких групп, как ИГИЛ. В то время как США и Иран могут иметь совпадающие интересы в поражении ИГИЛ, основные наши интересы расходятся. Иранская реакция на протянутую США руку не обнадеживает.

Иранская власть на Ближнем Востоке, таким образом, является двойной проблемой. Это в первую очередь проблематично, потому что она глубоко враждебна к нам и нашим друзьям. Но это также опасно, потому что, чем больше она чувствуется, тем больше она вызывает реакции, которые также вредны для наших интересов - суннитский радикализм, и если мы не будем осторожны, перспектива распространения ядерного оружия, также.


Теперь возникает вопрос - как эту проблему решать? Во первых это может быть дипломатический путь - снова переговоры, резолюция СБ ООН, и так далее. Но для этого надо согласие России, так как у нее право вето в СБ ООН.

Четвертую часть своей статьи я опубликовал 21 января. Там я написал что Путину придется делать выбор между США или Ираном, а 24 января информационное агентство Блумберг опубликовало на эту тему статью под названием "Команда Трампа намерена протестировать союз России с Ираном" (Trump Team Aims to Test Russia's Alliance With Iran). Там в частности ссылаются на книгу под названием "Поле боя: Как мы можем выиграть глобальной войне против радикального ислама и его союзников" (The Field of Fight: How We Can Win the Global War Against Radical Islam and Its Allies). Эту книгу написал советник по национальной безопасности в администрации Трампа генерал Флинн, о котором я писал в предыдущей части, в соавторстве с известным историком, аналитиком и писателем, которого зовут Майкл Ладин (Michael Ledeen). Вот цитата из этой книги, которую приводит Блумберг:

Когда говорят что Россия стала бы идеальным партнером для борьбы с радикальным исламом, это обязывает нас помнить что русские были не очень эффективны в борьбе с джихадистами на своей собственной территории и находятся в сговоре с иранцами. В Сирии два союзника громко провозгласили они ведут войну против ИГИЛ, но на самом деле основная масса их усилия направлена на противников режима Асада.

Я напомню что генерал Флинн считается одним из самых про российских политиков в США. Тем не менее в новой администрации Трампа, и у большинства в Конгрессе, по поводу Ирана сложился консенсус. Дело за Россией. Как она поведет себя в этой ситуации. Блумберг напоминает что такая ситуация уже была, когда администрация Обамы заключила с Россией сделку.

Особо предлагаю обратить внимание на то что касается ПРО, так как по этому поводу в Москве, как известно, паранойя. Так вот, ПРО при Обаме и ПРО, которое планировал Буш, это, как говорят в Одессе, "две большие разницы". Обама обрезал это ПРО настолько, насколько мог. Тогда против этого решения Обамы выступили все лидеры республиканцев в Конгрессе. Но в России все равно были не довольны, так как это ЧМО не уничтожил ПРО полностью. Но вот наконец-то пришел долгожданный Трамп. Может он уничтожит наконец ПРО?

Недавно на сайте Белого дома было опубликовано краткое сообщение о том как Трамп собирается усиливать вооруженные силы США. Там есть и про то что он собирается расширять ПРО, но подробной информации там мало. Зато еще до выборов, в речи посвященной национальной безопасности, которую он произнес в Филадельфии, он сказал буквально следующее. Цитирую:

При Обама-Клинтон, наши возможности ПРО деградирует в тот самый момент, когда США и их союзники столкнулись с повышенной ракетной угрозы со стороны таких государств, как Иран и Северная Корея. Поскольку эти потенциальные противники развивают свои ракетные программы, увеличивая их дальность, чтобы достичь военные объекты США в Азии и на Ближнем Востоке, а также наших союзников, это представляет  потенциальную угрозу Соединенным Штатам.

Мы предлагаем восстановить ключевые средства противоракетной обороны, начиная с крейсеров ВМС, которые являются основой наших возможностей ПРО в Европе, Азии и Ближнего Востока.


И так далее. Естественно что на это нужны деньги, а ЧМО Обама военные расходы сокращал. А что собирается делать Трамп? Цитирую:

При Бараке Обама и Хиллари Клинтон, расходы на оборону упали до самого низкого уровня в доле экономики после окончания Второй мировой войны. В настоящее время мы имеем самую маленькую армию с 1940 года. Военно-морской флот находится среди самых маленьких с 1915 года, а ВВС является самыми маленькими с 1947 года.

В текущем году, мы тратим 548 $ млрд - реальное сокращение на 10% в год с учетом инфляции. Это сокращение было сделано с помощью секвестра или автоматического сокращения оборонного бюджета. В соответствии с соглашением о бюджете обороны, половина сокращений приходится на оборонный бюджет, хотя он составляет лишь одну шестую часть бюджета.

Как только я вступлю в  должность, я буду просить Конгресс полностью устранить обороный секвестр и представлю новый бюджет, чтобы восстановить наши вооруженные силы.


Но Конгресс долго просить не придется, так как республиканское большинство полностью эти идеи поддерживает.


Интересно, дебилы, которые радуются тому что Трамп стал президентом, анализировали эти документы и выступления? Но вернемся к Ирану.

Сейчас сложилась примерно такая же ситуация как и в 2009 году. Снова в повестке дня американской администрации стоит воздействие на Иран, и возможно снова Трамп хочет перетянуть Россию на свою сторону. Только на этот раз у Трампа больше рычагов давления на Россию. Это опять ПРО и санкции.

С другой стороны у России сейчас намного больше есть чего терять, так как если Россия сдаст Иран, режим Асада, без поддержки Ирана, не продержится и недели. Вполне возможно что эта тема тоже была затронута в телефонном разговоре. А если Путин откажется, то обойдутся без него.

Я думаю что у администрации Трампа есть план Б, который заключается в свержении режима мулл в Тегеране.

Сейчас в Иране уже подрастает второе поколение, которое выросло после после так называемой "исламской революции". Большинство из них крайне недовольны шариатскими средневековыми законами, которые мало отличаются от тех, которые устанавливает ИГИЛ на подконтрольных им территориях. Кроме этого они не довольны резким снижением уровня жизни, который вызван геополитическими амбициями мулл. Не удивительно что Иран по уровню жизни занимает где-то 70-е место, в то время как другие нефтедобывающие страны Персидского Залива в первую двадцатку входят. Хуже среди нефтедобывающих стран только у Венесуэлы, которой тоже правят идиоты, ну и Россия, которая находится примерно на 50 месте, но скоро их догонит, если и дальше будет продолжать играть в великую державу.

http://judeomasson.livejournal.com/57861.html
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1144 : 03 февраля 2017, 21:48:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Пентагоне сразу же опровергли это. Причем сделано это было в достаточно грубой форме. Представитель Пентагона назвал это российской пропагандой использовав слово "rubbish". Это значит что-то типа "чушь", "ахинея", и т.д.

но ссылку на опровержение приводить ниобязательно да?)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1145 : 03 февраля 2017, 21:52:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересно, дебилы, которые радуются тому что Трамп стал президентом, анализировали эти документы и выступления?

интересно, этот дибил считает свай высер анализом?)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1146 : 03 февраля 2017, 22:12:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

03.02.2017 - 10:29
Украинских полицейских уличили в краже патронов, наркотиков и вилок

Новые полицейские Украины присваивают вещественные доказательства подозреваемых и совершают кражи во время осмотра мест преступлений.

У громкой истории с «подземным бункером, забитым оружием», который еще в ноябре накрыли полицейские под Киевом, оказалось невеселое продолжение. Напомним, тогда полиция заявила, что в бункере нашла ракеты к установкам «Град», боеприпасы к зенитно-ракетному комплексу, РПГ, противотанковые мины и даже БТР. И. о. главы Нацполиции Вадим Троян, который был на месте, заявил, что «от увиденного у него глаза на лоб полезли».

Позже экспертизы признали, что весь найденный арсенал бутафорский. А владелец интернет-магазина, которому и принадлежал бункер, написал заявление в полицию о краже, в которой подозревает полицейских и прокуроров.

«В общей сложности украли товара почти на два миллиона гривен, — рассказал „Вестям“ владелец интернет-магазина Геннадий Конев. — Нас с адвокатом на обыск не пустили, а в документы даже половина моих вещей не попала. К примеру, они пишут, что изъяли ящик холостых патронов, а было 15 ящиков! Там только патронов на 450 тыс. грн. Разве я не понимаю, что это не случайность, а остальные они смогут продать. Пропали штык-ножи, подзорная труба и даже ложки и вилки! Наш интернет-магазин торгует сувенирным оружием уже семь лет. Но только за последний год у меня прошло 11 обысков! Мы написали заявление, но открыть производство по факту ограбления нам удалось только через суд. Первый раз к следователю пойдем в ближайший понедельник».

Оказалось, что эта история не единственная. При задержании банды в Харьковской области полицейские присвоили половину награбленного: при обыске из 1,6 млн грн у бандитов нашли только 850 тыс. грн. До этого в Киеве не удержался от соблазна техник-криминалист Соломенского отделения полиции. Он приехал в составе следственно-оперативной группы на вызов в обворованную квартиру.

А когда остался сам в спальне (он там фотографировал следы преступления), то нашел в тумбочке $12,5 тыс. И под предлогом отлучиться вынес деньги в подъезд и припрятал их в мусорном ящике.
В Полтавской области у наркоторговца полицейские изъяли 25 кг конопли. Во время оглашения приговора (мужчина получил пять лет заключения) в деле фигурировало уже 15 кг наркотиков.

Эксперты констатируют, что все украденное полицейскими идет на продажу.

«Зачем обычному полицейскому семь пистолетов? Он же не депутат, у которого может быть семь „наградных“. Поэтому все это потом продается. По процедуре изъятое раскладывается в отдельные пакеты, ко всем крепится бирка, заносится в протокол или журнал, и есть ответственное лицо, отвечающее за сохранность вещдоков. Он якобы следит, чтобы вещи выдавались только для проведения экспертизы и уничтожались согласно с актом. Но на практике в протокол попадает не все», — говорит директор Центра исследований правоохранительной деятельности Олег Мартыненко.

Причиной, по его мнению, стала проваленная реформа: «У нас на местах остались все старые милиционеры, оперативники, следователи. Все, кто хранит изъятое, проводит следственные действия, — именно на этих стадиях все исчезает. Патрульная полиция тоже не святая, все видит и когда понимает, что можно что-то делать безнаказанно, — пользуется».

Эксперт по вопросам безопасности Сергей Шабовта добавляет, что такие преступления, как правило, не выходят наружу: «Существует корпоративное гнусное правило, когда преступление внутри системы любым способом хотят прикрыть. Это псевдореформа, а переаттестация стала инструментом расправы над неугодными, часто имеющими свою точку зрения, знания и честь». :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
вах-вах
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1147 : 03 февраля 2017, 23:00:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

интересно, этот дибил считает свай высер анализом?)))

тем не менее его анализы подтверждаются - трамп вводит против ирана санкции, причем с очень позитивной речью, что он не добренький обама и будет иран мочить по полной программе
а вот анализы твоей руссвесны всё время в пролёте, то эрдоган у вас игиловцев спонсирует, то потом вдруг оказывается что тот лучший друган вовы  ;D
тяжкая у тебя работёнка - всё время с таким позорищем жить, ипотека это вам не фунт изюма  :)


Записан
как всегда
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1148 : 03 февраля 2017, 23:19:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По крайне мере у неё нет привычки возвращаться через 120 лет
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1149 : 04 февраля 2017, 01:08:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тем не менее его анализы подтверждаются

кастрюля, этот уебан манипулирует даступныме иму фактаме штобы слепить шызовую картинку для бизмозглых мудачков типа тибя... причом весьма топорно))) но майданутые и не такое схавают да... падтвирждение анализов ;D ;D ;D
При Бараке Обама и Хиллари Клинтон, расходы на оборону упали до самого низкого уровня в доле экономики после окончания Второй мировой войны. В настоящее время мы имеем самую маленькую армию с 1940 года. Военно-морской флот находится среди самых маленьких с 1915 года, а ВВС является самыми маленькими с 1947 года.

 ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1150 : 04 февраля 2017, 01:20:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украина готовится к полномасштабной мобилизации, — источник

03.02.2017 - 22:23
Украина готовится к полномасштабной мобилизации, — источник | Русская весна
Военкоматы в регионах Украины получили приказ из Киева о подготовке списков для всеобщей мобилизации.

Об этом «ПолитНавигатору» сообщил общественник Геннадий Сивак, ссылаясь на данные из Херсонской области.

«Украинские военкоматы получили указание создавать списки для мобилизации полномасштабной, включая резервистов из АТО», — сказал собеседник агентства.

«У городского населения настроения преимущественно такие — валить в Россию. Иное дело в селах — там работы нет, в АТО идут ради денег. Отчет о том, что им придется убивать себе подобных, никто не отдает, пока реально не попадут в переплет», — сказал Сивак. :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1151 : 04 февраля 2017, 01:29:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Броуновский Порошенко: выхода нет

03.02.2017 - 4:00
Броуновский Порошенко: выхода нет | Русская весна
Нет, давно уже известно, что политическая верхушка Украины живет в своей, отдельной реальности, благо доступ к «веществам» там не лимитированный и Петькино пьянство — еще не худший вариант из возможных, пишет «Журналистская правда».

Но самый полный абзац — когда такой упоротый псих пытается заставлять весь мир ему подыгрывать.

«Президент Украины Петр Порошенко подтвердил намерение провести референдум о вступлении страны в Североатлантической альянс. Об этом глава государства заявил в интервью газете Berliner Morgenpost, опубликованном в четверг, 2 февраля. По его словам, четыре года назад членство Украины в НАТО поддерживали 16 процентов населения, а сейчас — 54 процента.

„Как президент я руководствуюсь мнением своего народа — я проведу референдум по вопросу вступления в НАТО. Если украинцы проголосуют за, я приложу все усилия для того, чтобы добиться членства в альянсе“, — отметил Порошенко».
Да, дружище, да! Ты выбрал наилучший, оптимальнейший момент! Сейчас, когда спустя полтора года на Донбассе снова вовсю заговорили пушки, ты решил полезть в НАТО, аки медведь в сказочный теремок.

Там, разумеется, только и ждали, когда Украина поглубже увязнет в гражданской войне, коррупции и политическом кризисе, чтобы всей гурьбой, наперегонки, броситься спасать несчастную новую «сестричку».
Вот прям ждали-ждали, да-да! Аж подпрыгивали от нетерпения — скорее, ну скорее же проводите референдум, и обязательно тогда, когда у вас проблем побольше накопится!

Если кто не читал в детстве всем известную сказку «Теремок», там подобные амбиции привели к тому, что тупая туша просто раздавила хрупкое строение, из которого, правда, предусмотрительно успели выскочить все жильцы.

В НАТО весьма трезво оценивают прочность собственного «теремка», и потому решили дать отлуп Украине даже в таком архинужном и архиважном вопросе как размещение ПРО.

«НАТО отложила переговоры с Украиной по использованию европейской системы противоракетной обороны. Об этом пишет The Wall Street Journal, передает Укринформ. „Существует некоторая политическая деликатность в привлечении (к переговорам. — Ред.) Украины, поскольку очевидно, что это может вызвать чрезмерную реакцию со стороны России“, — говорят в организации.

Некоторые дипломаты выступили за осторожный подход к обсуждению работы ПРО с Украиной во избежание дальнейшего ухудшения отношений с Россией».
Даже ПРО уже передумали размещать — куда там принимать в члены! Украина уже юбку задрала и наклонилась, а ей пинок под зад — уйди, токсичная

Однако наш зигзагообразный заяц продолжает свой хаотичный бег. В том же интервью немецкой газете Berliner Morgenpost он заявил, что всей душой за отмену антироссийских санкций. Вот только пускай войска выведут с украинской территории.

Как можно вывести войска оттуда, где их нет, тупой ты валенок?
У Достоевского один герой кричал: «Мне не дают быть добрым!» — точь в точь как Петруша. Он бы и рад быть добрым, да ему не дают! А так он — с дорогой душой! Голубь мира просто!

И вот наш «броуновский Порошенко» то в НАТО лезет, то санкции отменяет. Совсем, бедный, ополоумел.
Впрочем, и есть от чего. Александр Роджерс детально перечислил все критические проблемы для порошенковского режима в последнее время: это и внешнеполитические провалы (чудовищные!), и риск досрочных парламентских выборов, и военное обострение. Замечешься тут!

Все эти нелепые движения говорят о том, что никакой мало—мальски выверенной стратегии с горизонтом планирования хотя бы в месяц уже нет. Есть судорожные ужимки проигравшегося игромана, хватающего прохожих за грудки с требованием дать взаймы десятку, или купить последний пиджачишко («смотри, новый совсем!»), или взять в рабство с оплатой вперёд.

Читайте также: Зачем Порошенко бросил своих солдат на очередную бойню? — мнение (ВИДЕО)

Одно страшно: у этого истеричного дурака всё ещё остаются рычаги влияния на силовые структуры, которые могут стать инструментом очередных провокаций. И действительно есть тревожный вопрос: а не собьёт ли Украина очередной пассажирский самолёт, чтобы снова свалить всё на Россию и стать «несчастненькой и жалеемой» брезгливыми «западными партнёрами»?

Как уже едко высмеяли в соцсетях, каждое обострение на фронте происходит аккурат тогда, когда Петя едет на Запад чего-то просить.
Так случилось и в этот раз, но от криков «Волки! Волки!» все устали и дали понять крикуну, что ни на грош ему не верят. Так как никаких других козырей и планов у изолгавшегося укроперза уже нет, он может только повышать ставки, почти не заботясь о правдоподобности. Так что есть основания ждать провокаций чудовищной наглости и масштаба. 8)

Григорий Игнатов
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1152 : 04 февраля 2017, 03:00:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тяжкая у тебя работёнка

усраина уже с головой провалилась в атверстие над отхожим местом, а ты продолжаешь булькать с днища хутарскова клазета какиме-то "анализаме", ну пабулькай пока савсем ни захлибнулсе, запас кисларода в кастрюле пазваляит пока))) а там глидишь и жабры вырастут ;D

пра ипатеку я пака прамалчу... штоб тибе не агарчать ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
пИсец
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1153 : 04 февраля 2017, 09:32:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

усраина уже с головой провалилась в атверстие над отхожим местом,

Какое отношение украина имеет к ирану, асаду и трампу.
Тебя когда соседи в наблёванную тобой в подъезде лужу мородой тычут, тоже Украиной оправдываешься?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1154 : 04 февраля 2017, 09:39:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тяжкая у тебя работёнка - всё время с таким позорищем жить, ипотека это вам не фунт изюма

Он так избавляется от ЧСВ, демонстративно не стесняясь дешёвой политической проституции, кстати к нормальной проституции как почётной древнейшей профессии это никакого отношения не имеет, журнашлюшки срувесна действительно на дне паскудства, худшей мразью быть уже вряд ли получится.
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC