Постнагуализм
05 июня 2024, 20:36:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 462149 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2580 : 25 апреля 2017, 17:15:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так то не диктатура а данность, ни все люди одинаково разумны, некоторым перекись выжигает мозг, см. Магия )

Ну так она путинистка, а функция их всех просто отжирания внимание в эфире. Если бы она со своей стихией отождествилась, была бы яркая, сильная и красивая. А так просто сознание летуна демонстрирует, а заодно и всех путеноидов ))

Ибанько, ты демонстрируешь свою путино-зависимость, но это нормально для шизофреника ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2581 : 25 апреля 2017, 17:16:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

25.04.2017 - 17:09
Charlie Hebdo высмеял Макрона и его зрелую супругу

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo выпустил карикатуру на кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона и его жену Брижит. Рисунок опубликован на сайте издания.

В верхней части карикатуры написано: «Макрон — фаворит. Дождь из голосов поддержки». На переднем плане его супруга говорит: «Надень свою непромокаемую куртку, мой котенок».
Брижит Макрон старше мужа на 24 года. Она была его учительницей французского языка. Когда они познакомились, будущему кандидату в президенты было 15 лет. Общих детей у пары нет, но Макрон усыновил троих детей от ее первого брака.

Жена играет активную роль в кампании Макрона, помогая ему составлять выступления и формировать повестку дня.

Ранее бывший министр экономики Франции Эммануэль Макрон одержал победу в первом туре выборов президента страны, набрав 23,75 процента голосов. Его главную соперницу — лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен — в первом туре поддержали 21,53 процента избирателей.

Таким образом, во второй тур выборов они проходят вдвоем. Голосование состоится 7 мая. Ле Пен — лидер консервативного движения, выступающего за ограничение миграции и выход Франции из Евросоюза. Макрон является сторонником евроинтеграции.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2582 : 25 апреля 2017, 17:26:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Судьба карателя: «Атошник», изгнанный из ВСУ за пьянство, бомжует в киевском метро (ФОТО)

25.04.2017 - 16:03
Судьба карателя: «Атошник», изгнанный из ВСУ за пьянство, бомжует в киевском метро (ФОТО)
| Русская весна
Боевик «АТО» Али Герасименко, уволенный из ВСУ за злоупотребление алкоголем, живет в переходе метро возле Майдана Независимости в Киеве.

Об этом рассказал украинский пропагандист Роман Бочкала.

«Этого человека зовут Али Герасименко. В 11 бате служил с 17 августа 2015го. Был призван Ирпенско-Бучанским военкоматом. 51 год. Прописан в Житомире. Пулеметчик от Бога — говорят сослуживцы», — написал он на своей странице в соцсети.

Читайте также: Украина сама роет себе яму, переписывая историю

По его словам, «добрый и отзывчивый» Герасименко был изгнан из ВСУ после того как ушел в запой и начал проявлять агрессию.

«Человек добрый и отзывчивый. Но война меняет людей. Стал агрессивным. Запил. В итоге две недели назад был уволен за несоответствие», — рассказал пропагандист.
Бочкала подчеркнул, что государственные структуры не заинтересовались судьбой бомжующего боевика.

«По сути выставили человека на улицу. Иди гуляй, солдат. Вот и лежит теперь у метро… Из государственных структур на связь никто не выходил», — отметил он. ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2583 : 25 апреля 2017, 23:15:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

25.04.2017 - 22:38
Универсальный метод: в Киеве предлагают ввести санкции против собственника вагонов, чтобы не выплачивать долги метро

Власти Киева продолжают искать пути решения ситуации с угрозой остановки из-за долгов столичного метрополитена, счета которого уже арестованы. Об этом заявил первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис, передает пресс-служба КГГА.

В частности в мэрии все еще рассчитывают, что СНБО наложит санкции на компанию-собственника вагонов, что позволит не платить долги. ;D

«Мы уверены, что нам удастся держать ситуацию под контролем. Но состояние дел с этим решением действительно сложное. Что касается решений суда, отметил первый заместитель председателя КГГА, те письма, которые были направлены во все правоохранительные органы, высшие органы власти и СНБО, все же позволят получить решения от Совета национальной безопасности и обороны Украины о включении этой компании в список санкций, а это со своей стороны позволит городу не выплачивать деньги», — заявил Плис.

Чиновник признает, что сейчас есть сложности с выплатой зарплат сотрудникам метрополитена и в целом с функционированием метрополитена.

«Но мы приложим все усилия для того, чтобы зарплата выплачивалась, сделаем все возможное для того, чтобы не допустить такой ситуации», — заверил Плис.

В КГГА убеждены, что только СНБО может действительно решить этот вопрос.

«И это решение было бы наиболее правильным и эффективным как для города — столицы Украины, так и для страны в целом», — подытожили в мэрии.

Ранее высший хозяйственный суд Украины подтвердил обязательство КП «Киевский метрополитен» уплатить ООО «Укррослизинг» почти 2 миллиона за поставку вагонов.

Ранее по иску этой компании суд арестовывал поставленные вагоны, а 16 марта по постановлению суда исполнительная служба арестовала счета коммунального предприятия «Киевский метрополитен».

Власти уже заявили, что в киевском метро осталось денег только на один месяц работы. :P

Источник: http://rusnext.ru/news/1493149112
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2584 : 25 апреля 2017, 23:18:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Турция нанесла удары по Сирии и Ираку без согласования с коалицией, — госдеп США

25.04.2017 - 21:38
Турция нанесла удары по Сирии и Ираку без согласования с коалицией, — госдеп США
| Русская весна
Турция нанесла во вторник удары в Сирии и Ираке без координации с США или коалицией под руководством Вашингтона, сообщил журналистам заместитель официального представителя госдепартамента Марк Тонер.

«Эти удары не были одобрены коалицией и привели к трагической гибели наших партнеров по борьбе с ИГИЛ*, включая участников курдского ополчения-пешмерги», — сказал Тонер журналистам.

По его словам, США подчеркнули, что все военные действия на территории Ирака «должны уважать суверенитет Ирака».

«Жизненно важно, чтобы Турция и другие партнеры, работающие над нанесением поражения ИГИЛ, координировали свои действия как можно более тесно», — сказал Тонер. ::)
Как ранее сообщала «Русская Весна», ВВС Турции нанесли удары по позициям YPG в районах гор Карачох (Сирия) и Синджара (Ирак).
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2585 : 25 апреля 2017, 23:23:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Химатака в Идлибе — 3 версии западных экспертов и опровержение лжи США

25.04.2017 - 22:41
Химатака в Идлибе — 3 версии западных экспертов и опровержение лжи США  | Русская весна
Инцидент в сирийском Идлибе, связанный с гибелью более 90 человек якобы от воздействия на них отравляющего вещества зарин, продолжает будоражить западные умы.

Большинство из них — те, кто так или иначе имеют отношение к американскому правительству или представляют его интересы, утверждают, что химатака была спланированным сирийским правительством действием. Другие версии в этих кругах не рассматриваются, так как идут вразрез с политикой США.

Предвзятость тут очевидна: Вашингтону неудобен действующий сирийский президент и политика, проводимая им. Однако, это не является основанием отвергать или даже просто не замечать других вариантов, которые, к слову, выглядят более правдоподобными.

Помимо околачивающихся возле вашингтонской кормушки «экспертов», есть еще и те, которые размеру гонорара предпочитают истину.

Так, американский журналист Роберт Пэрри, известный своими разоблачительными публикациями в Ассошиэйтед Пресс и Ньюсуик, на небезызвестном сайте Консорциум Ньюс опубликовал статью «NYT Mocks Skepticism on Syria-Sarin Claims», в которой предлагает читателям альтернативные версии произошедшего в Идлибе.

3 версии о химатаке в экспертных кругах США
По его словам, в экспертных кругах США бытует три точки зрения: первая — та, которой придерживается правительство США и его окружение, и о которой говорилось выше.

В связи с отсутствием реальных фактов подтверждения этой версии, высшее руководство Штатов оправдывает свою позицию тем, что Б. Асад, якобы, воспринял как «зелёный свет на вседозволенность» сделанные ранее Р. Тиллерсоном и Н. Хейли заявления о приоритете народа Сирии самому решать судьбу своей страны. Кроме того, пошел на использование химии в ответ на «успешное» наступление оппозиционных вооруженных группировок в Идлибе (хотя, как известно, боевые действия в районе Хан Шейхуна и в 100-километровой зоне от него не велись).

Оба оправдания настолько же лишены логики, как и вся внешняя политика США на Ближнем Востоке за последние несколько десятилетий.
Вторая версия представлена мнением об инсценировке химатаки. Известно, что незадолго до 4 апреля боевиками «Аль-Каиды»* из населенных пунктов Маджал и Хаттаб были похищены около 250 человек, включая детей. Эксперты не исключают, что на видео, опубликованном «белокасочниками», были показаны именно эти люди. С учетом прошлых «киношедевров» данной организации, версия выглядит вполне приемлемо.

Важный факт: зарин, будучи в жидком или парообразном состоянии, может проникать внутрь организма и через кожные покровы. На видео «Белые каски» из средств защиты экипированы лишь масочными респираторами. Ни о каких перчатках и защитных комбинезонах речи не идет.
К тому же, швейцарская организация «Врачи за права человека», которая не питает особых симпатий к Б. Асаду, заявила о несостоятельности кадров, где позируют врачи-реаниматоры, помогающие жертвам так называемой зариновой атаки. Вывод напрашивается сам собой — съемки о последствиях химатаки носят постановочный характер.

Читайте также: «Врачи за права человека» обвиняют «Белые каски» и США во лжи о химатаке в Сирии (ФОТО)

В третьей версии эксперты предполагают, что удар сирийских ВВС был нанесен по позициям боевиков, внутри которых находился склад с отравляющими веществами либо с компонентами для их изготовления. Естественно, озвучивается мысль о том, что авиация САА не была проинформирована об этом и наносила авиаудары исключительно с целью уничтожения террористов и их опорных пунктов.

Здесь вопросов практически нет, за исключением двух: откуда у боевиков химическое оружие? И был ли это зарин? Вновь вспоминая, как воздействует зарин на человеческий организм и то, как были экипированы все те же «Белые каски» в районе зоны поражения, можно сделать вывод, что отравляющее вещество, если оно и было, зарином не являлось. Тогда все обвинения в адрес сирийского руководства в использовании данного вещества всего лишь очередной бред, ориентированный на западного читателя, который в силу своей ограниченности никогда не додумается ознакомиться с поражающими факторами зарина хотя бы в интернете.

Даже западным экспертам становится очевидно, что «шитая белыми нитками» версия Трампа по инциденту в Идлибе при внимательном рассмотрении не выдерживает никакой критики.  :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
besija pabedy
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2586 : 26 апреля 2017, 01:15:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тут, не помню, пару дней назад? уже писал про это убожество со взятием Рейхстага под предводительством Шойгу. Лень искать, потому сброшу короткую (зато весёлую) ссылку на сие чудо:
https://www.youtube.com/watch?v=h20ucdLELhI
И вроде как тема закрыта. Но сегодня, вдруг, узнал сколько всё это стоило. Сначала не поверил. Пришлось проверять. Нет, таки правда: 328 000 000 еврав. Ещё раз прописью, чтоб если кто ещё не знал, не подумал, что опечатка: триста двадцать восемь... стоп, в долларах скажу. Тогда легче будет дальше сравнивать:
триста восемьдесят миллионов долларов.
Фильму посмотрели? Беру свои слова обратно. Это не просто безвкусица. Это ещё и наглое обдиралово!
Решил глянуть, а каков же был бюджет "Титаника"? Ну, просто первое, что вспомнил.
Бюджет "Титаника" - 200 000 000 долларов. Если кому интересно, для сравнения, какого рода фильмы можно было бы сбацать за бюджет "Реконструкции взятия Рейхстага":
http://www.kinonews.ru/budget_top100/
Где деньги, Зин?
Известно где, в том самом органе бабушки, о котором поминал как-то Владимир Владимирович в связи с дедушкой.
Такие бабки... Да выделили бы каких-нибудь жалких три лимона какой-нибудь жалкой литовской фирме по организации массовых мероприятий (а они здесь, скажу честно, действительно жалкие), так даже они сделали бы лучше.
Но ладно. Бог с ним с безвкусицей. Я перетерплю. И бог с ним, с обдираловом, - меня оно вообще не волнует, пусть россияне парятся. Или не парятся.
Я о другом. Вот тот самый "русский мир". Вот, блядзь, притесняют же русских в Прибалтике! Жить не дают!
Сегодня специально зашёл в Русскую Галерею. Не был уже не помню сколько лет. Да к тому же она чаще закрыта. Но сегодня повезло, - открыта! Правда, всё равно пришлось в звоночек прозвонить, иначе заперто. Но тут надо быть честным, может действительно уже закрылись, я был там около восьми. Но открыла милая женщина, я её даже вспомнил. Впустила осмотреть экспозицию. И... а всё то же самое. Задрипанная (хотя в Старом Городе) галерея с парой едва освещённых залов. Ощущение такое, что покрыта какой-то паутиной. Нет, не буду грешить на работниц (которые, кстати, пока я ходил по залам спокойно продолжили своё занятие - учили немецкий по интернету), в галерее чисто. Просто... ну, вот, ощущение такое.
И подумалось мне. Такие вот бабки впихали в этот Бред Над Рейхстагом. А нахуя?? Нет, ну, вот правда, - нахуя? Что показали? Величие? Ага. Обосрались, а подтёрлись третьей частью лярда еврав. Но ваше дело. Я не о том.
Я о "русском мире". И о бедных, затюканых, обхарканых и угнетаемых русских в Прибалтике.
Если они вас так заботят, так может быть украли бы на этом мероприятии всего лишь на один процент меньше. Ну, не 328 лямов, а только 325. А эти три мульёона раздали бы - по одному - по русским галереям или культурным центрам в Вильнюсе, Риге и Таллине, где так угнетают собратьев. Мм? Вам бы руки-ноги целовали!
Нет. Никогда такого не будет. Потому что в действительности насрать ВВП и прочим Кабзонам на соотечественников, если на этом деле баблос отсосать не получится.

ПС
Пагремушек просьба не беспокоиться, не для них написано.
Записан
русский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2587 : 26 апреля 2017, 01:27:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я о "русском мире". И о бедных, затюканых, обхарканых и угнетаемых русских в Прибалтике.

В прибалтике может и не затюканные, а в России давно уже затюкали всех русских. Дело в том, что страну окупировали агенты ЦРУ, а Погремушка их пропагандоном является. Обеспечивает вытравливание всего славянского населения с территорий бывшего СССР.
Само упоминание слова "русский" в России считается экстремизмом и уже кучу братьев наших в лагеря загнали по этой статье.
Вот и ещё один брат сегодня пострадал:

/Демушкина посадили за картинку в интернете
Суд приговорил националиста Дмитрия Демушкина к 2,5 годам тюрьмы за экстремизм

Нагатинский суд Москвы со второй попытки признал виновным лидера запрещенного судом движения «Русские» Дмитрия Демушкина. Его приговорили к двум с половиной годам лишения свободы за распространение в социальных сетях экстремистских материалов. В счет срока суд засчитал то время, что Демушкин провел под домашним арестом, и в колонии он проведет лишь два года.

28 октября 2016 года Демушкину было предъявлено обвинение в окончательной редакции. Эксперты обнаружили на фотографиях с «Русского марша», организованного националистом, признаки экстремизма и «выделения отдельной группы граждан «русских», что, по версии следствия, подпадает под состав 282-й статьи.

Суд над экс-лидером «Русских» тянется с 2016 года, процесс проходил в закрытом режиме. «Это было сделано по просьбе прокурора, хотя ни защите, ни общественности с тех пор так и не разъяснили, на каком основании это сделано.

https://www.gazeta.ru/social/2017/04/25/10643585.shtml#page2
Записан
русский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2588 : 26 апреля 2017, 01:51:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Демушкин об Украине

<a href="https://youtube.com/v/ECGWurZYbbU" target="_blank">https://youtube.com/v/ECGWurZYbbU</a>
Записан
beda-pobeda
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2589 : 26 апреля 2017, 02:59:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В прибалтике может и не затюканные
Да затюканные, затюканные. Но не потому, что их литовцы затюкали, а потому, что сами они себя затюкали. Нет, далеко не все, конечно. Есть очень много русских или, скажем, русскоязычных, которые вполне себе интегрированы в жизнь. Но это отдельная тема, не хочу сейчас углубляться.
Посмотрел видео Демушкина. Признаюсь, когда запустил, то думал так: если будет идиот типа Дугина, выключу и забуду. Но, спасибо, оказался вменяемый человек.
Я не очень этой всей "политикой" заморачиваюсь, но, при случае, не прочь чего-нить узнать. Так вот после твоего Демушкина я немного иначе взглянул на русских националистов.
Он во многом прав. Да, Майдан начинали... стоп, лучше иначе скажу. Не начинали, а были вначале главной активной силой - украинские националисты. Плюс студенты (разных убеждений). Потом подтянулись их родители. Но опять-таки это длинная и отдельная тема. Я был втянут в неё почти случайно. Просто потому, что сам я родом из Донецка. Потому что мои родители по сей день - там. Потому что моя сестра и племянницы - там. Потому что - там - остались кое-какие друзья. А ещё потому, что когда начался Майдан у меня были украинские, ну, не знаю, - друзья, приятели? в интернете. Так что практически с первых дней я следил за событиями в прямом эфире (четыре-пять стримов одновременно на мониторе), плюс телефон и скайп разумеется. Так что, что бы не пиздел здесь Пагримушка или соловьевы-киселёвы в зомбонавигаторе про несчастных убиенных беркутовцев, в прямом эфире я видел как, наоборот, эти беркутовцы забивали насмерть парней.
Впрочем, и не об этом сейчас.
Думаю, если и в России стадо наконец-то перестанет блеять на портрет вождя и выйдет на улицы, то русские националисты станут такой же главной активной силой, какой были националисты в Украине. И не потому, что либералы так уж плохи. Просто у них (либералов) нет вот тех самых признаков дедушки (яиц, между нами говоря), которые в таких случаях необходимы. Потому они и блеют, каждый на свой лад, - ох, лишь бы без потрясений, лишь бы мирно...
А не получится. Что все эти трубососы, так это мирно и добровольно откажутся от своего бабла? Откажутся править этим стадом баранов, которое способно лишь верить во всякий бред и ни о чём не задумываться? Правда, что ли? Сами откажутся?
Не смешите ваши искандеры! Никогда этого не дождётесь. Они скорее устроят что-нить типа КНДР с чебурашкой вместо интернета и всеобщей утренней молитвой вместо завтрака. Но САМИ никогда не уйдут.
Но тут ещё вот какая фишка. И очень печальная надо сказать.
Когда уже стало понятно, что Майдан побеждает, я сказал своим украинским приятелям то, что было понятно с самого начала, но не хотелось говорить. Потому что это, мать его, ловушка номер пять. И она действует везде. И, пожалуй, всегда.
Суть проста. Да, Майдан победит. Но это будет даже не половина дела. Чтобы тут долго не развозить сопли, приведу тот самый пример, который привёл тогда украинцам. И, надеюсь, всё будет понятно.
Современное государство это ведь не барка с комплектом гребцов. Если бы так, то это было бы щасте! Вот, хорошие гребцы скинули плохих гребцов в воду, сели на вёсла, выбрали капитана и - корабль плывет! (привет Феллини)
Однако современное государство это скорее сложный океанский лайнер. Со своей логистикой, с образованой командой, со штурманами, навигаторами и бог знает с какой ещё хренью.
А брать всю эту хрень украинским националистам будет неоткуда. То есть, при всех их благих намерениях, при всех высоких желаниях, без специалистов корабль, в лучшем случае, ляжет в дрейф. А скорее всего падёт на дно.
То же самое будет и, если, вдруг, случиться чудо, народ в России решит скинуть этот зарвавшийся паханат у власти.
Не обойтись без либералов, интеллектуалов, банкиров, экономистов и тп.
Но как бы там ни было потом, в одном националисты правы, - мочить всех этих ублюдков. Сами они не уйдут.
А если не мочить, тогда продолжать орать в тамбуре под оплеухами чеченцев: Чечня - круто! Чечня - круто! Гуляло такое видео по сети...
Впрочем я заболтался. Видать от удовольствия, что открылся другой взгляд на русских националистов:)

А, да
Дело в том, что страну окупировали агенты ЦРУ, а Погремушка их пропагандоном является
Не согласный я. Погремушка обычный ангажированный идиот. Куда там ему до агента! Он совершенно бескорыстно гонит пургу ссылкодавства. Просто потому, что на что-то большее не способен от природы. Забавный он, надо сказать. Пусть дальше гонит.

Записан
социология
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2590 : 26 апреля 2017, 05:06:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Люди разные не только согласно критериям соционики, они просто не равны по способностям как бы ни хотелось левым, ведь кто такой столь любимый ими "человек труда"? Тот кто может выполнять лишь самую примитивную работу, идентичность у него тоже самая примитивная типа я-русский. Может быть кому-то и соблазнительно натравить его на "антинародный режим", но только в противостоянии сильному государству вооружённый мятеж будет бесполезен, в отличии от украинской ситуации где было слабое государство и хорошо организованный правый сектор. Так что у либералов вовсе не отсутствие яиц, а наличие мозга позволяющее понимать преимущество мирного протеста в условиях когда не имеет смысла силовая борьба с противником на его поле битвы.
Записан
праксиология
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2591 : 26 апреля 2017, 05:36:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нужна победа в сфере идей, а когда против идей применяют насилие идеи выигрывают, .. потом ты побеждаешь (Махатма Ганди)
Записан
Памагите Медведеву !
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2592 : 26 апреля 2017, 05:56:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/AKFGsanHNcI" target="_blank">https://youtube.com/v/AKFGsanHNcI</a>
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2593 : 26 апреля 2017, 10:03:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и с первых дней я следил за событиями в прямом эфире (четыре-пять стримов одновременно на мониторе), плюс телефон и скайп разумеется. Так что, что бы не пиздел здесь Пагримушка или соловьевы-киселёвы в зомбонавигаторе про несчастных убиенных беркутовцев, в прямом эфире я видел как, наоборот, эти беркутовцы забивали насмерть парней.
Впрочем, и не об этом сейчас.
Думаю, если и в России стадо наконец-то перестанет блеять на портрет вождя и выйдет на улицы, то русские националисты станут такой же главной активной силой, какой были националисты в Украине. И не потому, что либералы так уж плохи. Просто у них (либералов) нет вот тех самых признаков дедушки (яиц, между нами говоря), которые в таких случаях необходимы. Потому они и блеют, каждый на свой лад, - ох, лишь бы без потрясений, лишь бы мирно...
А не получится. Что все эти трубососы, так это мирно и добровольно откажутся от своего бабла? Откажутся править этим стадом баранов, которое способно лишь верить во всякий бред и ни о чём не задумываться? Правда, что ли? Сами откажутся?

кастрюлько, так майдан и нарисовался как инфо-картинка  по стандартной метадичке "цветных ривалюций", включая подготовку нациков. И то что ты видел в прямом эфире - это то что должен был увидеть.

Есле "люди неравны" и "стаду" требуеццо управление, то ничего кроме смены власти вам предложить нечего. Путин устраивает большинство граждан, а всякая паебень, каторая рвется к власти при паддержке глобализаторов, - это гарантированно уебищный вариант, что наглядно показала та же усраина. :P

Так что в тваих глубокамысленных высерах сидит системное ашибко и ржет над табой ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2594 : 26 апреля 2017, 10:17:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если они вас так заботят, так может быть украли бы на этом мероприятии всего лишь на один процент меньше. Ну, не 328 лямов, а только 325. А эти три мульёона раздали бы - по одному - по русским галереям или культурным центрам в Вильнюсе, Риге и Таллине, где так угнетают собратьев. Мм? Вам бы руки-ноги целовали!
Нет. Никогда такого не будет. Потому что в действительности насрать ВВП и прочим Кабзонам на соотечественников, если на этом деле баблос отсосать не получится.

ПС
Пагремушек просьба не беспокоиться, не для них написано.

ссылку на источник о стоимости ты забыло указать иле стисняешьсе?))) Кроме таво, твы павытесняло еще такой низаметный факт, что "рейхстаг" построен как стационарный долговременный палигон для тренировок силовиков (ну просто дизайн такой, пачиму нет? ;)) - т.е. это проект капитального строительства, а не декорации к массовке, как ты тут чешешь.

паэтому весь твай пафос какабычно - пердежь в лужу в ажидании цунами :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC