Постнагуализм
25 сентября 2024, 02:26:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 510665 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3060 : 10 мая 2017, 08:59:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Доболтался: Трамп неожиданно уволил главу ФБР, который назвал Россию величайшей угрозой американской демократии

10.05.2017 - 1:46
Доболтался: Трамп неожиданно уволил главу ФБР, который назвал Россию величайшей угрозой американской демократии | Русская весна
Согласно заявлению пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера, Президент США Дональд Трамп уволили директора Федерального бюро расследований Джеймса Коми.

В заявлении отмечается, что полномочия Коми были прекращены на базе рекомендаций генерального прокурора Джеффа Сешнса.

Отметим, что всего лишь несколько дней назад  Коми назвал Россию величайшей угрозой американской демократии, а также пообещал «ловить» российских хакеров в третьих странах.

Внеплановая отставка главы ФБР стала весьма неожиданным событием для американского истеблишмента. ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
АДъёс
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3061 : 10 мая 2017, 09:04:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/uPGFbw7aRNI" target="_blank">https://www.youtube.com/v/uPGFbw7aRNI</a>

 8)
Записан
Адъёс
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3062 : 10 мая 2017, 09:09:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



это валетику  :D

Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3063 : 10 мая 2017, 09:39:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ::)когда говно пытаиццо мичтать, ничево кроме говна у нево не выходит ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Магия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3064 : 10 мая 2017, 09:40:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

павлик морозов плохо кончил  ;D ;D ;D
Записан
Путя
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3065 : 10 мая 2017, 09:48:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

::)когда говно пытаиццо мичтать, ничево кроме говна у нево не выходит ;D

Я мечтаю ввести налог на бездетного Прыща
https://lenta.ru/news/2017/04/24/mosgorduma/
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3066 : 10 мая 2017, 09:52:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10.05.2017 - 9:14
Отцы-одиночки в Крыму смогут получить материнский капитал
Крымские отцы-одиночки смогут получить материнский капитал уже в этом году. Сейчас такой возможности у них нет. Поручение пересмотреть действующие правила было дано вице-премьером Ольгой Голодец главе Министерства труда и социальной защиты Максиму Топилину в конце апреля.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, документ уже готов и в скором времени будет внесен на рассмотрение в правительство.

Сейчас право на получение материнского капитала не может быть реализовано проживающими в Республике Крым и Севастополе отцами или усыновителями в том случае, если мать этих детей умерла до 18 марта 2014 года (то есть до даты воссоединения России и Крыма), поскольку эти женщины являлись гражданками Украины и не могли быть признаны гражданами России. Согласно действующему закону, претендовать на материнский капитал могут и отцы в случае кончины супруги и при наличии у нее российского гражданства.

Впервые тему выплаты материнского капитала отцам-одиночкам Крыма подняла уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова два месяца назад. Как сообщили в пресс-службе омбудсмена, в целях разрешения сложившейся ситуации вопрос был проработан с профильными ведомствами. В аппарат омбудсмена уже поступило более 20 подобных обращений. В связи с этим 19 апреля вице-премьер Ольга Голодец дала распоряжение подготовить поправки в действующее законодательство.

Согласно поручению президента Владимира Путина от 2014 года, обеспечение права на маткапитал гражданам, проживающим на территории Крыма, при рождении у них начиная с 1 января 2007 года второго ребенка и последующих детей осуществляется с 1 января 2015 года в соответствии с общими положениями закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

— На практике возникли вопросы по реализации указанного закона, связанные с приобретением гражданами Украины, проживающими в Крыму, российского гражданства. Если мать с 2007 года родила второго ребенка и, не успев оформить гражданство РФ, умерла, то фактически по действующему законодательству отец не может воспользоваться правом на маткапитал. Равно как и дети, если их оба или единственный родитель умерли, признаны умершими или лишены родительских прав в отношении детей, и на момент этих юридически значимых событий не приобрели гражданство РФ, — сообщили в пресс-службе уполномоченного.

— Материнский капитал, в отличие от выплат, по которым предусмотрен переход на индексацию по фактической инфляции, не является ежемесячной выплатой, обеспечивающей текущее приобретение гражданами товаров и услуг, — пояснили «Известиям» в пресс-службе Минтруда. — В проекте бюджета Пенсионного фонда России на выплату средств материнского капитала заложено в 2017 году 330,2 млрд рублей, а в 2018 году — 344,7 млрд рублей.

Сейчас маткапитал можно направить на улучшение жилищных условий, оплату образования ребенка, формирование накопительной части пенсии матери, социальную адаптацию и интеграцию в общество детей-инвалидов. :)

Источник: http://rusnext.ru/news/1494396887
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Магия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3067 : 10 мая 2017, 09:54:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я мечтаю ввести налог на бездетного Прыща

да не ссыте всё по плану  ;D ;D ;D
Записан
Магия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3068 : 10 мая 2017, 09:56:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/y3Tpm1LyXfM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/y3Tpm1LyXfM</a>

сёдня ночью Весак, поздно Илюша метаццо  :P
Записан
мораль
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3069 : 10 мая 2017, 09:56:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть люди (их ужасно много) Чьи жизни отданы тому, Чтоб обосрать идею Бога своим служением ему
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3070 : 10 мая 2017, 10:06:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Фашизм победил»: ветераны ВОВ на западе Украины доживают дни с чувством, что они проиграли

10.05.2017 - 9:04
«Фашизм победил»: ветераны ВОВ на западе Украины доживают дни с чувством, что они проиграли
| Русская весна
Материал Гражины Мыщлиньской в польском издании Gosc Niedzielny, посвящен судьбе ветеранов Великой Отечественной войны, живущих на Западной Украине.

Ветераны Великой Отечественной войны на западе Украины доживают свои последние дни с чувством, что они проиграли. «Фашизм вновь одержал победу», — считает санитарка Красной армии Галина Черненко. Она родилась в 1924 году, начала войну в 1941 под Харьковом и закончила ее в 1945 в Берлине.

С Галиной я познакомилась на Холме Славы — кладбище советских воинов во Львове. Она шла в черной форме без орденов, неся букет сирени к могилам своих товарищей по оружию. Это было 9 мая в 70-ю годовщину капитуляции гитлеровской Германии. У ворот дежурили активисты националистской партии «Свобода» в бандеровских мундирах.

Они не пропускали на кладбище людей с оранжево-черной георгиевской лентой, которая из символа победы над фашизмом превратилась в символ сепаратистов и России, ведущей с Украиной необъявленную войну на востоке. В тени под кладбищенской стеной стоял наготове отряд полиции в полном обмундировании.

Обстановка не располагала к разговору, так что мы договорились встретиться у Галины дома.

Воспоминания и мечты
Ветеран живет на втором этаже пятиэтажной «хрущевки» (дома, которые строились в СССР в 1960-е годы). Квартира у нее небольшая: две комнатки, кухня символического размера и маленькая ванная. «Представь себе, — говорит Галина, — что мы какое-то время жили здесь вшестером: я, муж, две дочери и две мамы — моя и свекровь». Квартира напоминает антикварную лавку, здесь стоит ламповое радио с волшебным окошком и телевизор «Рубин».

Для 90-летней жительницы Львова Галины Черненко (в девичестве Козловой) День Победы всегда останется святым праздником. Она каждый год надевает парадную форму и отправляется на Холм Славы к могилам товарищей.

«Последние несколько лет я прячу ордена в сумку, — рассказывает Галина. — В предыдущие годы случалось, что разные люди, чаще всего активисты „Свободы“, рвали мне форму, потому что их раздражали мои медали, особенно медаль „За победу в Великой Отечественной войне“ с георгиевской ленточкой».
Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» учреждена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 мая 1945 года. Это была самая распространенная в Советском Союзе награда — до 1995 года ее вручили 15 миллионам человек (в том числе бойцам польской Армии Людовой).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уроки демонизации информационной войны, — мнение

Во время войны Галина была санитаркой. Она мобилизовалась в 1941 году и прошла боевой путь от Харькова до Берлина. Путь в немецкую столицу проходил через Майданек и Варшаву, за которые она получила медаль.

«Я не считала, сколько раненых мне удалось вынести с поля боя, — рассказывает она, — скорее всего, речь шла о тысячах. В результате после войны нам долго не удавалось завести детей. Свою первую дочь, Лену, я родила в 36 лет. Через три года появилась на свет младшая — Алла».
Отец и брат Галины погибли на войне, выжила только мать. Галина помнит, как после освобождения Харькова она забежала домой в полевом мундире с автоматом.

«Мама чуть было не лишилась чувств, она думала, что я погибла, — вспоминает женщина. — Она готовила кашу и угостила меня. Я немного поела, и уже пришлось прощаться».
Брата в последний раз она видела в марте 1943, он стоял в кузове грузовика, а она со своим отрядом шла по обочине. «Мы помахали друг другу рукой, он так хорошо мне улыбнулся. Этот образ засел у меня в памяти. Спустя несколько месяцев брат погиб».

Фронт двигался на запад. На Волыни появилась новая опасность.

«Приходилось остерегаться отрядов бандеровцев, которые нападали исподтишка. Было очень легко получить пулю в спину, — вспоминает Галина. — Теперь ты понимаешь, почему меня трясет от вида этих ряженых, которые стоят в воротах военного кладбища».

На фото: Горожане у колонны бронетехники перед началом «Марша защитников Украины», по случаю празднования 25-й годовщины Вооруженных сил Украины, во Львове
Фото: © РИА Новости, Стрингер

В памяти Галины запечатлелся концлагерь Майданек. Бумажные пакеты с человеческими волосами, горы мертвых тел, заключенные, которые походили на живых мертвецов, и охранница-садистка.

«Она выбирала молодых женщин и наносила им страшные увечья, чтобы они никогда не могли иметь детей, — рассказывает Галина. — Я обрабатывала раны этих женщин, и они мне о ней рассказали. Скажу только одно: охранница не дождалась суда. Ребята расстреляли ее под бараком. Ее нельзя было не расстрелять».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полиция Киева штурмует офис неонацистов (ВИДЕО)

Другое сильное воспоминание — это поход через Варшаву в январе 1945 года. «Я видела много разрушенных городов, но Варшава была особым случаем. Таких руин не было нигде». Как говорит Галина, у войны был только один плюс. Все было просто: тут свои, там враг. «Если бы не наша победа, мы бы сегодня с тобой не разговаривали, ты бы просто не появилась на свет», — говорит Галина.

С современностью разобраться сложнее. Вот, например, как смириться с тем, что любимая дочь вышла замуж за немца и переехала в Германию?

«Ну, раз она счастлива, видимо, и немец может быть хорошим человеком?» — размышляет женщина.
«Могут ли у человека моего возраста быть мечты? — повторяет она вопрос и не раздумывает долго над отчетом. — Как жить без мечты? — неожиданно энергично отвечает она. — Мечты у меня две: я хочу, чтобы внучка приехала меня повидать, а не только присылала открытки и поздравляла по телефону. А еще я хочу снова увидеть Варшаву. Сейчас ее прекрасно восстановили, я видела на фотографиях и по телевизору. Но ведь посмотреть своими глазами, это совсем другое дело, правда?»

Декоммунизация истории
Любомир Мельничук, которого друзья называют Любчиком, — это молодой председатель фракции депутатов партии «Свобода» в Львове. У него есть четкое мнение по поводу празднования 9 мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: О революции подонков и торжестве идиотов

«Для Украины это не радостный праздник. Можно сказать, что в тот момент Колыма победила Аушвиц. Мы никому не запрещаем чтить память жертв войны, но не допустим, чтобы 9 мая стало днем большевистских манифестаций, реабилитации Сталина или преступного советского режима.

Коммунисты, которых финансирует Москва, паразитируют на ветеранах, используют их для прославления коммунизма. Этого мы им не позволим. Нашу историю нужно написать заново с учетом всех фактов и всей исторической правды, в том числе о Второй мировой войне».
За словами следуют действия, развернувшиеся по всей Украине. После волны «ленинопадов» (сноса памятников Ленину) пришел черед декоммунизации названий улиц и площадей. Например, в Черновцах улицу Николая Ватутина (советского генерала, который в 1944 году погиб от рук бандеровцев) переименовали в улицу Степана Бандеры. :P

Гражина Мыщлиньска
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Магия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3071 : 10 мая 2017, 10:10:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ладно Илюша строчи, недолго тебе осталось  ;D
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3072 : 10 мая 2017, 10:37:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ага, спасиба, Иммануил ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3073 : 10 мая 2017, 10:40:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10.05.2017 - 10:17
Новый президент Южной Кореи пообещал выгнать американскую ПРО
Новый президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин в ходе своей инаугурационной речи заявил, что планирует пересмотреть вопрос размещения в стране системы ПРО США THAAD. Как сообщает ABC News, преимущества от безопасности будут нивелированы ухудшением отношений с Китаем, который выступил с резкой критикой действий Сеула.

Мун Чжэ Ин также заявил, что для разрешения спорных вопросов готов посетить Вашингтон, Пекин, Токио, а при особых обстоятельствах — Пхеньян.

Размещаемая в Южной Корее высокотехнологичная система THAAD предназначена для высотного перехвата ракет среднего радиуса действия. Батарея будет состоять из противоракетного радара TPY-2 TM, шести пусковых установок, 48 ракет-перехватчиков, а также пульта управления и электрогенератора.

США Дональд Трамп 28 апреля заявил, что Сеул должен заплатить за систему ПРО миллиард долларов. Мун Чжэ Ин — представитель либеральной «Демократической партии» — 10 мая выиграл президентские выборы в Южной Корее. Национальный избирательный комитет страны сообщил, что он заручился поддержкой 41,1 процента голосов (13,4 миллиона) граждан, опередил своих конкурентов почти в два раза.

Еще до объявления официальных результатов, Мун Чжэ Ин заявил, что «построит новую нацию. Великую Корею, гордую Корею. И я буду гордым президентом гордой нации». Прошлый президент, Пак Кын Хе, была отстранена от должности и позже арестована по обвинению в причастности ко взяточничеству и злоупотреблении властью. ::)

Источник: http://rusnext.ru/third_world/1494400631
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Магия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3074 : 10 мая 2017, 11:23:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а чо ты ржошь тебе тоже, максик  ;D ;D ;D
Записан
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC