Постнагуализм
05 июня 2024, 13:00:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 461966 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
K7
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3240 : 31 мая 2017, 21:29:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Аха, удалили мой пост про совков, сейчас же распространён миф что они были такие духовные а не смотрели только как бы чего урвать, что неизбежно при социализме когда человек ест человека. Хуйло тоже говорит посмотрите какая там Россия кругом же сплошной терроризм, а сам поддерживает религии которые давно устарели и им нужно дать уже спокойно сдохнуть а не передавать следующим поколениям, так что им место в лучшем случае в музее если не на помойке. А он защищает чувства оскорблённых верующих, как будто можно оскорбить кого то извне помимо его собственного желания, это и есть потенциальные террористы - чем человек тупее тем легче оскорбляется.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3241 : 31 мая 2017, 23:30:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

31.05.2017 - 15:08
Украинский журналист: «Могерини сказала Порошенко — либо вы отпускаете Коцабу, либо больше сюда не приезжаете»
Известный журналист Руслан Коцаба, который провел 524 дня в тюрьме по обвинению в государственной измене, снова идет под суд.

1 июня в 10.00 Высший суд Украины приступит к рассмотрению дела Коцабы в порядке кассации. Напомним, в прошлом году апелляционный суд признал Коцабу невиновным и выпустил на свободу, отменив решение суда нижестоящей инстанции. Теперь же прокуратура обжалует это решение в Высшем специализированном суде по уголовным делам.

«Высший суд может рассматривать дело и без адвоката, и без меня. И прокуратура и СБУ, похоже, очень хотят, чтобы я бежал за границу, а они объявят меня в розыск. Но я решил, что я на суд пойду. Лучше страшный конец, чем ужас без конца, — сказал «Стране» Руслан Коцаба. — Тем более, что только пройдя кассационную инстанцию, я смогу обратиться в Европейский суд по правам человека и пожаловаться на укрсучвладу («українська сучасна влада» — украинская современная власть — RN).

Вместе с тем, журналист подозревает, что его снова хотят взять под стражу.

«По моей информации, даже если кассация подтвердит оправдательный приговор в моем деле, прокуратура готова выдвинуть мне прямо в зале суда новые подозрения по статье 258 „сотрудничество с террористическими организациями“ и взять под стражу. И тогда все начнется заново — снова десятки томов, 58 свидетелей, многие из которых даже видео не смотрели. Какие-то военкомы, активисты, и прочие „неравнодушные граждане“, которые на суде рассказывали что-то в стиле: „ну, я не знаю, я думаю, что там же, наверное могут быть российские войска, и вот обращение Коцабы может быть могло подорвать обороноспособность…“. А поскольку моя статья не предусматривает другой меры пресечения, поскольку я же „враг народа“ — то в конце первого судебного заседания меня могут взять под стражу».

Напомним, Руслан стал знаменит в одночасье, когда призвал украинцев не брать повестки и не идти в армию. Этот ролик на YouTube посмотрели полмиллиона человек, тогда как сам автор в начале 2015 года был арестован и отдан под суд, который, впрочем, 14 июля 2016 года снял с него все обвинения. Побоявшись, очевидно, реакции ЕС, так как Международная правозащитная организация Amnesty International назвала Руслана Коцабу узником совести. Единственным, на сегодняшний день, на Украине.

А депутаты Европарламента написали открытое обращение к Порошенко и украинской власти с требованием немедленно освободить Коцабу из-под стражи.

«По моей информации, глава ПАСе Федерика Могерини лично сказала Порошенко, что вы либо отпускаете Коцабу, либо сюда больше не приезжаете, потому что в Европе за обращение в YouTube не сажают, — говорит Руслан. — После этого мое дело в суде сдвинулось с мертвой точки. И заседания стали проходить не раз в полтора месяца, как прежде, а каждые две недели. А потом появилось решение апелляционного суда, который меня полностью оправдал».

Тем не менее, даже выйдя на свободу, Руслан постоянно сталкивается с давлением.

«Мой телефон прослушивают, и к тому же, за мной следят. При этом, сбушники мне неофициально объясняли, то это якобы делается в моих интересах. Потому что, мол, я -идеальная жертва для российских спецслужб».

«Рука Кремля» до Руслана пока, слава богу, не дотянулась, а вот от украинские депутаты создают ему массу препятствий. Так, 16 марта журналиста лишили аккредитации в Верховную Раду. В пресс-службе ему объяснили, что на него поступила жалоба от нардепа за «некорректные вопросы» и «работу на иностранные СМИ». По иронии судьбы, журналист хотел поучаствовать в заседании комитета Рады по свободе слова.

«На два письменных обращения от телеканала, пришел всего один ответ, что жалобу депутата еще рассматривают», — говорит Руслан.

Тем временем, в прошедшие выходные в Мариинском парке неизвестные люди в черных футболках пытались помешать его журналистской деятельности.

Руслан Коцаба прогнозирует, что в случае его повторного ареста, украинская власть окажется в центре большого скандала.

«На днях я общался с евродепутатами, которые инициировали сбор подписей за мое освобождение. Это „Свободный Европейский Альянс“ и „Зеленые“. Они советовали уезжать из страны и получать политическое убежище за рубежом. Я отказался. Вместе с тем, они говорят, что если меня арестуют повторно, — это будет мега скандал.»
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3242 : 31 мая 2017, 23:39:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Усманов сломал культуру либеральной безнаказанности

31.05.2017 - 3:30
Усманов сломал культуру либеральной безнаказанности | Русская весна


Либеральный клан создал субкультуру, в рамках которой журналистам и оппозиционерам (если они придерживаются «правильной», то есть либеральной и антироссийской идеологии) можно все.

Можно хамить, лгать, доводить до нервного срыва писателей, — для либерального «сверхчеловека» в его самовыражении по отношению к «унтерменшам», которых он избирает как объектов своего самовыражения, нет ограничений. А если те попробуют обосновывать свою правоту (как тот же Веллер) — их надо изгонять из радиостанций и травить всеми силами (в том числе вставляя безумные обвинения в их адрес в речь президента Киргизии).

Усманов, по-моему, первый из выбранных либералами для «показательного избиения» дал внятный отпор — и в соответствующем стиле (говорить с такими, как Навальный, как с нормальными людьми, по-моему, несколько нелепо), и с убойной фактурой.
Не случайно все, на что Навальный пока оказался способен в качестве ответа, — это обещание ответа, попытка опустить оппонента на свой уровень вытаскиванием на прямые «дебаты» в офисе ФБК, а также писк о том, что Навальный расценивает самозащиту Усманова как «угрозу» и что миллиардер защищается от обвинений в коррупции по заказу (!) Кремля или Медведева.

Но факты, приведенные Усмановым, вполне однозначны и полностью разоблачают прямую ложь Навального (на правильности которой тот продолжает настаивать):

У Усманова нет судимости (он был реабилитирован в 2000 году) и никогда не было судимости за изнасилование (его осудили в 1980 году за экономические преступления).

Усманов платил налоги в России (и с личных, и с корпоративных доходов) и, развивая бизнес, создал значительное количество рабочих мест.
Операция, расцениваемая Навальным как коррупционная, не была безвозмездной передачей активов, а являлась частью более широкой сделки. При этом «взятка Медведеву» (в тот момент президенту) — это формула, смешная сама по себе.

Читайте также: Владимир Путин преподал Западу урок хороших манер (ВИДЕО)

До последнего момента (Удокан) Усманов не участвовал в приватизации непосредственно — его активы (включая ключевые горно-обогатительные комбинаты) были скуплены уже после залоговых аукционов, на вторичных рынках.

Весьма существенно, что Усманов, насколько можно понять, представил РБК (которого не заподозришь в ангажированности, по крайней мере, в его пользу) необходимые документы, и РБК признали их полную достаточность. ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3243 : 31 мая 2017, 23:41:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мощные удары ВКС РФ сожгли базу ИГИЛ после получения данных от разведки США (ВИДЕО)

31.05.2017 - 21:29
Мощные удары ВКС РФ сожгли базу ИГИЛ после получения данных от разведки США (ВИДЕО) | Русская весна


30 мая ВКС России уничтожили базу ИГИЛ после получения координат от Пентагона.

Мощные удары российской авиации были нанесены по базе террористов в районе Расифин в 130 км на северо-западе от Пальмиры в сирийской провинции Хомс.

В результате налета было уничтожено 65 единиц военной техники врага и множество боевиков.

Благодаря данным американской разведки, переданным российскому военному командованию, самолет ВКС России уничтожил силы ИГИЛ*, которые бежали из столичной для группировки провинции Ракка. Сообщается, что все террористы были ликвидированы. ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3244 : 01 июня 2017, 00:21:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Операция «преемница»

После Путина страну возглавит женщина-президент?

«Дмитрия Анатольевича не уберегли», – пошутил президент на недавнем заседании кабинета министров, обыграв лёгкое недомогание премьера Медведева, и стало понятно, что тут не до шуток. Очередной рокировки, как в 2008 году, похоже, не будет.

Между тем менее чем за год до выборов президента России тема сменщика действующего главы государства встала во всей своей неприкрытой притягательности. Причём растревожил избирателей сам Путин, допустив во время своей «прямой линии», что его может сменить… женщина. Кто же она, эта возможная преемница президента?

После того как Путин обмолвился о своей возможной сменщице – мол, «не вижу препятствий», – народ стал гадать, кого же имел в виду президент. Частично прояснил ситуацию лидер эсеров Сергей Миронов: «Рассматриваются кандидатуры вице-спикера Госдумы Ольги Епифановой и бывшей актрисы, а ныне депутата Госдумы Елены Драпеко». Обе дамы, понятно, из фракции «Справедливой России». В свою очередь, единороссы предположили, что Путин имел в виду Валентину Матвиенко или Ирину Яровую, которую её коллеги за глаза прозвали «танком в юбке». А всё это благодаря «группе поддержки» – она у Яровой весьма и весьма влиятельная. Настолько, что вполне может подсадить свою ставленницу в президентское кресло. Но пока народ гадал, перебирая в памяти известных ему потенциальных соискательниц, в Кремле, кажется, определились с реальными преемниками президента.

«Кириешка» Светлана Чупшева

В конце апреля аналитики Службы безопасности Украины подготовили для Петра Порошенко докладную записку на тему выборов президента России 2018 года. Смысл текста примерно такой: основным кандидатом, само собой, будет Владимир Путин, но Кремль якобы подготовил ему двух дублёров – как бы про запас, на всякий пожарный случай. Их имена – Вячеслав Володин и Светлана Чупшева. Спикер Госдумы – лицо всем известное, но кто же такая эта Чупшева?

Ей 37 лет, она очень привлекательна и у неё четверо детей. Несколько лет назад Чупшеву приметил в Самаре её ровесник, нынешний врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин и пригласил её к себе в Агентство стратегических инициатив (АСИ) (созданное как бы в пику медведевско-кудринскому либеральному «Сколкову») заниматься региональной сетью. Чтоб вы понимали: наблюдательный совет АСИ возглавляет Владимир Путин, а годовой бюджет агентства – несколько миллиардов рублей. В феврале Никитина то ли повысили, то ли напротив, а на его место президент – поговаривают, что с подачи первого заместителя главы администрации Сергея Кириенко и помощника президента по экономическим вопросам Андрея Белоусова, – предложил Чупшеву. Месяц спустя новая директриса АСИ вошла в комиссию при президенте по вопросам госслужбы и резерва управленческих кадров – после этого за глаза Чупшеву стали называть «кириешкой» и «кадровиком Путина». Стремительный карьерный рост молодой хорошенькой женщины не остался незамеченным – поползли слухи о том, что якобы именно Чупшеву готовят к назначению в правительство. Или – бери выше? Поговаривают (а аналитики СБУ – те вообще уверяют), что Сергей Кириенко несколько месяцев отбирал возможных сменщиков Путина – то ли «технических», то ли самых что ни на есть реальных. И остановился на Чупшевой, подошедшей по всем параметрам. Многодетная мать, из провинции, но при этом не из медвежьей глуши, ни в скандалах, ни в мздоимстве не замечена, бизнесом не занималась – чудо, а не кандидат. Есть, правда, одна загогулина, которая может сыграть как в плюс, так и в минус. На сайте АСИ в биографии Чупшевой написано: «воспитывает четверых детей». Любопытная деталь: слова «замужем» там нет.

Буквально на днях Чупшева в компании спецпредставителя президента России Сергея Иванова и губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва открывала «экоквест «Чистые игры» – раньше подобное именовалось добровольно-принудительным субботником по уборке мусора усилиями студентов и школьников. На импровизированной трибуне Чупшева стояла в середине, между Воробьёвым и Ивановым, и именно её, а не их выступление завершало торжественную часть мероприятия. Скажете, мелочь? А вот знатоки чиновничьей субординации с вами не согласятся.

Тренд сезона: в президенты идут многодетные матери

Прошлой весной эксперты «Левада-центра» сообщили: согласно их социологическим замерам, каждый третий гражданин России хотел бы видеть во главе государства женщину. И у ВЦИОМ похожая картина: появление женщины-президента одобрили бы 32% наших сограждан, а 61% высказался бы против. Может, всё дело в том, что россияне уже и не помнят, когда нашей страной управляли женщины? Последней была императрица Екатерина II – двести с лишним лет назад. «Может ли появиться в России женщина-президент?» – вопрошает заокеанское издание Epoch Times у сенатского спикера Валентины Матвиенко, и та отвечает: ментально российское общество готово к появлению женщины во главе государства. Едва ли спикер Совета Федерации намекала сама на себя. Но тем не менее на Матвиенко вполне могут сделать ставку консервативные единороссы. Причём, как уверяют эксперты, одинаково хорошо Матвиенко годится и в качестве преемницы Путина, и как сменщица Медведева в правительстве. Почему? «Да потому, – объясняет экономист Михаил Делягин, – что из людей, обсуждавшихся на роль главы кабинета в 2014 году, сегодня только она, Матвиенко, сохранила и свой аппаратный вес, и уважение народа. Мне она представляется идеальным вариантом». «Я ещё 10 лет назад говорил, что Матвиенко – идеальный преемник для Путина, – припоминает политолог Станислав Белковский. – Она прекрасный модератор элиты, что доказывает и её работа в верхней палате парламента, и те встречи на международном уровне, которые проводятся с её участием. В частности, переговоры с китайскими руководителями – их Матвиенко проводит не только виртуозно, но и весьма плодотворно. А ещё у Матвиенко есть потрясающее для аппаратного руководителя чутьё дистанцироваться от одиозных или выходящих в тираж фигур».

А раз общество готово, отчего бы не попытать удачу? В минувшие выходные прошёл отчётно-выборный съезд КПРФ – обсуждались итоги парламентской кампании и подготовка к выборам главы государства. Как известно, коммунисты планируют идти на президентские выборы единым фронтом с несколькими патриотическими движениями, и, возможно, их кандидат впервые будет беспартийным – об этом станет известно ближе к Новому году. Но две кандидатуры, которые по замыслам «красных» могли бы составить достойную конкуренцию Владимиру Путину, уже согласованы и одобрены. Это двое уполномоченных: по правам человека в РФ – Татьяна Москалькова, генерал-майор полиции в отставке, и по правам ребёнка при президенте РФ – многодетная мать Анна Кузнецова. Шансы последней наиболее предпочтительны. Поговаривают, что Чупшеву у Кириенко стали стремительно «раскручивать» после того, как прознали о президентских амбициях Кузнецовой. Впрочем, сама омбудсмен никаких заявлений на сей счёт не делала, да и не факт, что её кандидатура устроит коммунистов. Супруг Кузнецовой – священник, что, как и в случае с Чупшевой, может быть истолковано как в плюс, так и в минус. Семья, к слову, воспитывает шестерых детей. У Чупшевой – четверо. Тренд очевиден, не так ли?

Что же до Москальковой, то она в последнее время развила настолько бурную деятельность на стезе защиты гражданских прав, что генсек Совета Европы Турбьёрн Ягланд буквально засыпал её комплиментами. И правозащитникам она по душе, и коммунистам, и патриотической общественности. Ну как за такую не проголосовать?

Кто же он, преемник Володин?

Впрочем, в преемники Путина метят не только дамы. Губернатора Тульской области Алексея Дюмина тоже прочат в преемники – датское издание Politiken сообщает открытым текстом: «Возможно, Дюмин сможет стать следующим президентом России», «Дюмин сейчас – один из самых «горячих» кандидатов». То, что Дюмина отправили в Тульскую область на пост губернатора, многие объяснили так: надо из хорошего человека подготовить отличного политика. Губернатора тщательно «натаскивают» эксперты на различных тренингах чуть ли не ежедневно. При этом Politiken отмечает: на самом деле, мол, преемников двое – Дюмин и Володин. Один – как бы патриот, другой – как бы либерал. Да, они оба в случае избрания продолжат «линию Путина» – но и для Запада, и для России уж лучше Путин и его преемники, чем революция, рассуждает автор текста Томас Хейне. А настоящая опасность для Запада – не они, а Игорь Стрелков! «Все всполошились, когда прозвучало «преемник Володин», а ведь у Путина все преемники, как ни крути, будут Володины», – пошутил политолог Константин Калачёв.

Имеет ли смысл гадать о преемнике?

Что бы ни писали о возможных преемниках за рубежом и о чём бы ни шушукались в кулуарах российской большой политики, предугадать, кто станет преемником главы государства Российского практически невозможно. В 2007-м, почти что до осени, многие были уверены, что Путина сменит Сергей Иванов. Причём эти «многие» были депутатами Госдумы и министрами федерального правительства. А сам Путин? В июле 1998-го, появившись буквально из ниоткуда, он стал директором ФСБ, через год возглавил правительство, а ещё через восемь месяцев – страну. А кого прочили в преемники Ельцина? Бориса Немцова и Сергея Степашина. Преемником Леонида Брежнева на посту главы советского государства должен был стать Владимир Щербицкий, а вовсе не Юрий Андропов. В сменщики Никиты Хрущёва прочили Фрола Козлова, а не Брежнева. Наконец, Ленин был категорически против, чтобы после него страну возглавил Сталин, делая ставку на Троцкого, – и что с того? То же случалось и раньше, во времена империи – согласно решению императорской семьи после Александра III трон должен был унаследовать цесаревич Георгий, а вовсе не его старший брат Николай. Но стоило императору внезапно скончаться, и его преемником стал тот, кто оказался сильнее. Скорее всего нас с вами ждут сюрпризы: не в наступающем 2018-м, так в 2024-м.



Станислав БЕЛКОВСКИЙ, политолог:

 

– Считается, что «приоритетный кандидат» – Дюмин. Он сумел отличиться в Крыму во время известных событий 2014 года, а с точки зрения Путина, проект был реализован максимально эффективно. Выходит – «эффективный менеджер». А ещё Дюмин как-то раз спас Путина от медведя – настоящего, я имею в виду живого. Путин совершал вояж по стране и остановился на ночёвку где-то в горах. А на территорию его резиденции пробрался медведь. Путин спал на втором этаже, а на первом его покой охранял Алексей Дюмин. И ему сигналят по рации: «Медведь!» Дюмин хотел было его пристрелить, но вдруг вспомнил, что Путин очень любит животных. Нельзя убивать! В общем, стал стрелять так, чтобы пули ложились рядом с незваным гостем. Отогнали медведя. Но я не стал бы сбрасывать со счетов и Володина. А вот касательно Чупшевой – не уверен. Вброс касательно президентских амбиций Володина идёт, на мой взгляд, от Сергея Кириенко, который находится с Володиным в состоянии жёсткой аппаратной конкуренции. Он, как мне кажется, так пытается его подставить, говоря простым языком.

Автор:Руслан Горевой

Источник: https://versia.ru/posle-putina-stranu-vozglavit-zhenshhina-prezident

Тэги: ПутинМатвиенкоМедведевСветлана ЧупшеваВолодин
30 мая, 2017 - 13:52
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3245 : 01 июня 2017, 01:11:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Америка выходит из парижского климатического соглашения

31.05.2017 - 17:05
Америка выходит из парижского климатического соглашения | Русская весна
Трамп принял решение вывести США из парижского климатического соглашения, заключенного в 2016 году в Париже, сообщает новостное издание Axios.

Детали того, как именно США будут выходить из соглашения, прорабатываются. Над ними трудится небольшая команда сотрудников, включая главу Агентства по охране окружающей среды Скотта Прюитта.

Им предстоит, в частности, решить, будут ли США инициировать выход с соблюдением всех формальных моментов. В таком случае на выход может уйти до трех лет.

Если же американцы выйдут из соглашения в ускоренном режиме, минуя формальные процедуры, это произойдет очень быстро.
Прюитт заявлял ранее, что не верит в решающую роль углекислого газа в проблеме глобального потепления. Он также критиковал парижское соглашение по борьбе против изменения климата.

Соглашение по борьбе с изменениями климата было подготовлено в Париже в 2015 году. Оно заключено в апреле 2016 года в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Подписи под документом поставили представители более 170 стран. Это, в частности, США, Китай и Россия.

Данное соглашение заменило Киотский протокол. Парижское соглашение обязало США к 2025 году сократить выбросы парниковых газов на 26–28 процентов по сравнению с уровнем 2005 года.

Во время предвыборной кампании президент США Дональд Трамп обещал вывести США из этого соглашения. Его не поддерживали только две страны в мире — Никарагуа и Сирия. ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонака
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3246 : 01 июня 2017, 02:27:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хуйло тоже говорит посмотрите какая там Россия кругом же сплошной терроризм, а сам поддерживает религии которые давно устарели и им нужно дать уже спокойно сдохнуть а не передавать следующим поколениям

Просто он ищет эффективные наркотики для ширномасс, как побег от реальности, текущих проблем и насущных вопросов. Из той же оперы все эти Сирии, Украины, Трампы, Европы - лишь бы народ не обратил взгляд на свою жизнь, на свою страну. Чем больше алкоголик пьёт, тем больше проблем накапливается в его жизни. А если он иногда трезвеет, то испытывает очень сильный стресс при виде реальности и ему приходиться принимать новую дозу, чтобы забыться.
Барабан - это распространитель подобной наркоты в сети, сначала вроде бесплатно дают, ну а кто вштырился и попёрло, подсаживаются, получают какой-то кайф за который готовы платить уже собственный обнищанием, здоровьем и разрухой своей страны.
Вобщем-то новая форма естественного отбора, общество наркоманов нежизнеспособно, будет вынуждено деградировать и умереть.
Записан
Тонака
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3247 : 01 июня 2017, 03:04:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

удалили мой пост про совков, сейчас же распространён миф что они были такие духовные а не смотрели только как бы чего урвать

По-крайней мере пропаганда была на голову выше сегодняшней: "никто не даст нам избавленья, ни бог ни царь и не герой". Даже от советской пропаганды сегодняшние простынюги кремлеботов дергадировали уже даже не знаю насколько веков назад, в каменный век, наверное.. Обезьянам только такое не стыдно было бы показывать.
Каждый человек, который был когда-то совком, на простыни барабастов должен отвечать знаменитым плакатом:



Не знаю, помогали ли они тогдашним алкоголикам воздержаться, но какой-то агитационный эффект, несомненно, есть.
Записан
Тонака
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3248 : 01 июня 2017, 07:28:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Усманов сломал

Прыщавый пидарас.
Пипа, забань его за защиту олигархов и насильников.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3249 : 01 июня 2017, 09:44:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прыщавый пидарас

папробуйте кантрастные абливания ат сваей праблемы))... имеюввиду прыщи ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3250 : 01 июня 2017, 09:50:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мощнейший натиск: ВКС РФ и «Тигры» штурмуют последнюю крепость ИГИЛ в Алеппо — кадры боя (ВИДЕО)

01.06.2017 - 5:27
Мощнейший натиск: ВКС РФ и «Тигры» штурмуют последнюю крепость ИГИЛ в Алеппо — кадры боя (ВИДЕО)  | Русская весна
ВКС России и «Тигры» штурмуют последний оплот ИГИЛ на востоке Алеппо.

После концентрации большой огневой мощи: бронетехники, артиллерии и тысяч солдат, собранных под командованием генерала Сухейля Аль-Хасана, Сирийская Армия при поддержке ВКС России прокатилась как лавина через юго-восточные районы Алеппо и сровняла с землей оборонительные рубежи ИГИЛ, вынудив боевиков начать бегство в сторону Ракки.

Появились первые кадры, на которых отряды САА проводят контрнаступление против деморализованных боевиков ИГИЛ* на последнем участке территории восточного Алеппо у городе Маскана, фактически со всех сторон окруженного отрядами штурмовой дивизии «Тигр».

В ролике показано, как правительственные войска применяют свои элитные формирования, танки, бронированные машины и другое современное вооружение в борьбе против террористов на равнинах Маскана, уничтожая боевиков.
В среду подразделения Tiger Force и их союзники начали новый этап штурма пригородов Масканы с юго-западного направления, уничтожив позиции ИГИЛ в Хирбет-эль-Фар и в конечном итоге захватив этот поселок после нескольких часов боестолкновений.

Авиация ВКС РФ и ВВС Сирии также наносит массированные удары по обороне и линиям коммуникаций врага.
В результате этого продвижения линия фронта САА сместилась и армейцы теперь берут по огневой контроль дорогу Маскана — Табка — Ракка, которая теперь является единственным оставшимся способом для джихадистов, чтобы покинуть Маскану.

Уже появились предварительные сообщения, свидетельствующие о том, что большая часть боевиков ИГИЛ отступила из города, оставив только отряд самоубийц, чтобы замедлить продвижение правительственных войск в этом районе.

Напомним, что только в этом году в сельской местности Алеппо, из-за хорошо спланированных военных действий генералом Сухейлем Аль-Хасаном и Tiger Force, было уничтожено более 2000 боевиков и освобождено около двухсот населенных пунктов.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3251 : 01 июня 2017, 09:59:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

01.06.2017 - 6:59
Русский программный продукт занял первое место в рейтинге Минторга США
Российский разработчик решений в области нейронных сетей NTechLab, запустил новую версию продукта для бизнеса с уникальным комплексом услуг, включающим собственный модуль детектирования лица, технологию по распознаванию, определению пола, возраста и эмоций человека.

Алгоритм, используемый в FindFace Enterprise Server SDK 2.0, занял первую позицию в рейтинге мирового бенчмарка Facial Recognition Vendor Test, организованного Национальным институтом стандартов и технологий (НИСТ) Министерства торговли США и оставил далеко позади всех остальных участников теста.

Высокий результат сертификации НИСТ является одним из ключевых факторов, который учитывается при принятии решений в тендерах государственных и коммерческих организаций во всем мире. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

Обновленная версия сервера SDK 2.0 обладает широкой функциональностью. Появилась возможность распознавания семи базовых и 50 составных эмоций людей (первичная и скрытая), определения пола и возраста с погрешностью не более трех лет. При этом повысилась точность и скорость работы самого алгоритма распознавания лиц — поиск по базе в 1 миллиард фотографий занимает менее 0,5 секунд и обеспечивает 20 миллионов сравнений в секунду на четырехядерном процессоре.

Также Ntechlab создала собственный модуль детектирования лица, построенный на нейронной сети — перед началом распознавания, необходимо определить, какая часть изображения является лицом, именно для этой задачи компании обычно используют алгоритмы сторонних разработчиков.

«Тестирование алгоритмов распознавания лиц это сложный и наукоемкий процесс, для которого нужны большие базы фотографий, состоящие из миллионов изображений, требуются квалифицированные специалисты, эксперты и ученые. Поэтому крайне важен институт независимого тестирования, который давал бы объективную оценку работающим технологиям. Важно отметить, что НИСТ не выкладывает тестовую базу фотографий в открытый доступ, что не дает возможности недобросовестным разработчикам алгоритмов переобучиться под конкретный конкурс. Сертификация НИСТ признана одним из самых авторитетных открытых тестов по биометрии, за отчетами которого следят государственные и коммерческие организации во всем мире. Сейчас мы ведем переговоры о возможной интеграции нашего алгоритма с лидером производства оборудования для автоматизированного прохождения паспортного контроля на рынке США и топовые результаты теста значительно усиливают наши позиции», — отметил основатель NtechLab Артем Кухаренко.

Facial Recognition Vendor Test проверяет работу алгоритмов на четырех масштабных базах фотографий, максимально приближенным к реалистичным сценариям использования технологии распознавания лиц — сравнение человка с фото на визе, поиск по базе преступников, анализ селфи для использования в ретейле и банковской сфере, и видеопотока. 8)

Источник: http://rusnext.ru/news/1496289568
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Мракобесы Пня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3252 : 01 июня 2017, 14:26:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать





Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3253 : 01 июня 2017, 14:58:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мракобесы Пня, чо ты уже аптекло вместе с  насральным?)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
______
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3254 : 01 июня 2017, 15:06:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мракобесы Пня, чо ты уже аптекло вместе с  насральным?)))

Всё правильно Мракобесы показывают. Тенденцию только слепой не увидит.
Барабаст тоже обслуживает пиндосов, присвоивших бренд "русская весна", чтобы вымазать в грязи своими пошлыми простынюгами всё, связанное с русским народом. Пишущие ничем не прикрытую фашисткую похабщину от имени русского народа. Всех вас скоро судить трибуналом русский народ будет, мразоту скотобазную.
Записан
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC