Постнагуализм
25 сентября 2024, 19:29:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 511780 раз)
0 Пользователей и 144 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3450 : 16 июня 2017, 00:14:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Магия, ты заблудилось? шагай в окно))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3451 : 16 июня 2017, 00:16:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

15.06.2017 - 15:44
Запад снял белые перчатки
Совет Федерации РФ создал временную комиссию, которая займётся вопросами противостояния попыткам иностранного вмешательства в политику России. Комиссию возглавил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов.

«На Западе возникают серьезные проблемы, которые повышают степень его агрессивности. Они сняли белые перчатки и используют любую лазейку, чтобы хоть как-то изменить положение дел в России. Военный путь был бы самоубийственным, поэтому вся надежда на расшатывание нашего строя, на смену российских лидеров и приход к власти тех, кто будет послушно ждать указаний, как в сегодняшнем Киеве», — объяснил Климов причины создания комиссии в эфире телеканала «Вместе».

Сенатор полагает, что Россия не должна позволить внешним силам захватить власть внеконституционными методами или дестабилизировать ситуацию в отдельных регионах, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Наши противники пытаются оседлать протестный электорат. Это происходит ежедневно и, на первый взгляд, выглядит как история отдельных личностей. Но это пешечки в чьей-то большой игре, чтобы они сами о себе не думали», — сказал Климов.

Он назвал три типа агентов внешнего влияния.

«Некоторые люди используются втемную. Есть такие агенты влияния, которые не подозревают, что они агенты влияния. Некоторые берут деньги. А есть еще тема с перебежчиками за рубеж. Они уехали туда гадить родной стране. Понимая, что общество их не принимает, они хотят сменить власть и после этого вернуться в Россию, которую они готовы отдать кому угодно — лишь бы отомстить», — сказал Климов. 8)


Он забыл перечислить тупарылых долбадятлов, каторых ни используют даже втемную, опасаясь их эпическай тупарыласте ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
зрители
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3452 : 16 июня 2017, 00:17:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/E0jqZQrnTE0" target="_blank">https://youtube.com/v/E0jqZQrnTE0</a>
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3453 : 16 июня 2017, 00:21:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«По ком звонит телефон». Первые итоги «прямой линии» с президентом (ФОТО)

15.06.2017 - 21:24
«По ком звонит телефон». Первые итоги «прямой линии» с президентом (ФОТО) | Русская весна
Во время «прямой линии» Владимир Путин пообещал отреагировать на просьбы россиян. Не дожидаясь поручений сверху, местные власти и ответственные органы уже начали работать по многочисленным обращениям и жалобам. Результат не заставил себя ждать.

Главный по дорогам
После того как житель Краснодара пожаловался президенту на катастрофическое состояние дорог в городе, областное правительство оперативно приступило к ремонту и пообещало завершить обустройство упомянутой в эфире улицы Новороссийской к концу года.

Космическая свалка
На «заметную из космоса» свалку в Балашихе тоже нашли управу. Посмотреть на нее приехал губернатор Подмосковья. По завершении экскурсии он пообещал форсировать строительство мусороперерабатывающего комплекса в Орехово-Зуево, благодаря которому грандиозный полигон можно будет ликвидировать уже в 2019 году.


Полигон Кучино в Балашихе

Компенсация за компенсацию
Пострадавшая от паводка жительница Ставрополья после разговора с президентом получила полагающуюся ей компенсацию: женщине перечислили на карту 60 тысяч рублей. Ситуацией заинтересовались следователи. Сейчас прокуратура проверяет сотрудников МФЦ, требовавших с жительницы села Краснокумское денег за оформление документов.


© РИА Новости / Маргарита Савельева
Село Краснокумское, Ставропольский край. 15 июня 2017

Помощь будет

Жалоба 24-летней Дарьи Стариковой из Апатитов, у которой местные врачи долго не могли диагностировать рак, также не осталась без ответа. СК завел дело о халатности в отношении сотрудников медучреждения, где она проходила лечение, а градообразующее предприятие «Фосагро» намерено оплатить девушке лечение в любой клинике, где ей смогут помочь. Разобраться с ситуацией пообещала и губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Расселяй и властвуй

В Ижевске прокуратура проверит местных чиновников, назначивших расселение аварийного дома на 2029 год. Врио главы Удмуртии Александр Бречалов рассказал, что «большая работа по исправлению ситуации» уже идет, а в ближайшее время достойное жилье получат 16 семей.

Проблемы с ликвидацией ветхого жилья коснулись и ХМАО. Так, внимание следователей привлек «вагон-городок» в Нягани, упомянутый в «прямой линии». В ведомстве заявили, что он «не предназначен для проживания в северных условиях», а программа по расселению жителей слишком затянута.

В среднем по региону

Власти Иркутской области после обращения молодого педагога, живущего на 16 тысяч рублей, намерены ознакомиться с зарплатами учителей. В местном министерстве образования пообещали «провести проверку в рамках полномочий» и исправить недочеты. Чиновники. однако, заявили, что в регионе преподаватели получают в среднем 32 тысячи.


© РИА Новости / Алексей Мальгавко
Трансляция «Прямой линии с Владимиром Путиным» в Омске. 15 июня 2017

Извините, лекарств нет

В Орловской области следователи разберутся с перебоями в обеспечении инвалидов льготными лекарствами. Местная жительница рассказала президенту, что пыталась решить этот вопрос через губернатора, однако безрезультатно. Российский лидер, со своей стороны, пообещал проработать эту проблему с региональными властями.

Позовите землемера

Прокуратура Приморья занялась проблемой кадастрового учета земли в районах, выделенных под «дальневосточный гектар». Ведомство активизировалось после того, как местный житель пожаловался президенту на излишнюю сложность оформления участков. В Росреестре пояснили, что проблемы при подаче заявок возникают из-за недостатка сведений о границах наделов.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Магия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3454 : 16 июня 2017, 00:21:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хватит мне тут про башлачова намекать который выпрыгнул в окно, не тупите я говорю что Вижу, берите или не берите ваше дело, только потом не плачьте.

Просто ВЗГЛЯД в Неизвестное, пользуйтесь мной, я не против.

Мне и так по жизни от "колобка" досталось, я знаю что это такое, не играйте с огнём, иначе будите как я смотреть одним глазом в небо другим в ботинки...
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3455 : 16 июня 2017, 00:25:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

15.06.2017 - 21:35
Посла России в США видят главой новой структуры по борьбе с терроризмом в ООН
В четверг, 15 июня члены Генеральной Ассамблеи ООН единогласно одобрили создание Управления ООН по противодействию терроризму. Его главой, как ожидается, станет представитель России. В числе возможных кандидатур называется посол России в США Сергей Кисляк. Об этом сообщает Интерфакс.

«Это первая крупная институциональная реформа, представленная генсекретарем (Гуттерешем — прим.)», — сообщил председатель 71-й сессии Генассамблеи ООН Питер Томсон.

По словам Томсона, данная резолюция «постановляет учредить контртеррористическое управление (ООН)».

Ранее, 23 февраля 2017 года новый генсек ООН Антониу Гутерриш выступил с предложением создать в Организации новое Управление по борьбе с терроризмом под руководством заместителя генсека ООН.

«Мое предварительное предложение: вывести целевую группу по реализации Глобальной контртеррористической стратегии и Центр ООН по вопросам борьбы с терроризмом из Департамента по политическим вопросам и создать новое Управление по контртерроризму», — сказал тогда А.Гутерриш, выступая на заседании Генеральной Ассамблеи.

Он рассказал, что новое Управление будет играть ведущую роль в выполнении задач, которые на генерального секретаря возложили государства-члены ООН, будет оказывать необходимую поддержку стран в их антитеррористической деятельности и обеспечивать прозрачность деятельности Организации по борьбе с терроризмом и мобилизацию ресурсов.

Отметим, что 7 июня 2017 заместитель директора департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД РФ Дмитрий Феоктистов сообщил журналистам, что на должность главы новой структуры ООН будет назначен представитель России.

«Мы рассчитываем, что наш кандидат будет все равно утвержден. Нынешний генеральный секретарь давал нам заверения в том, что это место за Россией, и это является тоже признанием той весомой роли, которую Россия играет в борьбе с терроризмом как внутри страны, так и за рубежом», — сказал Феоктистов.

Ранее сообщалось о выдвижении посла РФ в США Сергея Кисляка на должность заместителя генсека ООН по борьбе с терроризмом. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3456 : 16 июня 2017, 00:33:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Секретная операция: Российские военные в сирийском регионе, окружённом террористами (ВИДЕО)

15.06.2017 - 21:27
Секретная операция: Российские военные в сирийском регионе, окружённом террористами (ВИДЕО)
| Русская весна
Российские военные продолжают проводить операции в зонах особого риска в Сирии.

На этот раз офицеры направились на юг САР, практически полностью занятый террористами.

Об этом в новом репортаже «Русской Весны».

Военнослужащие российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике (ЦПВС) продолжают доставлять гуманитарную помощь в недавно освобожденные либо находящиеся в непосредственной близости от боевиков районы.

Гуманитарная колонна ЦПВС с двумя с половиной тоннами продовольствия при поддержке подразделений военной полиции и беспилотной авиации совершила 100-километровый бросок на юг Сирии, практически полностью занятый террористами. Местом назначения в этот раз стал населенный пункт Карфа.

Учитывая возможные последствия утечки информации, проведение гуманитарной акции планировалось в строжайшем секрете, никто, кроме руководителей акции, не знал маршрут следования и название конечного пункта.
Помимо раздачи гуманитарной помощи с местными органами самоуправления был заключен договор о постоянном сотрудничестве. Представители администрации сообщили, что для противостояния бандгруппам, действующим в провинции, в населенном пункте создан отряд самообороны. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Магия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3457 : 16 июня 2017, 00:36:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и что мне до ветерка в окне, тоже было это он Дима? я же вас предупредила что эту пару не отправлять !!!!

вы что ебланы реально?
Записан
Магия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3458 : 16 июня 2017, 00:41:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы что не сечёте Знаки Недельник же прямо сказал.

таких совпадений не бывает, чтобы недельник в понедельник
Записан
Магия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3459 : 16 июня 2017, 00:47:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

короче главное Диму не отправляйте, а кто он я не знаю к сожалению, не вернётся
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3460 : 16 июня 2017, 08:36:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин и Россия: вопрос, не прозвучавший на прямой линии

16.06.2017 - 3:00
Путин и Россия: вопрос, не прозвучавший на прямой линии
| Русская весна
Журналист Андрей Бабицкий в материале Life — о том, что считать главной темой сегодняшнего разговора президента с россиянами.


Не сказать, чтобы сегодняшняя прямая линия с Владимиром Путиным как-то кардинально отличалась от предыдущих по охвату тем (среди которых касавшиеся внутрироссийских и международных проблем, взаимоотношений с соседями и США), разбросу географических точек, из которых граждане России задавали вопросы, — всё как всегда, разве что, на мой взгляд, а я несколько последних лет внимательно наблюдаю за тем, как глава государства общается со страной, президент слегка прибавил в уверенности.

Единственное, я готов предположить, что на этой линии всё-таки имела место цензура. По всей видимости, так пожелал герой эфира.

Какой вопрос так и не был задан, несмотря на то что ответ на него хотели бы услышать миллионы россиян? Верно, именно это: «Будет ли Владимир Путин выдвигать свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах?» Вернее, косвенным образом он всё же был задан в самом конце — спросили о том, кого глава государства видит своим преемником.

Кроме того, на установленном в студии мониторе, куда выводились обращения, поступавшие во время прямой линии — иногда они попадали и на телеэкран, — я несколько раз выловил упрёки относительно путинского перебора в президентских сроках. Один был сформулирован — за точность цитаты не поручусь, но близко к тексту — как-то так: «вся Россия думает, что вы засиделись на троне».

Читайте также: Путин ответил на вопрос о преемнике

Сказав пару ожидаемых, в традиционной своей стилистике, слов по поводу преемника — дескать, народ должен решать, — Путин так и не раскрыл своих планов относительно участия в выборах, хотя, казалось бы, последняя прямая линия в этой каденции его к этому отчасти обязывала. Президентская кампания так и не стартовала.

Тем не менее я лично получил ответ на этот вопрос, хотя он для меня и без того был очевиден. Следующий срок ныне действующего главы государства нам всем обеспечен, с чем я себя и других сторонников президента хочу искренне поздравить.

Да, прямо это не прозвучало, но, обсуждая те или иные проблемы, на решение которых понадобятся ещё годы, Путин несколько раз прямо заявил, что мы это дело доведём до конца.

Так произошло, когда он говорил о планах по выпуску среднемагистрального самолёта Ту, который должен связать различные регионы страны напрямую, а не через московский авиаузел. Похожим образом он отвечал на вопросы работников Балтийского судоремонтного завода, рассуждая о поддерживаемых государством перспективах его развития.

Самой долгосрочной программой, которую президент явно хотел обсудить — по этой теме было задано два вопроса, — оказалась проблема освоения Арктики. Здесь он обрисовал горизонт возможностей аж до 2050 года.
Конечно, он едва ли планирует руководить страной ещё 30 с лишним лет, но очевидно, что заложить некие устойчивые линии, которые позволили бы вырулить через длительное время к желаемому результату в этой области, Путин может. И явно не в течение срока, оставшегося до прекращения полномочий, а по меньшей мере в рамках ещё одной каденции.

Российский лидер не выглядел ни уставшим, ни желающим отойти от дел, ни человеком, оберегающим свой покой и не желающим видеть реального положения дел в стране. Меня, кстати, уже не первый раз поражает смелость и даже некоторая дерзость, с которой Путин выходит общаться с Россией — прозябающей, живущей в бараках и вагончиках, зарабатывающей копейки, еле выживающей в условиях резкого падения уровня жизни.

Мне сложно себе представить, чтобы президент США стал общаться с жителями депрессивных, погибающих городов, которые живут в домах без воды и электричества, несмотря на то что подобных мест в Америке хватает.
Нет, такие люди всё же считаются нетипичными для страны, которая привыкла считать себя самой процветающей на планете, а следовательно, им не найдётся места в шоу, отражающем положение наличных дел.

Читайте также: США нам не враги: Путин рассказал о внешнеполитических планах России

Россия, образ которой складывается во время прямых линий, может показаться территорией разрухи и нищеты, которые сквозят из диких углов, где обитают люди, в Нягани или Ханты-Мансийске. Но у меня складывается совсем другое ощущение.

Если присмотреться к людям, которые обращаются к президенту с просьбой помочь им с их проблемами, видно, что они не прозябают, они не раздавлены бедой, не превратились в двуногих существ, с трудом понимающих, где и зачем они живут. Несмотря на ужасающие условия, они остались людьми, у которых есть надежда на лучшее. Иначе они, наверное, вообще не обращались бы к президенту.

Фактически Путин назвал бедность в самом начале эфира главной проблемой, и, как мне кажется, именно ей была посвящена прямая линия в целом.
И почтальон с зарплатой 3600 рублей, и молодая женщина из Ставропольского края с тремя детьми, живущая после наводнения с одним ребёнком у знакомых, а двоих распихавшая куда можно, и девушка-инвалид, через суды выбивающая необходимые для жизни лекарства, и девушка с раком на четвёртой стадии из города Апатиты, где не осталось никакой медицины, — это реальная Россия, в проблемах которой предстоит разбираться ещё очень долго.

Путин не стесняется своей страны, как, наверное, стеснялись бы многие. Он сам и завёл эту традицию — выпускать её на сцену именно такой, какая она есть, со всеми её горестями и жалобами, и отвечать на реальные вопросы.

Отвечать, как получится: кому-то его ответы могут показаться удовлетворительными, кому-то нет, но то, что он выходит разговаривать с Россией, которую никто не прихорашивает к телевизионному эфиру, не замазывает её болячек, — это медицинский факт.

Читайте также: Прямая линия с Владимиром Путиным — ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ, ФОТО, ВИДЕО. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

Удивительное дело: на фоне вот этой узнаваемой, ужасной и прекрасной демонстрации того, что наши люди могут выживать и в таких обстоятельствах, как-то безвозвратно испаряются проблемы, которые наше либеральное сообщество считает первоочередными.
Какой-то «Гоголь-центр», какие-то оппозиционные шествия — где это всё при виде вагончика в Нагани, где зимой случаются холода до минус пятидесяти?

Линия удалась в очередной раз. «Страна наша сложная», — сказал Путин. Хорошо, что и президент у неё непростой. 8)

Андрей Бабицкий
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3461 : 16 июня 2017, 12:58:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

16.06.2017 - 11:08
В РФ впервые осудили «вора в законе» за организацию преступного сообщества

«Вор в законе» по прозвищу Мамука Гальский стал первым в России осужденным за «организацию преступного сообщества лицом, занимающим высшее положение в преступной иерархии», сообщил замглавы Управления по борьбе с организованной преступностью ГУУР МВД Андрей Гусенко.

Ранее СМИ предполагали, что первым осужденным по новому составу статьи 210 УК будет Захарий Калашов, также известный как Шакро Молодой, однако его дело еще не передали в суд.

«В конце апреля этого года впервые в судебной практике был вынесен приговор по части 4 статьи 210 УК РФ, то есть по факту организации преступного сообщества лицом, занимающим высшее положение в преступной иерархии. Так называемый вор в законе Мамука Чкадуа, уголовная кличка Мамука Гальский, уроженец Абхазии, обвиняемый, в том числе, в вымогательствах и убийствах, судебной коллегией Алтайского краевого суда осуждён на 17 лет колонии строгого режима», — приводит слова Гусенко журнал МВД «Полиция России».

Вместе с Мамукой Гальским к различным срокам лишения свободы также приговорили 20 активных участников организованного преступного сообщества.

«Данный приговор создает прецедент для дальнейшего рассмотрения подобных дел в судах», — подчеркнул Гусенко.

Также, по его словам, по новому составу статьи привлекли к уголовной ответственности «вора в законе» Юрия Пичугина. По возбужденным уголовным делам арестованы три лидера и 16 участников ОПГ Пичугина.

Часть 4 статьи 210 УК предполагает наказание от 15 лет заключения до пожизненного срока. :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Саня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3462 : 16 июня 2017, 13:01:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удивительное дело: на фоне вот этой узнаваемой, ужасной и прекрасной демонстрации того, что наши люди могут выживать и в таких обстоятельствах, как-то безвозвратно испаряются проблемы, которые наше либеральное сообщество считает первоочередными.

Либеральное сообщество считает первоочередным вывозить как можно больше сырья с территории, которую Путин сделал колонией. Противопоставить путино-кудринским либералам можно только современного Сталина - Навального.
Не президент должен устранять свалки и заборы красить, его дело ставить к стенке чинуш, которые это допустили. Вот тогда будет качественная система управления на местах.
Вывез западным партнёрам нефть с газом - к стенке!
Вывез хотя бы горстку зерна - в Гулаг!
Вот тогда начнут заводы по переработке сырья и рабочие места для людей создаваться, помимо нефте-газового сектора. Зерно будет перерабатываться в муку, каши, макароны, а не за бесценок утекать за границу.

Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3463 : 16 июня 2017, 13:01:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Новая столица ИГИЛ? Куда сбежали главари террористов

16.06.2017 - 8:57
Новая столица ИГИЛ? Куда сбежали главари террористов | Русская весна
Эль-Маядин в сирийской провинции Дейр-эз-Зор вслед за Раккой стал новой «столицей» террористической группировки ИГИЛ. Именно туда сбежали главари исламистских группировок из Мосула и Ракки.

Об этом сообщает информагентство Associated Press.

Все указывает на то, что Эль-Маядин, расположенный практически на границе с Ираком на берегу Евфрата, станет новым и, возможно, последним оплотом террористов, бои за который обещают быть кровавыми.

Мосул сейчас штурмуют силы международной коалиции. В целом же операция по освобождению «игиловской»* столицы в Ираке идет с октября 2016 года.

Сирийская Ракка находится под контролем террористов с 2013 года. 8)


ВАЖНО: Минобороны РФ сообщило об уничтожении главаря ИГИЛ Аль-Багдади

16.06.2017 - 10:43
ВАЖНО: Минобороны РФ сообщило об уничтожении главаря ИГИЛ Аль-Багдади | Русская весна
Лидер террористической группировки ИГИЛ Ибрагим Абу-Бакр аль-Багдади, по предварительным данным, уничтожен в Сирии в результате российского авиаудара, сообщили в пятницу в Минобороны РФ.

Удар самолетов Су-35 и Су-34 был нанесен в конце мая в южном предместье Ракки, где проходило совещание лидеров ИГИЛ*.

«По информации, которая проверяется по различным каналам, на совещании присутствовал также лидер ИГИЛ Ибрагим Абу-Бакр аль-Багдади, который в результате удара был уничтожен», — заявили российские военные.

«В результате удара самолетов Су-35 и Су-34 уничтожены высокопоставленные командиры террористической группировки, входившие в состав так называемого военного совета ИГИЛ, а также около 30 полевых командиров среднего звена и до 300 боевиков их личной охраны», — сказали в Минобороны РФ.
Среди ликвидированных террористов — эмир Ракки Абу аль-Хаджи аль-Мысри, эмир Ибрагим ан-Наеф аль-Хадж, контролировавшие район от города Ракка до населенного пункта Эс-Сухне, и начальник службы безопасности ИГИЛ Сулейман аль-Шауах.

Российский авиаудар по командному пункту ИГИЛ был нанесен 28 мая в 00:35–00:45 после подтверждения информации о месте и времени встречи главарей террористов. На протяжении последних лет периодически появлялись сообщения о смерти или захвате аль-Багдади, однако впоследствии они не получали подтверждения. Последнее подобное сообщение появилось в СМИ 11 июня.

Тогда британская Daily Mail со ссылкой на государственное телевидение Сирии написала, что лидер ИГИЛ ликвидирован в результате авианалета на Ракку. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3464 : 16 июня 2017, 13:04:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Противопоставить путино-кудринским либералам можно только современного Сталина - Навального.
;D ;D ;D
тибе придецца опустить планку до детскова сада чтобы впарить эту хуету)))


* 2hs4rFfZ27k.jpg (69.43 Кб, 604x502 - просмотрено 52 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC