Постнагуализм
25 сентября 2024, 02:16:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 510574 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Магия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3690 : 24 июня 2017, 21:25:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вижу две смерти, не тупите!!!  хоть какие они шлюхи, но блять как людей, мне их всё таки жалко  :)

Да и по большей части, мне себя надо прорекламировать так сказать, так что я лукавлю на счёт жалости  ;D ;D ;D
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3691 : 24 июня 2017, 21:38:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вижу две смерти, не тупите!!!  хоть какие они шлюхи, но блять как людей, мне их всё таки жалко  :)

Да и по большей части, мне себя надо прорекламировать так сказать, так что я лукавлю на счёт жалости  ;D ;D ;D

Говна паешь клоун :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Магия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3692 : 24 июня 2017, 21:40:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Говна паешь клоун

давай давай, вперёд V=Д=Диана, а пока подождём  ;D ;D ;D
Записан
Магия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3693 : 24 июня 2017, 21:46:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне то Имя было сказано ещё полтора года назад, а вот вам его кто-то говорил? Да дохните куй с вами... я подожду, попиарюсь на ваших косточках  :P
Записан
Магия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3694 : 24 июня 2017, 22:00:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/0BdYpkyFRJk" target="_blank">https://www.youtube.com/v/0BdYpkyFRJk</a>
Записан
Магия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3695 : 24 июня 2017, 22:59:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Говна паешь клоун

клоун Юра=10 Диана+Дмитрий=5+5=10 (25 число воскресение)

Димка точно откинется, предупредите хотя-бы. Ну и мне завтра позвонить не забудте, мне Трон нужен   8)
Записан
муссолини
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3696 : 24 июня 2017, 23:06:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предупреждаю - ебатца. Планете нужна передышка.
Записан
Магия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3697 : 24 июня 2017, 23:10:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Планете нужна передышка

Что "Диктатор" ссышь уже в штанишки, хавай своё говно, с голубой сквозной планетой на пару.
Записан
Ебень
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3698 : 24 июня 2017, 23:17:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сосни хуйца писдюк упоротый))

Вот и последний холуй из подхвостья Хуйлишка опустил авторитет своего вождя, смыв в унитаз его указы, которые тот высосал из хуя Чубайса.

Собственно говоря, эти плевки в Хуйлишко от собственных холуёв иллюстрируют то, о чём я писал в своих размышлениях.
Строительство газопровода и поставки на Запад газа, и стали той самой диверсией, которая разрушила СССР, как это не парадоксально звучит.
В широком смысле, добыча золота, алмазов, никеля, угля, леса, производство алюминия, и так далее.
Не случайно ведь так совпало?
Закончили "закрома родинки" набивать и хлоп - "барьба с матом" у обком обкомычей и гэбэшных выблядков началась. Новую статью дохода накреативили.

Описываю технологию измены Родине, как я её представляю.
1.За народный счёт, выродившаяся часть КПСС и КГБ, ведёт поиск и разведку месторождений полезных ископаемых, находит их и разведует.
2.За народный счёт, выродившаяся часть КПСС и КГБ, строит добывающую промышленность и транспортные мощности.
На всё это тратятся астрономические суммы денег и колоссальный труд русского народа, при том что русские в СССР живут в бедности, хотя должны были жить в богатстве.
При том что бедность создаётся искусственно, с помощью вредительства, чтоб Чубайсы могли повыть о "неэффективности социализма".
3.Начинается торговля с Западом и Японией природными ресурсами.
4.На заграничных счетах, тогда ещё советских банков и фирм, аккумулируются сотни миллиардов долларов.
5.Все активы – месторождения, трубопроводы, бабло и так далее, жгут карман красножопым воро-мразям, крашенным в «коммунистов».
Там ведь суммы порядка нескольких тысяч триллионов долларов фигурируют.
Есть на что яхты и дворцы прикупать, главное, это спизидить "всенародную собственность" у дарагих расеан.
6.Воро-мрази, из КПСС и КГБ, вступают в сговор с иностранными разведками, продают Родину, устраивают эпические аферы и реставрируют капитализм, под масками «барьбы с матюгами», «барьбы с камунисмом», «конвергенции», «интеграции в мировую элиту», «западный путь развития в цеевропу» и «мы хотим кружевных трусов».

Грандиозная афера протекает в три, основных этапа.
А) «Перестройка», как подготовительный этап мародёрки.
Б) «Леберально-демокротичные реформы и приватизация», как сама мародёрка.
В) «Стабильность и держаффность», как попытка сохранить всё ворованное.
Всё это протекает на фоне нескольких «майданов» - государственных переворотов, криминально-политического террора и экономического геноцида русского народа, войн, резни и морей крови.

Запад, уже подготовив «леберальных эконоглистов» в Австрии - Чубайса, Гайдара, Авена и прочих тварей, радостно воет о «барьбе за демакратию» и начинает барыжить краденым на триллионы долларов.
Но сами по себе, Чубайсы с товарищи не бойцы, им необходимо силовое прикрытие - "крыша".
Алкашу Ебню нужны гарантии безопасности для своей шкуры и шкуры своей Танюшки.
"Семье" нужны гарантии сохранения ворованного.
Этим, как раз таки, и занимается сантапедрищенский бандит из разваленного диверсантами КГБ, Вольдемар Путман.

Торговля и вывоз сырья на Запад, это ничто иное, как превращение Руси в рашкованию – нищую, сырьевую колонию с ЕбнеПутинскими воро-мразями, как колониальной и лагерной администрацией в концлагере для русских.
Ну а Хуйлишко – иностранный шпион, который, под визги пропагандонов об «удвоении ВВП», записал превращение Руси в колонию себе в «успехи леберальных реформ».
Это старинный приём рашкаванских пидарасов, с помощью лживой демагогии, выдавать свои преступления за «успехи».
Устроили распродажу рашковании и в «подвиг» себе это определили, а ватаны весь этот бред хавают из зомбоящика.
С рашкованскими власовцами «марши» устраивает, оскверняя память павших героев.
То есть, ещё и наших достойных предков, Хуйлишко с подельниками запомоить попытались.
Записан
муссолини
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3699 : 24 июня 2017, 23:22:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С каких хуёв я вам  что то должен ?  У меня в инструкции не написано что я должен вас развлекать , а вот в графе "про ебатца" - многоточие , так что досвиданья.
Записан
диалог века
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3700 : 24 июня 2017, 23:31:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предупреждаю - ебатца. Планете нужна передышка.


С каких хуёв я вам  что то должен ?  У меня в инструкции не написано что я должен вас развлекать , а вот в графе "про ебатца" - многоточие , так что досвиданья.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3701 : 24 июня 2017, 23:37:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

иллюстрируют то, о чём я писал в своих размышлениях

 ;D ;D ;D. абосрок упоротый, ты ни писал ты какл ;D

24.06.2017 - 22:24
Захар Прилепин: ВСУ добивают себя дома
Неожиданно, но факт: украинские «СМИ» вдруг рассказали правду.

По данным военной прокуратуры, порядка 500 украинских военных, ранее принимавших участие в боевых действиях на Донбассе, покончили с собой. Рассказал об этом 22 июня министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на страницах издания «Украинская правда».

Не знаю, что на него напало, но вот раскрылся. Что поразительно для человека, находящегося с другой стороны.

За три года работы здесь (месяц военкором, год гуманитарщиком, год советником главы ДНР, и вот уже восьмой месяц — заместителем командира батальона спецназа), я не знаю и даже не слышал ни одного случая, чтоб кто-то из ополченцев (военнослужащих армии ДНР) свёл счёты с жизнью.

Возможно, были такие, но — единицы, в рамках статистической погрешности.

Чем всё это объясняется?

Тут, думаю, за ответами далеко ходить не надо.

Во-первых, ополченцы добровольно шли, и по сей день идут на фронт. Армия здесь не призывная. Кто не хочет — тот не служит. Или, если служба оказалась не по силам, сразу увольняется.

Ополченцы отлично знают, куда идут и на что идут. В большинстве своём готовы к службе, более того — ищут её.

А там, на той стороне — служить гонят. Ловят и гонят. Всех подряд. Верней сказать: самых молодых и беззащитных.

Тех, кто не смог убежать в Европу или в Россию, или откупиться.

Во-вторых, и это факт: киевская сторона в результате творимого ею безумия перебила тысячи людей. Причём, мирных людей: стариков, детей, женщин.

Разница между потерями мирного населения в результате действий ВСУ и нацбатов с одной стороны, и «ополчения» (армий ДНР и ЛНР с другой) — даже не в десятки, а в сотни раз. (Отдельные — накопленные за три года! — случаи, которыми бравирует украинская пропаганда: потери среди мирных в Авдеевке, Мариуполе и Волновахе якобы в результате действий ополчения, требуют серьёзнейшего расследования).

Почему та сторона убивает, а эта — нет; и уж точно прилагает все усилия, чтоб не убивать даже случайно?

Объяснения этому опять же элементарные.

В первые месяцы войны, особенно жуткие и кровавые, «ополчение» вообще не имело артиллерии, фактически не имело танков, и уж точно не имело авиации.

Киевская сторона всё это имела и активно использовала. И наиспользовала на несколько кладбищ, заработав полноценную ненависть жителей Донбасса.

Ну и, наконец, для донецких и луганских — временно оккупированные майданной властью территории — свои, там у доброй половины ополчения родня живёт. Им в голову не придёт стрелять в своих.

А для парня из Киева или Львова всё чуть иначе обстоит. Верней, он так думает, что иначе.

Но потом совершённое вдруг оборачивается кошмаром. Не для всех, но для многих.

Что сказать в итоге.

За самую дурную — и весьма малую, — часть украинского общества, инфицированного нездоровым самомнением и аномальной жестокостью, не участвующую лично в боевых действиях, и пребывающую в состоянии перманентной истерики, — отвечают, по совести говоря, дети.

Пригнали на фронт десятки тысяч детей, и куражатся: вперёд, как бы вам не проскочить до Ростова.

А у них другая забота: как бы до ада не проскочить.

Как вы терпите свою власть, украинцы?

Зачем вы её терпите?

Чем сводить с собою счёты, лучше б Турчинова поймали и повесили вниз головой за ноги. На время. До суда.

Источник: http://rusnext.ru/news/1498332255
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3702 : 25 июня 2017, 00:20:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пентагон транжирит миллиарды на небоеспособное оружие, — СМИ США

24.06.2017 - 20:37
Пентагон транжирит миллиарды на небоеспособное оружие, — СМИ США
| Русская весна
Пентагон вводит вооружения в эксплуатацию с опозданием и перерасходом бюджетных средств на миллиарды долларов, при этом новая техника порой оказывается не готова к бою.

Об этом сообщает Business Insider.

«Американский авианосец Gerald R.  Ford стоимостью 12,9 миллиарда долларов будет наконец-то сдан в эксплуатацию 22 июля — вполне ожидаемо, с опозданием и превышением запланированных расходов. Однако он все еще не будет боеспособен. Флот может ускорить ввод корабля в строй, отказавшись от испытаний на воздействие подводного взрыва», — говорится в статье.

Из-за этой поспешности налогоплательщикам в конечном итоге, возможно, придется раскошелиться еще больше — когда недостатки корабля «всплывут» уже в ходе эксплуатации, полагает издание.

В докладе Главного бюджетно-контрольного управления США указано, что из-за неправильной оценки стоимости перерасход средств на Gerald R.  Ford составил 2,4 миллиарда долларов. В ведомстве считают, что строящийся крупный атомный авианосец John F.  Kennedy тоже может оказаться значительно дороже, чем ожидалось.

«По сути, управление не раз критиковало военных за попытки отбросить меры предосторожности в сторону и как можно скорее наклепать оружие», — пишет BI.

Издание приводит несколько примеров. Так, вышеупомянутый авианосец Gerald R.  Ford стал разочарованием из-за роста затрат, задержек с испытаниями и более низкой, чем планировалось, боеспособности. В отчете за 2015 год бюджетно-контрольное управление сообщило, что тестирование ключевых для проекта технологий отложили на несколько лет, однако строительство корабля все равно продолжалось.

«В сущности, мы получили меньше, чем ожидали, а заплатили больше, чем рассчитывали», — говорится в документе.

Это не единственный подобный случай. В апреле управление порекомендовало повременить с финансированием строительства 12 фрегатов стоимостью девять миллиардов долларов, которые должны были прийти на смену проблемным боевым кораблям прибрежной зоны (Littoral combat ship). В ведомстве выразили мнение, что этот вопрос нужно отложить до тех пор, пока не будет хотя бы сведений о стоимости, конструкции и боеспособности новых кораблей.

В управлении также отметили, что ВМС требуют у Конгресса денег на постройку кораблей, которые практически не будут отличаться от своих неудачных предшественников. Кроме того, верфей для строительства фрегатов может не хватить. Но такие предупреждения, похоже, игнорируются, отмечает автор статьи. ВМС стремятся увеличить число боевых кораблей с 275 до 350, хотя в бюджет 2018 года на это нет средств.

Еще один пример — истребитель F-35, который американские СМИ окрестили «ошибкой за триллион долларов». Пентагон принял на вооружение множество таких самолетов, несмотря на то, что производитель даже не закончил вносить изменения в их конструкцию и устранять многочисленные недостатки.

«Проблемы у F-35 находят и по сей день», — отмечает автор материала. Он напоминает, что истребитель делали на семь лет дольше, чем планировалось, а итоговая стоимость оказалась выше на 38%. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3703 : 25 июня 2017, 00:26:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ОБСЕ зафиксировала провокационный обстрел позиций ВСУ в ЛНР со стороны «Правого сектора» (+ВИДЕО)

24.06.2017 - 18:27
ОБСЕ зафиксировала провокационный обстрел позиций ВСУ в ЛНР со стороны «Правого сектора» (+ВИДЕО) | Русская весна
Украинская сторона продолжает обстреливать свои позиции для последующего обвинения в этом Народных республик.

«Очередной такой случай произошел 23 июня в районе н.п. Золотое в зоне ответственности 24 бригады ВСУ. Киевские силовики целенаправленно провели провокацию в преддверие посещения данного района заместителем главы миссии ОБСЕ Александром Хугом. Провокационные обстрелы позиций, занимаемых подразделениями 24 бригады ВСУ, проводили националисты „Правого сектора“, невзирая на работу патрулей миссии ОБСЕ в этом районе», — сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

«Данные обстрелы отметили в специальном отчете наблюдатели ОБСЕ, находившиеся в этот момент в непосредственной близости.
В отчете четко указаны направления обстрелов и местоположение позиций киевских силовиков, между которыми происходили обстрелы», — отметил он.
«Данная провокация явно свидетельствует о нежелании киевской стороны соблюдать так называемое „хлебное перемирие“, которое по соглашению Трехсторонней контактной группы началось с 0:00 часов 24 июня», — подчеркнул подполковник.

«В свою очередь хочу заявить, что НМ ЛНР придерживается „режима тишины“ и соблюдает Минские договоренности. Наши действия нацелены на решение конфликта на Донбассе мирным путем, но в случае обострения обстановки НМ ЛНР оставляет за собой право решительными действиями освободить захваченные киевскими силовиками территории», — добавил представитель Народной милиции. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3704 : 25 июня 2017, 10:24:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


В Германии выпустили купюры номиналом в ноль евро (ФОТО)

25.06.2017 - 10:08
В Германии выпустили купюры номиналом в ноль евро (ФОТО) | Русская весна
В Германии напечатали партию купюр номиналом в ноль евро, сообщает Neue Osnabrücker Zeitung.

Издание отмечает, что купюра, разрешение на выпуск которой дал Европейский центральный банк, является сувенирной продукцией, так как на нее нельзя ничего приобрести, однако она напечатана на той же бумаге, что и обычные евро, и обладает всеми степенями защиты, включая голограммы и водяные знаки.

Всего выпущено пять тысяч экземпляров. Купить одну такую купюру, на которой изображен парусник ВМФ Германии «Горх Фок II» 1958 года выпуска, можно за 2,50 евро.
Власти ожидают, что купюра станет популярной среди коллекционеров и туристов. :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC