Постнагуализм
29 марта 2024, 18:59:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 428 429 [430] 431 432 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 413651 раз)
0 Пользователей и 61 Гостей смотрят эту тему.
Сатанака
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6435 : 04 ноября 2018, 04:27:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про дознавашку-недавашку!

Я с самого начала был уверен в том, что не такая уж и белопушистая дознавашка-недавашка из Уфы и не такая уж она и недавашка. И чем больше подробностей об этом деле поступает в СМИ, тем сильнее сия уверенность крепнет.

Вы видели фото этого дознавателя? Вполне такая секси-бейба. Как вы думаете, зачем такие няши идут работать в ментовню с сугубо мужским коллективом? И зачем начальники МВД набирают себе именно таких няш-дознаваш? Причина, побуждающая таких вот юных роскошных дев идти на такую стремную работу, очевидна: карьерный рост. Сам посуди: всем хорошо известна крайне низкая социальная ответственность и моральный облик мужчин, выбирающих работу в органах. Какая нормальная баба пойдет работать в коллектив, состоящий из такого контингента? И уж тем более, какая нормальная баба будет перед таким контингентом вилять задницей? Будет только такая же аморальная. Женщины, ставшие на эту скользкую дорожку, в этом плане абсолютно беспринципны и готовы идти на пути к намеченной цели хоть по трупам. Такие няши-дознаваши ради вожделенного повышения сфабрикуют любое дело и подведут под статью кого угодно. Этого, впрочем, недостаточно — ведь надо еще томными вечерами ублажать весь начальственный аппарат своим телом и плотью. Для чего это тело потом и кровью и поддерживается в столь отличной форме. А как еще, вы думаете, такие безмозглые курицы, как Поклонская, достигают столь солидных постов?

Вот я просто не верю, что нормальный, приличный человек сможет работать в ментовке. Это мое личное мнение, можете с ним не соглашаться, но я просто не верю... Нет, он может работать, но разве что только криминалистом, например. Я просто уже вышел из того возраста, в котором верят в сказки. И уж тем более я не верю в то, что в этой сфере станет работать нормальная, приличная девушка. Я верю, что нормальные люди, в принципе, могут случайно оказываться в этой сфере деятельности, но я точно знаю, что надолго они там не задерживаются — система попросту отсеивает. Поэтому мне куда более реалистичной видится сказка про петушка-гребешка, нежели истории о том, что такие роскошные девушки идут туда работать по зову сердца, дабы неукоснительно следовать букве закона. Нет, они идут туда из соображений не идеологических, но стяжательских: фабриковать дела, трахаться с начальством и иметь с этого жирный профит.

И вот мои предположения о крайне низком моральном облике работающих там няшек подтверждают новые подробности данной истории с изнасилованием. Оказывается, девушка-дознаватель пошла забухать с мужиками-начальниками в ночи не одна, а с подружкой. В ходе возлияния девушки, не поделив мужиков, устроили махач, по результатам которого проигравшая с позором покинула пьянку. Прекрасная картина вырисовывается: две секси-бабы дерутся перед оравой пьяных ментов из-за, собственно, этих самых ментов. Если это не подтверждение низкого морального облика обеих дам, то что же тогда еще может быть подтверждением?

Я прекрасно понимаю, зачем две симпотные девчули идут в ночи к пьяным высокопоставленным ментам. Для расслабляющей от тяжких трудовых будней групповухи. Но в этот раз что-то пошло не так, и подружки между собой передрались. Может быть, не смогли определиться с тем, на чьей скрипке в этот раз будет исполнено кантабиле Паганини в два смычка разом, может еще чего, но по итогу звон скрипки в ночи был печален, как сердце еврея в ноябре 38-го — ведь отдуваться за всех осталась она одна.

Мне совершенно не интересны причины, по которым традиционная для ментов групповуха с молоденькими дознавательницами внезапно обернулась изнасилованием. Но я совершенно точно уверен в том, что в этой истории положительным героям места не нашлось, и каждый из участников сего Марлезонского балета получил ровно то, что заслужил.

https://hueviebin1.livejournal.com/424662.html
Записан
Мент
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6436 : 04 ноября 2018, 08:02:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

традиционная для ментов групповуха

Это да. Подобное было и лет 40 назад
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6437 : 04 ноября 2018, 08:52:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Студентка ради уличного котёнка пожертвовала 340 тысяч рублей (ФОТО)

04.11.2018 - 2:30
Студентка ради уличного котёнка пожертвовала 340 тысяч рублей (ФОТО)
| Русская весна
Студентка из Майкопа Анна хотела сдать в приют найденного котенка, однако ей отказали. Виной тому — огромные долги учреждения перед ветклиникой.

Поэтому взять на содержание еще одно животное волонтеры никак не могли. Девушку это не смутило: она выяснила сумму долга (340 тысяч рублей) и в этот же день погасила его из личных средств.

Благотворительница хотела сохранить анонимность, но новость облетела все городские, а потом и федеральные СМИ. Любительница котиков в одночасье стала знаменитой.

Отдала сбережения
Двадцать девятого октября Анна нашла котенка на улице. Взять к себе не было возможности: дома уже живут две кошки. И она решила обратиться в крупный приют «Бездомные животные Майкопа».

«Нашему приюту шесть лет. Всего мы пристроили около двух тысяч животных — надо сказать, для такого маленького города как Майкоп, результат значительный. Все это время мы вели группы в соцсетях, где рассказывали про успехи, выкладывали информацию о поступлениях животных. Про долги тоже не умалчивали», — объясняет РИА Новости администратор Зиля Степанова.

Аня обратилась к волонтерам приюта, потому что давно следила за судьбой учреждения.

«Девушка спросила, какой долг, а когда я озвучила сумму, даже не удивилась. Сказала, что съездит в клинику и все оплатит. Я решила, что она не расслышала: может, подумала — 34 тысячи? Положила трубку и забыла о разговоре», — продолжает Зиля.
Золотой котенок после осмотра в ветеринарной клинике

Через некоторое время ей позвонили из ветеринарной клиники. Врачи были в шоке: приехала девушка и тихим голосом сообщила, что хочет погасить долг приюта.

Читайте также: Названа причина падения МиГ-29М в Египте

С невозмутимым видом студентка достала из рюкзачка нужную сумму наличными. У сотрудников приюта округлились глаза, никто не мог поверить в реальность происходящего.

«Девочка — не дочка олигарха, как подумали многие. И деньги эти она не украла, никого не обманула. Она студентка, хорошо знает английский язык, поэтому, возможно, подрабатывает переводами или репетиторством. Это исключительно ее сбережения. На что именно она копила, мы не знаем, да и расспрашивать посчитали неэтичным. Главное, что нам известно, — есть одобрение родителей», — говорит Зиля.

Корреспондент РИА Новости связалась с девушкой через представителей приюта. Анна подчеркнула, что родители ее поддержали и гордятся таким поступком. Мотивация простая: захотела помочь и действовала по зову сердца.

О том, что эта история облетит всю страну, она даже не могла представить. «Мне ничего не нужно. Разве что хочу пожелать другим, чтобы они были добрыми и относились к нашей планете бережно», — сказала девушка.

«Лучше бы мне отдала»
Аню огорчила обрушившаяся на нее популярность. Волонтерам приюта до сих пор звонят журналисты, настойчиво уговаривают дать контакты спасительницы. Девушка категорически против.

«Некоторые журналисты звонят и днями, и ночами — согласны даже билеты в Москву оплатить, лишь бы она прилетела. А Анна отвечает, что ей никакого хайпа не надо, просит от нее отстать. Уж лучше бы они эти деньги, которые готовы тратить на трансфер, направили в какой-нибудь приют поблизости. Ведь у всех примерно такая же ситуация с долгами, как у нас», — сетует волонтер.

Благотворительница Анна и чек за услуги в ветеринарной клиникеБлаготворительница Анна и чек за услуги в ветеринарной клинике

Девушку быстро вычислили, растиражировали ее фотографии по форумам и группам. В комментариях начался сущий кошмар: ведь Аню не только хвалили, но и поносили.

«К примеру, дескать, „лучше бы пожертвовала больным детям или старикам”. Но есть уникумы: 40-летние дяди, которые пишут „мне помоги, у меня зарплата 20 тысяч рублей”. Но это же ее личные сбережения. Она вольна распоряжаться ими, как считает нужным», — разводит руками Зиля.
Модераторы крупных интернет-ресурсов поддержали желание Ани сохранить анонимность и блокируют все попытки пользователей раскрыть ее личность.

«Золотой»
Судьба бездомного котенка пока в руках врачей. Он находится в ветклинике на лечении из-за проблем с кожей. После выздоровления его передадут на кошачью передержку. Сейчас малышу подыскивают хороших хозяев. В шутку его уже прозвали «Золотым», имя прижилось.

Котенок, за которого студентка из Майкопа заплатила 340 тысяч рублей

Удивительно, но из-за всей этой шумихи желающие взять животное себе в буквальном смысле выстраиваются в очередь, отмечает Зиля. Причем среди интересующихся не только местные жители, но и москвичи, и люди из других городов.

«Мы решили кота пока не отдавать. Хотелось бы выбрать человека, который действительно станет для Золотого лучшим хозяином, а не просто использует животное ради популярности», — добавила она. Как именно выбирать хозяина, Зиля еще не знает.
Позитивный пример подтолкнул и других к благотворительности: в приют принесли корм, чаще интересуются, что нужно животным.

Это не первый случай, когда воспитанники учреждения становились «звездами». Несколько лет назад здесь содержался кот, у которого не было одного глаза. Никто не хотел его брать, и он жил в приюте два года.

А потом, уточняет собеседница, его забрала обеспеченная семья из Швейцарии: «До сих пор мы поддерживаем связь. Кот, что когда-то жил в Майкопе на помойке, теперь ест стейки из красной рыбы в Европе, а на шее у него висит кулон в виде золотой косточки». На кулоне выгравировано «Russian bandit». 8)


Ирина Халецкая
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Вася
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6438 : 04 ноября 2018, 09:11:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Девочка — не дочка олигарха, как подумали многие. И деньги эти она не украла, никого не обманула. Она студентка, хорошо знает английский язык, поэтому, возможно, подрабатывает переводами или репетиторством. Это исключительно ее сбережения. На что именно она копила, мы не знаем, да и расспрашивать посчитали неэтичным. Главное, что нам известно, — есть одобрение родителей», — говорит Зиля.

 Прыщавый, да ты сдал девчонку. Теперь с неё три шкуры сдерут налоговики.
Записан
Зрители
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6439 : 04 ноября 2018, 09:21:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Русский бандит", сбежавший в Швейцарию









Записан
Народ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6440 : 04 ноября 2018, 12:30:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять Рязань. На этот раз взорвался магистральный газовый трубопровод. Факел пламени высотой с пятиэтажку.
Когда все это закончится? Дня не проходит без катаклизмов
Записан
Народ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6441 : 04 ноября 2018, 12:59:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что, виалетик, у нас уже перестала действовать норма обязательного наличия альтернативной дороги  при открытии платной?

Когда выезжаешь из Ростова в сторону Краснодара дорога только одна и платная.

Мы в нашем социальном по конституции государстве живем уже хуже, чем  в "Чиполлино" Джанни Родари. За все дерут три шкуры.



Записан
Народ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6442 : 04 ноября 2018, 13:10:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не поверил. Полез проверять - точно.
Цитата из "Чиполлино" глава 27
Живем как в сказке )))))

"Принц устроил большой праздник.
- Моим подданным необходимы развлечения, - решил принц Лимон, - тогда им некогда будет думать о своих бедах и нуждах."





Записан
Народ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6443 : 04 ноября 2018, 13:13:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Народ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6444 : 04 ноября 2018, 13:23:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но мы живем не в Италии, а в России и у нас свои гениальные писатели, которые рассказывают детям о капитализме и предупреждают их об опасности в него вляпаться.

Незнайка на Луне
Аннотация к книге

Как построены товарно-денежные отношения в целом;
Как выстраивать взаимоотношения с сокамерниками в местах лишения свободы (любому свободному пока предпринимателю не помешает);
Что такое акционерное общество, как грамотно напилить собственный бизнес, прое-бизнес, нае-бизнес, финансовую пирамиду, а затем вовремя выйти из игры;
Что такое картели, тресты, монополии, понятие демпинга и недобросовестной конкуренции;
Как происходят торги на биржах, кто такие брокеры;
Что такое забастовка и кто такие штрейкбрехеры;
Что такое «автокредит» и чем он опасен;
Как работают демократические свободные СМИ, реклама, продакт-плейсмент;
Как работают неверные менты;
Особенности индустрии развлечений, и как любому желающему можно просто и без излишних усилий превратиться в барана в буквальном смысле.
Не забыто и так называемое современное искусство, как дань моде и способ заработка для безблагодатных живописцев (вспомните о беседе Незнайки и Козлика о «картинах-загогулинах»)
Записан
Народ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6445 : 04 ноября 2018, 13:29:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Народ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6446 : 04 ноября 2018, 13:30:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Народ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6447 : 04 ноября 2018, 13:32:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Будем надеяться, что все скоро закончится как в сказке.
Записан
Народ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6448 : 04 ноября 2018, 13:34:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6449 : 05 ноября 2018, 16:22:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Британское СМИ нашло третье пророчество скорого конца света (ФОТО)

05.11.2018 - 9:54
Британское СМИ нашло третье пророчество скорого конца света (ФОТО) | Русская весна
Религиозно настроенные граждане утверждают, что на днях сбылось одно из пророчеств об Апокалипсисе из Библии, свидетельствующих о приближении конца Света.

Речь идет о змее, проползшей по стене плача в Иерусалиме, пишет британская The Sun.

Многие очевидцы произошедшего утверждают, что ничего зловещего в этом явлении не было — рептилия просто охотилась на голубя. При этом знатоки священного писания иудаизма — Торы — уверены, что эта змея стала уже третьим свидетельством приближающегося апокалипсиса.

Еще одним предзнаменованием стало то, что в октябре израильский фотограф увидел живую рыбу в Мертвом море. Это многие посчитали сбывшимся предсказанием пророка Иезекиля о появлении жизни в мертвых водах перед концом времен.

За месяц до этого в Израиле родился теленок красного цвета, который упоминается в Торе. Для приверженцев иудаизма красная корова занимает центральное место в предсказании «конца времен».
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 428 429 [430] 431 432 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC