Постнагуализм
20 апреля 2024, 18:52:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 507 508 [509] 510 511 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 432332 раз)
0 Пользователей и 73 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81016



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7620 : 21 декабря 2019, 17:16:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Журналист Никитина обратилась в судмедэкспертизу по поводу того, что ей заехал в челюсть оперативник за то, что она быстрее них попала в дом, где жил преступник, расстрелявший на Лубянке фсбшников и взяла интервью у его матери.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81016



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7621 : 22 декабря 2019, 20:37:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удивительные факты из жизни Ленина

https://www.youtube.com/watch?v=ciEzeXDvNDA&feature=emb_logo
Записан
Болотная
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7622 : 25 декабря 2019, 12:45:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лукашенко определился с Крымом

Крым де-факто является российским, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

«Когда на меня начали наступать украинцы тем же летом (2014 года. — RNS) после Крыма, сразу в тот год, я им говорю: де-факто Крым российский, юридически это не оформлено», — заявил Лукашенко.
«Потом они опять меня начали душить на площади Верховной Рады. Я им задаю вопрос: вы меня не душите, вы скажите, как вы обороняли Крым, как вы его защищали, сколько там украинцев погибло за эту святую, украинскую, как они говорят, землю? Тишина. Вот вам, говорю, ответ на ваш вопрос», — добавил он.
Лукашенко подчеркнул, что исходит из реальной ситуации. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/43406886/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81016



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7623 : 25 декабря 2019, 17:24:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Голикова сегодня на Эхе признала полный провал с оптимизацией медицины.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81016



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7624 : 25 декабря 2019, 20:11:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81016



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7625 : 26 декабря 2019, 14:40:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посмотрел, как Путин на коньках катается. Я бы постеснялся в таком виде на людях показываться. Вроде спортом всю жизнь занимался. Неуклюжий и смешной.
Записан
Путичка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7626 : 26 декабря 2019, 14:46:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

. Неуклюжий и смешной

Кто? Ты чтоле? Читай что джейс гетс тебе говорит о психоанале!
Это ты такой, ну вот и прими себя таким хобостранцем). Если хобот харчкам рад, разве ВВПутин виноват?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81016



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7627 : 01 января 2020, 20:15:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чот про Путина вспомнил. Посмотрел в ютубе его новогоднее поздравление. В одном месте лайки отключены. В другом дизлайков больше лайков почти в десять раз. Как в прошлом году.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81016



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7628 : 01 января 2020, 20:31:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помнится известный предсказатель Валерий Соловей говорил, что после сентябрьских выборов будет некоторое затишье, а к концу года опять начнется активность.
Началась отстраненность. Все забили. Многие блогеры вообще исчезли. Остальные по инерции еще что-то вякают. С Киселевым  и его передачами и куклами на нтв также примерно было. Задавили и забыли. А куклы некоторое время еще оставались. Но превратились в такую серость...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81016



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7629 : 02 января 2020, 10:18:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Диванный философф, 2 Январь, 2020 - 05:35, ссылка

"Вскоре после кущевских событий в интернет-дневнике известного православного блогера появилась фотография станичного храма из красного кирпича с белыми колоннами и золотыми куполами. «Интересно, сколько “жертв” принесли для строительства этого “шедевра церковного зодчества” Цапки?.. Не думаю, что протоиерей Николай Запорожец захочет отвечать на этот вопрос», — написал автор дневника. По существу блогер обвинил священника в связи с мафией. Правда ли это? И как вообще относится Церковь к «спонсорской помощи» криминальных авторитетов?

По данным "Новой газеты", идеологией банды был национализм и православие. Они также проповедывали здоровый образ жизни.  "Член группировки не может пить и курить. Это строго запрещено, исключений нет. Ежедневные тренировки в спортзале на "базе" цапков обязательны для каждого. Инструкторы из Ростова обучают членов банды рукопашному бою. "Бойцы" должны быть всегда доступны по телефону, должны быть готовы выехать в любое место без промедлений, приказы "старших" исполнять четко. Любой выезд по личным делам за пределы района нужно согласовывать. На церковные праздники, особенно на Пасху, явка обязательна", - сообщалось в "Новой газете".
http://philosophystorm.org/sotrudnichestvo-religii-na-osnove-ukrepleniya-very-s-zhiznyu#comment-401722
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81016



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7630 : 05 января 2020, 12:13:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пусть Украина победит. Для меня так будет честью погибнуть от руки хороших людей, особенно за которыми правда.
Задумайтесь, как бы поступили вы, прежде чем Гитлера осуждать



""Предсмертная исповедь старой бандеровки."

Я, Вдовиченко Надежда Тимофеевна, уроженка Волыни… Я и моя семья просим простить нас всех посмертно, потому что, когда люди будут читать это письмо, меня уже не будет (подруга выполнит мое поручение).

У родителей нас было пятеро, мы все были завзятые бандеровцы: брат Степан, сестра Анна, я, сестры Оля и Нина.

Мы все ходили в бандерах, днем отсыпались по хатам, а ночью ходили и ездили по селам. Нам давались задания душить тех, кто укрывал пленных русских и самих пленных. Этим занимались мужчины, а мы, женщины, перебирали одежду, отбирали коров и свиней у погибших людей, скот резали, все перерабатывали, тушили и укладывали в бочки.

Однажды за одну ночь в селе Романове задушили 84 человека. Старших людей и старых душили, а детей маленьких за ножки — раз, ударил головкой об дверь – и готово, и на воз. Мы жалели своих мужчин, что они крепко намучаются за ночь, но за день отоспятся и на следующую ночь — в другое село. Были люди, которые прятались. Если мужчина прятался, принимались за женщин…

Других на Верховке убрали: жена Ковальчука Тилимона долго не признавалась, где он, и открывать не хотела, но ей пригрозили, и она вынуждена была открыть. Сказали: «Скажи, где муж, и мы тебя не тронем». Она призналась, что в стоге соломы, его вытащили, били, били, пока забили. А двое детей, Степа и Оля, хорошие были дети, 14 и 12 лет… Младшую разодрали на две части, а мать Юньку уже не надо было душить, у нее разрыв сердца случился.
В отряды брали молодых здоровых парней, чтобы душить людей.

Так, из Верховки два брата Левчукив, Николай и Степан, не захотели душить, убежали домой. Мы приговорили их к казни. Когда поехали за ними, отец говорит: «Берете сыновей – и я иду». Калина, жена, тоже говорит: «Берете мужа – и я иду». Вывели их метров за 400 и Надя просит: «Отпустите Колю», а Коля говорит: Надя, не проси, у бандеров никто не отпросился и ты не выпросишся».
Колю убили. Надю убили, отца убили, а Степана живым забрали, две недели водили в хату в одном белье — рубашка и штаны, били шомполами железными, чтобы признался, где семья, но он был твердый, ни в чем не признался, и последний вечер побили его, он попросился в туалет, один повел его, а была сильная метель, туалет был из соломы, и Степан прорвал солому и убежал из наших рук. Нам все данные давали из Верховки земляки Петр Римарчук, Жабский и Пучь.

…В Новоселках Ривненской области была одна комсомолка Мотря. Мы ее забрали на Верховку к старому Жабскому и давай доставать у живой сердце. Старый Саливон в одной руке держал часы, а в другой сердце, чтобы проверить, сколько еще будет биться сердце в руке. И когда пришли русские, то сыновья хотели поставить ему памятник, дескать, боролся за Украину.
Шла еврейка с ребенком, убежала из гетто, остановили ее, забили и в лесу закопали. Один наш бандера ходил за девушками-полячками. Дали ему приказ убрать их, и он рассказал, что сбросил в ручей. Их мать прибежала, плачет, спрашивает, не видела ли я, говорю, что нет, идем искать, идем над тем ручьем, я и мать туда. Нам был дан приказ: евреев, поляков, русских пленных и тех, кто прячет их, всех душить без пощады.

Задушили семью Северинов, а дочка была замужем в другом селе. Приехала в Романове, а родителей нет, она плакать начала и давай вещи откапывать. Бандеры пришли, одежду забрали, а дочку живьем в тот же ящик закрыли и закопали. И осталось дома двое ее маленьких детей. А если б детки приехали с матерью, то и они были б в том ящике. Был еще в нашем селе Кублюк.
Его направили в Котов, Киверцовский район, на работу. Поработал неделю и что же – отрубили голову Кублюку, а дочку взял соседний парень. Бандеры приказали убить дочку Соню, и Василий сказал: «Идем в лес за дровами». Поехали, привез Василий Соню мертвой, а людям сказал, что дерево убило.

Жил в нашем селе Ойцюсь Тимофей. Старый-старый дед, что он сказал, так оно и будет, был то пророк от Бога. Когда пришли немцы, им сразу донесли, что есть такой в селе, и немцы сразу же поехали к старому, чтобы тот сказал, что с ними будет… А он им говорит: «Ничего я вам не скажу, потому что вы меня убьете». Переговорщик пообещал, что пальцем не тронут. Тогда дед им и говорит: «До Москвы вы дойдете, но оттуда будете убегать, как сможете». Немцы его не тронули, но когда старый пророк сказал бандерам, что удушением людей Украины они ничего не сделают, то пришли бандеры, били до тех пор, пока не забили.

Теперь опишу про свою семью.

Брат Степан был завзятый бандеровец, но и я не отставала от него, ходила везде с бандерами, хотя была замужем. Когда пришли русские, начались аресты, вывозили людей. Нашу семью тоже. Оля договорилась на вокзале, и ее отпустили, но пришли бандеры, забрали и задушили ее. Остался отец с матерью и сестрой Ниной в России. Мать старенькая. Нина наотрез отказалась идти работать на Россию, тогда начальство предложило ей работать секретарем. Но Нина сказала, что советского пера в руках держать не хочет. Ей снова пошли навстречу: «Если ты не хочешь ничего делать, то распишись, что будешь выдавать бандеров, и мы тебя отпустим домой. Нина, долго не думая, расписалась, и ее отпустили. Еще Нина не приехала домой, как ее уже ждали бандеры, собрали собрание парней и девушек и судят Нину: смотрите, мол, кто поднимет на нас руку, со всеми так будет. По сегодняшний день не знаю, куда ее дели.

Всю свою жизнь носила тяжелый камень в сердце, я ведь верила бандерам. Я могла продать любого человека, если кто-то что-то скажет на бандеров. А они, окаянные, пусть будут прокляты и Богом, и людьми на веки вечные. Сколько людей порубили невинных, а теперь они хотят, чтобы их прировнять к защитникам Украины. А с кем же они воевали? Со своими соседями, душегубы проклятые. Сколько крови на их руках, сколько ящиков с живыми закопано. Людей вывозили, но они и теперь не хотят возвращаться на ту бандеровщину.
Слезно умоляю Вас, люди, простите мне мои грехи."

Записан
Цукерхобот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7631 : 16 января 2020, 21:08:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ржачный выпуск. Сплошные перлы.
<a href="https://youtube.com/v/PDiaKYoVjQE" target="_blank">https://youtube.com/v/PDiaKYoVjQE</a>
Записан
Chug-Mag
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7632 : 18 января 2020, 08:15:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Несколько часов (!) я пытался увидеть Кастанеду через его фото. Это оказалось весьма непростой задачей.
Я обнаружил, что эти фото энергетически значительно искажены. Как будто что-то или кто-то намеренно выхолащивал, обрубал, путал энергоинформационные каналы, которые вели от фото к изображенному на них человеку.

Тем не менее мне удавалось пробиваться через эти искажения и я увидел, что этот человек жив. Он думает, он испытывает чувства, он точно жив. От него шло тепло.
Преобладающим цветом в его коконе, помимо фонового янтарного, является светло-синий. В районе головы цвет периодически ненадолго окрашивался в розовый и ярко-белый цвет, ещё возникали разных размеров темные воронки, которые уносились вдаль. Он о чем-то думал, о чем - уловить не смог. Никаких болезней или дефектов я обнаружить не смог, напротив, создавалось ощущение с

Ура!! Он Жив Он Жив!! Нам принесли благую весть!!!!!!   :D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7633 : 18 января 2020, 08:29:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ура!! Он Жив Он Жив!! Нам принесли благую весть!!!!!!
лучше бы ему и умереть...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7634 : 18 января 2020, 09:07:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ура!! Он Жив Он Жив!! Нам принесли благую весть!!!!!!


лучше бы ему и умереть...

09-02// энбе , мила , Вы мало информации имеете однако м м  :)  :)

 000 первое - знак вопроса убран чугреевым !

Что это значит . .   первое : кастнЕДА ЖИВ ?
                                   второе :  кастанеда ? жив ! - человек на фото  :) :)

Не спешить с выводами при неразвитом логическим мышлении  - начало познания и мышления ) )  :) :)

При энергетическом касании - такие ошибки обернуться Вам дорого ! !   :) :) :) как чугрееву валере ) ) ) ) )

Двуногие тупые милы  :-*  :-*  :-*
Записан
Страниц: 1 ... 507 508 [509] 510 511 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC