Постнагуализм
19 апреля 2024, 23:41:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 526 527 [528] 529 530 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 432126 раз)
0 Пользователей и 58 Гостей смотрят эту тему.
Гетцыпа
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7905 : 22 августа 2020, 08:58:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, совершенно очевидно что гетц, оказался полностью несостоятелен как практик и модератор, не удивлюсь если он тайно посещает синагогу! Надо что-то делать, иначе ПН сдохнет на радости омосекам!
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7906 : 22 августа 2020, 10:42:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, совершенно очевидно что гетц, оказался полностью несостоятелен как практик и модератор, не удивлюсь если он тайно посещает синагогу! Надо что-то делать, иначе ПН сдохнет на радости омосекам!
может таки делать как омосеки??
нахрен не обращать на нас внимание??
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7907 : 22 августа 2020, 13:19:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

протестующих с айыфонами из говнометов надо расстреливать на месте, батька молодец, все верно сделал...

 попробуй оспорь это...

Так чо ты на омовник ополчился, что тебе свобод там не давали? Ты же там был таким же "майдауном", если использовать твой сленг, а Ом там был батькой и примерно также смотрел на ситуацию. Одно дело когда к тебе силовые методы применяют, а другое когда к кому-то там далеко, да? Двойные стандарты, как они есть. Поди еще лайкаешь и одобряешь, как простых прохожих белорусский омон пиздил и расстреливал, а потом пытал? Что там у КК про тиранов написано, не забыл?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7908 : 22 августа 2020, 15:19:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

протестующих с айыфонами из говнометов надо расстреливать на месте, батька молодец, все верно сделал...

 попробуй оспорь это...

Так чо ты на омовник ополчился, что тебе свобод там не давали? Ты же там был таким же "майдауном", если использовать твой сленг, а Ом там был батькой и примерно также смотрел на ситуацию. Одно дело когда к тебе силовые методы применяют, а другое когда к кому-то там далеко, да? Двойные стандарты, как они есть. Поди еще лайкаешь и одобряешь, как простых прохожих белорусский омон пиздил и расстреливал, а потом пытал? Что там у КК про тиранов написано, не забыл?

ты я смотрю #широк# мыслью, а точнее неряшлив, сравнение твое ни о чем не говорит,  в общем то оно бредовое,(делаешь вид, что не знаешь в чем состояла 10 лет назад ситуация на омовнике), да еще домыслы мне приписываешь свои....

ты тот еще мыслитель я смотрю....)

я нигде *майдауном* не был, видимо ты смысла этого слова не понимаешь...
« Последнее редактирование: 22 августа 2020, 16:30:43 от James Getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7909 : 22 августа 2020, 15:27:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

майдауны рядовые это говорящие орудия,даже не люди с точки зрения тех,кто их использует, в темную, расходный материал...

и кто они не важно, могут быть школьники-студенты из за биологического возраста, буйства гормонов и отсутствия жизненного опыта не способные анализировать реальную жизнь... и их много...достаточно посмотреть на фото *протестующих* с айфонами на их внешний облик...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7910 : 22 августа 2020, 15:29:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

могут быть рабочие, так же не способные видеть дальше своего носа, в силу отсутствия нормального образования ,задавленные условиями работы, кредитами и желающие выплеснуть протест все равно на кого...такой же офисный планктон...:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7911 : 22 августа 2020, 15:34:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а еще безработные, отчаявшиеся готовые вписаться в любую движуху за миску супа и пачку сигарет....так их и нанимают...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7912 : 22 августа 2020, 15:39:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все они скопом дебилы, не понимающие , что лучше батька, чем зеленский,(а других жизненных вариантов не будет), когда под красивые обещания, олигархические группировки(в том числе и иностранные) отожмут друг у друга , переделят средства производства, собственность, и закрутят гайки в  несколько раз сильнее, а  жена твоя найдет работу в евросоюзе, в лучшем случае убирать говно за лежачими больными, а то и пиздой торговать, а ты если повезет работу бесправным гастером на стройке в России....и будешь очень рад, если найдете...:)
« Последнее редактирование: 22 августа 2020, 16:12:42 от James Getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7913 : 22 августа 2020, 15:58:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поди еще лайкаешь и одобряешь, как простых прохожих белорусский омон пиздил и расстреливал, а потом пытал? Что там у КК про тиранов написано, не забыл?
и что там о них??
дон Хуан устраивал протесты??
долой янковскую хунту!!
свободу Луису Карвалану!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7914 : 22 августа 2020, 16:34:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, совершенно очевидно что гетц, оказался полностью несостоятелен как практик и модератор, не удивлюсь если он тайно посещает синагогу! Надо что-то делать, иначе ПН сдохнет на радости омосекам!

конечно надо дать тебе порулить анониму, а что ты понимаешь в работе и организации форума?

ничего...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Калисто Муни
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7915 : 22 августа 2020, 16:40:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дон Хуан устраивал протесты??
долой янковскую хунту!!
свободу Луису Карвалану!!


— Яки, народ Соноры, — сказала она и замолчала, вероятно оценивая мою реакцию. — Я восхищаюсь индейцами яки, потому что они постоянно воевали, — продолжала она. — Сначала испанцы, а затем мексиканцы — не далее как в 1934 году — испытали храбрость, хитрость и безжалостность воинов яки.

—Я не в восторге от войны или от воинственных людей, — сказала я. Затем, чтобы оправдать свой резкий тон, я объяснила, что происхожу из немецкой семьи, которая была разлучена войной.

— У тебя другой случай, — заключила она. — У тебя не было идеалов свободы.

— Минутку! — возразила я.

— Именно потому, что я поддерживаю идеалы свободы, я нахожу, что война так отвратительна. — Мы говорим о двух различных видах войны, — настаивала она.

— Война есть война, — заметила я.

— Ваш вид войны, — продолжала она, не обращая внимания на мое замечание, — ведется между двумя братьями, которые оба являются правителями и сражаются за верховенство.  — Она наклонилась ко мне и настойчивым шепотом добавила: — Тот вид войны, о котором говорю я, ведется между рабами и хозяевами, которые думают, что люди — их собственность. Заметила разницу?

— Нет, — упрямо настаивала я и повторила, что война — это война, независимо от причин.

— Я не могу согласиться с тобой, — сказала она, громко вздохнув и откинувшись назад на своем сиденье. — Возможно, причина наших философских разногласий в том, что мы вышли из различных социальных реальностей.

(Книга «Жизнь в сновидении» (1992), Флоринда Доннер)
Записан
Fritz 6
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7916 : 22 августа 2020, 20:18:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

протестующих с айыфонами из говнометов надо расстреливать на месте, батька молодец, все верно сделал...

 попробуй оспорь это...

Так чо ты на омовник ополчился, что тебе свобод там не давали? Ты же там был таким же "майдауном", если использовать твой сленг, а Ом там был батькой и примерно также смотрел на ситуацию. Одно дело когда к тебе силовые методы применяют, а другое когда к кому-то там дадалеко, да? Двойные стандарты, как они есть. Поди еще лайкаешь и одобряешь, как простых прохожих белорусский омон пиздил и расстреливал, а потом пытал? Что там у КК про тиранов написано, забыл?
Жетону пять баллов за ответ, а ты, Гецик отвечаешь как чмо и истеричка.
 Если ты не майдаун, так ответь в конце концов, как ты посмел лить помои на путинских космонавтов?
 
<a href="https://www.youtube.com/v/GpblMbDmJls" target="_blank">https://www.youtube.com/v/GpblMbDmJls</a>
А почему это ты, убежденный совковый имперец - и на кремлёвских бояр хулу перепощиваешь? Ты хоть осознаёшь, что эта кодла - единственное, что защищает тебя, убогого, от российского майдана. По сравнению с которым украинский майдан будет казаться тебе безобидным фестивалем ботанов.
Джимми, ты так и не дал внятного ответа. Пять лет назад ты жопу рвал за завоевательские планы Господина Императора Владимира ІІ Хуйла, а теперь разлюбил его выходит? А почему? Что пошло не так?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7917 : 22 августа 2020, 20:23:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

протестующих с айыфонами из говнометов надо расстреливать на месте, батька молодец, все верно сделал...

 попробуй оспорь это...

Так чо ты на омовник ополчился, что тебе свобод там не давали? Ты же там был таким же "майдауном", если использовать твой сленг, а Ом там был батькой и примерно также смотрел на ситуацию. Одно дело когда к тебе силовые методы применяют, а другое когда к кому-то там дадалеко, да? Двойные стандарты, как они есть. Поди еще лайкаешь и одобряешь, как простых прохожих белорусский омон пиздил и расстреливал, а потом пытал? Что там у КК про тиранов написано, забыл?
Жетону пять баллов за ответ, а ты, Гецик отвечаешь как чмо и истеричка.
 Если ты не майдаун, так ответь в конце концов, как ты посмел лить помои на путинских космонавтов?
 
<a href="https://www.youtube.com/v/GpblMbDmJls" target="_blank">https://www.youtube.com/v/GpblMbDmJls</a>
А почему это ты, убежденный совковый имперец - и на кремлёвских бояр хулу перепощиваешь? Ты хоть осознаёшь, что эта кодла - единственное, что защищает тебя, убогого, от российского майдана. По сравнению с которым украинский майдан будет казаться тебе безобидным фестивалем ботанов.
Джимми, ты так и не дал внятного ответа. Пять лет назад ты жопу рвал за завоевательские планы Господина Императора Владимира ІІ Хуйла, а теперь разлюбил его выходит? А почему? Что пошло не так?


слышь глупень, ты какое отношение имеешь к истории моей страны, к космонавтике? ты кто?


и причем тут бредни по *путинских космонавтов* в твоей голове?

я что нибудь говорил про путинских космонавтов, нет не гоаорил.

ты со своими глюками сначала разберись, прежде чем вопрос формулировать....))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Fritz 6
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7918 : 22 августа 2020, 20:28:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Ты бухой там что-ли?
 Пипа, Ваш глобал-модераст пьёт на работе и в данный момент лыка не вяжет. На довольно простые вопросы может лишь промямлить " а ты кто тут такой?"
Записан
Fritz 6
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7919 : 22 августа 2020, 20:33:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я что нибудь говорил про путинских космонавтов, нет не гоаорил.
Ну ты по ссылке перейди то. Там запощенный тобой ролик порочит уважаемых людей, твоих комментов, осуждающих злодейский ролик нету, зато в измененном названии темы хорошо видна твоя предательская сущность.
Записан
Страниц: 1 ... 526 527 [528] 529 530 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC