Постнагуализм
18 апреля 2024, 23:26:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Ликбез для недоумков :: Пересмотр  (Прочитано 15520 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bo858585
Гость
« Ответ #30 : 31 августа 2011, 00:18:59 »

ЭЭЭ. Если переформулировать твой пост, то ты утверждаешь, что намерение (свое) надо поддерживать, как я понял.
С этим я согласен.
Восприятие это модель, а любая модель в любом случае подразумевает аппроксимацию, что я и хотел сказать (типа не стоит идеализировать).

Цитата:
и тебе кажется, что вариантов масса. и, поскольку, в случае с вариативностью бессознательного
Их всегда масса. Человек по сути свободен в своем выборе. Вопрос в том, какие из них выбрать. Принять решение не всегда легко. Есть много факторов. Но есть линия поведения как реализация своего намерения. И эта линия всегда нуждается в корректировке.
Импульсы от бессознательного как и от подсознательного идут всегда. Вопрос в том, что с ними делать и насколько они шаблонны.

Цитата:
намеревая, ты "встраиваешься" в природное начало, в суть энерговселенной и в резонансе с ней в жизни происходят единые (в смысле тебя и вселенной) события. здесь только один выбор  -выбор духа, где-ты в потоке событий.
Я лишь разбил это встраивание на промежутки времени и вставил между ними перепросмотр. Ты ставишь задачу так: как мне стать абсолютно упругой сферой в вакууме? Но абсолютно упругих сфер в ваккуме не бывает. Тада нужна аппроксимация, о чем я и упомянул.

Когда проблемы с желудком ты вынужден принять уголь, а если переел пургена то это также даст о себе знать.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC