Постнагуализм
29 марта 2024, 13:03:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лестница в Небеса  (Прочитано 1193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« : 16 января 2017, 03:37:01 »

Лестница в Небеса

Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #1 : 10 апреля 2017, 06:37:40 »

я несколько раз бывала в таком месте- пустое и словно забетонированное, то ли серым асфальтом покрыто, то ли бетоном.
но стража там не встречала.
Возможно это не совсем то место?
Однажды с этого "гладкого места"- видела вдали инопланетные корабли.. в другой раз - попала туда из города, перескакивая по крышам выше и выше (это был урок, вел тот кого можно назвать эмиссаром). В конце концов город стал гигантскими ступенями, по которым я перескакивала -это не полет, а гигантские прыжки, словно скользишь по невидимым нитям). На последней ступени я остановилась.
Так вот с самой верхней ступени и была видна -гладь.. если там внизу что-то и было то с такой высоты- казалось просто гладким серым пространством Но пропорционально- оно должно было быть огромным, по сравнению с моим ростом.На горизонте плоскость сливалась с синим небом. Ветер ударил мне в лицо и с ним пришло знание (о своей личности).


Когда то давно, когда попадала на "лестницу в небеса" -- так и не добралась до верха. Ступени становились огромными и мне по ним приходилось перелезать.. в итоге я сходила с нее в те разы. Но никогда не сталкивалась, что бы город становился лестницей- эдакая трансформация одной локации в другую.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC