Постнагуализм
23 апреля 2024, 09:37:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мистический Город  (Прочитано 1346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« : 16 января 2017, 03:42:16 »

Мистический Город

Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1 : 07 февраля 2017, 07:34:44 »

Вирт - Измененная реальность.

просто скопировала из личной переписки. редактировать некогда)) простите.

"мне такой сон снился..жаль не описать так круто.. как фильм прям фантастический..
13.06.15
и ты со мной бегала.. так как мы почему то оказались в москве в метро..
но сон не про это а из разряда хай фай..
идея такова - в США разработали Вирт среду. Просто раз и накрывалась зона, ну как wifi...ну и прежде чем на международном рынке выставить свое детище на продажу, решили пробный показ провести  у нас.. на высшем уровне соглашение подписали. Все легально..
но я не знала, когда оказалась в том городе.. потом народ объяснил.. но это было круто!!!
причем можно было выйти из зоны действия и видеть как все это смотрится в реале.. ну и само поле было заметно--свечения такие.. а вот когда находишься внутри--то наступала сказка))

Все что видишь в реале - изменялось, но в соответствии с твоим подсознанием.. Похоже на сон на яву..
Вместо полета самолетов на параде - в небе видишь "танец" супер-пупер космолетов или шатлов каких-то навороченных. Была на земле, а теперь воспринимаешь все это из невероятно высокого здания. Облака плывут далеко внизу..
Еще мы с тобой следили за ощущениями..  они изменялись, когда входишь в поле.. что бы понимать, где мы находимся, в привычной реальности или в измененной - Вирте".
Мы отмечали как нас "плющит". Это такое ощущение непередаваемое словами. Словно становишься плоской. Как 2Д картинка.. это длится недолго, пока в вирт полностью не войдешь. Там ощущение объема возвращается.

Вспомнив какую-то игру-  можно было запросто в нее попасть, самой стать героем за которого играешь..

---
"может то, что ты видела и реально уже есть? Просто мы это в силу своего "узаконенного" восприятия не видим? Не замечаем?"--мне все казалось жутко реальным.. думаю это недалекое будущее.. может в другой форме оно так или иначе проявится.
Уже продают камеру летающую...типа GO PRO, летает и снимает тебя с высоты. Снимает под водой, а потом на браслете кнопку нажмешь и она в руку возвращается.. так что... может Вирт уже создают..
----
а на тонком плане такие штуки всегда появляются раньше..еще на уровне идей..



Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC