Постнагуализм
29 марта 2024, 08:52:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Гиганты  (Прочитано 5115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #15 : 22 января 2017, 11:32:58 »

у кк..  пра карту ничего нет
Есть у кого-то из женщин. Про перепросмотр снов.
Просто никто не акцентировался так на местностях.
Да и у меня не совсем получилась, как видишь - присутствуют гиганты и иные твари. в очень сокращенном количестве.
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #16 : 03 февраля 2017, 16:16:42 »

Спящий Бог
Похоже на подземную базу, в какой то невероятно большой пещере. Своды и многогранные колонны уходили в темень. На сей раз неба не было, и вверху была только темнота. Чувствовала присутствие и общение. Некто общался со мной, или тем кем я там была, но беспокойства это не вызывало.
Там я не была привычной собой. Но кем-то, кажется женщиной, одной из тех, кого не могла воспринимать визуально, но ощущала.  Разговор шел об Отце и самой женщины и многих из присутствующих. О существе которое работало над тем, что-бы проложить путь, как мне понималось в иной мир или иную планету. Что бы потом последовали все оставшиеся жители. Но произошло нечто, чего некто не мог предвидеть и на входе в тот мир начался распад портала и грозящий анигилировать весь мир в который мы хотели перейти наш. Чтобы остановть распад "планеты"-мира-места  (как то так понялось, слова очень приблизительные) инженеры погрузили  в стазис (заморозка, остановка вибраций) сам портал и то существо, которое именовалось Отцом. Но местные умы искали способ разрешить проблему перехода. Общая суть- погруженное в стазис-спячку существо Отец должно было стать мостом для перехода и открытия нового портала.  То есть ОН принес себя в жерву, так как находился в состоянии ни жив-ни мертв. Помню мы осматривали это место- где проход-портал не удался- огромное существо закованное в странные одежды-похожие и на латы и на костюм астронавта и астро-инженера одновременно помещался в огроменном саркофаге, вмурованном в стену.  Передняя стенка была прозрачной но оглядеть все существо я не могла, это был великан. Хорошо видела только его золоченные стопы, обутые в странные металлические сапожища. Мой же разум понимал что это только костюм с моторами и приводами. существо захороненное в нем намного меньше и возможно совсем не имеет ног. Громадная капсула, которая должна была бы застрять междумирами в космосе- почему-то застряла в каменной породе. Это были мои понимания. В голове же той, чьими глазами я смотрела плавали совсем другие. Жалость превалировала над гордостью за это существо. Она общаясь с кем то пыталась выяснить, возможно это существо с замороженным телом сможет выйти в теле тонком и общаться с ними. Некто с сожалением сообщил что нет, существо спит не осознавая себя. Ощущался  советчик пожилым и мудрым , и ее совсем не утешал, просто холодно констатировал факты. В голове у носителя (в котором было мое сознание)  пульсировала мысль "он никогда не проснется!!! ни жив ни мертв... какая жертва ради них.. Надо попытаться поискать его тонкое тело (астральное)-и пообщаться с ним. Ему так одиноко ..."
Потом меня вышибло из ее сознания и выкинуло вверх, куда и направлялись их устремления и по дороге куда застрял уснувший Бог..
Я проснулась.Задумалась как рисовать тех - которых не видишь?
и есть ли какие нибудь мифы об уснувшем боге? кроме великого жреца у Лавкрафта в Некрономиконе?


06-12-2015
Записан

Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC