Постнагуализм
29 марта 2024, 14:40:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Жители подземных туннелей  (Прочитано 1156 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« : 16 января 2017, 04:03:17 »

Жители подземных туннелей, “гномы”, бурые низкорослые, коренастые существа

Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #1 : 27 февраля 2017, 07:04:16 »


коричневые.

23 апр, 2013
Про коричневых-сложно однозначно ответить - ты же не видела их намеренно как энергию. Энергетическая форма неизменна, а просто "смотрение" их преображает в зависимости от разума смотрящего. Ты видела неприятную форму, но не видела их, как они есть. Сама этим маялась, да и многие, те кто описывает их как "демоны”.Это наша интерпретация, то,что неприятно раздражает своей "чужой и пугающей " энергией в нечто нам уже известное.Единственное,что может быть знаковым-тут цвет ,который преобладает.Я могла видеть-смотря -не так как ты,хотя это может быть тот же тип. Те которых они мне напоминают.по твоему описанию- низкие,в пол человека ростом(кокон или структура,которая его заменяет)-тусклый,серо-бурый,близко к коричневому. Ощущаются ,даже  в реале-неприятным раздражением в области живота. Ощущение начинается за физ телом,иногда на расстоянии два метра от тела...не знаю,твои ли,или иные...в образе "людей"-видны как крепыши-верхняя часть тела-как бы перекачаная,при низком росте и маленьких ножках..чем то на уродливых гномов похожи. Живут в месте,похожем на темно бурые пещеры,словно пустотелые стволы дерева-внутренние стены пещер).Связаны как то со стихией земли.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC