Постнагуализм
26 апреля 2024, 00:43:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Зачарованный Лес  (Прочитано 1988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« : 16 января 2017, 04:43:13 »

Зачарованный Лес,Ведьмовской Лес, Ужасный Лес, Грибной Лес и т.д

Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1 : 27 февраля 2017, 07:00:02 »

Странный лес (из записи Мои кошмары)

В школьные годы,классе наверно в четвертом,мне снился сон и он несколько раз повторился-я в ботаническом парке или каком то лесу,пытаюсь подняться по склону.Вокруг очень высокие деревья,я вижу только темно-коричневые ровные стволы,уходящие прямо вверх.Ни одной боковой веточки.Вообще теперь не уверена была ли у них крона.И ни травинки.Вся земля вокруг покрыта порыжевшими сухими листьями и ни травинки,ни кустарника.Странный немного лес.Ни света солнца,ни звуков птиц. Покрытие из листьев ровное как ковер,ни кочки,ни камешка не выглядывает из под его толщи.Ровное такое освещение.И вот моя нога спотыкается,когда я взбираюсь по склону.Интерес-за что я могла зацепиться-заставляет меня оглянуться .И я вижу руку трупа.Мертвую посиневшую руку.Вспоминая сейчас вижу,что это левая рука,которую моя нога освободила от листьевого покрова.Я преодолевая животный страх начинаю разгребать листья,желая взглянуть на труп.Желание это выше моего страха увидеть в нем саму себя.
-------
Этот сон снился всегда очень четко,без каких то изменений окружающего или несуразностей.Там все было неизменно.Всегда.Словно один и тот же момент времени,который я проживала.
Страх был не ментального порядка,так как там у меня не было мыслей.Это был страх-пронизывающий все тело и ощущение холода в животе и пустоты в груди.
Концовки были разными-ясно,что после этого отрывка,который был жутко реален,я скатывалась в простой сон.
Одна из таких концовок- я в своей комнате,и под столом,за которым делаю уроки спрятана спортивная сумка.Я знаю,что труп в ней.Почему я его приволокла домой и вообще как он оказался под моим столом-даже в голову не приходило.Но ужас был в том,что я не знала,что мне делать с этим трупом.И очень боялась,что его найдут и что еще хуже сочтут меня убийцей.страх,что там я-мертвая-к тому времени стирался-он был только в том странном лесу,на простые сны-не переносился...
15-03-2013
Записан

lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #2 : 01 марта 2017, 18:28:22 »

оч похоже  на страх..каторый вазникает..када видишь сваё тело во сне..)))

обычно же смотришь изнутри))..а тут снаружы...  и первая мысль... что видимо умер..

а вторая.. куда девать труп)) ;D
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #3 : 01 марта 2017, 19:36:19 »

что видимо умер..


))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #4 : 01 марта 2017, 21:41:55 »

оч похоже  на страх..каторый вазникает..када видишь сваё тело во сне..)))
Ну когда его намеренно видишь, или тебя направляют увидеть спящее тело - то  страха обычно нет. Только отвращение.
Тут скорее какие то психические переживания. Даже догадываюсь какие.
Когда тебе приходится "хоронить" творческую часть себя что бы стать "взрослее" и таким, каким тебя хотят видеть окружающие. Хоронить свои странности и самобытность. Откидывая какую то часть себя, намеренно забывая - мы отнюдь не избавляемся от нее. Она уходит из сознания и активной памяти на порог бессознательного. И потом скатывается за него, продолжая влиять на поведение из непроглядной тьмы.
Те сны заканчивались по разному. Еще одна частая концовка - это это попытка спрятать труп в сумке подальше и поглубже. Например на дне искусственного моря, реально существующего в том месте, где я проживала (то есть не придуманное место).
С сумкой я погружалась на глубину, в темноту и испытывая огромное давление на тело ( ясно, что телу сна это не могло повредить),  прятала ее (сумку с трупом ) там в кромешной тьме, придавливая валунами.
Это яркий символический пример того психического состояния - которое привела выше.
Не возможно ничего убрать из себя на самом деле.
Записан

lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #5 : 02 марта 2017, 17:32:32 »

Тут скорее какие то психические переживания
я чиста пра факт..  лицезрения сибя ва сне)))..  до момента возникновения мыслей.. переживаний и любых интерпритацый))..

ни совсем обычное зрелище))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC