Постнагуализм
27 апреля 2024, 13:30:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Великий Темный Жрец, Щупальца, Ктулху  (Прочитано 769 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7996


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« : 16 января 2017, 05:02:24 »

Великий Темный Жрец, Ктулху Призыватель Древних, Спрут, Кракен, Щупальца



Кракен

"Чужие сны о себе" - Кракен


Сон был таким:  Она какая-то женщина, ее везут по черному бушующему морю. Везут что бы принести в жертву морскому чудовищу. Она так поняла, что поселение из которого ее взяли - занималось рыбной ловлей. И когда море было не спокойно, рыбаки часто гибли. А от этого напрямую зависело то, будет ли еда в городке или наступит голод. Земля была северной, земледелие там не было развито из-за холодного климата и скалистой местности.
По преданию чудовище жило в морской пучине. И что бы задобрить его, раз в год приносилась в жертву  женщина из одного из селений, расположенных по берегу этого северного моря.
Она стояла на корме, в развевающихся светлых одеждах. Руки ее были связаны сзади. Ее украсили как невесту, так как предполагалось, что монстр оставляет женщинам жизнь, трансформировав их. Они перестают быть людьми. Отсюда же проистекали все сказки про русалок или сирен, которые рассказывали старики мореходы.
Она не ощущала жалости, по поводу того, что жизнь ее заканчивается так рано. Она осознавала, что ее жертва принесет пользу оставшимся на побережье людям. Хотя сердце ее моментами колол страх, страх перед неизвестным.
Потом прочитав ритуальные фразы моряки привязали ей к шее камень, бросили ее в воды.
Она погружалась в пучину. Свет дня остался далеко далеко. Но при этом ее сознание отметило, что она не ощущает дискомфорта. Хотя она должна была умереть, испытав мучения удушья. Тут она еще  раз осознала, что это не ее сон. Она знала без сомнений, что она это я. В момент этого прозрения - мрак поглотил ее. Она была на невообразимой глубине той пучины, в которую погружалась. Потом в этой темноте она почувствовала присутствие. То место, откуда приходили эти ощущения - излучало вибрирующие потоки, они раздражали и вызывали страх. Почти животный испуг. Она обратила свое внимание в то место черного пространства, откуда исходили волны жути. В непроглядной тьме открылся огромный глаз и пристально посмотрел на нее.

Сначала она застыла от невыразимого ужаса, который ее охватил, от этого нечеловеческого взгляда. Ее воображение рисовало ей громадного Кракена, которого скрывали черные пучины. Взгляд гигантского спрута удерживал ее, не давая сместить фокус восприятия и она неотрывно смотрела на него...До того момента, как ее не пронзило невероятное прозрение. Что та тварь во тьме и есть она сама, а точнее Я. (она в том сне считала себя мною).
От ужаса осознанного она проснулась вся в поту. И конечно же мне срочно перезвонила, рассказать.
Это совпало с тем моментом, когда мы тут на форуме активно занялись исследованием инфернальности в другой теме и летунов. Я как раз сказку про них написала и сюжетку...

Мы знакомы уже 10 лет. Но 8 лет как общение свелось только к телефонным разговорам. Так как физически нас растащила жизнь.
Наше общение  с этой женщиной в реале сводилось к тому, что она делилась своими делами магического толка, и выводами. От меня требовалось только  ее выслушивать и "призывать к порядку" ее бушующее воображение. То есть "заземлять", дать трезвую оценку, но не давя на нее, и не касаясь ее дел, и ее личности конкретно.
Так, сухой остаток, или совет, если она зашла в тупик. С выводами она часто спорит, не соглашается. приводит всякие доводы. Это пропускаю мимо ушей. Спустя время она приходит к тем же выводам, и заключениям, с которыми она ранее спорила. Она находила им подтверждение в своей реальности,не смотря на то, что сознательно отчаянно сопротивлялась. Я говорила ее второму я, ее подсознанию. А оно всегда находило как вырулить ее сознание к тому, что бы критически посмотреть на некоторые вещи.
« Последнее редактирование: 22 июня 2018, 18:37:21 от Bruja » Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC