Постнагуализм
29 сентября 2024, 06:42:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Духи Огня  (Прочитано 1064 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
« : 16 января 2017, 05:02:58 »

Духи Огня

Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #1 : 20 января 2017, 01:59:45 »

"Видела странный сон. Не помню как очутилась в комнате,там горела печь,похожая на плавильню.Я сидела,рядом со связанным парнем,и мы ждали хозяйку домика.Окна были зарешечены и мы никак не могли выйти даже если бы я его развязала. Парень упрашивал меня спрятаться, пугал ужасами о хозяйке домика.Я его не слушала,и осматривала окна,надеясь найти выход.за окнами пустынный двор,засыпаный песчанником,какие то редкие кусты.Мне очень хотелось убежать вместе с парнем,отпустить его,так как чувствовала что ему что-то угрожает.В какой то момент,я ощутила приближение чего то ,опасности.Стало холодно внутри. Парень сказал,что она идет-прячься.Я спросила, а как же он.Парень ответил,что с ним ничего не случится,что бы я не боялась.Я не стала прятаться и когда в дом вошла женщина в длинном черном платье-удивилась.Она была очень красиво одета,в старинное платье-с облегающим лифом и широкой юбкой.Я не разглядела ее лица,но она казалась мне смутно знакомой.У нее на лице была вуаль и я могла понять кто же это.Помню только что в черных смоляных волосах была одна белая волнистая прядь зачесана на затылок.Она принялась кричать на того парня,а он что-то тихо отвечал,словно не хотел что бы я его слышала. Потом она схватила его и со странной силой подняла над землей и стала запихивать его в печь.На пальце у нее я заметила перстень--весь состоящий из черной грозди кристаллов.Казалось что в этой грозди просверлили дырку-не расщепляя их по одному.Оно очень сверкало на свету.Я боялась вылезти и этим навредить себе или тому парню.
Потом когда она закрыла печь и ушла -я тихо вылезла и пошла к печи.
Я боялась увидеть обугленные останки того парня,казалось что я его знаю,но не могу вспомнить кто он.Я открыла заслонку и стала смотреть внутрь прям в огонь.Там появилось какое то шевеление ,из пламени что-то вылезло. Мне стало жутковато ,боялась увидеть обугленный живой труп.
Из пламени вылезло нечто-это был тот парень,но кожа на его лице полопалась.Он смотрел на меня.Под кожей не было крови,там был металл-раскаленный оплавленный метал.Когда кожа сползла клочьями передо мной стояло нечто похожее на терминатора из известного фильма.И парень, ставший железом раскаленным и сохраняющим форму человека, сказал мне- я же говорил, что ничего страшного не случится - огонь не только разрушает но и закаляет - дает силу."

Далее меня переместило в пещеру с кристаллами и продолжение сна - опишу там
( на карте эти локации не случайно оказались рядом)
Кристаллы - кольца, Пещера с кристаллами
 http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=78740.msg330605#msg330605
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC