Постнагуализм
24 апреля 2024, 03:50:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Темный Предел, Черный Мир  (Прочитано 1224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« : 16 января 2017, 05:04:43 »

Темный Предел, Дно, Черный Мир

Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1 : 27 февраля 2017, 07:06:58 »

Мир черных теней - отрывок
   16 мар, 2013 

"...выбегает-выкатывается на дорожку нечто человекообразное и беспрестанно мельтешашее-серо черное.
Что то как плащ развивается вокруг него.Еще это было похоже на черные полупрозрачные лохмотья. И впереди него летит золотистый шарик,размером с теннисный-свечение,которое я приняла сначала за слепящий глаза фонарь.Шарик света исчезает ,словно сделал свое дело,приведя существо.Освещение пространства становится значительно темнее.Я сначала смотрела на пляшущую тень растерявшись,затем вытянула руку вперед и указав на нее-сказала громко-тебя нет! Ты порождение моего сна-исчезни! Но тень не таяла.Я поняла,что она не порождение сна.Тогда я ей крикнула,что хочу ее видеть,видеть ее энергию.Она уставилась на меня осознанными светящимися глазами или тем,что на ее лице их заменяло .И этим зацепила мое внимание.
Она утащила меня кружа с собой.
глядя на тень-переношусь с ним вместе на какую то площадь мощеную камнем .Словно внутренний двор какого то средневекового замка-крупные камни,никаких окон,никаких финтифлюшек и украшений.В одной из стен-два прохода.Они плохо просматриваются из за статуй на постоментах,похожих на бронзовый зверей.Грифоны?На другой стороне от этой стены с проходами был высокий каменный парапет,а за ним всесто четвертой стены каменного мешка-пологая каменная лестница,высеченная из крупных блоков камня-как бок пирамиды..Опять все черно белое.Самым светлым было небо-светло серое.все остальное-как негатив фотопленки-все оттенки черного и серый.Я восседала на перепетеи была не одна.Чуть поодаль сидело еще одно человеческое существо,Это была женщина-та девушка,которуя я просила сопровождать меня-из первого сна с оранжевой комнатой.Ее тело сновидения имело форму физического тела и светилось,как впрочем и мое.Мы были -как светлячки в этом темном мире.За ней сидело еще какое о то существо,моментамиmвоспринималось,как хрупкая маленькая девочка,но тусклее чем человек.Я знала,что это ее союзник."
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC