Постнагуализм
29 марта 2024, 00:29:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Луна. Психическая Энергия. Тайны  (Прочитано 2349 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« : 16 января 2017, 05:06:08 »

Луна. Психическая Энергия. Тайны.
Психика. Мир Мертвых. Привидения и призраки

Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #1 : 19 февраля 2017, 10:25:50 »



картинка о Луне и психической энергии. О подсознании, которое может увлечь сознание за собой.
Показать сознанию то, чего оно порой не готово принять.
По сути сознание и подсознание- образуют единую личность. И хотя они слиты воедино - каждый из них обладает индивидуальностью.
Личность симбиоз дубля ("другого", образовавшегося из ткани подсознания, наша темная половина) и персоны первого внимания (которую мы считаем своим повседневным Я).
« Последнее редактирование: 20 февраля 2017, 12:57:24 от Bruja » Записан

friend
Гость
« Ответ #2 : 19 февраля 2017, 22:31:13 »

   во , бруха . Ты веришь в другие инкарнации ?
         Ща цитаты папрут .  :-\
Записан
friend
Гость
« Ответ #3 : 19 февраля 2017, 22:53:02 »

Чёт я сходил в википедию и вабще типерь патирялся.
Цитата:
Карнация

Карнация в Энциклопедическом словаре:
Карнация - (франц. carnation - телесный цвет - от лат. caro - плоть),живописные приемы, используемые при изображении лица и нагого телачеловека.
http://tolkslovar.ru/k2394.html

 Изображение тела , типа.  (цвет тела )   (цвет плоти)

Цитата:
Инкарнация
(Incarnation) Воплощение в теле. Они происходят по причине стрмелений к разным формам удовольствия. В процессе жизни друг друга сменяют три следующих явления: (1) восприятие; (2) удовлетворение; (3) пресыщение. Последнее из них обычно проходит незамеченным, ибо люди стремятся к удовлетворению. Но когда удовольствие в полной мере наступило, возникает чувство достаточности по отношению к цели прошлого стремления, поскольку разум уже достиг пресыщения эти объектом, как например, старая игрушка надоедает ребенку, или избитой становится часто повторяемая шутка.

    груба говоря . цвет тела меняется , надоедает , типа старение чиво та там . http://yoga.academic.ru/198/%D0%98%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Цитата:
Переселе́ние душ, перевоплощение, реинкарна́ция, (лат. reincarnatio «повторное воплощение»[1][2]), метемпсихоз (греч. μετεμψύχωσις, «переселение душ») — группа религиозных философских представлений, согласно которым бессмертная сущность живого существа
.............(в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. Эту бессмертную сущность в различных традициях называют духом или душой.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
    тупа цвет тела и душа вроди и одно и тож ?


   Если внимательно рассматривать , то очень странная фигня .
       Играния телесным цветом .    типа перераждения  цвета тела .     тибе как художнику это должно быть более панятным , ну чем мне например .

Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #4 : 20 февраля 2017, 04:54:16 »

во , бруха . Ты веришь в другие инкарнации ?
Да писала уже об этом, в дневнике.
Архив. Вспоминание прошлой жизни-кармические связи

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=73988.msg301804#msg301804
Хотя картинка не об этом.

« Последнее редактирование: 20 февраля 2017, 12:57:09 от Bruja » Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #5 : 26 апреля 2017, 07:33:06 »

город на скале или горе, внизу долина. .долину залило море, хотя оно было далеко- уровень поднялся. в долине - многие разрушения, но они меня не особо задевали. Толпы людей спасающихся от наводнения поднимались в горы
я же стояла с кем то, на обрыве и смотрела вниз, а эмиссар говорил, что это только начало.
все это было связано с луной. и соответственно с ее циклами должны быть последствия
когда спросила о последствиях- то мне велели смотреть вперед, словно не только сквозь пространство но и сквозь время
планета прокрутилась и я видела море, океан.
а в нем вспухала огромная волна. цунами.
смотрела я на восток.
ну еще мое внимание обратили на луну, она была огромной, словно приблизилась к земле, она была намного больше дневного солнца


* la_luna.jpg (43.68 Кб, 400x549 - просмотрено 309 раз.)
Записан

ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #6 : 26 апреля 2017, 10:17:25 »

ну еще мое внимание обратили на луну, она была огромной, словно приблизилась к земле, она была намного больше дневного солнца
Луна это существо, которое воплощает в себе две личности, Проявленное и Непроявленное. Учитель говорил мне что человек, вставший на путь магии подобен луне, он становиться символом тайного знания. Дион Форчун, например, разделяла личность луны на три ипостаси: Персефона, Диана и Геката — все они суть аспекты Луны — являются тремя весьма различными личностями.
Поэтому твой сюжет можно обозначить многоликостью луны, которая выстраивает события по воле мага, они как бы перемешиваются магом. Сознание мага таким образом становится очень далёким от человеческого..
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC