Постнагуализм
25 апреля 2024, 00:39:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Планета  (Прочитано 2459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« : 16 января 2017, 05:10:56 »

Планета

Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1 : 12 июля 2021, 17:29:01 »

Из  группы на Телеграмм
Некто под ником Ильдар Алиев

Астральня проекция на планету рептилоидов.

Вышел в астрал, по А.Горыне с намерением попасть на планету рептилоидов. Оказался в засушливой местности, почва глина и песок, растительность редкая, не наша, похожа на траву и кустарник, деревьев нет. Вдали виднелся город, я вызвал животное - фамильяр, Серка, Союзника, превратились в шары, силой намерения сделались невидимыми и полетели к городу.
Дома там одноэтажные, просторные, двери и окна круглые, крыши овальные. Рептилоиды, 2м и выше серо- зелёного цвета с хвостом, в быту они ходят без одежды, а когда нужно надевают облегающий защитный комбинезон.Я летал по улицам города, увидел мелкий бассейн где лежали в воде маленькие рептилоиды, а взрослые присматривали за ними, спросил у Союзника, он ответил, что это место отдыха, куда самки выводят своих детёнышей. Размножаются они откладывая яйца.Действительно, там и растений было больше, парк отдыха их. Полетел, посмотреть, что у них внутри домов: там все устроено, как у нас в странах Юго- Восточной Азии, вся жизнь на полу, там и сидят и лежат, столики низкие, европейской мебели нет.Полетел за город, там увидел огромный ангар, в котором рептилоиды собирали какой-то огромный механизм, они в черных комбинезонах сновали вокруг него. За этим ангаром был ещё один. Спросил Союзника, на каких условиях они работают? Ответ: рабочие получают зарплату, по безналичному расчету, наличных денег нет. Другие служат в армии, за это получают хорошие деньги.А чем они питаются? Они разработали искусственное питание, где есть все необходимое, круглые таблетки и питаются им. Как деликатес могут съесть сырое мясо ящерицы или змеи, млекопитающих там нет. Я спросил, как устроено управление у них? Ответ : планету возглавляет Верховный Правитель, есть Совет Экспертов, эти должности пожизненные. Я полетел дальше, вокруг была засушливая степь, с редкими, растениями, видел ящериц и змей. Постепенно из астрала меня выбросило в сон.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #2 : 12 июля 2021, 17:29:27 »

Из серии охота на лазутчиков.  

В моих осознанных сновидения я давно уже наблюдаю присутствие лазутчиков которые приходят к сновидящему в образе умерших людей.
Я всегда старался держатся подальше от них,дон Хуан предостерегал Кастанеду об опасности следовать за этим видом лазутчиков, кто знает из каких удаленных уголков вселенной они и куда они могут затащить.
Они раньше на меня постоянно нападали и были очень агрессивны, мне всегда приходилось их избегать.
Но совсем недавно они стали очень спокойными в течении этого года и их присутствие во мне уже не вызывало ни каких реакций. Я мог спокойно рядом с ними находиться ,что дало мне время понаблюдать за ними .Вообщем этот лазутчик не постоянно приходит ко мне в одном облике он их меняет каждый раз, я уже смеюсь, что у меня целый эскорт из трупов в моих сновидениях.
Пытался я с ними разговаривать телепатически,выходит какая то несуразная чушь или что-то похожее на разговор того индейца с оленем духа.
На этот раз как лазутчик объявился вновь, я решил проследовать за ним.Выразить свое намерение в словах- я сразу отбросил как и указывать мизинцем,решил применить смену картин сновидения и отдал команду на смену и тут лазутчик сразу стал приобретать размытые формы и засветился языками пламени не имея четких границ они вырывались за его пределы и тут я не успел сменить картину как меня всосала некая сила,словно в трубу пылесоса и через несколько секунд меня выплюнуло с другой стороны,будто я был шариком вылетевшим из трубки,некоторое время летел вращаясь во круг своей оси, ощущение было кувырком, но не по поверхности а в подвешенном пространстве, я быстро приобрел вертикальную позицию и огляделся по сторонам.Я парил над поверхностью некой планеты, все во круг было синя-фиолетовым цветом в темное время суток.Я подумал, интересно как я далеко нахожусь от своей земли и моя мысль тут же сработала как команда меня развернуло на девяноста градусов влево и я увидел вокруг космическое пространство со множеством звезд и туманностями и одна звездочка начала приближаться с огромной скоростью, я увидел солнечную систему а затем голубую планету со спутником узнав свой дом и тут же все с такой же скоростью начало отдаляться от меня и мое внимание опять оказалось на той же планете где я был в настоящее время.

Я окинул взглядом по поверхности планеты, внизу было похоже на какую-то растительность, по ним пробегали волны словно от сильного ветра, хотя на себе я ни чего не ощущал.Я решил немного передвинуться и с легкостью полетел наблюдая за рельефом местности.Не много пролетев мне встретилось некое существо в облике человека оно стояло и явно с интересом наблюдало за мной.Я не испытал ни страха и ни беспокойства.От этого существа исходило чувство защищенности, я парил над поверхностью примерно на трех метровой высоте а оно стояло на поверхности пристально за мной наблюдая.Существо мне словно давало время настроиться на него.Мы наблюдали друг за другом как мне показалось минут десять или двадцать и я ни как не мог разглядеть черты или что-то похожее на человека как не старался.
И тут то ли от через чур сильной концентрации моего внимания или ограниченности моих ресурсов я вылетел из сновидения.

Зависала в подобном месте. Синий мир, там почти всегда была ультрамариновая ночь.. или день. Но все равно темный.
Только там было полно людей (наверное в том освещении их кожа отливала синим, какого цвета они были на самом деле - не знаю), и всегда начиналось либо космическое нашествие (или Пришествие, Явление--это всегда было грандиозное шоу планетарного масштаба), и - начиналось мое путешествие- появлялась возможность самой попасть в некую систему порталов (в небе- появлялся странные объекты, мне удавалось попасть внутрь), откуда можно было перемещаться по невероятным неописуемым пространствам.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #3 : 12 июля 2021, 17:30:05 »

Путешествие на другую планету. Солнце не видел, вроде была как темно, но одновременно все было видно. По ощущением была явно планета не земля. Другая, как называется я не знаю. На ней была атмосфера. И мы стояли посреди поля. Много зерновой культуры (пшеницы) росло, за мной и впереди меня. Я рассматривал по сторонам, вдали было здание (база). Мне кто-то объяснял, что пытаются вывести и приспособить зерновую культуру к этой планете, но пока безуспешно. Она остается все равно опасной для еды.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #4 : 12 июля 2021, 19:41:36 »

Из  группы на Телеграмм
Некто под ником Ильдар Алиев

Проекция на Астральную планету.

Вышел в астрал, по методу А.Горыни, без определенной цели, попал в туман и двигался вперёд, увидел Астральную планету, облетел ее вокруг, материки на ней были расположены, по экватору, ближе к полюсам, только отдельные острова, я принял форму шара, сделался невидимым и спустился на поверхность планеты. Полетел над лесами, увидел поселение, дома из веток деревьев, сплетённые, как корзины, крыши из веток с листьями , расположены кругами, вокруг площади, где расположен Храм с куполообразной крышей со шпилем. Я залетел в Храм , там на алтаре стояли две статуи : рогатый Бог с телом человека и головой быка , сидящий на троне и Богиня, обнаженная женщина,сидящая на троне. Для прихожан установлены деревянные лавки со спинками. Там же я увидел жреца в черном балахоне с капюшоном.Я подлетел, представился, поприветствовал. Начал задавать вопросы: кто вам построил такой Храм? Ответ: Его построил наш Бог, не только нам и в каждом поселении. И мою мантию он дал мне. Вопрос: что ещё вам дал ваш Бог? Он дал нам дерево, которое, приносит плоды, три плода достаточно, что бы быть сытым в течении дня . И нам теперь не нужно обрабатывать поля, что бы вырастить урожай.
Он научил нас производить ткани для одежды.Я спросил, как живут люди на этой планете, он сказал, что живут они поселениями, в хижинах из веток деревьев, умеют выплавлять железо и ткать ткани, управляют ими Вождь и Жрец, в каждом поселении, есть Верховный Вождь и Верховный Жрец. Их Бог похож на них, только одевается в другую одежду, все вопросы он решает с Верховными Вождём и Жрецом. Войн между поселениями не бывает, оружия у них нет. Я спросил: Где живёт ваш Бог? Он ответил: я не знаю, он внезапно появляется, ниоткуда. Я поблагодарил Жреца, вышел из Храма и полетел смотреть поселение. Мужчины и женщины были высокие, стройные, европейского типа, все брюнеты, одеты в набедренные повязки до колен, на женщинах бусы из засушенных ягод, камешков и т.д. Стариков я не видел, детишки, бегают голеньким. Работы, у них мало, сидят у костра, около своих хижин. Я полетел дальше, на берегу реки, устроено место отдыха, там молодежь и взрослые купаются, обнаженными, лежат, отдыхают, никто никого не стесняется.
Я полетел искать их Бога, но не нашел. Возможно, его не было на планете. Я думаю, это какой- то гуманоид, правит там!
Записан

lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #5 : 13 июля 2021, 06:37:02 »

Он дал нам дерево, которое, приносит плоды, три плода достаточно, что бы быть сытым в течении дня .


минимализм))..

пачиму ни сделать так..  што жрать ни нада ваще?)))

ниправильные эти бохи..  я вам скажу))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #6 : 13 июля 2021, 06:42:32 »

зачем пасищать чужые планеты..  ежели можно саздавать сваи?))

у миня была одна прикольная..  трава и камни :)))  па камням стекала вода и сливалась в ручьи..))

такой сибе первобытно ни нагруженный лишними идеями мир :P)))..  уютненько и са вкусом ;D

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #7 : 17 июля 2021, 23:05:53 »

Из  группы на Телеграмм
https://t.me/waystrongest
Некто под ником Ильдар Алиев


Астральная проекция на планету плазмоидов.
Вышел в астрал, по методу А.Горыни, оказался, в космосе, около планеты, спустился на поверхность, вызвал Серка ( животное- фамильяр).Мы силой намерения, приняли форму шаров и сделались невидимыми. Полетели, над поверхностью планеты, там были долины, горы, не было растительности, животных и атмосферы.Видели плазмоидов, которые, пролетали мимо, по своим делам, четыре плазмоиды кружились, гонялись друг за другом,развлекались, наверно! Мы полетели с склону горы, он был весь усеян отверстиями, куда влетали и вылетали плазмоиды, это их город. Я спросил у Союзника, можем ли мы туда войти, он сказал, что можно.Я спросил, может ли плазмоид нанести какой- либо вред, он ответил, что может нанести энергетический удар, а если много плазмоидов нанесут удар по одному объекту, НЛО, например, то разрушат его. Мы влетели в тоннель и полетели по нему, большие тоннели, были вроде улиц, от них отходили, ответвления, где находилось по одному- два плазмоидов, Союзник, сказал, что плазмоиды там восстанавливаются, подпитываются энергией планеты.Мы летели по бесчисленным тоннелям и вылетели в огромную пещеру, там было много плазмоидов один из них был в три раза крупнее, переливался багровыми цветами и выглядел сердитым и властным. Другие, плазмоиды, вились вокруг него. Союзник, сказал, что это их Правитель, со своими приближенными.Я спросил, как размножаются плазмоиды, он ответил, что может плазмоид разделится на две части, может один плазмоид дать другому часть своей энергии, а тот, размножиться делением.
Молодые плазмоиды, уже взрослые, и имеют необходимые знания, получают их от родителя и из общего энергополя всех плазмоидов, информацию и указы от Правителя, они получают через это энергополе. Плазмоиды имеют разную степень развития,от высокой до низкой, на земле, плазмоиды, средней степени развития, они могут снимать с человека выбросы его энергии, страх, гнев, радость, энергию выделяемую при сексе,
могут помогать человеку, в магических обрядах. Общаться с Правителем плазмоидов я не решился. Сформулировал намерение, оказаться у входа в город плазмоидов, резко повернулся по часовой стрелке и оказался там. Оттуда вернулся на исходную позицию.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #8 : 17 июля 2021, 23:15:54 »

у миня была одна прикольная..  трава и камни ))  па камням стекала вода и сливалась в ручьи..))

такой сибе первобытно ни нагруженный лишними идеями мир )))..  уютненько и са вкусом


У меня была синяя планета. Хотя синей она стала в одну памятную ночь..

Там часто я попадала в одно и тоже событие, на планету прилетали космические корабли..
Или какие то иные хрени, которым даже название сложно подобрать. Энергетические штуки или там искажение пространства и времени.. их приход был самым знаменательным и с ними вместе на планету спустилась " синева".

И один долгий период - я игралась с порталом. Какая то штука в стратосфере  или на орбите нашей планеты, на которую можно было попасть через круглую штукенцию  работала как портал, перекидывая на околоземную базу.

Изнутри этой базы можно было попасть куда угодно, в совершенно невероятные места. Не уверена, что все они именно планеты... были и совершенно необъяснимые места, с психоделичесеой раскраской.

Одним словом Лукьяненко  и его Чистовик отдыхвет ....

Я к этой базе так привязалась, что отвлекли меня от нее только сновидения в группе.
По планетам часто шаталась с группой, такой экзо- туризм.
Чем мы только на них не занимались.. от археологических раскопок, до игр со временем...
И помимо сновиденных мест - реальные события из жизне некоторых людей и одногруппников. Ну и тот кто группу вел, не молодой уже человек... на " сумасшедшего профессора " похож был.
Ну и сны и опыт в них изменили свое направлерие.
Записан

turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #9 : 18 июля 2021, 21:14:16 »

А как они узнали, что это была планета.. Можа Земля все же плоская? КК не писал про планеты. Писал про положение ТС.. У меня как то был полет в ОС над землей наверно тысяч 10-15 метров, но как то не обратил внимание, двигался по намерению в общем случайному,.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #10 : 18 июля 2021, 21:25:18 »

turistby,
Как понимаю это практика ОСв какая то,
Вышел в астрал, по методу А.Горыни, оказался, в космосе, около планеты, спустился на поверхность,

Как понимаю, никто не утверждает, что это существующие в реале планеты. Но найденные намеренно в осознанном сне.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC