Постнагуализм
23 апреля 2024, 19:47:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ломать догмы КК  (Прочитано 3578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« : 06 мая 2017, 10:51:04 »

Тему создаю на основе обсуждения
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=124.msg345172#msg345172
Пипа:
Цитата:
Я же нахожусь на еще более радикальных позициях, чем Ксендзюк, полагая, что ради продвижения вперед догмы надо ломать .
Вопрос, однако, серьезный. Но не раскрытый. Из слов Пипы непонятно КАКИЕ догмы надо ломать в КК.
Потому, я передаю слово Пипе поднявшей вопрос, дабы она высказалась более определенно. Полагаю, проблем с этим возникнуть не должно. Ведь, данная тема "сопутствует продвижению вперед". :)
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
Модератор: НеАнгел
« Ответ #1 : 06 мая 2017, 23:09:47 »

НеАнгел, Бармалей, смотри сюда ----->https://www.youtube.com/watch?v=JjyPQHhJoow
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #2 : 09 мая 2017, 13:17:53 »

Пипа!
Из твоих слов следует что ты ЗНАЕШЬ какие догмы надо ломать. Нельзя же иметь ПОЗИЦИЮ, мол догмы надо ломать, а какие конкретно - хз. Раз есть позиция, есть и конкретика в знании.
Ты сейчас не делишься с форумчанами своими знаниями. Но ты же ДАЛА понять что они у тебя есть. И молчишь. Зачем тогда заговорила об этом?
Собой полюбоваться, себя показать? Если промолчишь и сейчас, не приведя конкретики - значит, так оно и есть - ты пишешь ДЛЯ СЕБЯ, и не способна на конструктивный диалог с другими.

Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #3 : 20 октября 2017, 21:39:20 »

Пипуль, так ты так и не ответила :)
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #4 : 27 октября 2017, 11:51:40 »

Пипуле нечего ответить на комменты ее постов ПО-СУЩЕСТВУ :(
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #5 : 27 октября 2017, 16:49:51 »

Нельзя же иметь ПОЗИЦИЮ, мол догмы надо ломать, а какие конкретно - хз. Раз есть позиция, есть и конкретика в знании.

ты видима савсем ни в курсях..  што такое радикализм)))... оне ежели што ламать сабрались..  то будут ламать все без разбора..  чиста патамушта працесс..  даставляет)))..

паэтаму..  твой вапроц..  в корне наивен)))..

догмы ламать..  все и всигда)))..  и это правильная пазицыя для тех..  хто сабираеццо двигаццо..  а ни таптаццо на месте))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #6 : 30 октября 2017, 20:34:43 »

А Пипуля все молчит. Она ПОЛАГАЕТ что догмы по КК ломать надо! :) Но ЧТО это за догмы, и КАК их ломать... Пипуля сообразить не может. ;D
Пипа! Ну ты же хорошую тему подняла! Давай ее развивать. Не можешь? Значит, твоя планка:
1. фантазии о вокалойдах - http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=84010.msg364713#msg364713
2. балабольство с лисами и троллями
Смешная :)
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #7 : 01 ноября 2017, 11:41:52 »

Печаль-печаль... Что у админа целогооо форума такая низкая планка :(
Но это обьясняет наличие СТ, запущенные верхние разделы и нежелание что-то менять :(
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: НеАнгел
« Ответ #8 : 01 ноября 2017, 12:48:52 »

Печаль-печаль... Что у админа целогооо форума такая низкая планка :(
Но это обьясняет наличие СТ, запущенные верхние разделы и нежелание что-то менять :(

Таким как ты прикрыть бы х....ло пока по нему не получило. Не нравится форум, иди отсюда на другой. Будешь писать на других форумах, без СТ и прочих хороших вещей. Многовато гонева от тебя. Я удивляюсь терпению Пипы, но понимаю, что в отношении тебя и таких , как ты это просто пофигизм. Потому что в отношении пр.....ов есть большой опыт.
Форум это площадка для тематического обсуждения , если ты сам на это не способен и с тобой никто не хочет общаться , то не форум виноват, а ты г...но. Так обычно везде и бывает. И никто , ни тем более Админ не обязан создавать тебе тепличные условия и танцевать тебе танцы, если ты сам из себя ничего не представляешь в качестве собеседника, способного заинтересовать других.

Так что прими за предупреждение, за первое и последнее. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #9 : 01 ноября 2017, 20:18:37 »

Печаль-печаль... Что у админа целогооо форума такая низкая планка :(
Но это обьясняет наличие СТ, запущенные верхние разделы и нежелание что-то менять :(

Таким как ты прикрыть бы х....ло пока по нему не получило. Не нравится форум, иди отсюда на другой. Будешь писать на других форумах, без СТ и прочих хороших вещей. Многовато гонева от тебя. Я удивляюсь терпению Пипы, но понимаю, что в отношении тебя и таких , как ты это просто пофигизм. Потому что в отношении пр.....ов есть большой опыт.
От ТЕБЯ что-ли я могу получить? Смешной. Возразить по-существу тебе нечем на т.н. мое "гонево", за которым ФАКТЫ. Потому ты и бесишься - сорвался на личняк. :( Хотя вроде как, как модер, должен сохранять самообладание...
 Ты как модер, настока сильно растерялся, что даже не озвучил ПРИЧИНУ за что ты мне выписал предупреждение.
Или она не нужна когда модер защищает админа? :) Тогда ПН недалеко ушел от омовника. РАСТЕРЯВШИЙСЯ гетц не заметил, как обосрал и ПН и Пипу, показав свою некомпетентность :).

Форум это площадка для тематического обсуждения , ЕСЛИ ты сам на это не способен и с тобой никто не хочет общаться , то не форум виноват, а ты г...но. Так обычно везде и бывает. И никто , ни тем более Админ не обязан создавать тебе тепличные условия и танцевать тебе танцы, ЕСЛИ ты сам из себя ничего не представляешь в качестве собеседника, способного заинтересовать других.

Так что прими за предупреждение, за первое и последнее. :)

Ключевое слово "ЕСЛИ". Ты на основании не подтвержденных ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ, выписал мне предупреждение - так получается. :( Оо какой ярчайший пример твоей некомпетентности! Мне уже начинать воспринимать тебя всерьез? ;D

Форум - площадка для тематического обсуждения. Верно. Я для того и создал ТЕМЫ, развиваю мысли в них озвученные, ОБОСНОВАННО подкалываю Пипу т.к. меня интересует обсуждение.
Мои действия в рамках правил форума. Если у мну есть косяк, тыкай меня в ПРАВИЛА. :) Только спокойно. ;) Ты же модер!
 Необоснованное гонево и предположения - не уровень модера. :(
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC