Постнагуализм
19 апреля 2024, 18:09:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Реутов. Анализ книги  (Прочитано 1167 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angelina
Гость


Email
« : 09 мая 2017, 12:56:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Краткий анализ книги Реутова можно прочитать здесь:
https://emirida.eu/stati/obzory-knig/reutov-andrej-splagiatil-hakerov-snovidenij/

Многие пишут, что техники, изложенные в книге, рабочие, а сюжет довольно плох и прост. Но не спешите с выводами. Сюжет книги он тоже спер. Речь идет о книге Андрея Коробейщикова "Иту-Тай. темный ветер с зеленых холмов".
Весь ее сюжет украден Реутовым. Но Коробейщиков издал книгу в 2002 году. Реутов - в 2006.
http://fantbooks.com/index.php?id1=4&category=ezoterika&author=korobeyschikov-av&book=20041
Записан
человечинка
Гость


Email
« Ответ #1 : 09 мая 2017, 15:00:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну иногда можно использовать по назначению. Зато теперь мы знаем откуда у нас проблемы , падает все, взрываеся, летает и прыгает . Этот товарищ был конкретным инопланетянином , он ещё и пишет . Не только мне одному показалось что это написало два человека?
Записан
человечинка
Гость


Email
« Ответ #2 : 09 мая 2017, 15:14:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда сапог отправил на тот свет кучу людей, вас ништо не насторожило? Совпадению , но не такие
Записан
А.В.К.
Гость


Email
« Ответ #3 : 09 мая 2017, 15:54:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- Зачем ты убил Араскана?
Водолаз опять ощерился своей безжизненной холодной улыбкой:
- Я вас всех убью. Я уничтожу все ваше осиное гнездо. Поэтому я вас здесь и нашел. Всех вместе. Они ведь тоже гдето здесь...
Кто?
- Остальные, - Водолаз кивнул на горные громады возвышающиеся вокруг. - Я вас всех замочу, всю вашу языческую братию.
Он снял с плеча объемистый рюкзак и, не сводя глаз с Максима, поставил его у своих ног, показав на него рукой:
- Чтобы у тебя не было никаких лишних иллюзий, я хочу сразу расставить все точки. Сейчас ты отведешь меня в логово своей проклятой секты в этих чертовых пещерах. И не кривись, отведешь. Иначе все эти люди, - Водолаз ткнул рукой в сторону палаток, - будут мертвы. Все. И эта девочка тоже. Поэтому, не ерепенься. Покажешь, где прячутся твои дерьмовые Язычники, я убью тебя первым. Быстро и безболезненно. Потом я уничтожу всю вашу кодлу. Больше никто не пострадает. Отвечаю. Вот здесь, - он взвесил за лямки рюкзак, - автомат с двумя магазинами, гранаты и плазменный огнемет "Фотон". Слышал про такую штучку? Как говорят американосы - Ноухау. Хорошая вещь! Так что кончать я вас буду с чувством и расстановкой. Вот так вот. No future. Будущего нет, как там тебя. Максим? Ну что, двинулись?
Они медленно пошли по узкой тропинке. Максим шел первым, а Водолаз чуть позади, внимательно отслеживая каждое движение Язычника. Отец предупреждал его, что от них можно ожидать чего угодно. Баллистический нож в левой руке он на всякий случай снял с предохранителя.

Максим лихорадочно соображал. Смутные страхи обрели плоть. Появление этого человека здесь могло означать только одно: история ожила! Мангуны существуют. Все, что рассказывали ему Исситы, сбывалось. Отражения в сумеречном озере подсознания. Зеркальная проекция темной половины души, вызывающая разум на очередной поединок. И если до сих пор Зеркальщик лишь показывал ему свои устрашающие проекции, то теперь он явился к нему в физическом воплощении, в образе убийцыальбиноса. "Черная охота". Этого Мангуна нельзя выпускать из пещеры. Нельзя. Но что реально можно сделать в сложившейся ситуации? Попробовать атаковать его? Максим чувствовал, что тело еще не восстановилось даже наполовину после чудовищной атаки Духа Сумерек. В таком состоянии, без привычного оружия, справиться с Мангуном будет просто невозможно. Завести его в Лабиринт и там оставить? Это была крайне заманчивая идея, но от нее пришлось отказаться - при входе в пещеру Водолаз вытащил из рюкзака наручники и длинный стальной трос, который он прицепил к одному из колец. Другое кольцо он защелкнул на запястье Коврова.
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #4 : 09 мая 2017, 18:12:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я абсолютно не сомневался что это ещё один брат, плохо что вы поздно это поняли
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC