Постнагуализм
29 апреля 2024, 05:42:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг эмоций  (Прочитано 57456 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #135 : 08 июля 2011, 17:37:26 »

А к чему пример?

К вопросу о "норме".
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #136 : 08 июля 2011, 20:19:56 »

sham я не поняла о чём вы...
о том что ЭТ движется точно, прямо и все знает
если вам не приятен некто-нечто на уровне ЭТ вы скакнете в другой мир (см. у КК в ИС) = измените настройку
если вместо этого вы тратите время на терки коконами и ртами - кто виноват? флаер? его ум? ваше индульгирование?....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Favio
Гость
« Ответ #137 : 08 июля 2011, 20:55:49 »

Favio
Круто, уважаю ))

Я тебя тоже уважаю )))
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #138 : 09 июля 2011, 03:07:28 »

Вобщем конешно, напрасно мы прессанули Marisa, - она походу тока-тока открыла для себя ВЫБОР в сфере Эмоций, - и вполне естественно, что предпочитает "выбирать" Позитивные.
(Конечно, отдых от негатива необходим .

Одновременно, сознательный выбор (+) эмоций - это тренинг способности ВЫБИРАТЬ вообще.
Кода потребуется, этот навык пригодится,
 чтобы выбрать всё что угодно из репертуара "контролируемой Глупости". :P

Подобно Паблито, орущему на ЛаГорду, или рыдающему от смеха нагвалю Хулиану...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #139 : 09 июля 2011, 18:03:30 »

напрасно мы прессанули Marisa, - она походу тока-тока открыла для себя ВЫБОР в сфере Эмоций
это типа она позавчера из яйца вылупилась? - типа кокон раскрыла -расковыряла?
и мы не даем ей развернуть крылья намерения?
скорее она похожа на то что яйца откладывает и давно
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #140 : 12 июля 2011, 12:55:27 »

общем конешно, напрасно мы прессанули Marisa,
да ничего, я не обиделась)) это тренировка для меня :)
Записан
нюша
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12



Email
« Ответ #141 : 29 мая 2013, 12:13:34 »

Marisa
Вселенная, это в первую очередь хищник, а не доброе, отзывчивое, улыбающее существо. Она не станет тратить свое время на комплименты, только для того, чтобы наладить с вами контакт, и дать вам возможность мирно существовать. При первой вашей оплошности, она вас уничтожит, и поверьте, жалеть и себя в чем-то винить она не станет. Растопчет как таракана, и пойдет дальше.
Воины поступают также со своими тиранами, у воинов нет времени на действия без смысла, воин учиться выживать в этом мире, а для этого все средства хороши. У вас, как я поняла, времени куча, чтобы можно было потратить его на выбор. Удачи!
Воин не может себе позволить того, что позволяет себе обычный человек, т.к. он знает что за ним, постоянно, охотиться Смерть. Ах да, смерть же у вас - это негатив, не буду вас омрачать.
Воин может так поступать, (по вашему примеру), если это входит в его сталкинг, но не более того. А в остальном это потакание в своей слабости, индульгирование.
Эмоции нужны и важны, без них, человек не сможет генерить сталкинг, без сталкинга человек не сможет повышать свое осознание, без осознания человек не увеличит энергообмен.
Что вы, понимаете под словом "сталкинг"?
Гнев, раздражение, и пр. атрибуты, хороши только тогда, когда человек осознает всю ситуацию в целом. За счет эмоционального генератора растет осознание, а как иначе? Сидеть и ни во что не ввязываться?
Тогда вам нужно прописаться и жить в монастыре и там писать и распростронять свои догматы про позитив, доброжелательность, и пр. атрибутику. А здесь в этом мире, где полно хищников (сам человек чего только стоит), вас уничтожит какой-нибудь воин, и вы этого даже не заметите.
Цитата:
"...делать что-то, что обычно не хочется..и наоборот, избавиться от своих плохих черт..."
Каким способом, вы это делаете? Неужели, ходите, улыбаетесь и желаете всем приятного дня?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #142 : 29 мая 2013, 23:19:32 »

нюша, хищники они да, присутствуют, но есле помнишь воен который стал мелким тираном  - сошел с дистанции. (он могет достиг даже силы, но поход за знанием на этом закончен).

Воен не заинтересован в убийстве или подавлении кого-либо. За него ЭТО делает Дух))) . Можно сказать что МТ сами  "убиваются ап воена" ;D, который вапще ни при делах))) - он только следует Духу , - с безжалостной любовью ко всем существам. :-*

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
нюша
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12



Email
« Ответ #143 : 30 мая 2013, 13:35:04 »

...но есле помнишь воен который стал мелким тираном  - сошел с дистанции. (он могет достиг даже силы, но поход за знанием на этом закончен).
Это про что? Вроде я не писала про это, и даже не намекала.

Воен не заинтересован в убийстве или подавлении кого-либо.
Про это тоже речи не было. ОТкуда вообще все это взято?
На будущее, в буквальном смысле все воспринимать не надо, воображение хоть иногда включайте.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #144 : 30 мая 2013, 15:33:45 »

Это про что? Вроде я не писала про это, и даже не намекала.

Воины поступают также со своими тиранами, у воинов нет времени на действия без смысла, воин учиться выживать в этом мире, а для этого все средства хороши. (с)

А здесь в этом мире, где полно хищников (сам человек чего только стоит), вас уничтожит какой-нибудь воин, и вы этого даже не заметите. (с)

Цитата:
На будущее, в буквальном смысле все воспринимать не надо, воображение хоть иногда включайте.

спасибо, воображение ведь могет работать в разные стороны, не замечали? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
нюша
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12



Email
« Ответ #145 : 31 мая 2013, 04:55:49 »

вас уничтожит какой-нибудь воин, и
Понятно, я же говорю в буквальном смысле все воспринимать не нужно.
Под словом "уничтожить" не имелось ввиду ПРЯМ БУКВАЛЬНОЕ УНИЧТОЖИТЬ, для уничтожения ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ, кажется я так писала, но я не писала, что надо УБИВАТЬ без зазрения совести (хотя, и это применимо).
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #146 : 31 мая 2013, 08:49:40 »

Нет, ребята, всиленная травоядное, Кастонеда ашипся.

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #147 : 31 мая 2013, 11:23:40 »

Под словом "уничтожить" не имелось ввиду ПРЯМ БУКВАЛЬНОЕ УНИЧТОЖИТЬ, для уничтожения ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ, кажется я так писала, но я не писала, что надо УБИВАТЬ без зазрения совести (хотя, и это применимо).

Молодец, хорошее гибкое мышление. Взаимоисключающие параграфы похоже присутсвуют во всей красе.)

Кстати на счет обучающих взаимодейсвий с людьми, во все рассуждают о мелюзговых тиранах, но это фигня, порпобуйте сохранить безупречность с тем , кто вас любит. Вот это задача.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #148 : 31 мая 2013, 11:40:58 »

хорошее гибкое мышление. Взаимоисключающие параграфы похоже присутсвуют
она не знает что для подсознания
нет слова не

ЭТ и намерение не могут врать - нет не
все прямо точно четко
поэтому НО ЭТ и дурят
водя по лабиринту
в котором все четко ясно прямо....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #149 : 31 мая 2013, 12:21:03 »

порпобуйте сохранить безупречность с тем , кто вас любит. Вот это задача.)

  Твое недалекое соображение опять напоказ, пойми, что те, кто нас любят, это и есть мелюзговые тиранчики. Да, да, - папа, мама, бабушка, вполне достойные противники, чтобы обрушить на них всю мощь своего сталкинга.

Балбес, ты рассуждаешь как ребенок.
Я говорю о том , кто тебя любит и кого любишь ты, а не о твоих родсвтенниках. :)

С моей точки зрения близкие, мама, папа, бабушка достойные противники для диванных воинов.
И без кастанеды надо соображать в жизни, если ты не полный мудак, как себя с ними правильно вести.

Мудак это не в твой адрес.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC