Постнагуализм
29 марта 2024, 12:15:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Маги УБИВАЮТ за энергию  (Прочитано 16400 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #30 : 13 мая 2017, 11:00:31 »

Меня несколько утомили передергивания бычкующего неАнгел, настолько они убийственны и эффективны.
Слив засчитан. Семеркина которая ТУПИТ т.к. пишет тупизмы, видите-ли, утомляется :) а значит, чувствует нехватку ЭНЕРГИИ в общении со мной. Простой пример. Человек рубит дрова, через какое-то время он утомляется. Почему? У него стало меньше ЭНЕРГИИ :).
Значит, вскрытые ТУПИЗМЫ 77, больно по ней ударили. Молчание - знак согласия. Раз тебе нечего ответить ПО-СУЩЕСТВУ моих комментов твоих тупизмов, значит ты их и сама признаешь тупизмами :)

Тупизм Семеркиной 1
Есть такая фигня, рассказывал, кажется Бахтияров, если чел попадает в горячую точку, то он либо гибнет в течении нескольких недель, если же выживает в течении это времени, то пуля его уже так просто не возьмет, тк формируется способность улавливать и отводить нежелательные вероятности.
Семеркина, а что, там в горячих точках, бойцы спинки друг другу трут? На войне УБИВАЮТ. И выживает тот кто УБЬЕТ другого.
Нежелательная вероятность - это пуля в тело. Отвести эту вероятность - УБИТЬ того, кто стреляет в тебя.
"Улавливать нежелательную вероятность" - это как? Улавливать ПУЛЮ ;D. Да уж! Это ОЧЕНЬ полезная способность! ;D И наличием ЕЕ, Семеркина обосновывает что "пуля так просто не возьмет". Как вам такая СВОЕОБРАЗНАЯ логика? ;D

Тупизм Семеркиной 2
, слышала от одного чела о его встрече с долгожителе возрастом в несколько сотен лет, взявшим за основу именно этот ФАКТОР СОЗНАТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВЕРОЯТНОСТЯМИ.
НЕТ такого фактора, потому что люди живут не в играх, где можно сохранить и загрузить процесс по-новой если убили.
Выживет ли воин, зависит от ЭФФЕКТИВНОСТИ его действий. Он не может управлять вероятностями - для этого у него нет ИНСТРУМЕНТА, типа Скипетра Судьбы. Если воин будет уделять ВНИМАНИЕ управлению вероятностями, у него не хватит внимания, чтоб ЭФФЕКТИВНО управлять своим телом - и его УБЬЮТ.
А Семеркина упускает факт ограниченного внимания у людей, как если б речь шла о компьютерной ИГРЕ. Где у чела как у участника событий есть ВРЕМЯ на МНОЖЕСТВО вещей.
 Что сказать? Чувиха живет своими фантазиями о начитанном :(.
 Где описание реальных механизмов, из которых видно, что то что написала - реально есть, и РАБОТАЕТ? Их нет. Значит, ты набалоболила, разлила водички :).

Тупизм Семеркиной 3
позволяет нивелировать отрицательный аспект накатывающих волн. Хрупкие девушки ЗНАЮТ о чем здесь речь
Отрицательный аспект накатывающих волн, выражается в том что человек УМИРАЕТ. Хрупкие девушки умирают как и все остальные. Так что, если что-то и НИВЕЛИРУЕТСЯ, то в голове у Семеркиной :)

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: НеАнгел
« Ответ #31 : 13 мая 2017, 23:10:24 »

А мы посмеемся как ты будешь из себя строить серьезную телку, высерающая то что ты высрать не в состоянии .


модераториал

Видать до тебя с первого раза  не доходит. Бан на 2 суток, за грубость и хамство по отношению к собеседнику в верхнем разделе. И то , что ты тут модератор тебе не поможет. Посидишь в бане , как все, подумаешь, если есть чем.
В следующий раз забаню на месяц.

пс

Кстати очень настойчивое пожелание с моей стороны, как модератора выбирать выражения, является обязательным для всех тем в верхних разделах и для всех в них участников.
Полезного общения.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Оксана
Гость
Модератор: НеАнгел
« Ответ #32 : 14 мая 2017, 04:33:46 »


 Оксик с Элеоноркой и то бодрее, периодически цапаются на шпильках, а вы только чистите друг другу клювики как голубки..
Тупорылая ибланка, которая дальше своего крючковатого носа не видит.
Я уже не с ними. Я ушла, добровольно, по собственной воле.
А вы этого, ибланы, даже не учухали, не увидели.
Ваша тупость затмевает вам глаза, и вы тупИте лбами об стену. Уууу, этоже охуительно больно.
Битл Джус, тебе всё никак не имётся. Сначала Барма тя дрюкнул по полной, теперь вот Алек дрюкает тя по полной. И ты продолжаешь тупо переть.
А на что прёшь, что хочешь снести, не понятно.
Зачем, спрашивается, тогда прешь на них? Ты больная, бармалееманией, на всю голову.
Смотри как тебя трясет только от одного его имени, теряешь контроль над собой. ты зализав раны от бармалеевской вздрючки, СНОВА, приходишь на его поле и начинаешь кричать что Алекс дурак и тупица.
И СНОВА, ты огребаешся. Правда, не так сильно, но всё равно.
Ты тупее меня, хоть я, тупица номер первая.
Записан
Оксана
Гость
Модератор: НеАнгел
« Ответ #33 : 14 мая 2017, 04:46:08 »

Тогда и 77 бань на двое суток.
У нее этава хамства и грубости поболее будя.
Если ни веришь, перепросмотри.
А мы посмеемся как ты будешь из себя строить серьезную телку, высерающая то что ты высрать не в состоянии .


модераториал

Видать до тебя с первого раза  не доходит. Бан на 2 суток, за грубость и хамство по отношению к собеседнику в верхнем разделе. И то , что ты тут модератор тебе не поможет. Посидишь в бане , как все, подумаешь, если есть чем.
В следующий раз забаню на месяц.

пс

Кстати очень настойчивое пожелание с моей стороны, как модератора выбирать выражения, является обязательным для всех тем в верхних разделах и для всех в них участников.
Полезного общения.
Хорошее пожелание, но ты навряд ли понимаешь истинное его значение. Может тебе стоит его перепросмотреть, чтобы вникнуть в его смысл?
 :) :) :)
Записан
lex
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 85



Модератор: НеАнгел
« Ответ #34 : 14 мая 2017, 05:18:18 »

Я уже не с ними. Я ушла, добровольно, по собственной воле.
А вы этого, ибланы, даже не учухали, не увидели.
Бармалей, ты мнишь себя такой важной шишкой.
Думаешь, кто-то наблюдает за судьбой психически больной окси?..   :)
Чем она на сегодняшний день занята?
Не много ли чести для нее?

Записан
Чернояр
Гость
Модератор: НеАнгел
« Ответ #35 : 04 ноября 2017, 19:37:00 »

походу тема зашла в тупик. И не случайно. При слове каннибал возникает образ афро-африканского дикаря или маньяка с обязательно тяжелым децтвом-))).Но откуда он у Вас появился-?такое представление создано теми ,кто курирует дискурс.Зачем-другой вопрос.
 КаанниБаал дословно -Жрец Баала. Также как Жрецы Египта ,Вавилона или Древних Толтеков -в ученики брали детей 4-5 лет.Обучение велось до 21(?) года. Причем по двум уровням. Это были люди ,если к ним подходит это слово, обладающие Видением,наработками древнейших и уровнем Знания выходящими за рамки нашего понимания. И они хорошо знали что и зачем делают.       
  Некоторые "обычные люди" поступают так в начале неосознанно. Бывает кто то из них попадается,ведь в отличии от Магов ,с дисциплиной и контролем у них траблы.
  Назвав современную цивилизацию технологической а самих себя живущими по ее законам, мы как бы отсекли от реальности все то, что принято называть магией . Но реальность определяется не нашим самомнением, а свойствами и проявлениями мира.

 есть еще один аспект который можно отнести к этой теме.(каннибализм)
За те же вещи, которые египетские жрецы творили в полумраке своих храмов, «жрецы XX века», получали и получают престижные премии.
кого интересует- http://moyasemya43.ru/stati-i-lektsii/fetalnaya-meditsina.html
  Галина Севостьянова и Андрей Колобаев, проведшие журналистское расследование называют имена тех кто пользовался их услугами- папа Пий XII, Дэн Сяопин, Иосип Броз Тито, Чаушеску, Фидель Кастро, Брежнев, Андропов и т.д. Следует обратить внимание на замечание авторов, которым они заканчивают перечень всех, этих громких имен: «Известно: многие из них плохо кончили, некоторые умирали в жутких муках».
и нужно еще остановиться на отвратительном обряде ритуального канибализма. Правда дилеры ЗАО РПЦ именуют его немного иначе-

Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: НеАнгел
« Ответ #36 : 04 ноября 2017, 22:24:31 »

Цитата:
Маги УБИВАЮТ за энергию
Враньё! Людей не убивают за энергию.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Чернояр
Гость
Модератор: НеАнгел
« Ответ #37 : 05 ноября 2017, 12:55:24 »

Враньё!
Враньем были бы два варианта- Все Маги и Люди Силы убивают ,ну или обратное. Еще убивают .что бы засветить некоторые эманации. Это к слову.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #38 : 05 ноября 2017, 13:34:16 »

Все Маги и Люди Силы убивают

люди ваще склонны к грехопадению..  )))
вы так ни считаете?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: НеАнгел
« Ответ #39 : 05 ноября 2017, 16:42:17 »

Цитата:
Враньем были бы два варианта- Все Маги и Люди Силы убивают ,ну или обратное. Еще убивают .что бы засветить некоторые эманации. Это к слову.
Когда вы будете общаться с Древними Магами и Воинами нынешней Модальности, тогда вас послушаю.
И когда Видеть сможете.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Чернояр
Гость
Модератор: НеАнгел
« Ответ #40 : 05 ноября 2017, 18:27:25 »

вы так ни считаете?))
Ну я не большой и не важный - и лучше обращаться на ты,а то как то охфициально-))).
Считаю что есть вещи, которые являются правдой для одного и неправдой для другого. Из-за них, кстати, и возникает ненависть между людьми. и тут важно насколько близки наши представления к реальности.
  Грехопадение в его иудо-христианской версии -?Только то что многие представления навязаны нам из вне.В частности ,что был некий период когда люди жили как белые баранчики .щипали травку и распевали гимны.  Но к обсуждаемой теме это отношения вроде не имеет. 

Записан
Чернояр
Гость
Модератор: НеАнгел
« Ответ #41 : 05 ноября 2017, 18:30:33 »

Когда вы будете общаться с Древними Магами и Воинами нынешней Модальности, тогда вас послушаю.
И когда Видеть сможете

    А как Вы определите кто Ваш собеседник -? .Вспомните встречу Карлоса с неким старым индейцем на автостанции. Что бы считать человека Силы нужно самому им стать.
 И еще видение без наработки контроля и дисциплины к добру не приводит. И считать заявления (таких) видящих истиной в последней инстанции не лучший вариант.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: НеАнгел
« Ответ #42 : 05 ноября 2017, 19:13:15 »

Способов много. Знаком человек с Силой или нет - заметно сразу.
А как Вы определите кто Ваш собеседник -? .Вспомните встречу Карлоса с неким старым индейцем на автостанции. Что бы считать человека Силы нужно самому им стать.
 И еще видение без наработки контроля и дисциплины к добру не приводит. И считать заявления (таких) видящих истиной в последней инстанции не лучший вариант.
Это всё - лирика. Слова никак не связанные с Намерением.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: НеАнгел
« Ответ #43 : 06 ноября 2017, 07:05:59 »

тут важно насколько близки наши представления к реальности.
вот я как раз об этом)))..  о реальнасти..))  кода волк задирает овцу..  он это делает..  ради поддержания своей энергии..  иначе он ни сможет бегать..

а маг?)))..  неужели Ты реально считаешь..  что ритуально убив другого мага..  что то приобретешь..  акромя понтов для сваего эго?)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Чернояр
Гость
Модератор: НеАнгел
« Ответ #44 : 06 ноября 2017, 16:35:46 »

Способов много

Видит или не видит человек определяется единственно возможным способом - самому увидеть видящего.вопрос- Вы заметили/зафиксировали такое видение на себе? Тоже самое и наоборот. Все остальное действительно лирика .



приобретешь..  акромя понтов для сваего эго?
Те кто убивал в горячих точках людей сильно менялись и еще что то приобретали. Так же как и воины -дикари которые ели сердце своего врага. И это ...не совсем "понты"
   


Но к  сожалению мы говорим на разных языках,поэтому благодарен за содержательную беседу.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC